Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyВопросы и ответы

Page: << < ..146147148149150.. > >> Showing page 146 of 238
Author
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/10 10:37:12 (ссылка)
+2 (1)
ORIGINAL: Блинк
FAQ нужен и он будет. Но не нужно думать, что модераторы все сами быстро сделают и на блюдечке принесут. Они-то конечно сделают, но примите сами участие и будет вам счастье
Не нужно - и не думаем [sm=1.gif]
И на блюдечке не ждем, разве что этим блюдом по фэйсу
Просто я это понимаю так:
1) исходно создать топик и прикрепить вверху его должен, допустим, ты (чтобы автор был один и не было кучи постов, в которых все будут путаться).
Наполнение же топика (вопросы-ответы) нужно присылать тебе в ПМ, а ты уже будешь фильтровать и вывешивать в ФАК.
Тогда это будет иметь нормальный вид и содержание.
2) Либо можно параллельно создать 2й топик для подготовки и обсуждения вопросов-ответов. Но переносить из него инфу в ФАК должен один человек.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/10 10:49:38 (ссылка)
+3 (2)
ORIGINAL: VLN
"У кого что болит, тот  о том и говорит.." (с)
Да не нужны они (не отражают ничего объективного).


Да, болит. Болит душа за форум. Так болит, слюшай, что кушать не могу. Хнык, хнык.
Кроме фразы "не отражают ничего объективного" я пока от тебя ничего не услышал. Докажи, почему они НЕ нужны.

А вот реально подвесить вверху форума ФАК по крайней мере на наиболее избитые вопросы - да, имеет смысл.

Конечно имеет, никто не против. Только все вопросы в FAQ не вместишь. Поэтому поиск и сортировка по рейтингу станет отличным продолжением ФАКа.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/10 11:29:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser
Кроме фразы "не отражают ничего объективного" я пока от тебя ничего не услышал. Докажи, почему они НЕ нужны.

А зачем слышать от меня?
Вот тут один форумчанин (не помню уж кто) написал:
"Мы не можем никак проконтролировать то, чем руководствуется человек, нажимая на + или -, поэтому не можем и как либо диктовать ему критерии оценки.
Пусть каждый сам решает. Кто-то будет высоко оценивать информативность, а низко её отсутствие, кто-то своё согласие и несогласие, кто-то язык автора, кто-то тему сообщения и т.д. А кто-то возможно "опустится на личности" и будет руководствоваться, в первую очередь, своим отношением к автору, а не к соджержанию. Я не настолько наивен, чтобы надеяться, что таких вещей не будет. "

Чем не доказательство необъективности?
Сам же указываешь, что рейтинг будет отражать все что угодно, но не будет объективным мерилом полезности постов (особенно для подготовки ФАКа), т.е. не будет собс-но "рейтингом".
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/10 12:07:36 (ссылка)
+2 (1)
ORIGINAL: VLN

А зачем слышать от меня?
Вот тут один форумчанин (не помню уж кто) написал:
"Мы не можем никак проконтролировать то, чем руководствуется человек, нажимая на + или -, поэтому не можем и как либо диктовать ему критерии оценки.
Пусть каждый сам решает. Кто-то будет высоко оценивать информативность, а низко её отсутствие, кто-то своё согласие и несогласие, кто-то язык автора, кто-то тему сообщения и т.д. А кто-то возможно "опустится на личности" и будет руководствоваться, в первую очередь, своим отношением к автору, а не к соджержанию. Я не настолько наивен, чтобы надеяться, что таких вещей не будет. "

Чем не доказательство необъективности?
Сам же указываешь, что рейтинг будет отражать все что угодно, но не будет объективным мерилом полезности постов (особенно для подготовки ФАКа), т.е. не будет собс-но "рейтингом".




