Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы Кармен Видео

Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 39 of 106
Author
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/05 18:08:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978

Ну что ж, некоторые плоды от общения уже есть.
Звук на Криминальном чтиве будет нормальный. Был косяк именно с полиграфией, хорошо, что вовремя подняли вопрос. Возможно, получится картинку с польского издания сделать. Перевод будет закадровый.

Для меня новость просто отличная. Особенно насчет картинки.

Против закадрового перевода тоже нет возражений. Впрочем, как и против дубляжа.
Antinegative
Ценитель
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 62
  • Joined: 2011/05/20 23:14:54
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/05 19:42:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик

А я всего лишь заметил, что твоё мнение (разместить рекламу на внутренней стороне кавера) противоречит элементарной логике. Причём сказал абсолютно мирно, а вот ты после этого срач развёл на ровном месте, с личными выпадами.

Или тебе и вправду непонятно, что рекламу, размещённую на наружной стороне кавера, увидят все, кто взял релиз в руки, а рекламу на внутренней стороне - только тот, кто купил его? И что количество первых будет на порядок превышать количество вторых?

Скажи, что сложного в этой простейшей логической цепочке?
И для чего было разводить срач? Без этого тебе живётся плохо что-ли?

Я написал своё мнение.
Я не знаю, почему тебе не даёт покоя именно мой комментарий. Тем более ещё десяток форумчан написали, что им тоже не понравились такие обложки.

"Кармен" имеет право размещать на своих обложках всё, что угодно, вплоть до рекламы чипсов или прокладок.

Мне сложно рассуждать о твоих логических цепочках.
Что-то не припомню обложек от других производителей - с анонсами/рекламой. По-твоему, выходит, что это массовое явление...
Зато я покупаю диски, например, Уолт Дисней Компани СНГ с вкладками, на которых есть информация о выпущенных дисках.

Хотя зачем нужны эти вкладки, если можно сразу написать о релизах на обложке, чтобы "увидели все, кто взял релиз в руки"! Верно?

Я предложил вариант оформления. Если не имеешь отношения к "Кармен", какого чёрта ты докопался к моему комментарию? Больше нечем заняться?
И после этого ты будешь писать про "срач"?
Слишком толсто, уважаемый.

Is it just me, or is it getting crazier out there?
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/05 20:03:33 (ссылка)
0
Почему то читая большинство постов Антнегатива, резко вспоминаешь муху и окно.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/05 20:21:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978

В чем конкретно претензии к изданиям Бессона, поясните?

Скажем так. Если бы когда-нибудь переиздали "Пятый элемент" на BD-50, используя американский ремастированный трансфер, с английской звуковой дорожкой в DTS-HD MA 5.1, русским дубляжем от Амальгамы в Dolby Digital 5.1 (448 kbps), и русским дубляжем от НТВ-Профит хотя бы в Dolby Digital 2.0, то "размеры моей благодарности были бы безграничны в пределах разумного". На бонусы даже не надеюсь.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1536
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/05 20:26:44 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lexus1978

Глупость какую то товарищи из М-видео наговорили))
От заката до рассвета должно стоить 349, Шоколад и Шулера - 299. Всё правильно

Под шумок Шулера везде пошли по дорогой цене тоже.
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3405
  • Scores: 5053
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/05 21:05:07 (ссылка)
0

ORIGINAL: Andreef

Скажем так. Если бы когда-нибудь переиздали "Пятый элемент" на BD-50, используя американский ремастированный трансфер, с английской звуковой дорожкой в DTS-HD MA 5.1, русским дубляжем от Амальгамы в Dolby Digital 5.1 (448 kbps), и русским дубляжем от НТВ-Профит хотя бы в Dolby Digital 2.0, то "размеры моей благодарности были бы безграничны в пределах разумного". На бонусы даже не надеюсь.


Россия. Куда там...
trezor78
Гуру
  • Total Posts : 6041
  • Scores: 1635
  • Joined: 2010/10/06 18:50:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/05 21:48:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978

Ну что ж, некоторые плоды от общения уже есть.
Звук на Криминальном чтиве будет нормальный. Был косяк именно с полиграфией, хорошо, что вовремя подняли вопрос. Возможно, получится картинку с польского издания сделать. Перевод будет закадровый.


Так изначально планировался закадровый перевод, просто был косяк на полиграфии?

