Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Пиратская лицензия или лицензионные пираты?

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 42
Author
Tigr
Зритель
  • Total Posts : 30
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/08/26 18:24:10
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/26 18:34:03 (ссылка)
0
Уф
Заставили зарегиться все-таки, говоруны :)
Господа!
Зачем писать сообщения на полстраницы, если все элементарно и просто
1.Те, кому все равно пиратка или лицензионка, не парятся и покупают дальше.
2.Те, кто хочет покупать тока лицензию, не покупают ваще ниче от премьера, потому как премьер это ПИРАТЫ!!!
3.Те, кто Шерлоки Холмсы, организуют инициативную группу, набирают свидетелей, факты, и в прокуратуру, или лучше даже прям в редакцию журнала :)
#81
vik11
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 175
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/08/26 18:18:09
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/26 19:16:37 (ссылка)
0
Неделю назад купил на Юноне "Назад в будущее". Три диска в одной кортонной черной коробке за 870 руб.Почитав сей пост поглядел сигнатурку.Точно!Красуется "РОФФ". У меня небольшой вопрос к обладателям правильного релиза.На первом фильме в бонусах *Знаете ли вы что...?* /Забавные истории от студии Universal/ не включаются русские субтитры,а только английские.Хотя в меню русские субтитры присутствуют под номером 12.
#82
chontvari
Любитель
  • Total Posts : 325
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/06/04 12:17:07
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/26 19:31:52 (ссылка)
0
Мой совет модератору-пора закрывать тему,она,увы, не соответствуют духу этого форума и журнала.
#83
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/28 06:17:43 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:26.08.2005 19:31:52, Автор:chontvari ::
Мой совет модератору-пора закрывать тему,она,увы, не соответствуют духу этого форума и журнала.
----------------



Идиотский совет, идиотские обоснования.

ИМХО, одна из самых полезных тем в форуме.

2chontvari

Не хотите знать, когда Вас обманывают - на здоровье. Другим только не мешайте!
#84
Du.Nkan
Зритель
  • Total Posts : 43
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/01/21 16:25:56
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/28 14:09:42 (ссылка)
0
Назад в будущее - трилогия
Мексиканец
Знакомство с родителями
Шрэк

Все Рофф.
Причем диски покупались давно и привозились со склада Премьера.

Властелин Колец - Трилогия
Синдбад
Шрэк 2
11 друзей Оушена
12 друзей Оушена

и прочие

Не Рофф.
#85
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/28 16:02:21 (ссылка)
0
Проверил все премьеровские диски, в результате всего 4 позиции от РОФФа:

Шрек (брал очень давно, так что может не пиратский)
Идентификация Борна
Царь Скорпионов
В поисках Галактики (завтра буду менять).
#86
chontvari
Любитель
  • Total Posts : 325
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/06/04 12:17:07
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/28 16:50:17 (ссылка)
0
А если не поменяют,может в ОБЭП стоит обратиться?
#87
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/28 21:35:35 (ссылка)
0
Nimand! Повторю написанное мною двумя страницами ранее. Диски Dreamworks из списка ниже производились в России. Это первый и очень дорогой контракт на производство в России мэйджера, там переведены все допы, даже комментарии голосом. Левые тиражи этих дисков были, но поскольку они изначально производились в России определить легальность тиража очень сложно.
А вот Назад в будущее, Идентификация Борна, Царь Скорпионов (из всего вышеназванного на этой странице) на Роффе делались не легально - без договора мэйджера и без исходников.

Так, какие диски рофф имел право издавать (в разные периоды времени)? Полный список выложить можете?
Фильмы студии Dreamworks Skg:
Амистад
В поисках галактики
Догора на Эльдорадо
Дорожное приключение
Знакомство с родителями
Игры разума
Изгой
Красота по американски
Любовное послание
Мексиканец
Миротворец
Мышиная охота
Муравей антц
Побег из курятника
Поли
Последний замок
Призрак дома на холме
Принц египта
Силы природы
Смокинг (первый тираж)?
Сновидения
Спирит
Столкновение с бездной
Царь сновидений
Шрек

Фильмы студий Miramax, Franchise, Capitol и Кино без границ тоже легально производилесь в России. Но и на них я видел выборочные левые тиражи - год назад со шпиля.

