Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБуржуйские Интернет-Магазины, том II (архив)

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 21 of 203
Author
Ckala
Любитель
  • Total Posts : 277
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/02/07 14:43:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/09 13:34:52 (ссылка)
0
Я уже отредактировал... Сам посмотрел. Дорого, и итальянский язык чаще встречается, чем английский. А так как человек в DVD мало понимает, я уже отказался от этой идеи +) Спасибо за ответ, в любом случае.
post edited by Ckala - 2008/05/09 14:00:12
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/09 13:53:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ckala

ORIGINAL: AVIS

Ад кромешный. Вероятность наличия только итальянской дорожки? Да там только одни такие и есть.

Сарказм?


Почему сарказм? Я там метался-метался, хотел купить фильмы с Челентано. Безуспешно. Тогда решил взять уж хоть что-нибудь англоязычное. Результат - ноль! Могу предположить, что надо пользоваться интернет-магазинами, они видимо ориентированы на зарубежку (что кстати и создает превратное мнение о доступности англоязычных изданий). Кстати совершенно подобную ситуацию наблюдал и в Голландии, ну разве чуть лучше, о чем уже писал. Все лавки полны дисками с одной датчинской дорожкой.
Я конечно обьективен в меру и возможно что-то найти можно, но мое мнение, что итальянцам английский не нужен нафиг. Как и Голливуд вообще (IMHO).

Вопрос на засыпку. А какие ты видел хорошие итальянские издания? Сходи на зарубежные форумы и посмотри какие там итальянские диски упоминают.
post edited by AVIS - 2008/05/09 13:59:19

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Eugene Grigoriev
Ценитель
  • Total Posts : 979
  • Scores: 152
  • Joined: 2004/09/18 19:58:41
  • Location: Belarus
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/09 15:42:43 (ссылка)
0
ну, навскидку все же есть неплохие издания, во всяком случае не хуже других
John Carpenter's The Fog R2 Italy http://www.dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=1972#8
Wild at Heart R2 CE Italy http://www.dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=3253#8

че-то ссылки в виде надписи не работают... [sm=sm128.gif]
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/09 20:51:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Eugene Grigoriev

ну, навскидку все же есть неплохие издания, во всяком случае не хуже других
John Carpenter's The Fog R2 Italy http://www.dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=1972#8
Wild at Heart R2 CE Italy http://www.dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=3253#8

че-то ссылки в виде надписи не работают... [sm=sm128.gif]


Хочу уточнить. Я не думаю, что изданий нет, но это опять же издание из интернета. Есть ли реально в итальянских магазинах что-то подобное я не знаю, не видел. Нагружать человека поехавшего в Италию покупкой дисков считаю малоцелесообразным. Наверное где-то есть, но побегать придется специально и очень плотно. Покупать чисто итальянский хлам, который в изобилии лежит на прилавках вряд ли кому придет в голову.

Что касается Fog-а, не проще ли срубить английский и навсегда забыть про наличие итальянского? Нет?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
mabuse
Любитель
  • Total Posts : 348
  • Scores: -2
  • Joined: 2007/10/22 04:46:18
  • Location: Тольятти
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 08:21:52 (ссылка)
0
Два вопроса:
1. Работают ли британский и немецкий амазон с DHL?
2. Можно ли из России покупать товары у вольных сейлеров с американского, британского и немецкого амазона?
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 09:43:05 (ссылка)
0
Два ответа (которые неоднократно звучали):
1. работают (бриты - и с UPSом, и с DHLом), ну а немцы - по определению.
2. Нельзя.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 10:44:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Два ответа (которые неоднократно звучали):
1. работают (бриты - и с UPSом, и с DHLом), ну а немцы - по определению.
2. Нельзя.

 
2. Можно. Посредники.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 10:56:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
2. Можно. Посредники.

Через посредников всегда и все можно.
А вопрос, насколько я понимаю, был о том, можно ли самому купить в России. Напрямую - низзя.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 11:07:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
А вопрос, насколько я понимаю, был о том, можно ли самому купить в России. Напрямую - низзя.

 
Понимать можешь.  Есть 3000 путей для понимания.
Но вопрос звучал так: Можно ли из России покупать товары у вольных сейлеров с американского, британского и немецкого амазона?
И ответ напрашивается однозначный: преград.нет

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 11:22:16 (ссылка)
0

ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: AVIS
2. Можно. Посредники.

Через посредников всегда и все можно.
А вопрос, насколько я понимаю, был о том, можно ли самому купить в России. Напрямую - низзя.

