Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Июльский номер

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 20
Author
Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:06:29 (ссылка)
Я вот не знаю, а вы похоже напротив. Давайте, делитесь, а то цифра по тону ваших предложений зашкаливает. А если не знаете, то давайте без пустых намеков.

Как только узнаю, сообщу непременно (если не буду забанен )!

Никто не спорит с тем, что кто-то в этом мире снимает фильмы за 20 миллионов и меньше, но ни один из названных вами фильмов (за исключением, может быть, "Тумана" да "Пульса", где на актерские гонорары ушло три с половиной копейки) нельзя поставить рядом с "Секретными материалами 2" по уровню.

Согласен. Равным им в списке нет ни одной картины, но все же - "30 дней ночи" было очень и очень достойное кино за такие малые деньги. И давайте уже забудем о гонорарах. Они здесь не при чем.

Хоть убейте, а это скромный бюджет. Очень показательно то, что бюджет вторых "Секретных материалов" равен бюджету откровенной бэшки "Не оставляющий следа".

То, что они равны по бюджету не значит, что результат будет такой же. В Голливуде снимают дерьмо и за 60-100 млн., но фильм это лучше не делает.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:07:30 (ссылка)

ORIGINAL: Believer
А как вы хотите, чтобы я это сделал? Этой конторы уже не существует и все связи давным-давно потеряны.


А теперь уважаемый вы слились, и намного "ультимативней", нежели журнал в своих ошибках. Вспомним вашу цитату:
ORIGINAL: Believer
Кхе-кхе, оперируйте пожалуйста фактами, а не своими домыслами! Тайкун-студио готовы были продолжить дальнейший выпуск сериала, если бы эту контору не закрыли в рамках борьбы с пиратством ((((( Жаль, все их релизы были более чем достойные...

Вы обвинили меня в том, что это мои домыслы. В том, что я не знаю наверняка. При этом сами себя били в грудь, а фактами обзавестись не озаботились. Теперь выясняется что никаких доказательств у вас нет, и это у вас были домыслы, а не у меня. А так я думаю что Dr.Alex вам ответит более авторитетно
Dr.Alex
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Joined: 2008/06/30 18:40:26
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:11:08 (ссылка)
ORIGINAL: Believer
А как вы хотите, чтобы я это сделал? Этой конторы уже не существует и все связи давным-давно потеряны.

Меня это как-то не особо интересует.
Если Вы что-то утверждаете-будьте готовы подтвердить свои слова. Если не можете-значит у остальных есть все основания Вам не поверить и посчитать Ваши слова пустопорожним перемалыванием воздуха(в данном случае-буковок).

Я Вам помогу.
Вы написали неправду, мягко говоря.
Мысли о продолжение выпуска сезонов-погибли сразу после начала продаж второго сезона.
При этом нигде не заявлялось что и как. Кроме того, что "продажи плохие".
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:11:13 (ссылка)
ORIGINAL: Believer
Согласен. Равным им в списке нет ни одной картины, но все же - "30 дней ночи" было очень и очень достойное кино за такие малые деньги. И давайте уже забудем о гонорарах. Они здесь не при чем.

 
А из чего складывается бюджет, по-вашему? :)
И я вроде бы нигде не говорил, что "скромный бюджет = недостойное кино". Я знаю хорошие фильмы за миллион долларов. Но давайте будем объективными - от того, что фильм получается достойный, его бюджет не становится выше ни на копейку.

То, что они равны по бюджету не значит, что результат будет такой же. В Голливуде снимают дерьмо и за 60-100 млн., но фильм это лучше не делает.

 
Вы меня не слышите. Ни я, ни Боря Иванов, ни кто либо другой здесь не проводил параллель - "раз бюджет скромные 35 миллионов, значит, кино будет говняное". Я уже устал напоминать, но я даже привел цитату выше - речь шла только о том, что раз бюджет такой, значит, спецэффектов будет не так уж много. Все остальное - столь любимые Малдером и Скалли теории заговоров.
Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:12:37 (ссылка)
А с чего нам, извините, его замалчивать? :) Если так рассуждать, то зачем писать о том, что сериал закрылся, о том, что у Картера не было больше таких хитов уровня "СМ" - я понимаю, по вашему мнению, самая объективная на свете статья - это "СМ были круты и будут круты еще раз, а Крис Картер гений", но у нас немного другой подход.

Замалчивать вас никто ничего не просит, просто если вы это делаете в случае с СМ, так будьте же добры рассказывать все без остатка и в материалах о других фильмах!

Вы обвинили меня в том, что это мои домыслы. В том, что я не знаю наверняка. При этом сами себя били в грудь, а фактами обзавестись не озаботились. Теперь выясняется что никаких доказательств у вас нет, и это у вас были домыслы, а не у меня.

Факты есть на коробках со 2 сезоном. Там же стоит ссылка на мой сайт. Как вы млжете догадаться, стоит она не просто так и не за деньги. А за помощь и сотрудничество с нашей стороны. Вот вам доказательство. Или вы хотите чтобы я здесь еще и личные переписки начал обнародовать?

