Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

AnsweredМодераторы

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 23 of 54
Author
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/04/15 20:55:57 (ссылка)
0
Bertie Wooster и Добрыня взяли под опеку дополнительные разделы.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/10/04 16:16:21 (ссылка)
0
Не смог найти тему, где можно было бы отразить ситуацию с Калигулой, поэтому пишу сюда.

Пользователь Калигула забанен за флейм в виде систематического оскорбления модератора и по совокупности нарушений. Только в 2010 году на его счету семь нарушений, выданные тремя модераторами. А если после такого количества нарушений человек продолжает провокации и игнорировать замечания, то значит на него эти меры не действуют.

Чашу весов переполнило сообщение в разделе "ticket list", где Калигула обратил внимание на, по его мнению, нарушение другого пользователя. В процессе обсуждения этого нарушения он написал это:
Да бог с тобой, какой провокацией? Я всего лишь констатирую факты. А факты таковы - форум - рассадник ненаказуемой ксенофобии, а его модератор сыр - трусливое убожество. Есть что нибудь возразить? Нет? Всем спасибо, все свободны.
PS. Я уже давно ничего у вас не пишу. Так что сами себя провоцируйте.
post edited by cir - 2010/10/04 16:37:49
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24398
  • Scores: 16269
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/10/04 21:27:05 (ссылка)
0
Я очень рад что наконец хоть кто-то - а этим 'кто-то' оказался самый редко приходящий модератор, как его раньше выносили модераторы посещающие форум каждый день не знаю - перестал терпеть наглые оскорбления и принял верное решение!

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24398
  • Scores: 16269
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/10/05 02:23:31 (ссылка)
0
Кстати, хотелось бы узнать что с niMANd'ом, которого уже месяц не было, а по сути несколько?

 
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/10/05 16:48:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir

Не смог найти тему, где можно было бы отразить ситуацию с Калигулой, поэтому пишу сюда.

Пользователь Калигула забанен за флейм в виде систематического оскорбления модератора и по совокупности нарушений.


Ой, что это? "Поздравляю, гражданин, соврамши" (с)?
Или все же невозможно оскорбить неоскобляемое?
Впрочем, я без возражений - можете и впрямь банить. А то как-то на одной странице с Леником писать... нечистоплотно, что ли ;-)

RIP вам!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/10/06 01:13:04 (ссылка)
0
Непрофильное обсуждение перенесено в соответствующий модерский раздел. Для тех, кто успел прочитать: у модератора были технические проблемы с баном (бан выставлен через админку, а там он давно уже не работает, через некоторое время происходит автоматический разбан).
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/10/06 11:04:10 (ссылка)
0
Хотелось бы уточнить: правильно ли я понял, что Блинк попробовал забанить так называемого модератора cir за нарушение пунктов 4.3.19. "Цитирование сообщений, нарушающих настоящие Правила" и  4.3.20.  "в том числе разглашение содержания сообщений личной переписки" (а любая переписка, не являющаяся публичной, является личной), но поскольку cir более не работает модером [за то, что не видит во фразе ""но <я> очень рад что истребили почти всех индейцев" нарушения пункта 4.3.1. "высказывания ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни" (лично меня, бывшего в одной из прежних жизней жрецом Кетцакоатля, это очень оскорбило по национальному признаку и посеяло рознь между моими инкарнациями), а также за то, что реагирует на тикет спустя 15 (пятнадцать) дней и считает радость, испытываемую существом в связи с почти полным истреблением группы народов, цитирую, тем что "пользователь рад тем или иным поворотом сюжета в "Аватаре" (а значит, по видимому, не ознакомился с этим популярным фильмом, но имеет мнение о его сюжете], то его бан автоматически исчез?
 Тогда хотелось бы уточнить, когда же cir будет повторно забанен, на сколько, и куда именно уважаемый Администратор перенес то, что он перенес?


