Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы Кармен Видео

Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 74 of 106
Author
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9350
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 13:50:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: forced2be
Кто-то действительно поверил во все эти басни про коллекционные издания? А уж исправленные переиздания - вообще из области фантастики.

Не стоит забывать про "СОЮЗовский" "Остров проклятых", - а то ведь именно им кто-нибудь да ткнёт в ответку и до кучи скажет, что форум хреново читаете).

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 13:58:04 (ссылка)
0

ORIGINAL: Космичъ

Я уже достаточно долго читаю эту тему не комментируя и сделал окончательный вывод. Кому нравится - пусть берут, я постою в сторонке. Единственное за что пока зацепился взор, это "От заката до рассвета". ...И вся эта 'защита' "Кармена" мне немного понятна, - ведь на эти поделки потрачены свои кровные денюжки)
___

ХДКлуб, мне этот фильм не интересен. А так - да, жаль. п.с. Я между прочим слежу за всем форумом.
___

ORIGINAL: Andreef
И будет очень жаль, если в связи с последней истерикой представитель Кармен перестанет здесь появляться.

Рано или поздно может быть "порван" любой представитель любой компании, просто у каждого свой час.

Зачем кого-то "рвать"? Можно просто узнавать инфрмацию из первых рук, так сказать, а заодно иметь хоть какую, но обратную связь. Мне общение с представителем "Кармен" нравилось и не хотелось бы, чтобы оно прекращалось.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9350
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 14:15:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: brando
Зачем кого-то "рвать"? Можно просто узнавать инфрмацию из первых рук, так сказать, а заодно иметь хоть какую, но обратную связь. Мне общение с представителем "Кармен" нравилось и не хотелось бы, чтобы оно прекращалось.

Я и не говорю, что есть что-то плохое в общении с представителями. Но, сколько людей - столько и мнений, а посему "рвани" не избежать однозначно. И даже малейшее, казалось бы уже обыденное, - "Тот-то релиз - говно!", может спровоцировать у представителя шквал негатива и всяких "ПНХ", вместо того, что бы, если есть возможность, разобраться в проблеме, либо не допускать ошибок впредь, ну или, на худой конец, - извиниться за свои поделки, а не "Я-кать" и "ТЫ-кать". Всё вышесказанное - образно, и на этом я завязываю свой бесполезный оффтоп в данной теме.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1421
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 14:43:45 (ссылка)
0
А у меня предложение - разделить обсуждение на собственно словесные посты и дополнительно организовывать голосование, так сказать "референдум", по интересующим вопросам. При голосовании не будет шума и негатива для правообладателей, наиболее интересные позиции обозначены для дистрибьютера, да и к тому же у него будет реальное представление, сколько форумского народа заинтересовано в данной теме. Я ведь прав, что на данном форуме собрались, скажем так, эксперты? А ведь при решении вопросов более чем нормально обращаться к экспертному сообществу, которое должно адекватно разбираться в проблеме. Но поскольку мы не можем собраться и за круглым столом спокойно обсудить и выработать рекомендации, при голосовании нам это более доступно. Только нужно решить, какие темы в голосовании затрагивать, но и это возможно с учетом мировых стандартов выпуска blu-ray
forced2be
Любитель
  • Total Posts : 72
  • Scores: 0
  • Joined: 2012/07/23 21:44:07
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 15:50:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Космичъ

Не стоит забывать про "СОЮЗовский" "Остров проклятых", - а то ведь именно им кто-нибудь да ткнёт в ответку и до кучи скажет, что форум хреново читаете).

Я конкретно про переиздание Карменом говорю. Ибо диск будет продаваться, потому что, в первую очередь продается фильм, а не "немного более качественная картинка или звук". И даже доп материалы на это практически не влияют. СОЮЗ - это дело прошлого.

ORIGINAL: viktorFilms

А у меня предложение - разделить обсуждение на собственно словесные посты и дополнительно организовывать голосование, так сказать "референдум", по интересующим вопросам. При голосовании не будет шума и негатива для правообладателей, наиболее интересные позиции обозначены для дистрибьютера, да и к тому же у него будет реальное представление, сколько форумского народа заинтересовано в данной теме.

