Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedИздания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназначенных для продажи на территории РФ

Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 27 of 64
Author
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/04 18:31:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Vadimss

В Риге замечено очередное издание MGM-DVD, выпущенное 20Century Fox. Это двухдисковое издание "Особь" (Species). Язык- английский DD5.1, русский(дубляж) DD5.1 и, внимание,- русский(дубляж) DTS. Субтитры- англ., русские. Похоже Fox вплотную занялся выпуском каталожных изданий MGM, причем дубляж сделан в 2007 году.
http://www.filmipood.ee/17755/


Круто!У нас я ещё не видел этого издания.Как увижу захапаю обязательно.

Кстати по поводу MGM:

У нас была Розовая Пантера на двух дисках.Потом той фирмы,которая распростроняла этот фильм и вообще фильмы FOX,MGM,Universal не стало, и появилась другая фирма.К тому времени в Р5 MGM перешла к Sony и одна наша фирма,которая распространяет у нас фильмы от Sony понавезла кастратов Пантеры от Видеосервиса.Двухдисковые издания были мигом изьяты из продажи.Я ещё успел подсуетиться и себе отхватил.Причём двухдисковое издание стоило 200 рублей,а кастрат от Видеосервиса стоит 250 рублей.[:@]

А сейчас такое приятное удивление.

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/05 13:49:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: TheHutt
Ночной дозор - режиссерка + западная версия понизилась в цене. Всего 8,89 евро.
Амазон.де

И порядочные бюргеры моментально сделали мне рефанд 5 евров (и 12 часов не прошло, как написал им).
Мелочь, а приятно!

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1361
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/05 15:31:54 (ссылка)
0
Ага, это не индусы. :)
СергГ
Ценитель
  • Total Posts : 669
  • Scores: 36
  • Joined: 2004/07/09 10:09:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/08 10:17:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: DTS
Кстати по поводу MGM:
У нас была Розовая Пантера на двух дисках.Потом той фирмы,которая распростроняла этот фильм и вообще фильмы FOX,MGM,Universal не стало, и появилась другая фирма.К тому времени в Р5 MGM перешла к Sony и одна наша фирма,которая распространяет у нас фильмы от Sony понавезла кастратов Пантеры от Видеосервиса.Двухдисковые издания были мигом изьяты из продажи.Я ещё успел подсуетиться и себе отхватил.Причём двухдисковое издание стоило 200 рублей,а кастрат от Видеосервиса стоит 250 рублей.[:@]

А сейчас такое приятное удивление.

интересно - а на кой вам издание только с русским звуком и титрами. Вот уж не думал что и у вас будет опускаться уровень издания дисков. (я понял что это поставщики только , но все же).
Вроде как часть Европы, как бы  (про Россию не говорю, за кого нас считают  )...
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/08 12:24:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: TheHutt

Ночной дозор - режиссерка + западная версия понизилась в цене.

 
Ухвачено вчера после 5 вечера за 6.89 . Когда вернулся домой было снова 8 с чем то. Ловите!
 
2MegaBee: Можно ли добавить в приблуду возможность отправки email при понижении цены на интересную позицию? А то пока у меня все сделано через попу, со снятием скриншота раз в полчаса

tongue mine - enemy mine

DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/10 18:33:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: СергГ

ORIGINAL: DTS
Кстати по поводу MGM:
У нас была Розовая Пантера на двух дисках.Потом той фирмы,которая распростроняла этот фильм и вообще фильмы FOX,MGM,Universal не стало, и появилась другая фирма.К тому времени в Р5 MGM перешла к Sony и одна наша фирма,которая распространяет у нас фильмы от Sony понавезла кастратов Пантеры от Видеосервиса.Двухдисковые издания были мигом изьяты из продажи.Я ещё успел подсуетиться и себе отхватил.Причём двухдисковое издание стоило 200 рублей,а кастрат от Видеосервиса стоит 250 рублей.[:@]

А сейчас такое приятное удивление.

