Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы Кармен Видео

Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 54 of 106
Author
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 13:18:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

А вот на сколько больше и оправдает ли эта разница покупку у Гоблина

Скажите, а сколько Гоблин просит за перевод? Хочу понять о каких суммах идёт речь. Вы как то сами писали, что очень много. Так много, это сколько? Интересует вот с чем, поклонников дубляжа гораздо больше чем поклонников Гоблина. И если подходить к этому с той позиции, что дополнительная дорожка может улучшить продажи, то не сделать ли вам на какой то фильм дубляж. Особенно на тот, на который его не было.


Цифр не знаю, да и не озвучил бы..

Дополнительный дубляж для видеоиздания никто отдельно делать не будет - мы уже издыхающее направление в компании
xilisoft
Любитель
  • Total Posts : 141
  • Scores: 43
  • Joined: 2011/09/18 20:33:46
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 13:21:13 (ссылка)
0
Скажите, а сколько Гоблин просит за перевод? Хочу понять о каких суммах идёт речь. Вы как то сами писали, что очень много. Так много, это сколько? Интересует вот с чем, поклонников дубляжа гораздо больше чем поклонников Гоблина. И если подходить к этому с той позиции, что дополнительная дорожка может улучшить продажи, то не сделать ли вам на какой то фильм дубляж. Особенно на тот, на который его не было.

Слышал дубляж больше 10 штук баксов стоит.

Sony BDP-S380
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 13:25:43 (ссылка)
0
Есть возможность, пусть добавляют, всегда можно переключить на дубляж\оригинал.

Да если это не увеличит стоимость потенциальной коллекционки - да ради бога, пусть добавляют. Можно ещё и на суахили дорожку добавить - я и на неё переключаться не буду.

А вот если стоимость увеличится существенно - как бы не получился обратный эффект - снижение количества потенциальных покупателей этого издания (именно из за увеличения цены, а не из за наличия дорожки Гоблина).

Пятнадцатый раз уже повторяю - желающие поперебирать карточки и почитать буклетик о фильме и желающие послушать фильм с матерной дорожкой - это разные группы потребителей, и они практически не пересекаются.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
xilisoft
Любитель
  • Total Posts : 141
  • Scores: 43
  • Joined: 2011/09/18 20:33:46
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 13:27:44 (ссылка)
0
Да если это не увеличит стоимость потенциальной коллекционки - да ради бога, пусть добавляют.

Согласен

Sony BDP-S380
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 13:27:56 (ссылка)
0
Купил бы, конечно, канистру со временем, но как узнал что там есть перевод Гоблина - оформил заказ сразу же

Я не пытаюсь доказать, что дорожка с Гоблином повысит продажи, доказать или опровергнуть этот тезис, наверное, нереально. Я пытаюсь сказать, что коллекционка продаётся вполне хорошо с переводом и допами от Гоблина.

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 13:38:47 (ссылка)
0
Я пытаюсь сказать, что коллекционка продаётся вполне хорошо с переводом и допами от Гоблина.

Против этого не имею ни малейшего возражения.
Мы ведь тут обсуждаем, каков вклад этой дорожки в общем успехе коллекционки. У меня есть мнение, что вклад нулевой.

Если проанализировать категории покупателей:
1. Радикальные Гоблинофобы (типа Олега). Скажем честно, что таких очень мало, но, тем не менее, продажи они слегка уменьшили.
2. Пофигисты (типа меня). Купили коллекционку вне зависимости от наличия/отсутствия дорожки Гоблина.
3. Гоблинофилы (типа Wano). Тоже купят коллекционку, пусть и не сразу, но купят, и по причине именно её коллекционности.

Вывод: Наличие дорожки от Гоблина практически не влияет на продаваемость коллекционного издания.
Практический вывод:
а) Если дорожка стоит копейки - ну пусть Кармен положит, если им так хочется.
б) Если дорожка стоит существенных денег - надо смотреть на конечную стоимость релиза и сильно думать над целесообразностью. И опять таки не забываем о реакции сетей. То же М.Видео может заартачиться из за матерной дорожки.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 13:52:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик

Я пытаюсь сказать, что коллекционка продаётся вполне хорошо с переводом и допами от Гоблина.

Против этого не имею ни малейшего возражения.
Мы ведь тут обсуждаем, каков вклад этой дорожки в общем успехе коллекционки. У меня есть мнение, что вклад нулевой.