Dr.Alex
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Joined: 2008/06/30 18:40:26
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:14:45 (ссылка)
ORIGINAL: Believer
Факты есть на коробках со 2 сезоном. Там же стоит ссылка на мой сайт. Как вы млжете догадаться, стоит она не просто так и не за деньги. А за помощь и сотрудничество с нашей стороны. Вот вам доказательство. Или вы хотите чтобы я здесь еще и личные переписки начал обнародовать?


"Маска-я тебя знаю!"
Все. Дальше можно не рассказывать.
Вы приняли желаемое за действительное.


Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:18:02 (ссылка)
ORIGINAL: Believer
Замалчивать вас никто ничего не просит, просто если вы это делаете в случае с СМ, так будьте же добры рассказывать все без остатка и в материалах о других фильмах!

 
Могу вас уверить, что в тех случаях, когда к фильмам, о которых мы пишем статьи, на момент ее написания обнародован бюджет, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО упомянем об этом в статье.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:20:52 (ссылка)
ORIGINAL: Believer
Факты есть на коробках со 2 сезоном. Там же стоит ссылка на мой сайт. Как вы млжете догадаться, стоит она не просто так и не за деньги. А за помощь и сотрудничество с нашей стороны. Вот вам доказательство. Или вы хотите чтобы я здесь еще и личные переписки начал обнародовать?

Ещё раз напомню, какие "факты" вы утверждали, а меня обвиняли в домыслах:
ORIGINAL: Believer
Кхе-кхе, оперируйте пожалуйста фактами, а не своими домыслами! Тайкун-студио готовы были продолжить дальнейший выпуск сериала, если бы эту контору не закрыли в рамках борьбы с пиратством ((((( Жаль, все их релизы были более чем достойные...

Надеюсь больше вы меня повторяться не заставите.
Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:26:14 (ссылка)
Уж простите, но я не собираюсь сейчас ползать в переписках двухлетней давности и вытаскивать из них цитаты. Я прекрасно помню, что они собирались выпустить подарочный бокс. Это 100%.

мы ОБЯЗАТЕЛЬНО упомянем об этом в статье.

Не забудьте в таком случае выделить эту информацию как цитату и поместитьь ее в центр страницы жирным красным шрифтом, как вы это сделали в случае с СМ2.
post edited by Believer - 2008/06/30 19:33:16
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:34:34 (ссылка)
ORIGINAL: Believer

Уж простите, но я не собираюсь сейчас ползать в переписках двухлетней давности и вытаскивать из них цитаты. Я прекрасно помню, что они собирались выпустить подарочный бокс. Это 100%.

А это уже наглое хамство. Вы меня обвинили в том, что я говорю домыслы, то есть от балды придумываю. Сейчас вы начинаете мне заливать, что не только не можете доказать свои слова подтвердив что ваш выпад в мою сторону был обоснованным, так вы ещё и не собираетесь.

Если до вас ещё не дошло, Dr.Alex и есть тот самый человек, о котором я говорил, и с которым вы тогда вели эту самую переписку. И если вы ещё не заметили, цитирую его слова:
Вы приняли желаемое за действительное.

Мысли о продолжение выпуска сезонов-погибли сразу после начала продаж второго сезона."

В отличие от вас, я за свои слова отвечаю.
post edited by cir - 2008/06/30 19:44:55
Dr.Alex
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Joined: 2008/06/30 18:40:26
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:38:25 (ссылка)
ORIGINAL: Believer
Уж простите, но я не собираюсь сейчас ползать в переписках двухлетней давности и вытаскивать из них цитаты. Я прекрасно помню, что они собирались выпустить подарочный бокс. Это 100%.


Если Вы понапрягаете память-вспомните, что "подарочный бокс" это были обычные раскладушки. Только на первый и второй сезоны. Про третий и последующие сезоны-разговора не было. Потому что первый и второй продавались плохо.
Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:47:48 (ссылка)
я понимаю, по вашему мнению, самая объективная на свете статья - это "СМ были круты и будут круты еще раз, а Крис Картер гений", но у нас немного другой подход.

В какнун премьеры нового фильма можно было бы действительно ограничиться заслугами сериала.
Впрочем, мне уже сейчас очевидны ваши дальнейшие обозры как на сам фильм, так и на его DVD-издание. Более покупать ваш журнал у меня нет никакого желания - меня удовлетворят просто сканы статей об СМ. А вы продолжайте в том же духе поощрять одни неудачи, и не акцентировать внимание на достижениях других. Ведь это так по-русски - всегда помнить больше плохого, чем хорошего. Даже если этого хорошего в несколько раз больше.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:52:54 (ссылка)
ORIGINAL: Believer
В какнун премьеры нового фильма можно было бы действительно ограничиться заслугами сериала.
Впрочем, мне уже сейчас очевидны ваши дальнейшие обозры как на сам фильм, так и на его DVD-издание. Более покупать ваш журнал у меня нет никакого желания - меня удовлетворят просто сканы статей об СМ. А вы продолжайте в том же духе поощрять одни неудачи, и не акцентировать внимание на достижениях других. Ведь это так по-русски - всегда помнить больше плохого, чем хорошего. Даже если этого хорошего в несколько раз больше.