Это удар ниже пояса. [sm=bl.gif] Тем более выдергивать цитату из контекста и представлять ее в виде однобокого утверждения.
Ты ВЫПЯЧИВАЕШЬ только минусы, замалчивая про плюсы, которые для тебя таковыми не являются. Если ты не видишь смысла и положительных моментов, это не значит что их нет.  Нет идеальной схемы, особенно если схема подразумевает работу с людьми.  Я привел как положительные стороны, так и отрицательные для того, чтобы показать и разъяснить с чем мы можем столкнуться. А что именно перевесит в процессе выбора - будет решать народ на голосовании в конце месяца.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/10 12:13:09 (ссылка)
+2 (1)

ORIGINAL: VLN

Просто я это понимаю так:
1) исходно создать топик и прикрепить вверху его должен, допустим, ты (чтобы автор был один и не было кучи постов, в которых все будут путаться).
Наполнение же топика (вопросы-ответы) нужно присылать тебе в ПМ, а ты уже будешь фильтровать и вывешивать в ФАК.
Тогда это будет иметь нормальный вид и содержание.
2) Либо можно параллельно создать 2й топик для подготовки и обсуждения вопросов-ответов. Но переносить из него инфу в ФАК должен один человек.

Собственно, согласен. Для начала были представлены правила + FAQ двух разделов. Еще нужно написать для DVD, HD... Барахолку вроде cir согласился сделать.
Плюс общие правила и FAQ в разделе Сайт, на днях думаю это реализовать (с постепенным наполнением).

По рейтингу: объективности не будет и не ждите этого. Слишком все серьезно рейтинги приняли, честное слово
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/10 12:40:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
По рейтингу: объективности не будет и не ждите этого. Слишком все серьезно рейтинги приняли, честное слово

Уже и не жду. И вообще прекратил спор на эту тему, ждем-с месяц[sm=1.gif].
Riser'у ответил, потому что он соотнес рейтинги и FAQ.
ORIGINAL: Блинк
Собственно, согласен. Для начала были представлены правила + FAQ двух разделов. Еще нужно написать для DVD, HD... Барахолку вроде cir согласился сделать.
Плюс общие правила и FAQ в разделе Сайт, на днях думаю это реализовать (с постепенным наполнением).

Если хочешь, то по ДВД я к вечеру набросаю заготовку из наиболее частых вопросов (уже начал делать) и скину тебе, а ты ее просмотришь и прикорепишь, если сочтешь нужным?
ORIGINAL: Riser
Это удар ниже пояса. [sm=bl.gif] Тем более выдергивать цитату из контекста и представлять ее в виде однобокого утверждения.
Ты ВЫПЯЧИВАЕШЬ только минусы, замалчивая про плюсы, которые для тебя таковыми не являются. Если ты не видишь смысла и положительных моментов, это не значит что их нет.  Нет идеальной схемы, особенно если схема подразумевает работу с людьми.  Я привел как положительные стороны, так и отрицательные для того, чтобы показать и разъяснить с чем мы можем столкнуться.

Я привел твою цитату практически полностью - и считаю, вобщем-то, что ты сам все сказал.
Поэтому не понимаю, какие еще доказательства ты хочешь от меня услышать?
Да, для меня не вижу плюсов, так же как и ты их видишь именно для себя. Это все личные мнения.
Предлагаю спор прекратить. Все равно "собака лает, а караван идет". Посмотрим через месяц.
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/10 12:48:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
Поэтому не понимаю, какие еще доказательства ты хочешь от меня услышать?
Да, для меня не вижу плюсов, так же как и ты их видишь именно для себя. Это все личные мнения.
Предлагаю спор прекратить. Все равно "собака лает, а караван идет". Посмотрим через месяц.


