Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedПрощание

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 29 of 40
Author
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 15:37:00 (ссылка)
ORIGINAL: pan fedor ver.2

Фактически опыт предлагаемого тобой платного раздела уже был - форум ДВДТалк после раскола на Тотале. Сначала дикая активность, потом полное болото. Чем все закончилось, все в курсе?

Я не предлагал впадать в крайности и строить замок из слоновой кости, в котором бы между собой общались несколько "избранных". С моей точки зрения проблемой тоталовской форума в последнее время (и то в виде периодических обострений) стал наплыв "серой массы". Хотя вполне допускаю, что это лишь аберрация моего зрительского восприятия. Для полноценной жизни нужно поддерживать баланс. Что гуру могут сказать друг другу чего другой еще знает? Неудивительно, что первые дни энтузиазма на ДВДТалке позже сменились застоем. А на Тотале всегда хватало новичков, чтобы им, брюзжа на "нонешнюю" молодежь, растолковывать что-то "очевидное". Проделав это раз десять, я уже им сам, как правило, начинал понимать о чем же я говорю. Спасибо новичкам за это.

часто вместо того, чтобы просто следовать правилам в деле раздачи призовых, все зависело от конкретного человека. Типа хочу казню, хочу помилую.

К сожалению или к счастью всегда всё зависит от конкретных людей. Я даже в этой ветке критиковал модераторство тоталовсого форма, но при этом уважаю этих людей за то, что они взвалили на себя такой груз. На свои плечи я бы такую ношу не взял. Да и не вижу кучи желающих это сделать из числа тех, кому реально можно было бы доверить это дело. А вот покритиковать как это делаю я или поделиться светлыми мыслями как это делает Фёдор - таких всегда хватает.
post edited by GP - 2013/07/25 15:43:29
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 15:38:40 (ссылка)

ORIGINAL: GP

ORIGINAL: guMka

вменяемый тролль

Во как guMka отжигает!

Правда нравится? Спасибо!
Вот, у меня есть шутка и для вас:
Сидит сноб,
Хмурит лоб,
Кто ему пишет -
Тот от смеха еле дышит.

Подсказка: в его нике есть буквы "Г" и "Б" :) Угадайте с трёх раз!
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 15:41:24 (ссылка)
Похоже, модераторы все в отгулах...

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 15:46:29 (ссылка)

ORIGINAL: guMka

Подсказка: в его нике есть буквы "Г" и "Б" :) Угадайте с трёх раз!

Не интересно. Сам же дал ответ четыре страницы назад:
Гребенщиков Борис, солист группы "Аквариум".
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 15:53:50 (ссылка)
Похоже, модераторы все в отгулах...


Да, и я этим пользуюсь.

А если серьёзно, то ГБ, Вы смотрите на проблему своего отчуждения от серых масс лишь с одной стороны, но не видите картину в целом. Взгляните на себя. Вы - сноб, Вы именно так себя позиционируете. Говоря о нашем прошлом "междусобойчике", я напомню и подчеркну, что Вас до глубины души оскорбило моё отношение к Вашим маркам с фильмами, которые Вы годами храните у себя, Вы не приемлете подобных высказываний, даже пусть они к Вам не относятся. Вы с завидным упорством показываете свою исключительность (сомнительную, кстати), предлагая создать ВИП-раздел форума, где Вас не тронут "тролли и школота". Да Вы просто созданы, чтобы над Вам троллить, Вы сами создаёте эту почву. Видимо, Вы получаете от этого удовольствие и самоутверждаетесь. Тут, в Интернете. Без убогой серой массы, окружающей Вас, Вы не будете себя чувствовать таким исключительным. Общение с себе подобными Вам рано или поздно наскучит, наверное когда Вы дособираете свои картинки.

Так что, воплотив идею с платным форумом в реальность, сам форум быстро загнётся, т.к. не будет должного плюрализма мнений.
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 15:55:22 (ссылка)

ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: guMka

Подсказка: в его нике есть буквы "Г" и "Б" :) Угадайте с трёх раз!

Не интересно. Сам же дал ответ четыре страницы назад:
Гребенщиков Борис, солист группы "Аквариум".


А у Вас на аватарке Билл Мюррей или всё же Евгений Петросян?
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 15:57:52 (ссылка)

ORIGINAL: новик

Похоже, модераторы все в отгулах...

Так они боятся наверное, выписывать предупреждения. Вдруг нарвёшься на будущего владельца
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 15:59:37 (ссылка)
А чего боятся то?