интересно - а на кой вам издание только с русским звуком и титрами. Вот уж не думал что и у вас будет опускаться уровень издания дисков. (я понял что это поставщики только , но все же).
Вроде как часть Европы, как бы  (про Россию не говорю, за кого нас считают  )...

 
У нас как и у вас многие на рынке покупают говносборники 10в1.
Не раз наблюдал:
 
Приходит человек в магазин и увидив диск например за 300-350 рублей с большим возмущением задаёт продавцу вопрос-это что,всего один фильм на диске?И за такую цену?
Типа,мол вы что охренели что-ли?
 
Некоторые наоборот удивляются:
 
Пришли две девушки молодые в магазин,одна берёт кастрат от Юниверсала и глядя на характеристику диска говорит другой:[в полном недоумении]
 
-Американский фильм и только русский язык,как такое может быть вообще?
 
Я сразу тогда подумал,знала бы ты,что это ещё  вдобавок рулон отвратнейшего качества,ты бы вообще легла.
 
А эта фирма постовщик всегда возила каламбию от Видеосервиса.Также возила Р2.
Р2 отличалось от Р5 только отсутствием Русских дорог и сабов.
 
Сейчас тоже в двух вариантах возит:
 
1)кастрат от Видеосервиса-цена 250 рублей
2)Р2,5 не знаю чьё издание.Там есть английская дорожка,ещё какая-то,бывает и не одна.Русской нет.Есть балтийские субтитры и кое какие бонусы.Цена 550 рублей.
 
Крупный план для нас делает нормальные издания.Некоторые даже с бонусами.А те,которые без бонусов-они не пережаты.Например:
 
Брилиантовая рука без бонусов,но DVD-9.Такой Крупный план распространяют Эстонцы по всей Прибалтике.
 
Ещё с весны  помимо этого у нас продаётся Крупный план с пометкой
"для продажи только на територии Германии".Так там вообще СУПЕР!Все издания полноценные!Как стекло 1 в 1!Меня сперва отпугнула надпись на дисках "популярная видеотека".Я взял Ассу,Золотого телёнка,и Стариков-разбойников,ибо они полноценные в Московской "популярке".Потом решился не пожалеть деньги и взял Бременских музыкантов,на удачу,как говорится.Дома вскрыл,проверил-Полноценное издание!
 
После чего подумал:
 
Это же Немцы.Они же не как Русские,для них действительно нормальные издания как правило хорошего тона.
 
От радости купил:
 
Возвращение блудного попугая,Маугли,Брилиантовую руку-всё полноценное!
 
Продавец мне говорил,что эти диски из Германии попадают в Эстонию,а они распространяют по Прибалтике.

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
forest_UA
Любитель
  • Total Posts : 673
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/06 13:45:46
  • Location: місто Київ, Україна
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/11 10:42:54 (ссылка)
0
To DTS

Лабас, друже! :)
А поскажи где в Вильнюсе диски покупать то?
Раньше в Акрополисе был магазинчик, P2 можно было хапануть там, а теперь вообще лажа! :(
Езжу в Вильнюс регулярно, вот завтра туда еду машиной, например! :)
Ачу! ;)


«Это были времена, когда кроссовки Nike были кроссовками Nike!» (с) С.Минаев "Время героев"
forest_UA
Любитель
  • Total Posts : 673
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/06 13:45:46
  • Location: місто Київ, Україна
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/11 10:46:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: mikeO

ORIGINAL: TheHutt

Ночной дозор - режиссерка + западная версия понизилась в цене.


Ухвачено вчера после 5 вечера за 6.89 . Когда вернулся домой было снова 8 с чем то. Ловите!