Да ничего не хочу уже услышать. Было ясно все с самого начала. Будем считать, что мнение каждого было высказано и услышано.
post edited by Riser - 2007/07/10 15:30:43

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/10 14:14:30 (ссылка)
0
2 Блинк:
Я тебе заготовку ФАКа на мыло набросал. Посмотри, для начала может сгодиться.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

ааа
Зритель
  • Total Posts : 30
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/02/04 15:44:03
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/10 21:15:14 (ссылка)
0
Вопрос не по теме. Скажите на сколько лучше по качеству satrip от vhsrip и лучше ли? Или дайте пожайлуста ссылку. Просто есть возможность достать фильм в этих вариантах и хочу записать на dvd .
DIO.GAMELTON
Любитель
  • Total Posts : 62
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/15 15:58:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/10 23:47:59 (ссылка)
0
Сколько фильмов с Бэтт Мидлер выходило в Р5 ???
1. "Без гроша в Беверли Хиллз"
2. "Степфордские жены"
3. "Это старое чувство"
Что всего три ?
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/11 00:01:48 (ссылка)
0
Удивлены? В одной из веток обсуждалось практически полное отсутствие в R5 Великих режиссеров, что уж говорить о хороших актрисах.
Бегемот
Любитель
  • Total Posts : 227
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/02/13 00:06:36
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/11 01:09:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: DIO.GAMELTON

Сколько фильмов с Бэтт Мидлер выходило в Р5 ???
1. "Без гроша в Беверли Хиллз"
2. "Степфордские жены"
3. "Это старое чувство"
Что всего три ?

 
Плюс ещё.
4.Чего хотят женщины
5.Утопим Мону!  
6.Достать коротышку.
7.Клуб первых жён
8.Фокус -покус.
 
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/11 10:39:49 (ссылка)
0
`Чего хотят женщины` можно не считать, а остальные фильмы разве выходили в R5 на DVD, на VHS да, но на DVD нигде не встречал.
Бегемот
Любитель
  • Total Posts : 227
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/02/13 00:06:36
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/11 12:54:06 (ссылка)
0
В вопросе не был указан тип носителя и важность роли тоже.
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/11 15:39:52 (ссылка)
0
"Божественные тайны сестричек Я-Я" еще были на ДВД
 

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
schroth
Любитель
  • Total Posts : 192
  • Scores: 5
  • Joined: 2006/07/04 22:45:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/11 16:13:37 (ссылка)
0
Бетт Мидлер можно посмотреть здесь. Правда премьеровские и видеосервисовские (ну и слово) диски уже не найти наверно...

А ну его нафик!!!
Wondrous
Любитель
  • Total Posts : 486
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/24 22:54:40
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/12 23:21:43 (ссылка)
0
Народ, кто уже купил "Проклятие золотого цветка" (от "Престиж"), как релиз (качество видео и звука)?
И как вообще сам фильм?
post edited by Wondrous - 2007/07/12 23:23:05
DIO.GAMELTON
Любитель
  • Total Posts : 62
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/15 15:58:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/12 23:51:49 (ссылка)
0
Всем Спасибо !
Значит на dvd в Р5 выходило только три фильма с Бэтт Мидлер, но я что-то не помню какую роль она сыграла в "Божественные тайны сестричек Я-Я" и "Чего хотят женщины" .
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/13 00:13:39 (ссылка)
0
На канале "Культура" случайно увидел передачу о пропагандистских фильмах во время Второй мировой.
Сосбтвенно интересует выпускал ли Дисней на ДВД фильмы "Воспитанные чтобы умереть", "Лицо фюрера" и т.д. Собственно это мультфильмы где главными героями явяются Дональд Дак, Плуто и т.д.

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: ВОПРОС И ОТВЕТ 2007/07/13 00:26:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: J.S.

На канале "Культура" случайно увидел передачу о пропагандистских фильмах во время Второй мировой.
Сосбтвенно интересует выпускал ли Дисней на ДВД фильмы "Воспитанные чтобы умереть", "Лицо фюрера" и т.д. Собственно это мультфильмы где главными героями явяются Дональд Дак, Плуто и т.д.


Да. "Лицо..." с Дональдом, например, вышло в свет в 1942 г., а на ДВД есть в составе жестянок WD Treasures.
 

post edited by Kaban - 2007/07/13 00:28:43

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Page: << < ..146147148149150.. > >> Showing page 146 of 238
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5