Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы Warner Bros.\New Line (UPR). Архив сентябрь 2005 - ноябрь 2007

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 69
Author
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/04 22:29:25 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:04.01.2006 15:52:32, Автор:niMANd ::
----------------

Цитата: Дата:04.01.2006 1:53:46, Автор:Shebis ::
----------------


Цитата: Дата:04.01.2006 1:45:26, Автор:alexeiden ::
У моего серийка WEST'овская -- WD-088





----------------






У моего тоже. Но версия анаморфированная 2,35/1



Сигнатура диска: WD-088/1
----------------




На коробке тоже написано про аноморфирование... и стоит надпись 2,35:1... последние реально... но аноморфирования нету!..




----------------





Или у Вас пиратка, или Вы - идиот...


Для справки: картинка 2.35:1 С АНАМОРФИРОВАНИЕМ.
----------------

В Ozon'е брал...
andy185
Любитель
  • Total Posts : 375
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/16 21:02:02
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/05 08:58:38 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:04.01.2006 18:53:58, Автор:kav ::
Купил перед новым годом &amp;quot;Бэтмэн:начало&amp;quot;, диск сам только маленько просмотрел, несколько отрывков, так вроде бы ничего и звук и картинка. Оценить полностью пока нет времени, а вот на счет амарея [sm=mad.gif][sm=em88.gif][sm=scull.gif] Блин, ну где они их берут, только открыл, а он уже перегнулся в згибе и можно сказать прощай!! Пластик мягкий, вторсырье одним словом!! Говно, по русски сказать!!!!!!!!!!![sm=em88.gif]
Такая же история и на &amp;quot;Голубой волне&amp;quot;. У Гемени хоть и синие амареи, но зато качественные стали пускать в релизах[sm=em121.gif]
----------------



Отлично помню всеобщее ликование, когда производители сообщили, что переходят на амареи, все почему-то решили что по амареями понимаются изделия одноименной компании. Но большинство моих знакомых и я сам давно в сказки не верим, особенно когда они сопровождаются фразами типа « идя на встречу пожеланиям потребителя итд». Мне почему-то всегда стекло больше нравилось, ну когда-то коробки СуперДжавел, тоже ровные и прямые были, не то, что сейчас. Вот на тему кривого стекла что-то никто не возмущается, или как?
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/12 00:21:14 (ссылка)
0
Получил сегодня большой заказ из Озона.
Два релиза от Ворнера:
Мисс Конгениальность 2
Аналог Дома восковых фигур - одна кнопка просмотр на молчаливом меню
Картинка и, особенно, звук очень приличные (картинка 16:9 - все нормально, только провода лесенкой, звук 5.1 дубляж - все колонки работают исправно и постоянно)
Рождение
Здесь все посложнее.
Меню озвучено, звук: англ. и рус. 5.1, сабы: рус. и англ.
Изображение похуже чем у Мисс - есть шлейфы и зернит (хотя это может быть реж. задумка), и иногда подвисает - если кто-то уже смотрел диск - поделитесь, это только у меня или тоже реж. замысел[sm=sm128.gif]
Из допов - театральный ролик[sm=em121.gif][sm=em62.gif] сенкью вери матч(с)

notan
Любитель
  • Total Posts : 112
  • Scores: -2
  • Joined: 2005/11/08 09:52:54
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/12 09:10:50 (ссылка)
0
Гарри Поттер и кубок огня выходит в США 7 марта.

