Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы Кармен Видео

Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 51 of 106
Author
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8522
  • Scores: 16941
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 12:56:06 (ссылка)
0
Кстати, а "Убойная парочка: Старски и Хатч" со Стиллером и Уилсоном (от создателей "Мальчишников в Вегасе" ) случайно не попадал в "мирамаксовский" пакет? Если да, то, видимо, это еще один фильм, который в HD можно не ждать
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 12:58:33 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP

Я как раз помог одному знакомому приобрести первое из указанных изданий.

Прошу прощения, высказывать чужие мнения я так и не научился хотя "учителей" хватало.


Я все это к тому, что "граблей", про которые вы говорили - нет. Если бы мнение об этих релизах было повальное, тогда был бы смысл предпринимать какие то шаги. Примерно из той же серии, что "менять завод, делать диски по совершенно другим ценам и еще куча геммороя из-за того, что у кого-то не воспроизвелся диск на его плеере".

ORIGINAL: GP
Есть и другое решение - сделать анонс коллекционного издания еще ДО выхода обычного издания.
Очередной пример: RUSCICO выпустило "Лабиринт Фавна" с чудовищным трансфером в виде простого издания. Но на его обложке был обещан выход двухдискового коллекционного издания, которое чуть ли не через год, но всё же появилось. Кто хотел, тот подождал и купил его. Я не призываю портить трансфер обычного издания, речь только об анонсе коллекционки.

Не понимаю, к какому релизу из нашего каталога написанное можно отнести?)
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 13:00:43 (ссылка)
0

ORIGINAL: Andreef

А вот от улучшенного Пятого элемента я бы не отказался. Хочется получить диск с качественной картинкой. Ну и НТВэшный дубляж не помешал бы.


Я помню)
Его я планирую переиздать в серии "Проверено временем", по более дешевой цене, но с тем же диском, что и в старом издании.
Коллекционное издание пока что остается в планах

prjanick
Нет, не значился. А если бы и значился, то однозначно не попал бы в планируемые к выпуску с нашей стороны)
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 13:08:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978

Я помню)
Его я планирую переиздать в серии "Проверено временем", по более дешевой цене, но с тем же диском, что и в старом издании.
Коллекционное издание пока что остается в планах

Тогда с надеждой буду ждать коллекционное издание. А старый диск уже давно у меня есть...
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 13:52:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978

Если бы мнение об этих релизах было повальное, тогда был бы смысл предпринимать какие то шаги.

Тиражи "Полных коллекций" был достаточно велики, а цена для среднестатического покупателя достаточно низкой, чтобы можно было ожидать повальных отзывов? Да и как этот отзыв можно было до вас донести? Мне трудно представить, чтобы босс крупной компании, купивший в подарок жене коллекционный бокс с фильмами о Пуаро, полез бы в интернет, чтобы выразить своё недовольство тем, что ему, как позже оказалось, продали неполную коллекцию.

Примерно из той же серии, что "менять завод, делать диски по совершенно другим ценам и еще куча геммороя из-за того, что у кого-то не воспроизвелся диск на его плеере".

Давайте вернемся к вопросу о качестве литья после того как косяки начнут массово появляться на изданиях от Кармен. Возможны только два варианта. Совковый подход: брак - это проблема самих покупателей (меняйте/возвращайте в магазин). Либо цивилизованный вариант - издатель возьмет на себя замену брака, поскольку имя издателя красуется на обложке. Посмотрим что выберет Кармен, кода вопрос выбора станет реальным.

Не понимаю, к какому релизу из нашего каталога написанное можно отнести?)

Например, к "Криминальному чтиву". Или ни один фильмом из текущего каталога не рассматривается как потенциальный кандидат на выпуск в виде коллекционки? Т.е. если коллекционные издания и будут вами выпускаться, то не раньше 2100 года, а в обозримом будущем их точно не будет? Тогда не понимаю к чему было вообще заводить о них речь.
levcar
Ценитель
  • Total Posts : 622
  • Scores: 146
  • Joined: 2010/08/18 15:43:03
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 13:58:40 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lexus1978

Планируем и Вестовский и Премьеровский переводы.