Не знаю как в РФ, а в РБ некоторые и напрямую шлют.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 14:41:34 (ссылка)
0
Прошу помощи у опытных интернет-шопперов!
Часто в ваших постах встречаются обороты "поставил на якорь", "придавил якорем", "якорь не сработал" и т.д.
По смыслу я понял, что таким образом в корзине удерживаются айтемы, отловленные по сниженным ценам, но как это происходит, не понял. Если кто сможет - напишите поподробнее, можно в личку.
P.S.: Просьба в старый топик БуржуМагов не отсылать - там ничего нет, прочитан от корки до корки. Точнее, дело обстоит так: судя по всему, весной прошлого года был какой-то сбой на форуме, и часть постов пропало. Так вот до сбоя о "якорях" нет никакого упоминания, а после сбоя - уже вовсю упоминаются в постах, а сама технология их применения оказалась утеряна.
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 15:26:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик

Прошу помощи у опытных интернет-шопперов!
Часто в ваших постах встречаются обороты "поставил на якорь", "придавил якорем", "якорь не сработал" и т.д.
По смыслу я понял, что таким образом в корзине удерживаются айтемы, отловленные по сниженным ценам, но как это происходит, не понял. Если кто сможет - напишите поподробнее, можно в личку.
P.S.: Просьба в старый топик БуржуМагов не отсылать - там ничего нет, прочитан от корки до корки. Точнее, дело обстоит так: судя по всему, весной прошлого года был какой-то сбой на форуме, и часть постов пропало. Так вот до сбоя о "якорях" нет никакого упоминания, а после сбоя - уже вовсю упоминаются в постах, а сама технология их применения оказалась утеряна.
Заранее спасибо всем, кто откликнется!

 
По ходу серфинга забрасываешь в корзину позиции, выпуск которых намечен на будущие дни (месяцы) и, формируя заказ, группируешь с ними те позиции, которые хочешь придержать, с пометкой - отсылать все вместе. По ходу событий можешь "якорь" отцепить в случае если заказ готов принять.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 15:56:00 (ссылка)
0
Ну а если на Амазонах то можно еще и чеком придавить - выбрать чек как способ оплаты - дней на 25 (максимум 30 по идее но я не держал дольше 28), а потом изменить на кредитку.

In oldschool we trust! :)
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 16:20:44 (ссылка)
0
AVIS и Superfly, спасибо!
Я правильно понимаю, что если я забросил в корзину какой-то айтем и прицепил к нему якорь, то потом мне его отправят именно по той цене, которая была на момент помещения айтема в корзину, даже если потом цена на него неоднократно менялась?
2 Superfly : когда выбираешь способ оплаты:чек, там есть опция выбора срока оплаты? Какой способ удержания товара надёжней? Если не ошибаюсь, где-то в твоих постах было:"...выслали, несмотря на то, что заказ был придавлен чеком." Такое может быть? Посоветуй, что надёжнее? Или можно применить сразу оба способа? 
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 16:32:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик
AVIS и Superfly, спасибо!
Я правильно понимаю, что если я забросил в корзину какой-то айтем и прицепил к нему якорь, то потом мне его отправят именно по той цене, которая была на момент помещения айтема в корзину, даже если потом цена на него неоднократно менялась?

Не в корзину. Нужно именно сделать заказ. Если айтем лежит в корзине - цена будет меняться в любом случае.

ORIGINAL: новик2 Superfly : когда выбираешь способ оплаты:чек, там есть опция выбора срока оплаты? Какой способ удержания товара надёжней? Если не ошибаюсь, где-то в твоих постах было:"...выслали, несмотря на то, что заказ был придавлен чеком." Такое может быть? Посоветуй, что надёжнее? Или можно применить сразу оба способа? 

Выбора срока нет, просто чек. У меня с этим проблем небыло. Но кто-то вроде упоминал, что ему отменили заказ придавленный чеком. Что надежнее сказать не могу - я удерживал только чеком.

In oldschool we trust! :)
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 16:53:24 (ссылка)
0
Не в корзину. Нужно именно сделать заказ. Если айтем лежит в корзине - цена будет меняться в любом случае.

Да, глупо сформулировал. Имел в виду, цена на уже заказанный диск не меняется?

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 16:57:56 (ссылка)
0
Насчет метода через чек: у меня складывается впечатление, что товар не резервируется при таком заказе.
Было на UK амазоне, один диск из заказа с чеком ушел в OOS, расчетный срок отправки заказа был задвинут на три месяца, даже после смены метода оплаты на карту.

А вот если положить якорь с оплатой картой, то заказанное резервируется. Разницы большой нет, если товары массовые, которые в  OOS не уходят.

Сейчас смотрю - если у меня заказ на US амазоне, придавленный чеком, лежит с 3 апреля. Если еще недельку пролежит - буду оплачивать, а если скрысится - ну и фиг с ним.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 17:16:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик
Да, глупо сформулировал. Имел в виду, цена на уже заказанный диск не меняется?

Нет конечно :)
 
MegaBee
Я не проверял в такой ситуации. Так что вполне может быть.

In oldschool we trust! :)
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 17:25:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

ORIGINAL: новик
Да, глупо сформулировал. Имел в виду, цена на уже заказанный диск не меняется?

Нет конечно :)

MegaBee
Я не проверял в такой ситуации. Так что вполне может быть.

 
Я не понял о чем вы? Цена на товар будет наименьшей за период удержания, если ты на это укажешь, в самом заказе цена на лежащий товар не меняется. Разницу могут вернуть и после отсылки.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины 2008/05/10 18:31:39 (ссылка)
0
2MegaBee
А вот если положить якорь с оплатой картой, то заказанное резервируется.

Я правильно понимаю, что имеется в виду метод, указанный АВИСом: заказывается какой-либо преордер с максимальным сроком ожидания, к этому якорю в течении срока ожидания преордера добавляются отловленные по минимальному прайсу айтемы, перед выходом преордера он удаляется из заказа, всё остальное оплачивается и я перехожу в режим счастливого ожидания? Всё так?
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 21 of 203
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5