Если проанализировать категории покупателей:
1. Радикальные Гоблинофобы (типа Олега). Скажем честно, что таких очень мало, но, тем не менее, продажи они слегка уменьшили.
2. Пофигисты (типа меня). Купили коллекционку вне зависимости от наличия/отсутствия дорожки Гоблина.
3. Гоблинофилы (типа Wano). Тоже купят коллекционку, пусть и не сразу, но купят, и по причине именно её коллекционности.

Вывод: Наличие дорожки от Гоблина практически не влияет на продаваемость коллекционного издания.
Практический вывод:
а) Если дорожка стоит копейки - ну пусть Кармен положит, если им так хочется.
б) Если дорожка стоит существенных денег - надо смотреть на конечную стоимость релиза и сильно думать над целесообразностью. И опять таки не забываем о реакции сетей. То же М.Видео может заартачиться из за матерной дорожки.


Коллекционные издания - не формат М видео - туда этот релиз не пойдет в любом случае.


xilisoft
Любитель
  • Total Posts : 141
  • Scores: 43
  • Joined: 2011/09/18 20:33:46
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 13:58:05 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lexus1978

ORIGINAL: новик

Я пытаюсь сказать, что коллекционка продаётся вполне хорошо с переводом и допами от Гоблина.

Против этого не имею ни малейшего возражения.
Мы ведь тут обсуждаем, каков вклад этой дорожки в общем успехе коллекционки. У меня есть мнение, что вклад нулевой.

Если проанализировать категории покупателей:
1. Радикальные Гоблинофобы (типа Олега). Скажем честно, что таких очень мало, но, тем не менее, продажи они слегка уменьшили.
2. Пофигисты (типа меня). Купили коллекционку вне зависимости от наличия/отсутствия дорожки Гоблина.
3. Гоблинофилы (типа Wano). Тоже купят коллекционку, пусть и не сразу, но купят, и по причине именно её коллекционности.

Вывод: Наличие дорожки от Гоблина практически не влияет на продаваемость коллекционного издания.
Практический вывод:
а) Если дорожка стоит копейки - ну пусть Кармен положит, если им так хочется.
б) Если дорожка стоит существенных денег - надо смотреть на конечную стоимость релиза и сильно думать над целесообразностью. И опять таки не забываем о реакции сетей. То же М.Видео может заартачиться из за матерной дорожки.


Коллекционные издания - не формат М видео - туда этот релиз не пойдет в любом случае.

В м видео вообще ничего нет(по крайней мере в Челябинске). В МедиаМаркт лучше. Там и канистру и адреналин и 7 психопатов без проблем продают. Смысл им артачиться? С чего вообще? Рейтинги никто не отменял

Sony BDP-S380
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 13:58:15 (ссылка)
0
Хорошо, фактор М.Видео и прочих сетей убираем.

Остаётся фактор увеличения стоимости издания из за дорожки Гоблина.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 14:15:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: xilisoft

В м видео вообще ничего нет(по крайней мере в Челябинске). В МедиаМаркт лучше. Там и канистру и адреналин и 7 психопатов без проблем продают. Смысл им артачиться? С чего вообще? Рейтинги никто не отменял


Много нюансов у каждой сети, о которых люди, не имеющие отношения к области дистрибуции, понятия не имеют.
Лимитированное количество заводимых новинок, ограничения по ценовой планке, оборачиваемость, маржа, система заказов (централизованная из офиса менеджером или каждым администраторам магазина на свой вкус), возможность работать напрямую, возможность работать ВООБЩЕ (мало кто знает, что Медиамаркты, например, нехилые "вступные" требуют) и т п.

Вот именно и по этой причине я, бывает, очень агрессивно реагирую когда меня начинают безапелляционно учить как работать, ни хрена, при этом, не разбираясь в нюансах рынка.
xilisoft
Любитель
  • Total Posts : 141
  • Scores: 43
  • Joined: 2011/09/18 20:33:46
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 14:19:33 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lexus1978

ORIGINAL: xilisoft

В м видео вообще ничего нет(по крайней мере в Челябинске). В МедиаМаркт лучше. Там и канистру и адреналин и 7 психопатов без проблем продают. Смысл им артачиться? С чего вообще? Рейтинги никто не отменял


Много нюансов у каждой сети, о которых люди, не имеющие отношения к области дистрибуции, понятия не имеют.
Лимитированное количество заводимых новинок, ограничения по ценовой планке, оборачиваемость, маржа, система заказов (централизованная из офиса менеджером или каждым администраторам магазина на свой вкус), возможность работать напрямую, возможность работать ВООБЩЕ (мало кто знает, что Медиамаркты, например, нехилые "вступные" требуют) и т п.