А у нас когда? третью часть Премьер выпустиль месяца за два до США - хоть и в говёном релизе.
notan
Любитель
  • Total Posts : 112
  • Scores: -2
  • Joined: 2005/11/08 09:52:54
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/13 16:01:48 (ссылка)
0
Ну так что же? неужели никто не знает когда у нас Гарри Поттер-4 выходит на двд.
cir , alex? вы где?
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/14 10:08:33 (ссылка)
0
По поводу 2-х дисковых "Славных парней" и "Каждого воскресенья" никакой инфы нет? Когда выходит? Содержание бонусов?
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/21 14:27:48 (ссылка)
0
В силу того, что "Маска" была выпущена в изуродованном виде "Медиакомплексом" рождается вопрос: а будет ли Warner/New Line издавать её у нас? В релизах на "Тотале" она не значится... Может кто просветить?
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/21 17:14:42 (ссылка)
0
В силу того, что "Маска" была выпущена в изуродованном виде "Медиакомплексом" рождается вопрос: а будет ли Warner/New Line издавать её у нас? В релизах на "Тотале" она не значится... Может кто просветить?
Так вы думаете почему эти ублюдки выпустили Маску и многое? А потому что правообладетеля на территории сраны России у этого фильма нет. Именно фильмы, за которые этим господам прямой представитель может дать изды, они и не выпускают. Скользкие ублюдки, но всё же не такие дебилы какими могли бы быть.

По поводу 2-х дисковых "Славных парней" и "Каждого воскресенья" никакой инфы нет? Когда выходит? Содержание бонусов?
Этот вопрос в который раз поднимается, и в который раз я отвечаю - Смотрите Описание Здесь. Маловероятно что что-то сильно изменится по сравнению со второй зоной за вычетом русификации.

Ну так что же? неужели никто не знает когда у нас Гарри Поттер-4 выходит на двд.
cir , alex? вы где?

Гарри "четверть" Плоттер намечен на 20 марта. Когда реально его торкнет вылезти поиграть в России в DVDивич не знает даже сам МоронДеВолт. Лучше молитесь чтобы нам не всучили "DVD для русского неандертальца". Да да, именно так, где за ГретьМеняОно(читать Гермионна) будет начитывать некая услужливая артистка МастФильма.

А у нас когда? третью часть Премьер выпустиль месяца за два до США - хоть и в говёном релизе.
Всё тоже самое что выше, только теперь со льдом и взбольтнуть чтобы торкнуло.

А на Гарри Поттере будет английская лорога, а то две последние части выходили у нас только с русской дорогой?
Путаете, первые 2 Поттера как были со знанием английского, так и остались. Только третий деградировал до русскоязычного быдла. И именно в таком составе они в который раз выйдут на подмостки нашего сарая, но теперь спонсором у них затесался UnitedPresentReunion.

собирается ли URP переиздавать WEST'овский двухдисковой 1ый "Блейд" ?..
Нет не собрается, у West на первого Блейда права ещё долго будут. Так что только второй, и то пока не заявлен.

Купил себе третьего Блэйда. На расширенной версии не устанавливается русский язык, ни в ручную, ни через меню, хотя записаны три дорожки (может русская тоже есть, но до неё не добраться). Это у проигрователя такой глюк, у диска, или они сами (издатели)глюканутые?! Им лень бало шинковать руссую дорожку, заменяя непродублированные моменты инглишом плюс титры, и они решили на неё положить?! Или они этого не умеют?! Пусть нанимают пиратов, те прекрасно делают такие издания (например селектовские издания фильмов Ришара с советским дублежом).
Это вообще-то сделано чтобы вы спокойно смогли смотреть обе версии. Авторинг такой, чего вы ругаетесь по ерунде. А вот всё остальное насчёт дублирование это пожайлуста в UPR, чем больше вы им будет рекламаций писать, тем вероятней что они начнут Warner\New Line трести. Пока молчите или только кричите здесь, всё так и будет простаивать на перефирии.

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24507
  • Scores: 16486
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/21 20:12:47 (ссылка)
0
А потому что правообладетеля на территории сраны России у этого фильма нет.
Лучше молитесь чтобы нам не всучили "DVD для русского неандертальца".
Только третий деградировал до русскоязычного быдла.