Проголосую рублем
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 14:04:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

Тиражи "Полных коллекций" был достаточно велики, а цена для среднестатического покупателя достаточно низкой, чтобы можно было ожидать повальных отзывов? Да и как этот отзыв можно было до вас донести? Мне трудно представить, чтобы босс крупной компании, купивший в подарок жене коллекционный бокс с фильмами о Пуаро, полез бы в интернет, чтобы выразить своё недовольство тем, что ему, как позже оказалось, продали неполную коллекцию.

Странно, положительных отзывов я слышал кучу, а вот отрицательных - ни одного. Хотя, в природе существует, как правило, обратная зависимость, не правда ли? Прогуляйтесь пож-та по вашим же ссылкам и посмотрите на отзывы внизу страниц.

ORIGINAL: GP
Давайте вернемся к вопросу о качестве литья после того как косяки начнут массово появляться на изданиях от Кармен. Возможны только два варианта. Совковый подход: брак - это проблема самих покупателей (меняйте/возвращайте в магазин). Либо цивилизованный вариант - издатель возьмет на себя замену брака, поскольку имя издателя красуется на обложке. Посмотрим что выберет Кармен, кода вопрос выбора станет реальным.

Ну так давайте подождем массовых косяков. Зачем заранее истерить

ORIGINAL: GP
Не понимаю, к какому релизу из нашего каталога написанное можно отнести?)

Например, к "Криминальному чтиву". Или ни один фильмом из текущего каталога не рассматривается как потенциальный кандидат на выпуск в виде коллекционки? Т.е. если коллекционные издания и будут вами выпускаться, то не раньше 2100 года, а в обозримом будущем их точно не будет? Тогда не понимаю к чему было вообще заводить о них речь.

Что конкретно должно было указываться на Криминальном чтиве?? Что будет улучшенное издание диска? Улучшенное чем конкретно? Когда оно выйдет? Ни у вас, ни у меня нет ответов сейчас на данные вопросы, так что и размещать абсолютно нечего
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 14:26:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978

Что конкретно должно было указываться на Криминальном чтиве?? Что будет улучшенное издание диска?

Нет. Я говорил лишь о том, что было бы желательно чтобы Кармен приняло решение о выпуске или невыпуске коллекционного издания, например, Криминального чтива в коллекционном виде еще ДО начала его продаж в составе серии "Проверено временем". Примите решение и объявите его. Тогда каждый потенциальный покупатель сможет сделать свой выбор. Я бы лично хотел поддержать рублем российское коллекционное издание - именно как направление, которое практически отсутствует на российском рынке. У меня уже есть западный стилбук. Если я доложу в него диск из простого издания, то насколько сильной будет моя мотивация купить еще раз тот же диск, но теперь в российском диджипаке? Если коллекционное издание действительно планируется, то я его подожду, но только дайте знать что оно будет.
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 14:34:24 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP

Нет. Я говорил лишь о том, что было бы желательно чтобы Кармен приняло решение о выпуске или невыпуске коллекционного издания, например, Криминального чтива в коллекционном виде еще ДО начала его продаж в составе серии "Проверено временем". Примите решение и объявите его. Тогда каждый потенциальный покупатель сможет сделать свой выбор. Я бы лично хотел поддержать рублем российское коллекционное издание - именно как направление, которое практически отсутствует на российском рынке. У меня уже есть западный стилбук. Если я доложу в него диск из простого издания, то насколько сильной будет моя мотивация купить еще раз тот же диск, но теперь в российском диджипаке? Если коллекционное издание действительно планируется, то я его подожду, но только дайте знать что оно будет.


Планы по выпуску коллекционных изданий родились буквально у вас на глазах - вы сами могли наблюдать за этим процессом)
Я не хочу ничего заранее обещать - я хочу попробовать выпустить хотя бы пару изданий, чтобы понимать потенциал. Вот когда я буду полностью в курсе того, во сколько это нам обошлось, какие это сроки занимает, кто вообще сможет нам сделать и наполнить коллекционное издание, и, наконец, каков будет выхлоп на выходе - вот тогда я и смогу что-то более четко планировать.
levcar
Ценитель
  • Total Posts : 622
  • Scores: 146
  • Joined: 2010/08/18 15:43:03
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 14:55:34 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lexus1978

Планы по выпуску коллекционных изданий родились буквально у вас на глазах - вы сами могли наблюдать за этим процессом)


Отличный ответ. Делайте такие же отличные издания, и будет нам счастье.
Кстати, Шоколадом, Шулерами и От заката до рассвета остался очень доволен. Последний, правда, сразу убрал в двухдисковую коробку от Веста. И место сэкономил, и коллекционку улучшил.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 14:55:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978

я хочу попробовать выпустить хотя бы пару изданий, чтобы понимать потенциал.

