Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 25 of 208
Author
handy
Ценитель
  • Total Posts : 698
  • Joined: 2004/09/12 23:06:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/02 22:24:14 (ссылка)



----------------
Цитата: Дата: 01.08.2005 21:41:22, Автор:Papa Dolphin ::



И еще: ТоталДВД-шная Трасса 60 занимает - 3680 Мб
      Союзовская - 7451 Мб

----------------

Возникли тут сомнения, на счет "издания лучше вы НЕ найдете". Вот ссылка http://www.videonett.no/Soke/VisDistDVD.asp?FilmNr=21479 на анаморфированное издание на DVD9. Может было лучше написать - Лучшее издание из тех, что смогли достать?


 


 



 

pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/02 22:41:28 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.08.2005 21:21:56, Автор:Главный редактор ::
----------------
Цитата: Дата:02.08.2005 11:19:54, Автор:Papa Dolphin :: повторю вопрос...
----------------



Не сочтите за грубость, но коммерческая тайна.
----------------



Странно, а на самом диске стоит значек "Союза", тогда какая тайна???
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/02 23:04:19 (ссылка)
У "Союза" мы покупали права на фильм, отсюда и логотип на диске.
Fallen Angel
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1499
  • Joined: 2004/07/06 18:25:02
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 08:36:09 (ссылка)
1.Игнорирование и неуважение к мнению форумчан - что вы имеете в виду?


А можно я отвечу?
Игнорирование мнения форумчан это про опять про скриншот меню.
Ну что трудно было разрешить провести голосование?
И все бы стало на свои места.
Теперь уже это вопрос принципиальный.
Здесь неоднократно говорилось о том что почти все изменения в журнале будут согласовыватья с нами. А тут, взяли у убрали меню, и не хотите по причине вставки какого то кадра из фильма возвратить или же это пример игнорирования мнения форумчанина.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 09:04:06 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.08.2005 8:36:09, Автор:Fallen Angel :: А можно я отвечу?
Игнорирование мнения форумчан это про опять про скриншот меню.
Ну что трудно было разрешить провести голосование?
И все бы стало на свои места.
Теперь уже это вопрос принципиальный.
Здесь неоднократно говорилось о том что почти все изменения в журнале будут согласовыватья с нами. А тут, взяли у убрали меню, и не хотите по причине вставки какого то кадра из фильма возвратить или же это пример игнорирования мнения форумчанина.
----------------



Так, во-первых, у нас тоже есть свое мнение, с которым вам, хотите не хотите, а надо считаться. Во-вторых, в пользу возвращения скриншотов меню я увидел здесь (в разговоре на соответствующую тему) всего пять-десять голосов "за". Постоянно участвующих в диалогах же форумчан около сотни, и если они не сочли своим долгом поддержать вас за возвращение меню, значит, они наше решение поддерживают. Так что это не мы игнорируем мнение форумчан - похоже, это вы его игнорируете.
Fallen Angel
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1499
  • Joined: 2004/07/06 18:25:02
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 09:37:04 (ссылка)
Ну так пусть высказываются те кто против. Интерестно услышать их аргументы в пользы кадра из фильма..

Спасибо за Глаз народа.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 10:05:43 (ссылка)
ГлаС.
А какие могут быть аргументы? Вот честно говорю, я вас не понимаю - тех, кому так важно меню. И не просто меню как таковое, а наличие скриншота в журнале. Для меня это очевидно - не то, что на это место нужно поставить фотку (можно поставить и фотку, и текста добавить, что угодно), а то, что кадр из меню, опубликованный в обзоре, не несет никакой полезной информации. Это мое частное личное мнение и любые наезды и подколки будут восприниматься как неуважение, а то за другими мы все горазды следить.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 16:45:09 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.08.2005 21:28:53, Автор:Главный редактор ::
----------------
Цитата: Дата:02.08.2005 12:10:41, Автор:VLN :: ----------------

Ну что ж, уважаю ваше мнение. Для полноты картины уточните ряд вопросов:
1. Игнорирование и неуважение к мнению форумчан - что вы имеете в виду?
2. Резкое ухудшение качества приложений - что вы имеете в виду? За исключением Трассы 60? Желательно привести пример, того, что вы считаете отличным раньше и того, что вы считаете резко ухудшившимся сейчас.
3. Откровенное приукрашиваниe в обзорах - примеры приведите, пожалуйста.
----------------



На 1-й вопрос уже частично ответил Fallen Angel [sm=hi.gif][sm=sm203.gif].
Я действительно имел в виду 2 дисскуссии последнего периода - про скриншоты и про изменение разделов в журнале.
Уточняю - имел в виду реакцию ответственных лиц редакции на обсуждение этих тем.
Может быть, немного утрирую, но я понял общий тон ответов следующим образом: "Да нам все равно, что вы тут нам объясняете - как хотим, так и сделаем".
Безусловно, это Ваше право. Но тогда "не играйте в демократию", честно скажите - "нам безразличны аргументы форумчан".