Cir YES Cir! Bravo! [sm=go139.gif]
Scarface
Зритель
  • Total Posts : 13
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/21 21:50:03
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/21 22:25:06 (ссылка)
0
Может хватит уже слюной брызгать? Читать противно Нет желания здесь жить,уезжайте отсюда,перебирайтесь на англоязычные форумы,а ср.ть в колодец,из которого все мы пьем,не надо,
прошу я Вас! И не надо мне говорить,что хотите,чтобы было лучше,и поэтому ведете свои оскорбительные речи!Делайте что-нибудь,творите,создавайте,а быть иносранцом в своей стране - удел неудачников.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/21 22:49:41 (ссылка)
0
Это о чём?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24507
  • Scores: 16486
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/21 22:58:44 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.01.2006 22:25:06, Автор:Scarface ::
Может хватит уже слюной брызгать? Читать противно Нет желания здесь жить,уезжайте отсюда,перебирайтесь на англоязычные форумы,а ср.ть в колодец,из которого все мы пьем,не надо,
прошу я Вас! И не надо мне говорить,что хотите,чтобы было лучше,и поэтому ведете свои оскорбительные речи!Делайте что-нибудь,творите,создавайте,а быть иносранцом в своей стране - удел неудачников.
----------------



Я конечно не мог не ответить. Я и так уехал, просто временно приехал обратно поужасаться да закрыть/продать бизнесс и все квартиры, благо они хоть я и ругаю нынешнюю власть и президента, подоражали в два раза. А так как за это время нахожусь не на уровне новых релизов то и по постать решил на местном, вроде как самом лучшем о фильмах форуме. И действительно здесь очень много интересных и умных людей мнение которых совпадает с моим.
А одним из главных принципов демократии дарагоi товарисч является свобода слова и право выражать недовольство коммерческой продукцией, дабы да, она может стала лучше. И может однажды благодаря фанатам как здесь и фирмам как UPR люди будут заказывать Российские диски из Европы и Америки потому что они такие же, но дешевле.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/21 23:04:34 (ссылка)
0
Удел неудачников - это псевдопатриотизм, когда человек не учит языки, потому что он, мля, россиянин. [sm=9.gif]
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/21 23:22:12 (ссылка)
0
Может хватит уже слюной брызгать? Читать противно Нет желания здесь жить,уезжайте отсюда,перебирайтесь на англоязычные форумы,а ср.ть в колодец,из которого все мы пьем,не надо,
прошу я Вас! И не надо мне говорить,что хотите,чтобы было лучше,и поэтому ведете свои оскорбительные речи!Делайте что-нибудь,творите,создавайте,а быть иносранцом в своей стране - удел неудачников.


знатная речь... Вам на митингах надо выступать. А если серьезно - то про черное говорят белое только дураки
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/21 23:24:56 (ссылка)
0
Я и так уехал

Скоро будет здравствуй LA или Фриско? [sm=3.gif]

просто временно приехал обратно поужасаться да закрыть/продать бизнесс и все квартиры, благо они хоть я и ругаю нынешнюю власть и президента, подоражали в два раза.

Так они еще подоражают. Зачем продавать? [sm=2.gif]

то и по постать решил на местном, вроде как самом лучшем о фильмах форуме

Правильно говориш-ш-ш-ш-шь. [sm=sm203.gif]




Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/22 00:33:20 (ссылка)
0
Автор:Scarface: а быть иносранцом в своей стране - удел неудачников.

намеренная опечатка? браво - в словарик.

Ситуация такова: Cir на форуме является авангардным рупором недовольства форумчан ДВД продукцией, выпускаемой в 5 зоне. Поскольку с такими пламенными речами он выступает очень давно, то постепенно словарный запас сходит на нет и дабы не повторяться в выражениях и предложениях при сохранении их сути - ему приходится переходить на новые ступени в искусстве изящной словесности. Это, в частности,несколько предохраняет его речь от убогой заезженности в рамках цивильного языка для постоянных форумчан, но добавляет для новичков излишнего перцу в целом. Следующая ступень, имхо, будет уже мат. А там какой простор для вариаций... Хотя конечно производители-лицензионщики заслуживают и более крепких выражений. Ничего личного.
Bishop
Любитель
  • Total Posts : 288
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/25 21:37:38
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/22 15:19:26 (ссылка)
0
Да, блин, зашел на ветку почитать о новых изданиях... а здесь уже митинги начинаются, скоро бить друг друга будем через мониторы на основе несогласий с позициями оппонентов... давайте что ли тогда партии организовывать: "в поддержку отеч. DVD компаний", "против...".
только может все-таки делать это в отдельной ветке... чтобы я, например, знал куда НЕ надо заходить...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24507
  • Scores: 16486
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/22 20:34:23 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.01.2006 23:24:56, Автор:Kaban ::
Я и так уехал

