Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБуржуйские Интернет-Магазины, том II (архив)

Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 63 of 203
Author
FufLandia
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/15 23:52:55
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/26 23:10:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Круто. Если действительно вышлют за эти деньги, то пойду заказывать всякие боксы к ним.


таки деньги уже сняли и в позу "шиппед" уже поставили ...
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/27 00:57:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: DG Gerasim
Эх... расстроил меня этот магазин)))
http://www.st-sm.com

Да и собс-но, чего обижаться?
Они честно предупреждают, что издание "стриктли лимитед, не более 1 тыс. штук, хватай быстрее, а то не достанется!"

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

alps
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/07/07 17:00:30
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/27 14:49:30 (ссылка)
0
Зашибись. Кидалово от мериканского амазона. Иначе такие действия назвать не могу. Сделал преордер аж 19.07 на голову из Кошмара перед рождеством и вот сейчас получил следующее письмо мол что у них ничего не осталось, но они пока пытаются найти еще. С предложением отказаться от заказа.
Может попробовать на пацифике обычной почтой заказать?
metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 2039
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/27 14:52:32 (ссылка)
0
ну бывают. я вот оформлял и переоформлял заказ, и по хорошему эту голову которую все таки вчера отправили я заказал только 22го августа

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
Mr. Swearengen
Любитель
  • Total Posts : 429
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/12/20 16:14:39
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/27 14:53:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: alps
Может попробовать на пацифике обычной почтой заказать?
Мда... лихо вышло! Вообще, у пасифика жёсткие коробки и упаковывают они хорошо, можно и заказать. И на всякий случай занять очередь у немцев, отказаться ещё много времени будет.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1047
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/27 15:03:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: alps

Зашибись. Кидалово от мериканского амазона. Иначе такие действия назвать не могу. Сделал преордер аж 19.07 на голову из Кошмара перед рождеством и вот сейчас получил следующее письмо мол что у них ничего не осталось, но они пока пытаются найти еще. С предложением отказаться от заказа.
Может попробовать на пацифике обычной почтой заказать?

Ну я не знаю, мне приблуда сегодня несколько раз показывала всплывание голов у американцев в количестве 2-3 штук, но они потом быстро уходили и при следующей проверке опять ничего не было. Я думаю, подловить ее на амазоне еще можно будет, если захотеть.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Mr. Swearengen
Любитель
  • Total Posts : 429
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/12/20 16:14:39
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/27 15:10:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Ну я не знаю, мне приблуда сегодня несколько раз показывала всплывание голов у американцев в количестве 2-3 штук, но они потом быстро уходили и при следующей проверке опять ничего не было.
Вот и у меня приблуда при каждой проверке сигналит, что головы то появляются, то пропадают. Получается амазон выкладывает их в продажу, хотя ещё не все предзаказы обработали.
alps
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/07/07 17:00:30
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/27 15:12:25 (ссылка)
0
И несмотря на эти всплывания мне решили не отправлять, при этом 2 других диска отцепили и выслали отдельно. У них преордеры не в почете что-ли?
Mr. Swearengen
Любитель
  • Total Posts : 429
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/12/20 16:14:39
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/27 15:17:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: alps

И несмотря на эти всплывания мне решили не отправлять, при этом 2 других диска отцепили и выслали отдельно. У них преордеры не в почете что-ли?
Скорее всего это была какая-то ошибка или в складской программе, или просто кто-нибудь из работников намудрил.
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/27 16:28:58 (ссылка)
0
Таки на первый звоночек от таможни попал. DHL взялся оформлять вызволение посылки за бесплатно, так как сумма самих товаров оказалась на пару баксов дешевле критической суммы. А ведь еще идут посылки УПСом и еще мелочь от DHL... Чую все-таки попаду на пошлину не в этот так в другой раз...

tongue mine - enemy mine

alps
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/07/07 17:00:30
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/27 23:59:15 (ссылка)
0
Оперативно пацифик сработал, голову уже отправил.
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/28 02:11:08 (ссылка)
0
Друзья!

Была ли у Вас такая проблема с Пасификом:

не проходят их попытки снять деньги, на мои звонки банк сообщает, что "такая операция не считается безопасной нашей службой безопасности". И точка. Ни какая именно операция, ни что можно сделать, чтобы я как то списался с пасификом - ничего не говорят. При этом другими магазинами все снимается "на ура".

Пасифик изменил что-то в манере транзакций? (Хотя пишут что все как всегда. Написал им просьбу придумать что-то еще - например paypal - пока не ответили) Или какие-то новые правила в карточках возникли?

В данном случае речь о мастеркард от ситибанка.

tongue mine - enemy mine

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24495
  • Scores: 16466
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/28 02:17:19 (ссылка)
0
Нда, совсем офигели они в Ситибанке. Во первых не имеют права не давать тебе одобрить какую либо трансакцию на твоем собственном счету с собственными деньгами, если только на них КеГеБе или какие-то органы лапу не наложили, а во вторых, местные, Российские, подразделения Ситибанка всегда отличались особой параноей, бюрократизмом, и крысятничеством. Выслуживаются по полной, сообщая о любых трансакциях превышающих определенные лимиты в налоговую, ФСБ, и другим. У них деньги то хранить опасно, гы.

 
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/28 02:25:32 (ссылка)
0
дай совет - в каком банке заводить карточку чтобы подобного не было? какую? с таким первый раз сталкиваюсь, козлы...