По 2-му вопросу - пишу в командировке, дисков с собой нет. Но, например, на последнем диске очень наглядно видно "незначительное поджатие" приложений - качество изображения типа VHS или DivXа (ИМХО). На мой взгляд, лучше дать меньше материалов, но в нормальном качестве. А так - прямая дорога к "N-в-1" [sm=8.gif]

По 3-му - имел в виду, завышенные оценки и очень мягкую критику дисков СР и Гемини. Примеры этого постоянно фигурируют в форуме. Особенно это заметно при сравнении с описаниями импортных изданий - типа, "да, бонусов хотелось бы побольше, но в целом, достойное издание".
Не хочу повторяться - если Вы все-таки читаете сообщения посетителей форума, то большинство изданий этих контор очень далеки от действительно достойных R1-R2-R4 (и по качеству трансфера, и по звуку, и по бонусам итд)
Я прекрасно понимаю, что Вам нельзя "кусать руку, которая вас кормит" (имею в виду лицензионщиков), но тогда хотя бы не удивляйтесь, когда об этом Вам говорят.

Надеюсь, корректно ответил на Ваши вопросы
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 16:56:52 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.08.2005 10:05:43, Автор:Главный редактор ::
ГлаС.
А какие могут быть аргументы? Вот честно говорю, я вас не понимаю - тех, кому так важно меню. И не просто меню как таковое, а наличие скриншота в журнале. Для меня это очевидно - не то, что на это место нужно поставить фотку (можно поставить и фотку, и текста добавить, что угодно), а то, что кадр из меню, опубликованный в обзоре, не несет никакой полезной информации. Это мое частное личное мнение и любые наезды и подколки будут восприниматься как неуважение, а то за другими мы все горазды следить.
----------------


Сразу предупреждаю - это не наезд [sm=1.gif]
Я обратил внимание только на сам тон ответов по данному вопросу.
Что касается Ваших аргументов - то в чем-то могу согласиться: статичный кадр недостаточно отражает реальный вид меню.
И в общем-то у каждого из наших лицензионщиков уже есть четкие традиции по созданию меню. Может быть, достаточно (ИМХО) один раз описать подробно в отдельной статье. Например (условно)- Гемини на изданиях МГМ - статичное убогое меню с логотипом кинокомпании, и 3 словами ("Просмотр/Эпизоды/Установки). СП - самопальное примитивное меню на фоне кадров, озвученное из саундтрека. Вест - озвученное анимированное, достаточно эстетичное (тут мнения могут и разойтись).
Но повторюсь - меня удивила сама Ваша реакция, а не приводимые аргументы.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 17:08:09 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.08.2005 17:03:59, Автор:Boris Ivanov ::
----------------
Цитата: Дата:02.08.2005 12:10:41, Автор:VLN ::
----------------

----------------


у нас изначально был не впечатляющий анаморфный исходник. Но мы сочли, что полная версия фильма в среднем качестве лучше, чем обрезок в качестве получше. Поджатие трансфера действительно добавило артефактов, но принципиально это качество записи не изменило. Конфетка тут не получилась бы при любом раскладе. Я специально сегодня ездил на студию и еше раз проверил исходник, который у нас был.
Альтернативой было бы вовсе не выпускать этот фильм.
----------------



Два десятка страниц практически все участники описывают весьма существенные дефекты изображения, а уважаемый Boris Ivanov продолжает считать, что "Поджатие трансфера ... принципиально качество записи не изменило" [sm=sm128.gif]

Я, безусловно, исходники не видел, но известные аксиомы работы с видеоматериалами не дают с Вами согласиться:
любое пережатие ухудшает изображение, потому что это повторное кодирование (другое дело, что кто-то это замечает, а кто-то нет)

И, наконец, зачем же доводить до абсурда? ("Конфетка бы не получилась", "Вовсе не выпускать")
- Я думаю, что альтернативой было издать в абсолютно том же виде, как на исходнике.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 17:09:53 (ссылка)
Да, Союзовский диск был квадратным обрезком.:(
Услышав, что у Вас будет WS, не мог нарадоваться.
Но после просмотра - одно недоумение.
Как можно было так надругаться над трансфером??!! Цветовая гамма просто отвратная.
И мы еще обсуждаем СиПлых?