Скоро будет здравствуй LA или Фриско? [sm=3.gif]


----------------



LA, потому что в какой бы задний проход Россию не ставили, Америка в большинстве своем тоже большая задница и скука, кроме некоторых горячих точек, да и сестра там работает и сам привык.

----------------
Цитата: Дата:21.01.2006 23:24:56, Автор:Kaban ::


просто временно приехал обратно поужасаться да закрыть/продать бизнесс и все квартиры, благо они хоть я и ругаю нынешнюю власть и президента, подоражали в два раза.

Так они еще подоражают. Зачем продавать? [sm=2.gif]


----------------



А вот это неизвестно, вдруг кто нибудь прикончит Мистера Президента или еще что, Россия ведь вещь не предсказуемая. А вообще родственники которые присматривали за делами больше не могут здесь жить, рай в аду им не нужен говорят, все такое.


Bishop: Да, блин, зашел на ветку почитать о новых изданиях... а здесь уже митинги начинаются, скоро бить друг друга будем через мониторы на основе несогласий с позициями оппонентов... давайте что ли тогда партии организовывать: "в поддержку отеч. DVD компаний", "против...".


Viva la Revolucion! или как там. Чур мне в партию Жириновского, он и кошелек может показать, и по башке дать!
Но вообще да, офф-топик заканчиваем и давайте стараться игнорировать неуместные посты в будущем. [sm=12.gif]

Ну так будут ли Батманы завтра, 23го, или их все же перенесли опять.
Вообще не знаю брать теперь ДВД такого рода, коллекционные, уже знакомые фильмы, или ждать Блю-Рэй диски.
Scarface
Зритель
  • Total Posts : 13
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/21 21:50:03
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/23 05:51:33 (ссылка)
0
to Lenny Nero:

1. Я Вам,к счастью,не товарищ.
2. Ваша "демократия" уже стала притчей во языцах.
3. Про "рай в аду" спросите у жителей бассейна реки Миссисипи.
4. Не размещайте "неуместные посты",не будет реакции,не понимаю,какое отношение к теме форума имеет объявление о продаже квартиры некоего ренегада.
5. Самая "непредсказуемая вещь" в настоящее время-Мистер Кустарник,любитель называть черное белым.
И напоследок,большая просьба,не превращайте "самый лучший о фильмах форум" в некое подобие ж...живого дневника о себе,любимом,пользуясь тем,что цивилизация подарила Вам тактильно-сенсорный инструмент для попадания в мир "голубого экрана".
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ WARNER\NEW LINE(UPR) 2006/01/23 06:12:25 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:23.01.2006 5:51:33, Автор:Scarface ::
to Lenny Nero:

1. Я Вам,к счастью,не товарищ.
2. Ваша &amp;quot;демократия&amp;quot; уже стала притчей во языцах.
3. Про &amp;quot;рай в аду&amp;quot; спросите у жителей бассейна реки Миссисипи.
4. Не размещайте &amp;quot;неуместные посты&amp;quot;,не будет реакции,не понимаю,какое отношение к теме форума имеет объявление о продаже квартиры некоего ренегада.
5. Самая &amp;quot;непредсказуемая вещь&amp;quot; в настоящее время-Мистер Кустарник,любитель называть черное белым.
И напоследок,большая просьба,не превращайте &amp;quot;самый лучший о фильмах форум&amp;quot; в некое подобие ж...живого дневника о себе,любимом,пользуясь тем,что цивилизация подарила Вам тактильно-сенсорный инструмент для попадания в мир &amp;quot;голубого экрана&amp;quot;.
----------------




[sm=ban.gif]
Не хватало нам ещё одного хама!
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 69
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5