RIP вам!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/10/06 11:10:41 (ссылка)
0
Общение в тикетах не является личной перепиской. Перенесено в закрытый раздел. Далее все, что ты пытаешься развить, буду считать по обстоятельствам оффтопом / троллингом.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24398
  • Scores: 16269
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/11/02 00:16:47 (ссылка)
0
В топике Blu-ray и HD DVD в Фотографиях Abrupt и MegaBee предупреждают и выставляют форумчанам баллы за посты, не содержащие фотографии. Но разве это уже активно весной 2009 не обсудили в старом фототопике? Решили же тогда не трогать посты с похвалой или вопросами касаемо изданий. http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=955471 (все обсуждение было потом, видимо, удалено, и остались только два поста Abrupt'a и Блинка).

 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/11/02 00:52:41 (ссылка)
0
Наверное, дело в том, что после выхода яиц и bttf фототопик превратился место для стонов по их поводу, при том, что совершенно рядом есть темы про русифицированный импорт, про те же Назад в будущее и яйца. Тем, кто проигнорировал "последнее китайское предупреждение" было выдано по 1 баллу на душу населения, в профилактических целях, чтобы оне и все остальные задумались о нецелевом наполнении фототопика. И призовые баллы выдавались только вопрошающим и стонущим, но не отвечающим. Надо было дать всем?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24398
  • Scores: 16269
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/11/02 01:31:17 (ссылка)
0
Не, конечно если просто пустые возгласы по поводу издания, особенно при наличии специального топика по нему, или обсуждение качества самого фильма, как было, например, в удалённом посте про Splice, это ладно. Но предупреждение звучит/написано так, что страшно вообще любой пост без фото оставлять, даже если он по теме. Просто это "по теме" бы лучше было как-нибудь подробно описать, решив раз и навсегда, в том же первом посте топика.

 
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/11/02 11:18:06 (ссылка)
0
Хых... Не дождаться нам правильного фото альбома, когда после поста с картинками можно обсуждать их особенности и странности и добавлять дубли, переделки и тыды.  Вот фильмы можно обсуждать, а издания нет (кроме эР5 и Цэ с отдельными топиками, при том, что обсуждать там и нечего), а вообще, странно, но весь импорт из самого журнала практически исчез и в форуме к нему отношение "странное", при том, что большинство покупает именно импорт в зарубежных магазинах.
Может таки найти редакции разработчика приложения "фотоальбом ДВД и Блю изданий с возможностью комментирования".
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/11/02 17:21:08 (ссылка)
0
Что интересно - профилактика избирательная. Я процитировал слова модератора Abrupt и это тоже оценили как флуд (хотя я просто предупредил юзера, что будут карать).
Выходит, слова Abrupta для другого модера - тоже флуд???
Заметьте, я не вопрошал и не стонал! )))

Смотрите сами:

http://i174.photobucket.com/albums/w114/MegoBee/test/2010-11-01_145259.png

Сейчас флуд продолжается!

Итак, лупим баллы всем подряд (Хатту, Маньяку, Ленни и прочим) или снимаем то, что было выставлено особо усердствующим модером, который даже не удосужился правильно истолковать слова Abrupta?

(Удалено - флейм. Блинк)
post edited by Блинк - 2010/11/02 23:27:14
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/11/02 23:26:48 (ссылка)
0
Мефисто, строго говоря тебя наказали не за цитирование модератора, а за свою часть

1.1.4. флуд - бессмысленная или малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки, размещение малоинформативных сообщений подряд в короткий промежуток времени;


Твоё сообщение - просто смайлик. А предупреждать нужно кнопкой "известить модератора" на пост Rodolfo. А посты в стиле твоего последнего предложения в будущем буду карать.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24398
  • Scores: 16269
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/11/03 02:12:39 (ссылка)
0
Ну так что, вопросы касаемо оформления издания, и ответы на них, в фототопике разрешаются?
А вопросы касаемо наполнения дисков, в смысле бонусов, тоже?
А как насчет постов восхищения изданием, или выражения недовольства его качеством, как, например, было с Яйцом Чужого? Вроде как последние, при наличии спец-топика, нужно постить туда. Но стоит добавить пару слов "спасибо за фото", и можно дописывать что угодно?

 
a.zaytsev08
Любитель
  • Total Posts : 601
  • Scores: 14
  • Joined: 2009/04/28 03:35:37
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/11/04 03:46:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Но стоит добавить пару слов "спасибо за фото", и можно дописывать что угодно?


Имеется ввиду мой пост?