 
Я вас поправлю немного. По-русски - не помнить, а видеть только плохое, как в вашем случае. Перечитайте статью, выпишите на листочек цитаты в "плюс" и в "минус" сериала и фильма - и вы удивитесь тому, что увидите. Если сможете, конечно, сохранить объективность.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:53:49 (ссылка)
ORIGINAL: Believer
Не забудьте в таком случае выделить эту информацию как цитату и поместитьь ее в центр страницы жирным красным шрифтом, как вы это сделали в случае с СМ2.


Если бюджет будет необыкновенно высоким или необыкновенно низким, обязательно.
Меня больше всего умиляет, что началось это все, как обвинение в ОШИБКАХ. :) Фанатизм вообще - страшная вещь. Я вот, например, смотрел "Секретные материалы" лет этак семь-восемь назад, пару-тройку сезонов, ну неплохо вроде, смотрел. Неделю назад решил первый сезон с начала пересмотреть. Смотрю - нравится. Но так увлекаться предметом своего культа, что выдавать чистейшей воды субъективизм за объективные факты - это беда, это спасать надо. Если я сейчас увижу статью, в которой, скажем, по поводу "Lost Boys" будет написано, что он снят в 1985 году, а не в 1987, и не Джоэлом Шумахером, а Ридли Скоттом, и не стал культовым, а прошел незамеченным, я обязательно выступлю в защиту любимого фильма. Но если его обзовут никудышным трэшем, я молча усмехнусь и проигнорирую и уж точно не буду канючить автору: "Ну блин, ну ведь щас вторая часть выходит, а вы так плохо пишете про первый фильм. Его ведь никто смотреть не пойдет теперь!".
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 19:56:11 (ссылка)

ORIGINAL: Александр Фолин

ORIGINAL: Der Metzgermeister

По вашему,порнушка,Ван Дамм,Лундгрен имеют большую творческую ценность ,нежели "Забавные игры"?


Если бы я оценивал их в этой системе координат и считал бы именно так, то поставил бы, скажем, 1/10. Я же поставил ноль.

Так какой системой пользуется Александр Фолин и что это за система ,напрочь расхожая с оценкой авторитетных западных СМИ и аналогичных интернет-ресурсов?
Самородок:)

EX-XAHTEP
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 20:00:15 (ссылка)
ORIGINAL: Der Metzgermeister
Так какой системой пользуется Александр Фолин и что это за система ,напрочь расхожая с оценкой авторитетных западных СМИ и аналогичных интернет-ресурсов?
Самородок:)

 
Вам написали уже. Художественная ценность фильма равна нулю - потому что в нем нет ничего нового, это в точности переснятый фильм с другими актерами. Если сейчас Говорухин переснимет кадр в кадр "Место встречи" с современными звездами и в тех же декорациях, он тоже получит ноль.
Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 20:15:27 (ссылка)
Берите пример с Empire. В мае у них вышла отличная статья о втором фильме - очень информативная, привлекательная и безо всяких упреков в адрес сериала. В новом номере у них очередной материал об СМ2. Так что пойду-ка я лучше подлечу нервы приятным чтивом от тех, кто знает как писать статьи к выходу нового фильма.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 20:23:45 (ссылка)
ORIGINAL: Believer

Берите пример с Empire. В мае у них вышла отличная статья о втором фильме - очень информативная, привлекательная и безо всяких упреков в адрес сериала. В новом номере у них очередной материал об СМ2. Так что пойду-ка я лучше подлечу нервы приятным чтивом от тех, кто знает как писать статьи к выходу нового фильма.


Похоже на выдержку из пресс-релиза. :)
Там нет никаких фактов, кроме описания сюжета и нескольких цитат от авторов фильма, наперебой нахваливающих свое детище. Информативность на грани фантастики - ни сведений о бюджете, ни упоминания других актеров, ни истории о кончине сериала - в общем, все как вы любите. :) 
Как только статьи в Total DVD станут похожи на эту, пристрелите меня, как загнанную лошадь.
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 20:25:40 (ссылка)
Вам написали уже. Художественная ценность фильма равна нулю - потому что в нем нет ничего нового

Ставить "зеро" за то,что режиссер чуть освежил оригинал за счет актерского состава и пресловутого сотика?Это по-вашему адекват?

EX-XAHTEP
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/30 20:29:04 (ссылка)
Мне кажется, в профилактических целях вполне адекват. Дабы создать прецедент. Оценка обоснована в тексте - если вы не согласны с подходом, это другое дело. Но точное представление о фильме и отношении к нему от автора рецензия дает, а это главная цель любой рецензии - обрисовать, что это за кино.
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 20
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5