Так может стоит сейчас сказать, что пробными вариантами станут не те фильмы, которые анонсированы в серии "Проверено временем"? Фильмы из коллекции Люка Бессона - отличные кандидаты на переиздание с улучшенными характеристиками - хотя бы с оригинальной дорожкой в lossless формате.
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 15:01:24 (ссылка)
0
Если переиздавать сейчас улучшенные варианты "Леон", "Пятый элемент", "Никита" они не окупятся.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 15:05:07 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Lexus1978

я хочу попробовать выпустить хотя бы пару изданий, чтобы понимать потенциал.

Так может стоит сейчас сказать, что пробными вариантами станут не те фильмы, которые анонсированы в серии "Проверено временем"? Фильмы из коллекции Люка Бессона - отличные кандидаты на переиздание с улучшенными характеристиками - хотя бы с оригинальной дорожкой в lossless формате.


Да не скажу я)
Начать я планирую все же с Криминального чтива и От заката до рассвета. Если получится выпустить до нового года четыре фильма - будет хорошо.
Но, повторюсь - я не хочу ничего заранее анонсировать. Я занимаюсь ими сейчас постольку поскольку, параллельно основному направлению своей работы.







































































GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 15:24:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: brando

Если переиздавать сейчас улучшенные варианты "Леон", "Пятый элемент", "Никита" они не окупятся.

Я говорил о переиздании в коллекционном виде.
Или переиздания "Криминального чтива" и "От заката до рассвета" с теми же дисками, но в подарочной упаковке имеют больший потенциал окупаемости?
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 15:54:51 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP

ORIGINAL: brando

Если переиздавать сейчас улучшенные варианты "Леон", "Пятый элемент", "Никита" они не окупятся.

Я говорил о переиздании в коллекционном виде.
Или переиздания "Криминального чтива" и "От заката до рассвета" с теми же дисками, но в подарочной упаковке имеют больший потенциал окупаемости?


Думаю, тираж по 500 штук должен будет окупиться в любом случае. Но начать планирую с более культовых вещей, на которые, к тому же, в наличии есть качественные данные. По Леону и Пятому элементу нужно будет искать новый трансфер, допы, переводы и пересобирать матрицу, что гемморойнее.
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 16:11:10 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP

ORIGINAL: brando

Если переиздавать сейчас улучшенные варианты "Леон", "Пятый элемент", "Никита" они не окупятся.

Я говорил о переиздании в коллекционном виде.
Или переиздания "Криминального чтива" и "От заката до рассвета" с теми же дисками, но в подарочной упаковке имеют больший потенциал окупаемости?

Сори. Тогда не совсем правильно понял.
Но нет, и эти и те шансов окупиться толком не имеют.
Хотя , возможно, я и заблуждаюсь. Мне эти фильмы нужны были (что вышло купил) и будут(когда выйдут)исключительно из-за локализации на русский. Все подарочные издания к ним, равно как и к "Убить Билла" и "Город грехов" уже давно куплены за рубежом. Не дождался российских

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Lexus1978
Любитель
  • Total Posts : 319
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/07/30 12:05:26
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 16:14:05 (ссылка)
0
Может кто-нибудь рассказать - постеры какого формата бывают в качестве бонусов на коллекционных изданиях? И если кто-то скажет из какого типа бумаги это делается, было бы тоже неплохо. Чтобы не изобретать велосипед.
И такой же вопрос по карточкам. Примерные размеры, материал, если есть - фото.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 16:29:07 (ссылка)
0
У нас Дисней клал постеры формата А3 в издание Ученик Чародея. В обычное издание, не коллекционное. А карточки думаю, что должны как минимум в упаковку влазить. Всё зависит от того какую вы выберите упаковку. И даже если они у вас будут лежать в отдельном пакетике, найдётся много желающих положить их в амарей, диджипак или стилбук. Я по крайней мере все карточки так и кладу.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 17:17:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lexus1978

Чтобы не изобретать велосипед.