По мне так лучше посредственный OAR с анаморфом, чем квадратный обрубок (вот был бы это "открытый кадр", я бы молчал, а так обрубок обрубком!). Кстати, тоже далеко не идеальный. ИМХО, "Трассу 60" с СР сравнивать всё же не стоит. Я только посмотрел региональку "Мистер и Миссис Смит", после чего сделал два вывода: 1) куплю R1; 2) хуже Ср быть не может вообще.

Кстати, выдержка из рецензии на английское издание "Трассы 60":

Фильм представлен в оригинальном аспекте кадра 1.78:1 с анаморфированием. Несмотря на то, что плёнка в хорошем сотоянии и низкобюджетное происхождение фильма едва заметно, картинке недостаёт ясности, а цвета выглядят слишком мягко и приглушённо.Чёрный цвет чересчур светлый, а детализация могла бы быть и получше.
Оценка: 6 баллов из 10


Взято с DVDTimes.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 17:23:14 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.08.2005 16:45:09, Автор:VLN ::
На 1-й вопрос уже частично ответил Fallen Angel [sm=hi.gif][sm=sm203.gif].
Я действительно имел в виду 2 дисскуссии последнего периода - про скриншоты и про изменение разделов в журнале.
Уточняю - имел в виду реакцию ответственных лиц редакции на обсуждение этих тем.
Может быть, немного утрирую, но я понял общий тон ответов следующим образом: &amp;quot;Да нам все равно, что вы тут нам объясняете - как хотим, так и сделаем&amp;quot;.
Безусловно, это Ваше право. Но тогда &amp;quot;не играйте в демократию&amp;quot;, честно скажите - &amp;quot;нам безразличны аргументы форумчан&amp;quot;.


Ни один аргумент не остался без внимания. На каждое предложение был дан конкретный ответ - "нет, не можем потому-то", "да, попробуем", "нет, недопустимо по таким-то причинам". Ответа "как хотим, так и сделаем" не было ни разу.


По 3-му - имел в виду, завышенные оценки и очень мягкую критику дисков СР и Гемини. Примеры этого постоянно фигурируют в форуме. Особенно это заметно при сравнении с описаниями импортных изданий - типа, &amp;quot;да, бонусов хотелось бы побольше, но в целом, достойное издание&amp;quot;.
Не хочу повторяться - если Вы все-таки читаете сообщения посетителей форума, то большинство изданий этих контор очень далеки от действительно достойных R1-R2-R4 (и по качеству трансфера, и по звуку, и по бонусам итд)
Я прекрасно понимаю, что Вам нельзя &amp;quot;кусать руку, которая вас кормит&amp;quot; (имею в виду лицензионщиков), но тогда хотя бы не удивляйтесь, когда об этом Вам говорят.

Надеюсь, корректно ответил на Ваши вопросы
----------------



Про "руку, которая кормит" пропущу мимо ушей - уже сотню раз отвечал и считаю это оскорбительным намеком (вон Швыдкой даже в суд за подобное подал). Что касается "недостаточно жесткой критики", то это вопрос, который кочует из топика в топик, но никто не удосуживается дать мне конкретный ответ - что вы предлагаете?
1. Ниже оценки (хотя они и так низкие).
2. Ругательства в обзорах с переходом на личности (как обсуждаются диски на этом форуме)?

P.S. Никого не хотел обидеть, ни на кого зла не держу, просто надоели однообразные сообщения из серии "почему нас никто не слушает". Мы только и делаем, что вас слушаем, только скажите же вы хоть что-нибудь новое!
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 17:45:00 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.08.2005 17:23:14, Автор:Главный редактор ::
Ни один аргумент не остался без внимания. На каждое предложение был дан конкретный ответ - нет, не можем потому-то, да, попробуем, нет, недопустимо по таким-то причинам. Ответа как хотим, так и сделаем не было ни разу.

