Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Общественный совет

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 34
Author
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 13:47:06 (ссылка)
Ещё раз говорю: научись себя вести в обществе. Или ищи другие форумы. Пока что ты ничему не научился.

Live long and prosper!
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9946
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 13:51:28 (ссылка)
Тогда не считал и сейчас я не считаю тебя объективным модератором, слишком много личных мотивов и двуличия.

Какие еще личные мотивы? Ты что ему денег должен?

Веди себя правильно, уважай других, их мнение и все будет в порядке.
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 18:30:23 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin
Какие еще личные мотивы?

Указаны у niMANd'a в подписи.

In oldschool we trust! :)
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 18:45:44 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd

Ещё раз говорю: научись себя вести в обществе. Или ищи другие форумы. Пока что ты ничему не научился.


А кто ты такой и чему вообще можешь меня научить? Не забывайся, ты - это ещё не всё общество! Итоги голосования тому пример. Так что, как это в фильме сказано, - "Тренируйся на кошках!" (с)

И, настоятельно рекомендую, присмотрись внимательно к своей подписи, она наглядно отражает количество желчи в твоём организме!

И напоследок, как дипломированный педагог скажу тебе, по секрету, за слово "дебил" тебя бы уже выгнали с позором. Этот диагноз может поставить только медик! Так чему ты хочешь меня научить? Называть часть общества "дебилами"? А ты тогда кто - избранная раса по Ницше? Так выходит?
post edited by Mefisto from Hell - 2009/11/10 19:11:06
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 19:15:58 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto from Hell

И напоследок, как дипломированный педагог скажу тебе, по секрету, за слово "дебил" тебя бы уже выгнали с позором. Этот диагноз может поставить только медик! Так чему ты хочешь меня научить? Называть часть общества "дебилами"? А ты тогда кто - избранная раса по Ницше? Так выходит?


И на последний последок, слово дебил - нехорошее, это диагноз. Гораздо лучше "дегенерат", "истерик" или "малообразованный недоумок". Но я лично, разумеется, ни одно из этих слов к дипломированному педагогу применять не стал бы. Ни за что, даже если педагог считает расу личностью и знает Ницше только по фамилии и цитатам с перекидного календаря. Он же не ученик, чтобы учиться. Он педагог, его дело заниматься педагогией.

RIP вам!
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 19:41:06 (ссылка)
Всегда одна и таже схема.
Я против УПРЯЖКИ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ !!!
 
Смешные вы, ей Богу, как дети. Один написал, трое прибежали. "Да, тут, чего изволите хозяин?!" - "Давайте закидаем лектора какашками!" (с)
И все прячутся за спинку друга-модера.
 
Ладно, пойду займусь позитивными делами. Тема исчерпана.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 20:16:10 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto from Hell

Всегда одна и таже схема.
Я против УПРЯЖКИ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ !!!

Смешные вы, ей Богу, как дети. Один написал, трое прибежали. "Да, тут, чего изволите хозяин?!" - "Давайте закидаем лектора какашками!" (с)
И все прячутся за спинку друга-модера.

Ладно, пойду займусь позитивными делами. Тема исчерпана.


Ну ни один человек никогда не назовет автора этого поста страдающим манией величия малограмотным педагогом. А все почему? Потому что:
а) диагноз "мания величия" может ставить только дипломированный врач;
б) читать Ницше преподавателю истории ни к чему - он же не философию преподает;
в) обзываться на педагогов нехорошо - они заплачут и/или побегут к завкафедрой;
г) эти ужасные, грубые слова не имеют к уважаемому дипломированному ну вообще никакого уважения.
 
PS. Вот интересно, почему прочитав у дипломированного "тема исчерпана" или "все, больше никогда ничего ему не напишу" я так уверен, что скоро поступит его очередной постик?

Позднее. Поскольку, как и было сказано выше, дипломированный не способен остановиться, то помимо обильного мата из его личного сообщения я с умилением узнал, что он еще и философию преподает.
Так что пункт б надо читать теперь так:
б) читать Ницше преподавателю философии ни к чему, он же не читатель, а преподаватель.

Самое в этой истории смешное, что даже после предупреждения о том, что его следующее послание будет потёрто без прочтения, дипломированный педагог все равно что-то прислал. Ну понятно - дипломированный педагог может и с корзиной переписываться.
post edited by Калигула - 2009/11/10 21:13:58

RIP вам!
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 21:25:52 (ссылка)
del
post edited by Mefisto from Hell - 2009/11/11 08:48:22
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 21:54:11 (ссылка)
del
post edited by Mefisto from Hell - 2009/11/11 08:48:36
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 21:54:33 (ссылка)
Ну что тут сказать? Я же не дипломированный врач ;-) Хотя по моему тут диагноз ясен и без диплома.

Да, чтобы было понятнее все это словотечение, приведу свой ответ дипломированному (тот самый, который он тут пропустил ;-) Он содержит открытый флейм, поэтому я его забелил.Читать только людям с чувством юмора.
В том то и дело, что ты не имеешь право преподавать. Вообще. Поскольку абсолютно ничего не знаешь по преподаваемым предметам. Но поскольку ты все же "преподаешь", в стране и множатся такие же малограмотные недоделки.
Но что ты не сможешь промолчать - в этом я был уверен.
Да, кстати, зато материшься смешно. По детсадовски. ;-)
Всяческих удач, деточка. И пиши почаще, в конце концов ты один из самых ярких... дебил это диагноз, да? Тогда самых ярких дипломированных идиотов. В смысле педагогов, конечно. Описался. А теперь поди поистери, поскольку твое следующее письмо я сотру нечитая и, о ужас, последнее слово останется не за тобой!

