Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы Кармен Видео

Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 55 of 106
Author
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14922
  • Scores: 25210
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:12:06 (ссылка)
0
Страшное кино 1 и 2 вышли, как и обещано, издание на 2-х слойном диске и с допами...
На диске английский DTS HD, русский DTS HD и русский 5.1(дубляж), русские субтитры...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
драгон
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 856
  • Scores: 1635
  • Joined: 2008/05/21 14:00:05
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:15:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: xilisoft
Да они давно уже скачали. А дорога на диске была бы отличным дополнением к изданию(и не только для меня). Если не скажется на цене, думаю никто против не будет(ну один все таки будет)).


Господи Да скажется на цене и ещё как! Не раз уже говорили, Гоблин дерёт круглую сумму за свои "сомнительной ценности" переводы.
Полностью согласен с Новиком, что не купят его фанаты этого товарища, и не надо повышать стоимость издания из-за него, уж лучше пусть эти деньги пойдут в дополнительные материальные бонусы
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:18:18 (ссылка)
0
Или на более дорогую и презентабельную упаковку.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
xilisoft
Любитель
  • Total Posts : 141
  • Scores: 43
  • Joined: 2011/09/18 20:33:46
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:23:39 (ссылка)
0

ORIGINAL: драгон

ORIGINAL: xilisoft
Да они давно уже скачали. А дорога на диске была бы отличным дополнением к изданию(и не только для меня). Если не скажется на цене, думаю никто против не будет(ну один все таки будет)).


Господи Да скажется на цене и ещё как! Не раз уже говорили, гоблин дерёт круглую сумму за свои "сомнительной ценности" переводы.
Полностью согласен с Новиком, что не купят его фанаты этого товарища, и не надо повышать стоимость издания из-за него, уж лучше пусть эти деньги пойдут в дополнительные материальные бонусы


Пример приведите. 7 психопатов за 400руб? (Без гоблина стоил бы 100?) А пипец на dvd стоил аж 200руб.
Я повышение цены не наблюдаю. Объясните, знающие, почему?

Sony BDP-S380
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:29:01 (ссылка)
0
Одного понять не могу: почему все так уверенны в том, что любители Гоблина качают, а не покупают диски с его переводом? Я вот в своё время собрал почти все его переводы на пиратских DVD и сейчас покупаю многие релизы, хотя доступ к торрентам, конечно, есть. Да, у меня лежит скаченный ремукс Криминального чтива с переводом Пучкова, но это не значит, что я не куплю диск, тем более в коллекционном издании. Мне, как коллекционеру, куда приятней иметь диск на полке, чем файл на харде. Да и Гоблин, после того как стал легально переводить и озвучивать фильмы, стал призывать покупать лицензию. К тому же я больше чем уверен, что при наличии дороги Гоблина на диске - на его сайте будет реклама с призывом типа "Все в очередь за дисками!"

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
xilisoft
Любитель
  • Total Posts : 141
  • Scores: 43
  • Joined: 2011/09/18 20:33:46
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:30:52 (ссылка)
0

ORIGINAL: Wano_87

Одного понять не могу: почему все так уверенны в том, что любители Гоблина качают, а не покупают диски с его переводом? Я вот в своё время собрал почти все его переводы на пиратских DVD и сейчас покупаю многие релизы, хотя доступ к торрентам, конечно, есть. Да, у меня лежит скаченный ремукс Криминального чтива с переводом Пучкова, но это не значит, что я не куплю диск, тем более в коллекционном издании. Мне, как коллекционеру, куда приятней иметь диск на полке, чем файл на харде. Да и Гоблин, после того как стал легально переводить и озвучивать фильмы, стал призывать покупать лицензию. К тому же я больше чем уверен, что при наличии дороги Гоблина на диске - на его сайте будет реклама с призывом типа "Все в очередь за дисками!"

Я про то же говорил. Как было сказано, здесь больше пишут, чем читают

Sony BDP-S380
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:33:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

Но в данном случае, если речь идет об изданиях тиражом в 300-500 экз., вполне можно обойтись одним Озоном.

Кстати а почему Кармен не торгует своей продукцией напрямую? Западные дистрибьюторы, работающие на нишевом рынке, этим занимаются. Цены у них даже чуть выше чем на амазоне, но многие покупают всё же напрямую у дистрибьютора - для поддержки. Одного человека в штате должно по идее хватить на это дело. Коллекционные издания вполне можно так продавать.
драгон
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 856
  • Scores: 1635
  • Joined: 2008/05/21 14:00:05
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:35:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: xilisoft
ORIGINAL: драгон
ORIGINAL: xilisoft

Господи Да скажется на цене и ещё как! Не раз уже говорили, гоблин дерёт круглую сумму за свои "сомнительной ценности" переводы.
Полностью согласен с Новиком, что не купят его фанаты этого товарища, и не надо повышать стоимость издания из-за него, уж лучше пусть эти деньги пойдут в дополнительные материальные бонусы


Пример приведите. 7 психопатов за 400руб? (Без гоблина стоил бы 100?) А пипец на dvd стоил аж 200руб.
Я повышение цены не наблюдаю. Объясните, знающие, почему?