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:08:16 (ссылка)
Житья потом не даст.
Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:09:50 (ссылка)

ORIGINAL: GP
С моей точки зрения проблемой тоталовской форума в последнее время (и то в виде периодических обострений) стал наплыв "серой массы". Хотя вполне допускаю, что это лишь аберрация моего зрительского восприятия. Для полноценной жизни нужно поддерживать баланс. Что гуру могут сказать друг другу чего другой еще знает? Неудивительно, что первые дни энтузиазма на ДВДТалке позже сменились застоем. А на Тотале всегда хватало новичков, чтобы им, брюзжа на "нонешнюю" молодежь, растолковывать что-то "очевидное". Проделав это раз десять, я уже им сам, как правило, начинал понимать о чем же я говорю. Спасибо новичкам за это.

GP, не смешите людей. Новеньких здесь почти не бывает, как и серых масс. Хотя нет... серые массы иногда появляются. А офттоп идет в основном от старичков, как в этом топике.

GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:15:10 (ссылка)
ORIGINAL: guMka

Говоря о нашем прошлом "междусобойчике", я напомню и подчеркну, что Вас до глубины души оскорбило моё отношение к Вашим маркам с фильмами, которые Вы годами храните у себя, Вы не приемлете подобных высказываний, даже пусть они к Вам не относятся.

У меня голова начинает расскалываться когда я пытаюсь понять что хочет сказать автор подобных высказываний. Что за "марки с фильмами", которые я годами у себя храню? Может имеется в виду фотографии? Но таких изданий у меня единицы из всей коллекции где-то в полторы тысячи изданий. И почему отношение к именно моим "маркам с фильмами" ко мне и не относится?

guMka, чего ко мне цепляться-то? Я два раза привел тебе в качестве примера. И оба раза это был пример для Главного редактора. Сначала для редактора одного уважаемого журнала, потом - для другого. Вы яркий образец - о вас может быть даже напишет пресса. Не тратьте время на форум, лучше начните готовить для публикации свою автобиографию.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:18:27 (ссылка)

ORIGINAL: GP

У меня голова начинает расскалываться когда я пытаюсь понять что хочет сказать автор подобных высказываний.

GP, да это же самый обычный тролль. И он вас таки троллит. Вы действительно этого не понимаете?
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:21:17 (ссылка)
ORIGINAL: Bugardo

Новеньких здесь почти не бывает, как и серых масс.

Значит они врали, когда говорили, что старожили гнобят их - "новичков". Честно признаюсь, не проверял - сказали, что они новички, я и поверил.


ORIGINAL: Andreef

GP, да это же самый обычный тролль. И он вас таки троллит.

Чтобы троллить, нужны мозги хотя бы в зачаточной форме, а здесь явно не тот случай.

А в качестве примера того, с чем может столкнутся новый владелец форума, данный персонаж очень даже подходит. Я понимаю и одобряю желание Бориса Хохлова поддерживать порядок и конструктивность обсуждений на новом форуме. Но я не понимаю как это воплотить в реальной жизни, где меду черным и белым есть еще множество других градаций.
post edited by GP - 2013/07/25 16:29:34
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:23:53 (ссылка)

ORIGINAL: GP

ORIGINAL: guMka

Говоря о нашем прошлом "междусобойчике", я напомню и подчеркну, что Вас до глубины души оскорбило моё отношение к Вашим маркам с фильмами, которые Вы годами храните у себя, Вы не приемлете подобных высказываний, даже пусть они к Вам не относятся.

У меня голова начинает расскалываться когда я пытаюсь понять что хочет сказать автор подобных высказываний. Что за "марки с фильмами", которые я годами у себя храню? Может имеется в виду фотографии? Но таких изданий у меня единицы из всей коллекции где-то в полторы тысячи изданий. И почему отношение к именно моим "маркам с фильмами" ко мне и не относится?

Хорошо, пусть это будут фотографии. Вы снова приводите пример того, что Вы не смотрите на картину в целом. И нет у меня никакого отношения к Вашему барахлу, не понимаю, о чём Вы.
ORIGINAL: GP
guMka, чего ко мне цепляться-то? Я два раза привел тебе в качестве примера. И оба раза это был пример для Главного редактора. Сначала для редактора одного уважаемого журнала, потом - для другого. Вы яркий образец - о вас может быть даже напишет пресса. Не тратьте время на форум, лучше начните готовить для публикации свою автобиографию.