 PS. К сожалению, его посты я таки потёр, так что они сохранились только в дипломированных цитатах.
 Заметьте, единственное что его смущает - слово "мат". Я готов признать - да, это не мат. Обычная для дипломированных педагогов площадная брань.
PPS. И не надо мне писать, что нечего с дипломированным ... педагогом связываться. Это весело.
 

RIP вам!
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 21:58:30 (ссылка)
del
post edited by Mefisto from Hell - 2009/11/11 08:47:28
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 22:07:40 (ссылка)
Вам памперсов не хватает, да по сиське каждому в рот.  Давно так не ржал.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 22:12:35 (ссылка)
Возвращаясь к теме топика. Есть предложение - самых забавных ... авторов освободить от модерирования. Вообще. Чтобы самые выдающиеся ... авторы писали, как им пишется. Это же весело, нет?
 

RIP вам!
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 22:14:41 (ссылка)
del
post edited by Mefisto from Hell - 2009/11/11 08:48:58
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 22:15:26 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto from Hell

Надеюсь, за этот пост модераторы влепят наконец-то тебе по первое число и ты отдохнёшь от форума пару месяцев. Очень рад, что ты заистерил. Достал значит, зацепил под самую гниль.


 
 А вот это уже была не цитата. Попался, дипломированный ;-)
 PS. Памперсы - оставим дипломированным, а сиськи попрошу от разных грудей ;-) Зануда.

RIP вам!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24435
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Общественный совет 2009/11/10 22:28:58 (ссылка)
Мефисто, некоторые форумные гиппокриты готовы записать любого с пары фраз в 'дебилы', и относится к ним грубо и надменно, ставя себя превыше других.
Я со всеми стараюсь разговаривать нормально, как на форуме так и в жизни, пока они не покажут себя с худшей стороны несколько раз. Может я дурак, и нужно быть оперативней. Сразу всех, по первым признакам, записывать в неугодных. Так вырабатываются стереотипы и расизм, в которых меня вышеупомянутые непременяют обвинять.
Стоит же делу, а точнее разговору, дойти даже до теоретических намерений что-либо сделать с какой-либо группой люда, как ханжи тут же накидываются, так нельзя, ты плохой, нацист. Хотя именно их мнимое превосходство на всеми, идеализация собственного я, лежит в основе нацизма. Правы всегда только они. Так что не стоит даже связываться.
Есть такая прослойка именно что словоблудной интеллигенции, которая только и могла что языком чесать да друг друга подкалывать. Из-за таких Казаки не знали на чью сторону встать, неудержимых быдляков или этих пустышек. Так что я таких виню в гибели империи не меньше.

 
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/10 22:37:15 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero

Сразу всех, по первым признакам, записывать в неугодных. Так вырабатываются стереотипы и расизм, в которых меня вышеупомянутые непременяют обвинять.


Не объяснишь, как связаны "записывание в неугодные" по "первым признакам" постоянного дипломированного педагогизма и вырабатывание расизма?
И, да, стоит дойти до намерений сделать что-то плохое  с группой лиц по расовому/социальному признаку - и ты плохой, ты нацист. А в основе нацизма, в том числе, лежит превосходство на основании расовой принадлежности ;-) Но забавно в этой истории то, что если ты вернешься на "Нейтралку"... Воистину, скорость разделения сознания вызывает уважение. Казак! Да, если тебе интересно, в гибели Империи виноват Император. Который был так слаб, что не смог править и отрекся от престола. Как позднее первый През СССР. Но это, собственно, неважно.
post edited by Калигула - 2009/11/10 22:44:31

RIP вам!
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5360
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/11 00:53:26 (ссылка)
Граждане, выясняющие отношения, вы про остальных не забывайте, которым приходится читать ваши сообщения:
Уже не смешно!

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/11 02:15:15 (ссылка)
Да смешно, смешно. Ну неужели не смешно смотреть, как человек не только врет "городу и миру", но и сам публикует на себя улики?
Смотрим внимательно на второй скриншот, опубликованный дипломированным педагогом. Обращаем внимание на заголовок письма. Какие первые буквы? Правильно, RE:. Как они возникают? Двумя путями. Первый - их можно напечатать самому. Но этот путь мы исключим как невероятный. Такого не делает даже дипломированный педагог. И второй. Они возникают АВТОМАТИЧЕСКИ. Если ты отвечаешь на чужое письмо. Что технически нельзя сделать, не открыв и не прочитав его. Таким образом, клиент врет трижды - сперва в самом послании ("удалил не прочитав"), потом в удаленной им из поста  переписке по аське с "уважаемым участником форума", где делает то же заявление. И наконец - в третий раз - когда публикует скриншот на форуме. Что характерно, без опубликованного им же скрина об этом никто бы не догадался.
 Ну разве не смешно? Смешно. Только неизменно жаль студентов, которым "дипломированный педагог" преподает.
Тем не менее, из уважения к MegaBee и его отличному от моего чувству юмора, постараюсь сдержаться. Если не спровоцируют;-) Но что-то я сомневаюсь, что дипломированной честности педагог сумеет удержаться...

RIP вам!
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/11/11 22:28:41 (ссылка)
Тем не менее, из уважения к MegaBee и его отличному от моего чувству юмора, постараюсь сдержаться. Если не спровоцируют;-)

А слабО самому не провоцировать? ;)

Тьфу.
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 34
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5