2MegaBee: Можно ли добавить в приблуду возможность отправки email при понижении цены на интересную позицию? А то пока у меня все сделано через попу, со снятием скриншота раз в полчаса


опять EUR 13,89  [:@]

«Это были времена, когда кроссовки Nike были кроссовками Nike!» (с) С.Минаев "Время героев"
forest_UA
Любитель
  • Total Posts : 673
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/06 13:45:46
  • Location: місто Київ, Україна
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/11 10:57:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Vadimss

В Риге появилось двухдисковое издание "300" . Зона 2 и 5. Диск1 - фильм: звук DD5.1(384) англ., русский(дубляж), польский; субтитры англ., русские, украинские, польские. Диск 2 - куча дополнит. материалов, все допы переведены русскими субтитрами. Стоимость 13 $.


О, надо в Вильнюсе глянуть

«Это были времена, когда кроссовки Nike были кроссовками Nike!» (с) С.Минаев "Время героев"
Melvins
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/08 18:17:36
  • Location: Рига
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/11 13:00:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: СергГ

ORIGINAL: DTS
Кстати по поводу MGM:
У нас была Розовая Пантера на двух дисках.Потом той фирмы,которая распростроняла этот фильм и вообще фильмы FOX,MGM,Universal не стало, и появилась другая фирма.К тому времени в Р5 MGM перешла к Sony и одна наша фирма,которая распространяет у нас фильмы от Sony понавезла кастратов Пантеры от Видеосервиса.Двухдисковые издания были мигом изьяты из продажи.Я ещё успел подсуетиться и себе отхватил.Причём двухдисковое издание стоило 200 рублей,а кастрат от Видеосервиса стоит 250 рублей.[:@]

А сейчас такое приятное удивление.

интересно - а на кой вам издание только с русским звуком и титрами. Вот уж не думал что и у вас будет опускаться уровень издания дисков. (я понял что это поставщики только , но все же).
Вроде как часть Европы, как бы  (про Россию не говорю, за кого нас считают  )...

 
(прочитал весь форум)
Здесь создалось немного искревлёное впечатление о Прибалтике. Вам почемо то кажетса, что у нас здесь малина.. . Но по настоящему это совсем не так.
Jolan, Vadimss, DTS в основном рекламируют Прибалтику имено Большими релизами, которих по правде говороя не очень то много.
В Росийи издаютса множество, буквально уима филмьмов, которие так и до наших прилавков магазинов так и не-попадают...
Вы когда то приедьте к нам сами! + заидите хоть в один (!!!) магазин DVD.
Паскудное зрелище ви увидите... Одни блокбастери.
А кино (и жизнь) не состоит только из Крепкик Орешков, Армагедонов, да и Титаников.
У нас в DVD магазинах нe купиш и 3-тей части фильмом, у которих обзори появляютса в Total DVD.
Завидую я вам!, Росияни... завидую.

с Улыбкой по Жизни :)
forest_UA
Любитель
  • Total Posts : 673
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/06 13:45:46
  • Location: місто Київ, Україна
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/11 13:13:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Melvins
Вы когда то приедьте к нам сами! + заидите хоть в один (!!!) магазин DVD.
Паскудное зрелище ви увидите... Одни блокбастери.


В Вильнюсе я вообще не нашел даже жалкого подобия магазина DVD, которые есть например в Киеве с сотнями, если не с тысячами, дисков.
То, что я видел было прокатом и немного продажей, называется Videoplanet, вроде