Я бы скорее предложил провести голосование для того, чтобы узнать, примерно какую долю пользователи totaldvd, купившие конкретный релиз и купившие бы его (при наличии адекватного HD видео, несдутого оригинального звука, допов, вменяемой полиграфии) будь он сделан качественно, составляют от всей тысячи потенциальных покупателей (я ведь правильно понимаю, что маловероятно что Кармен выпускает диски, которые якобы и так сложно продать, количеством больше минимальной партии в 1000 дисков). Может здесь полтора процента купили эти диски, и еще полтора купили бы. Тогда, наверное, действительно издателю можно продолжать выпускать высеры. С другой стороны, если посетители totaldvd представляют существенную часть настоящих/потенциальных покупателей, то издателю стоило бы все же прислушаться.
ORIGINAL: viktorFilms

Я ведь прав, что на данном форуме собрались, скажем так, эксперты? А ведь при решении вопросов более чем нормально обращаться к экспертному сообществу, которое должно адекватно разбираться в проблеме. Но поскольку мы не можем собраться и за круглым столом спокойно обсудить и выработать рекомендации, при голосовании нам это более доступно. Только нужно решить, какие темы в голосовании затрагивать, но и это возможно с учетом мировых стандартов выпуска blu-ray

Несколько страниц ранее как раз об этом и писал. Грамотность покупателя этой продукции вне данного форума далека от достаточной. Поэтому, видимо, многим по барабану, что смотреть и что слушать. В конечном итоге уже здесь не раз говорили про краудфандинг/кикстартер, о котором издатель и слышать не хочет.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 15:59:57 (ссылка)
0
А я предлагаю темам, в которых можно пообщаться с представителем соответствующей компании, придавать особый статус и ужесточить модерацию как это, например было в теме "Онлайн конференции". Можно даже дать модераторские права самому представителю, если он на это согласится. Здесь на форуме, разумеется, есть эксперты в разных областях, но вместе мы - просто толпа, которая не всегда может контролировать своё поведение. Ценность информации, полученной из первых рук, и возможность обратной связи - это достаточный повод для ужесточения правил общения в конкретной теме.
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 831
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 16:10:50 (ссылка)
0
BOLiK_Ltd, по скриншотам "The Crazies", что ты привел - картинка русского издания ужас какой то... Выбеленная, выцвевшие цвета, замыленная

Про "Чтиво" действительно спорить нет смысла - все недостатки издания были озвучены, а теперь каждый решает сам. Кого это устраивает - могут покупать и радоваться. Я лично пока решил остаться с DVD от Диснея. Если "Кармен" сподобиться выпустить коллекционное издание с исправлениями - тогда поглядим. Вообще, я пока из всего, что они выпустили, приобрел только "От заката до рассвета", все остальные обрезки, пережатки, убитые трансферы, сборники "2 в 1" нафиг не нужны. Вроде бы еще неплохо выпустили "Холодную гору", но тут честно говоря, сам фильм не особо интересен.
Если представитель после критики больше здесь не появиться, "Кармен" назло всем выпустит оставшиеся блюры еще хуже или вообще их перестанет выпускать - "усираться" (привет Пану ) я лично не буду. Могут вообще уйти из бизнеса - их проблемы. Останусь с честными DVD фильмов, которые мне нравятся и все. Если кто-то из-за этого впадет в депрессию, руки на себя решит накладывать - могу только посочувствовать.
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 16:20:04 (ссылка)
0

ORIGINAL: GP

А я предлагаю темам, в которых можно пообщаться с представителем соответствующей компании, придавать особый статус и ужесточить модерацию как это, например было в теме "Онлайн конференции". Можно даже дать модераторские права самому представителю, если он на это согласится. Здесь на форуме, разумеется, есть эксперты в разных областях, но вместе мы - просто толпа, которая не всегда может контролировать своё поведение. Ценность информации, полученной из первых рук, и возможность обратной связи - это достаточный повод для ужесточения правил общения в конкретной теме.

Полностью согласен. Как говорится ,и лучше выразить не смог бы сам.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
драгон
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 844
  • Scores: 1617
  • Joined: 2008/05/21 14:00:05
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 16:49:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

А я предлагаю темам, в которых можно пообщаться с представителем соответствующей компании, придавать особый статус и ужесточить модерацию как это, например было в теме "Онлайн конференции". Можно даже дать модераторские права самому представителю, если он на это согласится. Здесь на форуме, разумеется, есть эксперты в разных областях, но вместе мы - просто толпа, которая не всегда может контролировать своё поведение. Ценность информации, полученной из первых рук, и возможность обратной связи - это достаточный повод для ужесточения правил общения в конкретной теме.

Поддерживаю!
Тут просто болото какое-то устроили и ладно бы про тоже "Криминальное чтиво" в теме релиза писали, но нет, надо тут и обязательно с личным выпадом и негативном, какие Кармен гады и идиоты с кривыми руками.
Полезная инфа затерялась в потоке всего этого и как спрашивается после такого Представитель может что-то для себя вынести, чтобы делать релизы лучше?! Понятно дело, многое по делу, но злоба и постоянное тыканье "Экспертов", дают только обратный эффект.
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 17:41:50 (ссылка)
0

ORIGINAL: forced2be

В конечном итоге уже здесь не раз говорили про краудфандинг/кикстартер, о котором издатель и слышать не хочет.