Обсуждалась тема постеров и карточек как бонусных материалов к журналу:
http://forum.totaldvd.ru/m_1130082/mpage_6/tm.htm
Правда там, к сожалению, много воды.

Примерные размеры, материал, если есть - фото.

Стандартов здесь нет, а дьявол как обычно прячется в деталях.
Vladeysh
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/08/26 16:25:01
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/08/27 17:26:31 (ссылка)
0
От того, какая сеть и с какого города, к качеству продукции в данном разделе не имеет отношения. Выяснять кто и как и почему, можно в личке или вообще обойтись без личностей.
1) Будете утверждать, что без серийного оформления смогли бы продать больше? - Буду утверждать есть опыт, который показал, что клиенту(большинству) не нужна подборка фильмов в одной серии, которая действует на подсознание покупателя, что ему впихивают шаблон и лишают индивидуальности в плане выбора и доступа к отдельным самостоятельным позициям с оригинальной авторскими постерами, полиграфией и т.д. Так не однократно сливали серии, которые портили всю картину продаж на фоне остального или продавались очень долго.
2) Вы вообще насколько сведущи на рынке продавцов Blu ray продукции? М Видео, Media Markt не являются магазинами, которые специализируются только на дисках.О том, что это монстры и какие объемы-понятно, никто не спорит.Я речь виду, про то, что вы не выпускаете позиции, а точнее боитесь прогореть, это понятно,мотивируя тем,что позицию Плохой Санта они бы не взяли, ну и пусть не берут! Но у нас иная ситуация, в любом бизнесе есть риск. И мы тоже понимаем и работаем так, что если вдруг придет ОПА, то слить все "овно" и оставить только золотые слитки по минимальной цене и распродать...Тут писать о своих целях установок и политику компании не считаю необходимым, но получая прибыль, зарабатывая, нужно понимать и в то, что где-то ты потеряешь, высший пилотаж когда потерь нет, но на статью затраты не стоит забывать и только жаждать прибыли,кто не рискует тот не пьет шампанского.И утверждаю,что у этой позиции с Гоблиновским переводом+дубляж потенциал ох какой большой. Если речь идет, что кроме них у вас объем не отобьется-другое дело, но опять таки а сколько вы планируете работать, существовать на этом рынке? Какие планы, мы не переживаем и уверенно стоим на ногах.планируем с учетом всех инноваций, что рынок будет еще у нас на уровне минимум года 2-3.От этих расчетов я беру сроки и цифры. Закупать товар с оборачиваемостью в год-это серьезно, но это не вал, речь идет об эксклюзивах, об точечных имиджовых позициях! И тот же Пуаро, заказывая у вас, мы не планировали продать за день, а понимали, что работать нам минимум еще ого-го для представленности эксклюзивного ассортимента в магазинах, понимая,что продажы будут в праздники (Новый год, 8 марта и 23 февраля), понимая сразу что это на год а то и на 2 тяжеловес. Но поймите, что с данных изданий мы не зарабатываем, это не вал!Поэтому и речь сейчас поднимая про Blu-Ray в этой ветке-это тоже имиджовый товар, прийдя к нам клиент спросит об ассортименте, и ему хочется дать достойный ассортимент в достойном качестве.
Я тоже не помню "какую" позицию мы обсуждали, скорее всего "Джей и молчаливый Боб", но с цифрами "100-50"(??) -Речь об этой позиции я не поднимал, о какой именно написал выше- Санта, в списке всех позиций напротив Джея и Боба ничего не ставил, я сам считаю, что выпуск на BLU-Ray - провальный ход, он у нас на двд "вяло" продается и еще есть.
Откуда берутся такие цифры в вашей голове? Как то ваши рассуждения слишком далеки от реальности, что заставляет задуматься об объективности всего поста в целом..
- цифры берем из расчета которое нам необходимо, все дело в предложенной вами цене. Нам нужен ассортимент за приемлемую цену. Продвигать формат как? Набором треш-позиций?Ведь выпускают сейчас на рынке нового формата всякую хересь, разбавляя новинками, а достойного ассортимента-в общем нет.