«Это были времена, когда кроссовки Nike были кроссовками Nike!» (с) С.Минаев "Время героев"
Melvins
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/08 18:17:36
  • Location: Рига
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/11 13:33:47 (ссылка)
0
ps: DTS... Ты немного неправ = не всех интересует 10в1. Особено в последнее время возрастает спрос как раз на Качествение (не-кастрати) издания.
но в основном... к сожалению оборот продаж в Прибалтике очень мал, и за чего большие компаний в основном у нас переходят на локальние издания (к сожалению!), которие не очень качествение (обично хуже RU изданий) + активно появляютса дешовие росийские издания (рулони, без бонусов), при чом!, па полной цене (10EUR) + часто другая (более полная!) версия Прибалтику вообще недостигает...
Что издаётса в Прибалтике?:
1) Warner, 20 Century Fox, Buena Vista (недавно MGM) = это САМИЕ! лучшие, САМИЕ! качествение DVD (хотя... здесь тоже дела обстоят всё хуже, и хуже - всё часще появляютса просто росийские рулони) - издаёт Forum Cinemas Home Video (раньше V&K Holding), Эстониа,
2) Lions Gate, Focus Films, Miramax Films итд. = качество... просто КОШМАР!!!, издания региональние, Acmefilm, Литва,
3) есчо что то издаёт Sonatiin OU, Эстония = в основном старие издания - региональние, дешовие, качество так себе (без бонусов итд.),
4) VideoLeader = региональние, совсем дешовие - Budget, качество плохое (да и стоят они 2-3EUR)...
ВСЁ!!!... больше у нас издателеи нету...
А эсли хочеш Кустурицу, Хичкока, или другую класику, или не блокбастер, редкий фильм, авангард... То марш!, на запад, или в Росию.

с Улыбкой по Жизни :)
Melvins
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/08 18:17:36
  • Location: Рига
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/11 13:40:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: forest_UA

ORIGINAL: Melvins
Вы когда то приедьте к нам сами! + заидите хоть в один (!!!) магазин DVD.
Паскудное зрелище ви увидите... Одни блокбастери.


В Вильнюсе я вообще не нашел даже жалкого подобия магазина DVD, которые есть например в Киеве с сотнями, если не с тысячами, дисков.
То, что я видел было прокатом и немного продажей, называется Videoplanet, вроде

 
Вот имено!!!
VIDEOPLANET и эсть единствений, нормальний распростарнитель DVD (!!!).
ps: остальное всё исчите в магазинах техники и супермаркетах (да и там вибора некаково).
Да вам нужно организовать экспорт ва Прибалтику! (а не на-оборот).
Так всегда Было! (и Будет!) = Росия большая!, а Прибалтика маленькая... У нас не вигодно издавать средние и маленькие релизи (бот и вся Европа).
(к сожалению).

с Улыбкой по Жизни :)
Melvins
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/08 18:17:36
  • Location: Рига
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/11 13:56:02 (ссылка)
0
ps2: Tristar, Columbia Pictures = с этими компаниями в Прибалтике вообще в последнее время кошмар!!
Germany DVD издания с LV, EST itd. титрами просто больше неприходят (невигодно на Прибалтику отдельние издания делать)... а в место етово приходят Росийские издания только с руским язиком. Дешовенькие! (например, Мария Антуанета, Призрачьный Гонщик) - так вигоднее.
и ВСЁ!...
Других изданий просто НЕТ!...
(дешовий Код Да Винчи так и на прилавках магазинов валяетса на руском язике).
Paramount (как и у вас!) в Прибалтике недоступен.

с Улыбкой по Жизни :)
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1361
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/11 14:51:46 (ссылка)
0
Ещё с весны  помимо этого у нас продаётся Крупный план с пометкой
"для продажи только на територии Германии".Так там вообще СУПЕР!Все издания полноценные!Как стекло 1 в 1!Меня сперва отпугнула надпись на дисках "популярная видеотека".Я взял Ассу,Золотого телёнка,и Стариков-разбойников,ибо они полноценные в Московской "популярке".Потом решился не пожалеть деньги и взял Бременских музыкантов,на удачу,как говорится.Дома вскрыл,проверил-Полноценное издание!