Про руку, которая кормит пропущу мимо ушей - уже сотню раз отвечал и считаю это оскорбительным намеком (вон Швыдкой даже в суд за подобное подал). Что касается недостаточно жесткой критики, то это вопрос, который кочует из топика в топик, но никто не удосуживается дать мне конкретный ответ - что вы предлагаете?
1. Ниже оценки (хотя они и так низкие).
2. Ругательства в обзорах с переходом на личности (как обсуждаются диски на этом форуме)?

P.S. Никого не хотел обидеть, ни на кого зла не держу, просто надоели однообразные сообщения из серии почему нас никто не слушает. Мы только и делаем, что вас слушаем, только скажите же вы хоть что-нибудь новое!
----------------




А я и не утверждаю, что у Вас дословно такой ответ. Я писал, что общая тональность ответов такова. Это, возможно, только мое впечатление.
Но, если Вам пишут люди, что по объективным причинам (отпуск, лето итд) пропустили топик про менюшки (еще раз подчеркну - мне не так важны эти скрины, сколько удручает Ваша реакция), а Вы отвечаете что-то типа "раз проглядели, сами виноваты, тема закрыта, и все!" (цитирую по памяти, сорри).


По поводу "рук и прочего" - а Вы что, будете отрицать, что наши "горе-производители" являются спонсорами и рекламодателями Вашего журнала????
Если Вы искренне так считаете, то хоть вы и не Швыдкой [sm=1.gif], можете подавать в суд [sm=em62.gif]

А что "нового" Вы от нас требуете, не понял? Тема "приукрашенных" обзоров действительно, "из топика в топик" и ничего нового мы не можем придумать, пока Вы не отреагируете и не измените ситуацию.
Проблема в том, что ориентируясь на Ваши достаточно "обтекаемо-поощрительные" обзоры, люди покупают диски, и получают в результате весьма отличное от Ваших обзоров впечатление.
Вот если бы было написано честно - трансфер самопальный скан, цвета блеклые, голос неразличим, бонусов нет (потому что анонсы, это не бонусы) и, в общем, диск дерьмо и не стоит тех денег, люди одумайтесь!
И это не переход на личности и не ругательства! Это правда о качестве очень многих современных Р5 ДВД.

ПС. Тоже ни на кого (здесь на форуме) зла не держу и никого не хотел обидеть, но просто надоело доверять обзорам, публикуемым в ранее любимом (и пока еще небезразличном - потому и горячусь) журнале TotalDVD
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 18:08:03 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.08.2005 17:45:00, Автор:VLN :: [bqhrА я и не утверждаю, что у Вас дословно такой ответ. Я писал, что общая тональность ответов такова. &amp;#1069;то, возможно, только мое впечатление.
Но, если Вам пишут люди, что по объективным причинам (отпуск, лето итд) пропустили топик про менюшки (еще раз подчеркну - мне не так важны эти скрины, сколько удручает Ваша реакция), а Вы отвечаете что-то типа &amp;quot;раз проглядели, сами виноваты, тема закрыта, и все!&amp;quot; (цитирую по памяти, сорри).


Тональность - вещь субъективная и ее восприятие лежит целиком на вашей совести. А если в следующем месяце, когда закончится это голосование и будет принято какое-то решение, в форуме появится очередной такой "отпускник", который начнет кричать "А вот меня не было, я не слышал, не видел, меня не спросили!", что мне делать? Сейчас я пошел на попятную и согласился провести голосование, но вообще вполне мог жестко закрыть тему - моя совесть чиста, ибо тема действительно поднималась и действительно не вызвала резонанса. Знаете как говорят, "незнание законов не освобождает от ответственности", и если вы что-то пропустили, это исключительно ваша вина, но никак не моя. Разумеется, в этом случае всегда начинаются поиски "крайнего": "А вы куда-то все не туда запихнули", "А у меня справка от родителей", "А что вы со мной так грубо разговариваете?".


По поводу &amp;quot;рук и прочего&amp;quot; - а Вы что, будете отрицать, что наши &amp;quot;горе-производители&amp;quot; являются спонсорами и рекламодателями Вашего журнала????
Если Вы искренне так считаете, то хоть вы и не Швыдкой [sm=1.gif], можете подавать в суд [sm=em62.gif]


Господи, я умиляюсь. Неужели вы искренне считаете, что у наших DVD-производителей есть такие деньги, которыми можно нас спонсировать? Особенно с такими клиентами, как вы, кто если что, сразу бежит к пиратам? Да у некоторых из них есть проблемы просто диск на обзор выдать (приходится за свои деньги покупать), не то что "проспонсировать" что-то там.