Во-первых, цепляюсь я к вам, потому что я, как Вы завуалированно выразились, дерьмо, поэтому и буду липнуть.
Во-вторых, к сожалению, Вы пишите на общей странице - значит я могу это прочитать. Пишите Главреду в личку, если не хотите, чтобы я это видел.
И в-третьих, я Вас тоже привожу в пример, только не Борису, а Вам же. Но Вы никак не можете это уяснить.
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:26:23 (ссылка)
ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: GP

У меня голова начинает расскалываться когда я пытаюсь понять что хочет сказать автор подобных высказываний.

GP, да это же самый обычный тролль. И он вас таки троллит. Вы действительно этого не понимаете?

По моему не понимаете Вы. Я не скрою, что определённую долю еды из ГБ я извлёк. Но прочитайте, пожалуйста, мои посты относительно предложения ГБ о платном форуме - это похоже на троллинг? Я несу какую-то несусветную чушь или что? Если так, то объясните мне это. Оскорбить и перейти на личность каждый может (в т.ч. и я), а привести контраргумент - далеко не каждый. И я сейчас Вас не троллю.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:37:37 (ссылка)

ORIGINAL: GP

А в качестве примера того, с чем может столкнутся новый владелец форума, данный персонаж очень даже подходит. Я понимаю и одобряю желание Бориса Хохлова поддерживать порядок и конструктивность обсуждений на новом форуме. Но я не понимаю как это воплотить в реальной жизни, где между черным и белым есть еще множество других градаций.

Поживем - увидим. Я тоже опасаюсь того, что станет с новым форумом с приходом туда подобных персонажей. Очень надеюсь на своевременную реакцию А.Зуева и будущей группы модераторов.

Но платность панацеей не считаю по-прежнему. Почему - писал выше. Может и ошибаюсь...
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:39:56 (ссылка)
ORIGINAL: GP

Чтобы троллить, нужны мозги хотя бы в зачаточной форме, а здесь явно не тот случай.

А в качестве примера того, с чем может столкнутся новый владелец форума, данный персонаж очень даже подходит. Я понимаю и одобряю желание Бориса Хохлова поддерживать порядок и конструктивность обсуждений на новом форуме. Но я не понимаю как это воплотить в реальной жизни, где меду черным и белым есть еще множество других градаций.

Именно поэтому Вы и не тролль, я правильно понял, к чему Вы это написали?

Ой, какая беда, новый владелец может столкнуться со мной или с таким как я, что же делать?!
И, раз уже Вы заговорили о порядке и конструктивности, то с Вашей стороны некоторое время назад было непорядочным лезть не в своё дело (а оно явно было не Ваше), и уж тем более непорядочным и абсолютно неконструктивным - переходить на личности и оскорблять меня. Вы - первый кандидат на предупреждения или на бан на новом форуме, судя по Вашим же словам, а не я. И Вы тот самый яркий пример, о котором Вы же и глаголите. Но с другой стороны без Вас мне было бы чуточку скучнее. Надеюсь, Вы не смените ник на новом форуме?
post edited by guMka - 2013/07/25 16:46:07
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:45:20 (ссылка)

ORIGINAL: Andreef
Поживем - увидим. Я тоже опасаюсь того, что станет с новым форумом с приходом туда подобных персонажей. Очень надеюсь на своевременную реакцию А.Зуева и будущей группы модераторов.

И что по Вашему станет с форумом с приходом туда таких персонажей? И реакцию Зуева на что конкретно Вы ждёте? Я нарушил какие-то правила, оскорбил кого-то или что? Я попрошу Вас ответить.
К слову, на новом форуме мне уже и комфотно, и спокойно - почти как на этом. И ещё ни разу не забанили. Жду прихода туда ГБ.
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:46:17 (ссылка)
del
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/25 16:47:01 (ссылка)
ORIGINAL: Andreef

Поживем - увидим. Я тоже опасаюсь того, что станет с новым форумом с приходом туда подобных персонажей.

А мне интересно, что сейчас некоторым людям общаться на фильме.ру, не дожидаясь, пока этот форум закроется? Сейчас есть хорошая возможность влиться в компанию. Но нет, до последнего надо кривиться, а потом прийти от отсутствия выбора. Разве непонятно, что с большой вероятностью это не способствует поддержке дружелюбной атмосферы?

ПС. Один только Ленни показал нормальный пример.

Тьфу.
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 29 of 40
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5