ORIGINAL: a.zaytsev08

Спасибо за фото. Сомневался, правильно ли отказался от яйца. Теперь не сомневаюсь - редкостное говно.


Я выразил мнение по поводу релиза. Можно, конечно, было в профильной теме отписать, но получилось бы оторванно от предмета (фотографий).

Но можете штрафовать, если считаете, что я не прав. Прошу доверить выставление предупреждения в мой адрес лично MegaBee - ему это доставит удовольствие. Пусть дитя хоть чем-то потешится.

Идем к тому, что скоро все сообщения пользователей не входящих в "клуб избранных" будут считаться оффтопом/троллингом/флудом. Жизненное воплощение того, что каждая вахтерша чувствует себя директором на своем месте.

от Megabee: За вахтершу ответишь.
post edited by MegaBee - 2010/11/04 13:21:51
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24398
  • Scores: 16269
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/11/04 04:13:52 (ссылка)
0
Нет, Zaytsev08, я никого конкретного не имел в виду, а только использовал приходившие на ум из последних сообщений как примеры, дабы выяснить что кто считает оффтопом/'недозволенным'. Нужно иметь понятные и доступные рамки-правила, касаемо этого, и подобных топиков, при которых бы потом никто не обижался, если нарушил. А так люди даже не понимали, что что-то делали не так, делали ли вообще, и получили выборочные предупреждения, хоть как являющиеся двойными стандартами и самосудом.

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24398
  • Scores: 16269
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/11/21 05:07:13 (ссылка)
0
Заново перепечатано сюда из топика "Аватар Коллекционное Издание", так как там было вероломно удалено (видимо Abrupt'ом), без каких-либо уведомлений.

ORIGINAL: Abrupt

Так, все прекращаем обсуждение в данном топике  релизов не относящихся к Двадцатый Век Фокс СНГ. Ищем другие специализированные подфорумы.


Так я еще полтора месяца назад, на второй странице высказал/спросил по этому поводу, подумав что нелогично искать инфу о зарубежных релизах в подразделе с названием Российские релизы, следующее:

ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: TheHutt
Так как здесь, видимо, центральная тема коллекционки "Аватара"...

Честно говоря это совершенно не устраивает. Топик под названием СНГ отрыжки, и находится в разделе Российских релизов, в который некоторые, по крайней мере я, никогда не заходят.
Нужно чтобы какой-нибудь заботящийся админ перенес все посты об импорте в другой, новый, отдельный топик!


На что Блинк ответил:

ORIGINAL: Блинк

Lenny, а разве нелогично в ожидании российского релиза сравнить его с аналогами? Просто создавать такую же тему-дубль, возможно, не стоит.


И этим, как-бы, было решено, и все понаобсуждали десять разных изданий на 7 страниц.
Теперь приходит Abrupt и говорит другое. Вы там между собой сначала решите, а потом гавкайте на людей в приказном порядке. Это не армия и не трамвай, советская власть закончилась, можно и по другому, ведь, сказать, используя слова "пожалуйста прекратите" и "прошу следовать" туда-то.
Вобщем нужно либо оставлять как есть, разрешая в данном случае обсуждение всех релизов, либо переносить все посты об импорте в новый топик в подраздел HD Общее, иначе никто заново всё это выставлять не будет, и обсуждать в голом топике без оставленной инфы в другом тоже.


P.S. Не стоит удалять сей пост и здесь, Abrupt, если имеется доступ в этом разделе, все равно я запостю его еще не раз где надо.

 
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/11/21 13:09:12 (ссылка)
0
Что сказать, ты был прав. Нужно было изначально перенести в другую тему. Я предполагал, что будут обсуждаться аналогичные издания с русским для сравнения, но обсуждение ушло в коллекционные ограниченные тиражи.

Попробую теперь перенести.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24398
  • Scores: 16269
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модераторы 2010/12/04 00:31:12 (ссылка)
0
Может можно как-то сделать, чтобы некоторым модераторам не определялись тикеты. Тем, кто приходит реже раза в неделю, как, например, cir и niMANd (последнего вообще полгода нет, а первый можно сказать почти никогда не модерировал). А то движок автоназначает тикеты таким вечно отсутствующим модераторам, и они висят по нескольку дней, а потом 'устаревают', становятся неактуальными.

 
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 23 of 54
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5