Не хочется тут разводить, но примеры шикарные да
Эти фильмы были в прокате с его переводом, поэтому расходы брал на себя прокатчик.
Если бы перевод заказали тока ради выпуска на видео, то "Психопаты" стоили бы под 600-700 рублей
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:43:43 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Andreef

Но в данном случае, если речь идет об изданиях тиражом в 300-500 экз., вполне можно обойтись одним Озоном.

Кстати а почему Кармен не торгует своей продукцией напрямую? Западные дистрибьюторы, работающие на нишевом рынке, этим занимаются. Цены у них даже чуть выше чем на амазоне, но многие покупают всё же напрямую у дистрибьютора - для поддержки. Одного человека в штате должно по идее хватить на это дело. Коллекционные издания вполне можно так продавать.


Когда то был во времена царя гороха интернет-магазин, закрыли его еще до моего появления. Видимо, были причины

ORIGINAL: драгон

Не хочется тут разводить, но примеры шикарные да
Эти фильмы были в прокате с его переводом, поэтому расходы брал на себя прокатчик.
Если бы перевод заказали тока ради выпуска на видео, то "Психопаты" стоили бы под 600-700 рублей


Вы считаете, что его перевод для видеоиздания достался нам бесплатно?
Нет, это были дополнительные вложения с нашей стороны, но на цену мы решили это не проецировать.
Если у человека есть готовый перевод, почему бы не отдать нам его по приемлемой цене. Никто ж не просит заново переводить
драгон
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 856
  • Scores: 1635
  • Joined: 2008/05/21 14:00:05
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 15:56:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978
ORIGINAL: GP
ORIGINAL: Andreef


ORIGINAL: драгон

Вы считаете, что его перевод для видеоиздания достался нам бесплатно?
Нет, это были дополнительные вложения с нашей стороны, но на цену мы решили это не проецировать.
Если у человека есть готовый перевод, почему бы не отдать нам его по приемлемой цене. Никто ж не просит заново переводить

Думал, да.
Всё-таки обычно, когда перевод заказывают для проката это уже "оплаченная" собственность прокатчика.
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 16:02:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: драгон
Думал, да.
Всё-таки обычно, когда перевод заказывают для проката это уже "оплаченная" собственность прокатчика.


Нет, кинотеатральные права не имеют к правам на домашнее видео никакого отношения. Ну если только это заранее не обсуждается и не вкладывается в цену контракта
драгон
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 856
  • Scores: 1635
  • Joined: 2008/05/21 14:00:05
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 16:10:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978
ORIGINAL: драгон


Нет, кинотеатральные права не имеют к правам на домашнее видео никакого отношения. Ну если только это заранее не обсуждается и не вкладывается в цену контракта

Понятно!
Кстати, вы упоминали о какой-то дорогой упаковке "коллекционных изданий", которую планировали, но сейчас сомневаетесь.
Что за упаковка такая?
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 16:15:30 (ссылка)
0

ORIGINAL: драгон

Кстати, вы упоминали о какой-то дорогой упаковке "коллекционных изданий", которую планировали, но сейчас сомневаетесь.
Что за упаковка такая?


Чемоданчик - кейс
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 16:23:57 (ссылка)
0
Чемоданчик - кейс

Ууууу!!!!!!!
Это было бы круто!

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 16:28:25 (ссылка)
0

ORIGINAL: новик

Чемоданчик - кейс

Ууууу!!!!!!! Это было бы круто!

Да, briefcase был бы идеальной упаковкой для Криминального чтива. [sm=ay.gif] Эх, мечты, мечты...
драгон
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 856
  • Scores: 1635
  • Joined: 2008/05/21 14:00:05
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 16:35:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978

ORIGINAL: драгон

Кстати, вы упоминали о какой-то дорогой упаковке "коллекционных изданий", которую планировали, но сейчас сомневаетесь.
Что за упаковка такая?

Чемоданчик - кейс

Хороший такой вариант или тогда плотный бокс на магните.
Допустим там будет амарей, буклет, открытки, постер, может ещё какой-то индивидуальный сувенир.