P.S.
Было бы неплохо (если это возможно) на конкретно этот релиз положить две русские аудио дорожки (дубляж и закадровый).
Тогда будет довольна большая часть киноманов с нашего форума.
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/05 22:03:02 (ссылка)
0
Вот, что хотелось бы еще уточнить. Только пишу заранее - это не претензия, а всего лишь здоровое любопытство. Как так получается, что какая-то маленькая Чехия может выпускать у себя на рынке обширный каталог фильмов на Blu-Ray, причем зачастую в шикарных боксах, а Россия выпускает лишь 6 процентов позиций выходящих во всем мире? Неужели в Чехии вообще не скачивают? Как сказал Станиславский - Не верю. Более того, думаю, что если посчитать численность граждан России и Чехии, то можно хотя бы приблизительно понять, что даже если в Чехии практически вообще не скачивают, а у нас это делает большинство, то все равно получается, что меньшинство покупающих у нас, должно быть приблизительно равно большинству покупающих в Чехии. Или вот так: коллекционеры имеются во всем мире, и вероятность, что в России их количество больше чем в Чехии очевидна, ну, если учесть численность населения. А теперь вопрос нашим лицензионщикам. Так что же получается - у нас не покупают, или вам просто нужны конкретные результаты, среди которых просто выйти в ноль на некоторых позициях - не вариант? И почему же в Чехии издатели уважают коллекционеров, а в России нет? И даже если все мои предположения - это чушь, то я могу вспомнить середину первого десятилетия 21 века, когда продажи на DVD в России были весьма впечатляющими, - ведь даже тогда вы выпускали далеко не все, и зачастую очень далеко по качеству до заокеанских и европейских образцов. И что, в очередной раз вздохнуть, опустить голову и сказать самому себе - это Россия?.. Неужели не устали быть страной третьего мира? И вы, лицензионщики, могли бы изредка убрать свою неимоверную жадность куда подальше и хотя бы один пакет релизов выпустить от души и сердца. Не верю, ну вот не верю я, что 1000 дисков "Крика" в многомиллионной России не получится продать. Не верю! (Тут я думаю восклицательный знак ну просто необходим, поэтому простите :)) Эх, крик души...

P.S. И, да, я по-прежнему требую трилогию "Крик", ибо считаю, что без этих фильмов моя коллекция неполноценна.
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/05 22:14:48 (ссылка)
0
Вот еще хочу добавить, - интересно, а наши производители лицензии в курсе, что большинство российских коллекционеров покупают диски заграницей? Если почесать репу, то можно придти к выводу, что создавай они свои релизы на уровне Америки и Европы, то эти коллекционеры не стали бы мучиться постоянно с почтовыми казусами и покупали бы у нас. Думаю, что дело не в спросе, а в качестве предложений.
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/06 00:26:29 (ссылка)
0
Спилберг, опять бредишь. Или у тебя снова твоё гиперпуперзамыкание накатило? Тогда лечиться надо, а не на форуме сидеть.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/06 01:27:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: pan fedor ver.2

Спилберг, опять бредишь. Или у тебя снова твоё гиперпуперзамыкание накатило? Тогда лечиться надо, а не на форуме сидеть.


И опять переходим на личности. Ну и ладно, тут как показывает время - это нормально. Брежу? Почему? На этих страницах появился представитель компании Кармен, которая вроде как отказалась покупать права на некоторые хитовые фильмы. А я привел пример страны, в которых эти хиты ежегодно выходят, и которым Россия вроде как уступать не должна. Если вы с чем-то не согласны, то пишите с чем, а не переходите на личности. Легко очень сидя за компьютерным монитором послать кого-то на лечение. И, да, я сам решу где мне сидеть и когда лечиться. Удачи.
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/06 03:37:53 (ссылка)
0
Спилберг, прежде чем нести ахинею, ты бы посмотрел по теме, что тут выходило. Из пакета Кармен вышло ДВЕ ( 2 цифрами) позиции. Холодная гора и Криминальное чтиво. Оба как каталог, без англосабов. И если для тебя это коллекционка, то я Гленн Бентон ( надеюсь, ты в курсе, кто это). Остальное из списка купленых Кармен и хотелок в этом году к выпуску в Чехии НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. Да и на следующий в планах пока не стоит. Понял?
Или ты ради того, чтобы поскулить, все в одну кучу свалил. И Фокс, и Юниверсал, И Парамаунт. Специально для тебя - эксклюзивов в Чехии вышло на данный момент ТРИ позиции, все остальное общемировые релизы. Из этих 3-х одна НЕ ПРОДАЕТСЯ никак ( Джанго), вторая тоже не блистала раскупаемостью ( Ликаны), третья тоже на хрен никому не нужна ( Последний матч Пепика Гнатка) - ты о таком фильме и не слышал даже.
От себя. Что Гора, что Чтиво - не ходовые позиции АБСОЛЮТНО, с такими продажами их скоро в нагрузку давать будут или на рекламу бесплатно отправят.