А что &amp;quot;нового&amp;quot; Вы от нас требуете, не понял? Тема &amp;quot;приукрашенных&amp;quot; обзоров действительно, &amp;quot;из топика в топик&amp;quot; и ничего нового мы не можем придумать, пока Вы не отреагируете и не измените ситуацию.
Проблема в том, что ориентируясь на Ваши достаточно &amp;quot;обтекаемо-поощрительные&amp;quot; обзоры, люди покупают диски, и получают в результате весьма отличное от Ваших обзоров впечатление.
Вот если бы было написано честно - трансфер самопальный скан, цвета блеклые, голос неразличим, бонусов нет (потому что анонсы, это не бонусы) и, в общем, диск дерьмо и не стоит тех денег, люди одумайтесь!
----------------



И опять ничего нового. Если вы прочитаете наш журнал, то увидите, что о блеклых цветах всегда упоминается, о неразличимом голосе всегда упоминается, об отсутствии бонусов всегда упоминается. Да, у нас нет выводов "Не покупайте это г***", но вообще-то в современном обществе призывы "не покупать что-то" считаются антирекламой, признаком плохого тона и неуважением к читателю - у тех, кто читает наш журнал, есть своя голова на плечах, и два и два он должен иметь право сложить сам. Читая какой-то журнал (неважно, о чем), я хочу получить ИНФОРМАЦИЮ о товаре, а не справочник "это покупай, а это нет". Первая реакция на такие "обзоры": "Идите лесом, я сам знаю, что мне надо".
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 18:31:43 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.08.2005 17:08:09, Автор:VLN ::
----------------
Два десятка страниц практически все участники описывают весьма существенные дефекты изображения, а уважаемый Boris Ivanov продолжает считать, что &amp;quot;Поджатие трансфера ... принципиально качество записи не изменило&amp;quot; [sm=sm128.gif]

Я, безусловно, исходники не видел, но известные аксиомы работы с видеоматериалами не дают с Вами согласиться:

любое пережатие ухудшает изображение, потому что это повторное кодирование (другое дело, что кто-то это замечает, а кто-то нет)

- Я думаю, что альтернативой было издать в абсолютно том же виде, как на исходнике.
----------------



Конечно, ухудшило. Я это признал. Вопрос в том, насколько. Ответ - не принципиально. Это как на грязную рубашку поставить еще несколько пятен.

Что касается альтернативы, то, во-первых, вы бы все равно жаловались. Потому что качество и раньше было не феерическим. Выиграли бы только мы - у нас была бы чистая совесть: "Что было, то и поставили". Во-вторых, нам слишком нравились бонусы, чтобы их выбрасывать. Мы и так кое-что не стали ставить.
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 18:40:14 (ссылка)
Имхую, что проблема возникла из-за широко разрекламированного "фильма-сюрприза" и уверений Главреда, что "уж мы-то постараемся Вас поразить качеством картинки", "Вот увидите" и все такое прочее. А когда велики ожидания - риск оказаться в оркестровой яме или попасть в "Крокодил" многократно увеличивается.[sm=2.gif]

Кстати, полагаю, что августовский сабж уже достаточно обмусолен. И добавить что-либо становится всё труднее.[sm=1.gif] Так что возникает резонный вопрос - а надо ли?[sm=2.gif]

2 VLN: Влад, позвони мне.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 18:50:34 (ссылка)
Сейчас я пошел на попятную и согласился провести голосование, но вообще вполне мог жестко закрыть тему - моя совесть чиста, ибо тема действительно поднималась и действительно не вызвала резонанса.


Борис, давайте не делать вид, что мы вам не объяснили, почему эта тема не вызвала резонанса. В топике про июльский номер вы обкатывали "революционную" идею убрать кинорецензии из журнала. Поэтому все наши силы были брошены на то, чтобы объяснить вам, что Тотал просто с обзорами убогих R5 релизов (и то, если они есть) нам будет не нужен. Вполне естественно, что скриншоты меню дисков - вторичнее. Поэтому мы подняли тьему в этом месяце.

Особенно с такими клиентами, как вы, кто если что, сразу бежит к пиратам?