Немцы тут не при чем, диски-то производят те же самые Крупноплановцы в Москве. Немцы их только перепродают через сети русских магазинов.
forest_UA
Любитель
  • Total Posts : 673
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/06 13:45:46
  • Location: місто Київ, Україна
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/11 15:04:58 (ссылка)
0
Вот имено!!!
VIDEOPLANET и эсть единствений, нормальний распростарнитель DVD (!!!).
ps: остальное всё исчите в магазинах техники и супермаркетах (да и там вибора некаково).
Да вам нужно организовать экспорт ва Прибалтику! (а не на-оборот).
Так всегда Было! (и Будет!) = Росия большая!, а Прибалтика маленькая... У нас не вигодно издавать средние и маленькие релизи (бот и вся Европа).
(к сожалению).


так возили бы к вам качественный R2 из Европы, тем более, что в той же Литве русский язык, особенно молодежью, практически полностью забыт или не изучался вообще, а вот английским владеют ОЧЕНЬ многие

«Это были времена, когда кроссовки Nike были кроссовками Nike!» (с) С.Минаев "Время героев"
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/11 19:00:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Melvins

ps: DTS... Ты немного неправ = не всех интересует 10в1. Особено в последнее время возрастает спрос как раз на Качествение (не-кастрати) издания.
но в основном... к сожалению оборот продаж в Прибалтике очень мал, и за чего большие компаний в основном у нас переходят на локальние издания (к сожалению!), которие не очень качествение (обично хуже RU изданий) + активно появляютса дешовие росийские издания (рулони, без бонусов), при чом!, па полной цене (10EUR) + часто другая (более полная!) версия Прибалтику вообще недостигает...
Что издаётса в Прибалтике?:
1) Warner, 20 Century Fox, Buena Vista (недавно MGM) = это САМИЕ! лучшие, САМИЕ! качествение DVD (хотя... здесь тоже дела обстоят всё хуже, и хуже - всё часще появляютса просто росийские рулони) - издаёт Forum Cinemas Home Video (раньше V&K Holding), Эстониа,
2) Lions Gate, Focus Films, Miramax Films итд. = качество... просто КОШМАР!!!, издания региональние, Acmefilm, Литва,
3) есчо что то издаёт Sonatiin OU, Эстония = в основном старие издания - региональние, дешовие, качество так себе (без бонусов итд.),
4) VideoLeader = региональние, совсем дешовие - Budget, качество плохое (да и стоят они 2-3EUR)...
ВСЁ!!!... больше у нас издателеи нету...
А эсли хочеш Кустурицу, Хичкока, или другую класику, или не блокбастер, редкий фильм, авангард... То марш!, на запад, или в Росию.


Я и говорю:некоторым надо 10 в 1,а некоторым качество.Кому как.

С тобой согласен.
 
Я в Вильнюсе в одном месте заказываю всякое Российское.Многое без проблем.
 
А что не получается,это в основном всякое ограниченое типа железного Терминатора второго и.т.д. , и.т.п. ,-у меня есть,кому в Москве поручить купить.
post edited by DTS - 2007/10/12 15:51:32

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/11 19:02:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: forest_UA

To DTS

Лабас, друже! :)
А поскажи где в Вильнюсе диски покупать то?
Раньше в Акрополисе был магазинчик, P2 можно было хапануть там, а теперь вообще лажа! :(
Езжу в Вильнюс регулярно, вот завтра туда еду машиной, например! :)
Ачу! ;)


 
В магазинах Videoplanet.
post edited by DTS - 2007/10/11 19:03:10

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
K/J
Любитель
  • Total Posts : 641
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/08/30 00:51:10
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/11 23:04:04 (ссылка)
0
Вот такую штуку хочу узнать:
1) Фильм "Гнев" (Man on Fire) в двухдисковом издании выходил в Прибалтике?
2) Первый диск равен российскому?
3) А второй диск, что из себя представляет?

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег был построен любителем, профессионалы создали Титаник!
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Издания фильмов с русским дубляжем, или субтитрами для зон отличных от R5, либо R5 не предназнач 2007/10/12 15:40:50 (ссылка)
0
Выходил только однодисковый.

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
Page: << < ..2627282930.. > >> Showing page 27 of 64
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5