Губу раскатал конечно, но в теории, то можно помечтать
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 16:40:08 (ссылка)
0
Алексей это прочитал давно, теперь выложу в широкий доступ одно мнение. И это не холливар, это обсер форумной публики по факту.

Может интересно будет прочитать ( с другого форума коллекционеров ( не видео), но разговор был с человеком, отвечающим за выпуск дисков в Бонтоне ( крупнейший чешский производитель).

Вчера болтали с корешем, и разговор зашел о форумной публике и внимании к их пожеланиям. Передам суть - НИ ОДИН нормальный производитель НЕ БУДЕТ следовать пожеланиям отморозков-коллекционеров. Причин несколько, приведу некоторые. Основная - это не та аудитория, способная обеспечить ОКУПАЕМОСТЬ продукта, основная масса покупателей - обычные люди, не отбитые собирательством. Если попытаться выполнить пожелания коллов, то НИЧЕГО И НИКОГДА в продажу не выйдет - угодить всем отморозкам не получится, всегда что то будет кого то не устраивать. Кроме этого, даже то кол-во коллов, которое есть на рынке, не способно даже окупить затраты на выпуск колл.релизов, эта позиция или будет стоить запредельных денег ( и просто не продастся вообще) или ( как обычно и происходит) отбивается за счет обычных релизов. Представителям производителя неинтересно выслушивать всю ту вкусовщину, которой страдают коллы, не отвечающие ни за что, а требующие для себя полного удовлетворения. Вот поэтому и выпускают продукт, ориентируясь на основную массу покупателей, а не на отмороженых собирателей.
Все, кто с этим несогласны, могут сами заняться выпуском продукта, а не исходить дерьмом по поводу того, что на них кладут с большим прибором. ( Или занять пост отвечающего за ассортимент и успешно привести фирму к банкротству).

От себя. Тут было три попытки сделать эксклюзивы. Итого - первую попытку не могут распродать с 2009 ( более 4 лет), вторая продается по 1-2 штуки в месяц ( при тираже 3000 это навечно, и сотрудник предложивший это УВОЛЕН), третья - распродавалась по себестоимости, но так как туда входила пивная кружка, все таки продалась.

Что называется - получите и распишитесь.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 16:47:10 (ссылка)
0
Тут было три попытки сделать эксклюзивы. Итого - первую попытку не могут распродать с 2009 ( более 4 лет), вторая продается по 1-2 штуки в месяц ( при тираже 3000 это навечно, и сотрудник предложивший это УВОЛЕН)

Фёдор, офф-топ, конечно, но не удержусь - какие релизы имеются в виду? Один, наверное, Парк Юрского периода. А второй?
И ещё - ФильмАрена в последнее время активно начала выпускать стилы - разве это не противоречит цитате, приведённой тобой? Судя по тому, как стилы очень быстро уходят в ООП, с продаваемостью у них всё в порядке.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
VideoFan
Эксперт
  • Total Posts : 1030
  • Scores: 1136
  • Joined: 2011/06/16 14:04:12
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 16:51:58 (ссылка)
0
Насчет переводов Гоблина (по существу). Лучше заказать "оптом" - на несколько фильмов (Чтиво, От заката до рассвета, Леон). Наверное, дешевле обойдется...

И если речь зашла о том, кто чего купит... "От заката до рассвета" в сегодняшнем виде меня совершенно не устраивает. Я готов был бы смириться с не самой лучшей картинкой, но плохой перевод (по всем параметрам) и DVD-шный звук (во всех дорожках) делают релиз для меня несмотрибельным и бессмысленным. Возможная коллекционка, думаю, будет не того уровня, чтобы купить ее только из-за коллекционной упаковки (особенно учитывая существование шикарного зарубежного гифт-сета). Допы есть на двухдисковом DVD-релизе... В общем, единственное, что может заставить меня купить релиз от Кармен - это перевод Гоблина. И обязательно на настоящей HD-дорожке (или хотя бы на честном DTS), ибо "пукалки" с сегодняшнего релиза слушать невозможно.

Вообще можно было бы сделать новые закадровые многоголосые переводы на какие-то фильмы. Тогда, во-первых, получился бы настоящий HD-звук (а не дутый, как сейчас), и во-вторых, можно былы бы выпустить режиссерки (Кейт и Лео, Малена). Кстати, Малена в театральной версии для меня также бессмысленный релиз. Если уж можно использовать любые исходники, взяли бы режиссерку у корейцев...
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/28 16:58:42 (ссылка)
0
VideoFan
Я уже несколько постов назад написал, что вкладываться в новые переводы и во что-то еще, требующее доп. финансовых вливаний никто не будет.
Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 55 of 106
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5