По русски перевести можно? Если не можешь выразить мысль русским языком, не выражай вообще. А тему действительно засрали, нейтралки мало, что ли?[:@]

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
Mike_mi
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Scores: 6
  • Joined: 2011/12/20 14:41:27
  • Location: Краматорск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 17:51:47 (ссылка)
0
получил свой диск Шоколад,
вполне нормальная картинка,
и видео ничем не отличается от голландца(у которого даже меню нет)
спасибо за хорошие фильмы!

 BD - 300 
==================================
OPPO BDP-103, LG37SL8000, Onkyo TX-SR504
forced2be
Любитель
  • Total Posts : 72
  • Scores: 0
  • Joined: 2012/07/23 21:44:07
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 18:23:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: pan fedor ver.2

По русски перевести можно? Если не можешь выразить мысль русским языком, не выражай вообще.

Без комментариев.
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 19:28:39 (ссылка)
0

ORIGINAL: Mike_mi

получил свой диск Шоколад,
вполне нормальная картинка,
и видео ничем не отличается от голландца(у которого даже меню нет)
спасибо за хорошие фильмы!

Нда... Видео ужато по объему на треть, зато меню есть. Пока на свете есть такие покупатели, издателям можно не напрягаться.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14910
  • Scores: 25144
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 19:50:52 (ссылка)
0

ORIGINAL: Aurelio

ORIGINAL: Mike_mi

получил свой диск Шоколад,
вполне нормальная картинка,
и видео ничем не отличается от голландца(у которого даже меню нет)
спасибо за хорошие фильмы!

Нда... Видео ужато по объему на треть, зато меню есть. Пока на свете есть такие покупатели, издателям можно не напрягаться.


У меня есть эти издания, на 55 дюймах разницы с 3-х метров нет, и я об этом тоже писал...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 20:17:35 (ссылка)
0
Я тоже сравнивал российское и голландское издания Шоколада. Сравнивал с пристрастием. Разницы не увидел.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14910
  • Scores: 25144
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 20:22:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

Я тоже сравнивал российское и голландское издания Шоколада. Сравнивал с пристрастием. Разницы не увидел.


Просто в последнее время многие не смотрят фильмы и не держат в руках диск, а смотрят только хар-ки изданий с торентов,
неужели своему глазу доверия меньше...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 20:50:10 (ссылка)
0
Многие на своих телевизорах не видят разницы между блюреем и рипом.
Да и английская дорожка большинству не нужна.
Так что правильно Кармен пережимает видео (ведь разницы всё равно нет) и уродует оригинальный звук (всё равно не нужен) - ЦА всем довольна.
Mike_mi
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Scores: 6
  • Joined: 2011/12/20 14:41:27
  • Location: Краматорск
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 20:55:05 (ссылка)
0

ORIGINAL: Aurelio

я за конструктивный диалог с представителем "Кармен-видео",
Алексей спросил - мы предложили свои варианты.
Что уже вышло - то вышло,
давайте предлагать варианты на будущие релизы,
представители издателей все равно этот форум читают,
а разумные люди всегда прислушиваются к мнениям экспертов и Гуру

 BD - 300 
==================================
OPPO BDP-103, LG37SL8000, Onkyo TX-SR504
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14910
  • Scores: 25144
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 20:59:37 (ссылка)
0

ORIGINAL: Anatoly-

Многие на своих телевизорах не видят разницы между блюреем и рипом.


А многие и фильмы на смартфонах смотрят и нормально, и я не защищаю
Кармен, косяков хватает, но к Шоколаду притензий по видео нет,
возможно на проекторе и будет разница, но для этого надо сравнить
уже на проекторе...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Кармен Видео 2013/09/14 21:27:06 (ссылка)
0
Что уже вышло - то вышло,
давайте предлагать варианты на будущие релизы,
представители издателей все равно этот форум читают,
а разумные люди всегда прислушиваются к мнениям экспертов и Гуру

Думаю, что уже поздно что то предлагать. Дай бог, что Кармен устранит на коллекционных изданиях хотя бы те косяки, которые обнаружились. Если выпустит их конечно. Ведь добавить те же титры на обрезанный польский трансфер с того же американского издания не составит совершенно никакого труда. В любом случае считаю, что наседать на представителя Кармен не было никакой надобности. Можно было вполне спокойно разговаривать. Алексей живо откликался на все наши пожелания и предложения. Какие то принимал, какие то нет. Был нормальный диалог. Теперь этого диалога нет. Очень жаль.
post edited by BOLiK_Ltd - 2013/09/14 21:44:47

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 74 of 106
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5