главное уперлись рогом - "мы блокируем операции могущие представлять опасность"... попробую дозвониться завтра до их службы безопасности напрямую.

добавка: дозвонился до вменяемой барышни. ее ответ "из возможных причин - слишком много мелких транзакций за сутки. подождите пока обновится история списаний по карте - может завтра, может еще через сутки".. ну что за банк такой [:@]
post edited by mikeO - 2008/08/28 02:39:15

tongue mine - enemy mine

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24495
  • Scores: 16466
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/28 02:57:43 (ссылка)
0
Не знаю что и посоветовать, так как сам пользуюсь дебитовыми карточками Visa Bank of America, и такой же карточкой местного Ебургского Вуз Банка/VUZ Bank, и обоих, насколько я знаю, нет в Москве и СПБ. Правда последний заграбастал Пробизнесбанк, филиалы которого должны быть в Москве. Если у них также хорошо и свободно, можно было бы попробовать открыть счет у них.
Никаких проблем с заказами из различнейших стран и магазинов всякого мелкого пошиба никогда, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить, не было. Посылай сколько угодно, куда угодно, плати как угодно, без каких либо лимитов, кроме объема своих денег.

 
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/28 03:52:03 (ссылка)
0
Есть еще вариант с райфазеном, попробую с ним..

Спасибо за ответ!

tongue mine - enemy mine

Ge0rge
Любитель
  • Total Posts : 223
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/06 10:55:52
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/28 11:45:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Нда, совсем офигели они в Ситибанке. Во первых не имеют права не давать тебе одобрить какую либо трансакцию на твоем собственном счету с собственными деньгами, если только на них КеГеБе или какие-то органы лапу не наложили, а во вторых, местные, Российские, подразделения Ситибанка всегда отличались особой параноей, бюрократизмом, и крысятничеством. Выслуживаются по полной, сообщая о любых трансакциях превышающих определенные лимиты в налоговую, ФСБ, и другим. У них деньги то хранить опасно, гы.


ну это не совсем верно - на кредитке находятся не твои, а банковские деньги, поэтому они могут охранять их как угодно, а оплачивать потом сомнительные транзакции или нет - твоё дело. А обсерать банки за то, что они соблюдают ЦБшные законы по меньшей мере странно - ты предлагаешь иметь дело с конторами, которые захлопнутся при первом же аудите?
fathom
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 144
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/10/04 10:52:52
  • Location: Московская обл.
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/28 12:37:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: mikeO

главное уперлись рогом - "мы блокируем операции могущие представлять опасность"... попробую дозвониться завтра до их службы безопасности напрямую.



Если у Вас обычная дебетовая карта из пакета CitiOne то по ней закрыта оплата через интернет, если именно кредитка, то по ней свободно списывают PayPal, Amazon, также наши процессиговые центры такие как Киберплат, Райфазен банк это из того что я пробовал, кстати PayPal снимает деньги в рублях (по выбору можно в любой валюте я так понял), конечно курс у них повыше нашего ЦБ.

PS: А вообще с карты Ситибака неочень выгодно платить в иностранной валюте т.к. у них комиссия за конверсионный операции 4.5%, по мне это очень много, а рублями расплачиваться нормально проблем пока небыло (тьфу тьфу тьфу)

Моя небольшая коллекция
http://homocollectus.com/
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/28 14:32:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: mikeO
...не проходят их попытки снять деньги, на мои звонки банк сообщает, что "такая операция не считается безопасной нашей службой безопасности". И точка. Ни какая именно операция, ни что можно сделать, чтобы я как то списался с пасификом - ничего не говорят. При этом другими магазинами все снимается "на ура".

Пасифик изменил что-то в манере транзакций? (Хотя пишут что все как всегда. Написал им просьбу придумать что-то еще - например paypal - пока не ответили) Или какие-то новые правила в карточках возникли?

В данном случае речь о мастеркард от ситибанка.

Любопытно. У меня тоже не проходит оплата пасифику. Обещали отгрузить заказ (который кстати сушили 7 месяцев и так до конца и не сформировали) еще вчера по их времени и соответственно снять деньги, но заказ до сих пор висит в загадочном статусе Payment Requested.
Карта старая, боевая, выдержавшая несколько перевыпусков, которой я расплачивался на разномасшабных мировых помойках и с которой никогда ничего подобного не случалось - vc сбер.

Надо пожалуй им тоже написать письмо...И прибавить этим "котолюбивым" пару фотографий. Так. Что я могу предложить им на данном этапе? Крокодилы, гиены, шакалы, макаки-резус.
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/08/28 15:37:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: fathom

Если у Вас обычная дебетовая карта из пакета CitiOne то по ней закрыта оплата через интернет, если именно кредитка, то по ней свободно списывают PayPal, Amazon, также наши процессиговые центры



Не, кредитка. Про конверсию - в курсе, но иногда магазины оформляют преконверсию и выставляют счет в  рублях. Да и не страшно пока.

Тут другое странно - проблемы только у пасифика, остальные снимают как хотят... Да и счету этому уже три года - карта уже перевыпускалась и проблем с ней не было, кроме превышения лимита =)

Сейчас по карте обновилась история списания, написал в пасифик снова. если опять не выгорит - будем заводить под него другую карту или... менять магазин, что не хотелось бы =((

2Khmer Rouge:

Вот этот пэймент реквест меня и мучает уже три дня... Насчет животных - макак с бантиками шли!!

И насчет визы сбера - а это идея!

tongue mine - enemy mine

Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 63 of 203
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5