Я считаю это утверждение неуважением к большинству участников форума. Если Foox в силу своих причин и купил релиз Т2 R7, то это не повод делать обобщение в отношении всех. Если вы хотите поговорить про легальность рынка, то есть много фактов для флейма и флуда - взять хотя бы левые тиражи легальных дисков и "легальные" издания типа "Мистера и миссис Смит", "Крутой компании", которые по качеству "обогнали" пиратов
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 19:01:36 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.08.2005 18:50:34, Автор:Блинк ::

Борис, давайте не делать вид, что мы вам не объяснили, почему эта тема не вызвала резонанса. В топике про июльский номер вы обкатывали &amp;quot;революционную&amp;quot; идею убрать кинорецензии из журнала. Поэтому все наши силы были брошены на то, чтобы объяснить вам, что Тотал просто с обзорами убогих R5 релизов (и то, если они есть) нам будет не нужен. Вполне естественно, что скриншоты меню дисков - вторичнее. Поэтому мы подняли тьему в этом месяце.


Ну конечно. А в следующем месяце кто-нибудь скажет, что не догадался поискать обсуждение в ветке о DVD-приложении. Редакция не может ждать, пока вы раскачаетесь, соберетесь с мыслями и вернетесь к интересной нам теме. Если ответа нет, подразумевается, что тема не вызвала резонанса. Или вы теперь предлагаете нам ждать по полгода, чтобы убедиться, что все высказались?

Я считаю это утверждение оскорблением большинства участников форума. Если Foox в силу своих причин и купил релиз Т2 R7, то это не повод делать обобщение в отношении всех. Если вы хотите поговорить по легальность рынка, то есть много фактов для флейма и флуда - взять хотя бы левые тиражи легальных дисков и &amp;quot;легальные&amp;quot; издания типа &amp;quot;Мистера и миссис Смит&amp;quot;, &amp;quot;Крутой компании&amp;quot;, которые по качеству &amp;quot;обогнали&amp;quot; пиратов
----------------



Да, немного некорректно выразился, приношу извинения. Нужно читать "Особенно с такими клиентами, кто если что, сразу бежит к пиратам".
Что касается остального, написанного вами в этом абзаце, это факты не для флейма и флуда, а для судебных процессов - пока ничего не доказано, принимать эти домыслы за факты нельзя. Отвечая на последнюю фразу - вам никто не мешает дождаться официального релиза в первой/второй зоне или коллекционного в пятой. И я очень сильно сомневаюсь, что у пиратов до выхода дисков в других зонах появится качественный "Мистер и миссис Смит". Вас никто не тащит за руку, никто не обязывает покупать диск "CP Digital" - сидите и ждите.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 19:17:36 (ссылка)
Ну конечно. А в следующем месяце кто-нибудь скажет, что не догадался поискать обсуждение в ветке о DVD-приложении. Редакция не может ждать, пока вы раскачаетесь, соберетесь с мыслями и вернетесь к интересной нам теме. Если ответа нет, подразумевается, что тема не вызвала резонанса. Или вы теперь предлагаете нам ждать по полгода, чтобы убедиться, что все высказались?


На мой вздгяд вы передергиваете. Давайте в следующем месяце предложите идею публиковать в журнале вместо кино, ДВД и техники только рекламу стирального поршка, а потом обвиняйте, что мы опять про МЕНЮ не выскзалась

это факты не для флейма и флуда, а для судебных процессов - пока ничего не доказано, принимать эти домыслы за факты нельзя.


Я знаю только то, что напр. знакомый из пункта проката не может от некоторых производителей получить документы на отдельные партии дисков, так как у них этих документов НЕТ! Через неделю выясняется что партию распродали, так что документов уже вообще не надо

И я очень сильно сомневаюсь, что у пиратов до выхода дисков в других зонах появится качественный "Мистер и миссис Смит". Вас никто не тащит за руку, никто не обязывает покупать диск "CP Digital" - сидите и ждите.


Вот сижу и жду. Но это похоже на общение Киркорова и журналистки. Мы вопрошаем "где DVD качества DVD", а вы "Сидите и ждите"///
Skvarel
Любитель
  • Total Posts : 479
  • Joined: 2005/06/01 10:36:59
  • Location: Казань
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/03 19:25:10 (ссылка)
У меня есть предложение к редакции: не хотите ли вы писать рецензию и на свой диск, оценивать звук, изображение?
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 25 of 208
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5