Зю. С такими как ты калликционерами не подарочные боксы надо выпускать, а назад к видеокассетам вернуться.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/06 07:56:19 (ссылка)
0
Или ты ради того, чтобы поскулить, все в одну кучу свалил. И Фокс, и Юниверсал, И Парамаунт.

Фёдор, а чем скажи на милось Чехия так мейджорам приглянулясь? Spielberg то прав. И речь вёл не о конкретном списке, а о каталоге вообще. Ответь всё таки на такой вопрос, почему в Чехии издают больше каталожных позиций, чем в России? А уж если говорить о коллекционках, то нам по большому счёту всё равно, местные они или общемировые. У нас практически никакие не издают. А то что издали можно пересчитать по пальцам.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/06 09:21:23 (ссылка)
0
По Джеки Брауну, как я понимаю, к субтитрам претензии отпадают?
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/06 10:05:25 (ссылка)
0

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Фёдор, а чем скажи на милось Чехия так мейджорам приглянулясь? Spielberg то прав. И речь вёл не о конкретном списке, а о каталоге вообще. Ответь всё таки на такой вопрос, почему в Чехии издают больше каталожных позиций, чем в России? А уж если говорить о коллекционках, то нам по большому счёту всё равно, местные они или общемировые. У нас практически никакие не издают. А то что издали можно пересчитать по пальцам.

Да, Spielberg прав. Но к чему это заламывание рук и обращение к абстрактным российским издателям. Практических результатов от таких "криков души" не будет.

Сейчас появилась реальная возможность улучшить будущие релизы из каталога Кармен. На форуме находится инсайдер, выдает полезную информацию, откликается на конкретные предложения. Вот и надо это использовать, раз представилась возможность.

Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/06 10:10:38 (ссылка)
0
Lexus1978, интересуют технические параметры "Умницы Уилла Хантинга" и "Английского пациента". У вас есть какая-нибудь информация по этим релизам?
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/06 10:22:20 (ссылка)
0

ORIGINAL: Andreef

Lexus1978, интересуют технические параметры "Умницы Уилла Хантинга" и "Английского пациента". У вас есть какая-нибудь информация по этим релизам?


По Уиллу Хантингу техническую инфу смогу дать ближе к релизу. В качестве исходника - Вестовский DVD. Доп. материалы, по-видимому: Фильм о фильме (ориг, рус закадр). Удаленные сцены (ориг, рус закадр). Коллекция ТВ роликов (ориг, рус закадр). Музыкальный клип. На съемочной площадке: зарисовки. (ориг, рус закадр). Трейлер (ориг, рус закадр)

Английский пациент:

Attached Image(s)

Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/06 10:31:08 (ссылка)
0
Спасибо. "Пациента" куплю с удовольствием. И Уилла Хантинга хотелось бы, если будет добротное издание.

А нет желания переиздать "Пятый элемент" с улучшенными характеристиками в этой серии "Проверено временем"? ;)
trezor78
Гуру
  • Total Posts : 6041
  • Scores: 1635
  • Joined: 2010/10/06 18:50:20
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/06 10:33:00 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lexus1978

Ну что ж, некоторые плоды от общения уже есть.
Звук на Криминальном чтиве будет нормальный. Был косяк именно с полиграфией, хорошо, что вовремя подняли вопрос. Возможно, получится картинку с польского издания сделать. Перевод будет закадровый.


Так изначально планировался закадровый перевод, просто был косяк на полиграфии?

P.S.
Было бы неплохо (если это возможно) на конкретно этот релиз положить две русские аудио дорожки (дубляж и закадровый).
Тогда будет довольна большая часть киноманов с нашего форума.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8520
  • Scores: 16939
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/06 10:45:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lexus1978

По Джеки Брауну, как я понимаю, к субтитрам претензии отпадают?

Претензии есть, точность перевода там, мягко говоря, хромает. Нормальные субтитры можно найти в сети, я просто в тех. параметрах формата не очень разбираюсь, на Blu-ray они в каком расширении кладутся. В сети, в основном, *.txt лежат.
Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 39 of 106
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5