Вот именно и по этой причине я, бывает, очень агрессивно реагирую когда меня начинают безапелляционно учить как работать, ни хрена, при этом, не разбираясь в нюансах рынка.


Именно поэтому я спрашиваю. Никого не хотел обидеть, или не дай бог учить.

Sony BDP-S380
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 14:21:51 (ссылка)
0
новик
А где в списке люди, которые купят только если там будет Гоблин?

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 14:23:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: xilisoft

Именно поэтому я спрашиваю. Никого не хотел обидеть, или не дай бог учить.


Я тебя не имел в виду, если что
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 14:45:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Wano_87

новик
А где в списке люди, которые купят только если там будет Гоблин?

А нет таких.
Любители Гоблина (которые не коллекционеры) скачают этот фильм с торрентов. Нафига им всякие карточки/постеры/буклеты/диджибуки/диджипаки? Для них это имеет нулевую ценность.

Кстати, уже "...надцатый" раз пишу о том, что покупатели коллекционок и просто покупатели дисков - это совсем разные группы потребителей, но, похоже, здесь больше писателей, чем читателей.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 14:46:13 (ссылка)
0
Цифр не знаю, да и не озвучил бы..

Дополнительный дубляж для видеоиздания никто отдельно делать не будет - мы уже издыхающее направление в компании

Да понимаю я это всё. Поэтому и спросил. Я знаю сколько стоит дубляж, сколько стоят авторские переводы. Не знаю точно цифр с Гоблиным, но подозреваю, что они гораздо ближе к стоимости дубляжа (не кинотеатрального конечно), чем к стоимости авторских переводов.

PS: Когда появится Очень страшное кино на озоне? А то хочется его за 296 рублей купить, пока у них акция не закончилась.
post edited by BOLiK_Ltd - 2013/08/28 14:54:33

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 14:55:11 (ссылка)
0
Так к какому варианту упаковки коллекционных изданий мы склоняемся? Диджипак?
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:00:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

PS: Когда появится Очень страшное кино на озоне? А то хочется его за 296 рублей купить, пока у них акция не закончилась.


Им только в пятницу отгружу, в прошлую - не успели

ORIGINAL: Andreef

Так к какому варианту упаковки коллекционных изданий мы склоняемся? Диджипак?


Вероятнее всего. Думаю, что более дорогая упаковка, которую я изначально планировал, слишком больно ударит по карману и не оправдает себя. Прибережем пока для коллекционного издания из нескольких разных дисков

xilisoft
Любитель
  • Total Posts : 141
  • Scores: 43
  • Joined: 2011/09/18 20:33:46
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:01:06 (ссылка)
0

ORIGINAL: новик

ORIGINAL: Wano_87

новик
А где в списке люди, которые купят только если там будет Гоблин?

А нет таких.
Любители Гоблина (которые не коллекционеры) скачают этот фильм с торрентов. Нафига им всякие карточки/постеры/буклеты/диджибуки/диджипаки? Для них это имеет нулевую ценность.

Кстати, уже "...надцатый" раз пишу о том, что покупатели коллекционок и просто покупатели дисков - это совсем разные группы потребителей, но, похоже, здесь больше писателей, чем читателей.

Да они давно уже скачали. А дорога на диске была бы отличным дополнением к изданию(и не только для меня). Если не скажется на цене, думаю никто против не будет(ну один все таки будет)).

Sony BDP-S380
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:08:17 (ссылка)
0

ORIGINAL: DTS

ORIGINAL: Lexus1978
А чем, скажем, улучшать Криминальное чтиво? Чтобы при этом не раздуть цену до неподъемной? По этому проекту у меня только один вариант - дополнительный перевод Гоблина.

При таком раскладе релиз будет однозначно лучше продаваться, особенно если перевод будет новый, который в начале года шёл в кинотеатрах.


Кстати, откуда информация? Каравелльщики мне сказали, что такой перевод планировался, но, в итоге, отказались.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:09:36 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lexus1978

ORIGINAL: Andreef

Так к какому варианту упаковки коллекционных изданий мы склоняемся? Диджипак?


Вероятнее всего. Думаю, что более дорогая упаковка, которую я изначально планировал, слишком больно ударит по карману и не оправдает себя. Прибережем пока для коллекционного издания из нескольких разных дисков

Ну и хорошо. Я с удовольствием куплю и Криминальное чтиво, и Леона. И Пятый элемент в диджипаке от Кармен Видео станет соседом диджипака от Амальгамы.

А если там еще и буклеты будут и/или коллекционные карточки, то совсем хорошо.
Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 54 of 106
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5