3) Вообще не понял о чем этот пункт..
Речь про спрос, то, что у нас покупатели спрашивают, заказывают, требуют.Сделайте тест, опросник в ветке и мониторьте по всем своим партнерам. Тут опишу ситуацию, когда позиция категории А продается, ее берешь на месяц-два, потом она через пол года-год исчезает на остатках склада у поставщика и/или заканчивается на нее права и позиция исчезает с рынка оптового оставаясь раритетом на остатках в сетях или Озоне. Приведу пример как более 3-4 лет назад у вас были позиции такие как Оскар 199...(года точно не помню)...(подборка документальных рассказов о церемонии в соответствующие года указанные на полиграфии, с отрывками самой церемонии и краткий очерк о самих номинантах, мини-сериал Секс в большом Париже... и куча других позиций,которые у нас пользовались спросом, при заказе их по каталожной цене вы сами были удивлены, что столько у вас заказывают и именно этого говна, как сказали вы.Но именно у нас позиции не были категории А, категории В, даже С, но тем не менее, они продавались. Изменив цену у себя(снизить изначально каталожную цену) на них, можно было постепенно и продать все, а не сливать по минимальной цене...Но у каждого свои тараканы, понятно. У вас эти позиции были в распродаже вы их сливали как висяки (на тот момент данные позиции в Мвидео не были замечены, вероятно может тогда они носом крутили, но в отличии от этих позиций было много другого шлака у них же). Ведь в итоге тут речь идет об ассортименте, и коль эти позиции имели в свое время такой спрос то почему вы не берете в расчет монстров, что те позиции, которые вы "бортуете", не достойны и не прислушиваетесь к форумчанам?
Если вы сами работали продавцом неужели не заметили простой в магазинах, на складах по отсутствию массы позиций из-за окончания прав и выжиданием кто-же купит их снова?
Позиций тьма, но постараюсь привести в пример: "Бандиты" с Б.Б.Торнтон, Б. Уиллис, К. Бланшет., "8 женщин", "Дансер", "Игра" и др., сколько времени был дефицит с ними, и сейчас с некоторыми по сей день (не вообще речь о наличии, а наличие в лучших изданиях, как 8 женщин 2-х дисковый и Игра от Амальгамы). Есть же позиции по которым народ соскучился, нуждается, ждет их появления в новом современном интересном издании, ну коль время технологий, то должны издать и у нас...Надеются и в итоге получают то, что есть а порой и хуже того, что было ранее выпущено. Цель донести информацию, что кроме жизни за МКАДом в периферии есть народ, у которых есть тоже спрос, даже там, где Мвидео нет, где нет Ашанов, а есть лоточники еще и готовые заниматься, продолжать свой мало-вяло текущий но очень любимый бизнес, а не получается, так как соседу Паше и постоянному клиенту он не дает, то о чем он пишет на форуме и пытается достучатся до тех людей, которые в праве прислушаться и может быть что-то изменить, дать кроме лаве себе в карман еще и радость людям подарить и возвеличить чувство собственной гордости за очередную сложную, не простую, скрупулезную но хорошую работу, ибо проделав все как надо, можно прийти к соглашению и отличному результату.
Ну и напоследок:
Поэтому если издавать, то в самом лучшем качестве, за теже деньги.

И как же мы сразу не догадались так делать


Лучше выждать, нарыть бонусы(бесплатные) и после издать, не спешить срубить капусту и выпустить абы-что,речь об этом.

P.S. Больно вы агрессивный, и когда я писал, я конечно сомневался, что слушать кого-то вы станите, но надеялся, что прислушаетесь. Хотелось посотрудничать и тут. Мериться у кого длиней, считаю нет смысла. Это разговоры на уровне курилки. Пишут же не от того что дайте мне а как ваш там бизнес пойдет мне по...А в надежде направить, высказывают свое мнение, доверяют вам... А в итоге:ваш слоган судя по всему-мы все посовещались и я решил, будет по-нашенски..
Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 51 of 106
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5