Да уж, для полноты дела неплохо было бы точно знать, какие диски точно НЕ лицензия.
Не лицензия диски Universal\Dreamworks(за вычетом вышеназванного списка) и Warner\New line произведённые на Роффе.

У меня небольшой вопрос к обладателям правильного релиза.На первом фильме в бонусах *Знаете ли вы что...?* /Забавные истории от студии Universal/ не включаются русские субтитры,а только английские.Хотя в меню русские субтитры присутствуют под номером 12.
В меню под 12 номером идут английские субтитры,а точнее это фактойдная дорожка на английском, она не совсем субтитры. Русского варианта этого допа нет.

Мой совет модератору-пора закрывать тему,она,увы, не соответствуют духу этого форума и журнала.
Чем вам так не угадила эта тема? Вы её бойкотируете с первой страницы.
И опишите по-подробней что это за дух форума и журнала?
#88
chontvari
Любитель
  • Total Posts : 325
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/06/04 12:17:07
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/29 00:37:39 (ссылка)
0
По поводу соответствия духа форума и журнала пусть решает модератор,ему виднее.
Что я увидел в этой теме,я Вам отвечу честно,как ее зачинателю,Вы имеете на это право.
В этой теме я увидел во-первых так называемый вариант выборочного наезда,когда определенное лицо получает информацию для обвинения каких либо структур или человека в вещах,в которых можно обвинить каждого третьего,но обвиняется конкретно тот ,на которого адресован наезд.
А завтра я напишу- на следующих лицензионных заводов по ночам печатаютя пиратские диски,а эти нарушили еще что-нибудь и т.д.Что дальше?

При этом еще делается попытка организовать целеноправленную компанию.
Кто заказчик тоже понятно.(правда ,здесь возможны варианты
а)cтруктуры,cвязанные с Уорнером,б)конкуренты в)попросил уволенный сотрудник и т.д )
Откуда у Вас внутренние документы что может печатать Премьер в Росси ,а что нет?
Но в любом случае надо сначала дождаться решения суда,а потом делать выводы.
Во вторых,здесь делается попытка манипуляции людьми,когда человек ночами спать не будет,думая что ему подснjли в магазине пиратский диск.
А реально идет разборка хозяйствующих субьектов.Пиратским этот диск станет тогда,когда это решит суд.

Вы можете в ответ все что угодно говорить,рассуждать о бескорысности и принципиальности,но выглядит со стороны это грязно
Повторяю, со стороны,возможно здесь есть факты о которых я не знаю,но я не думаю,что Вы их откроете
Но опять же какие бы не были причины,завтра в ту же самую игру могут начать с Вами.Кто безгрешен,пусть бросит камень.



#89
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/29 01:42:38 (ссылка)
0
В этой теме я увидел во-первых так называемый вариант выборочного наезда,когда определенное лицо получает информацию для обвинения каких либо структур или человека в вещах,в которых можно обвинить каждого третьего,но обвиняется конкретно тот ,на которого адресован наезд.
Если вы знаете ещё подобные прецеденты - напишите сюда, мне очень интересно, потому что я таковых не знаю. Точнее, вы говорите, что так делает каждый третий, по вашей информации должны быть ещё как минимум 2-3 компании - поделитесь кто и как.
Ещё хочу обратить внимание на такую деталь - я не знаю на все 100% кто и как эти диски делает и сбывает. Я знаю что левые тиражи, копии лицензии, попадают на лицензионные склады и в магазины. Я не знаю концов и поэтому никого не могу открыто обвинять, только подозревать, я эти диски не печатал и не грузил. Даже надпись Рофф по большому счёту ничего не стоит - сигнатуру можно написать любую.

При этом делается попытка организовать целеноправленную компанию.
Кто заказчик тоже понятно.

И на что-же эта акция направлена? Про эти диски похоже многие из индустрии знают уже некоторое время, просто никто не обращает на это внимание. Или вы думаете что этот форум политическая сила по борьбе с разными организациями индустрии? Вы это серъёзно? То есть если здесь на каждом заборе написано что CP выпускает Говно, CP, по вашей логике, в результате терпит страшные убытки. Вы уж простите, но это бред.
Знаете а мне вот интересно кто у меня заказчик? Скажите мне пожайлуста, а то прям получается ситуация с заказом Реквиема Моцарту его завистником Сальери. И этим заказом, по версии шикарного фильма Милоша Формана, он убил Амадея.

Откуда у Вас внутренние документы что может печатать Премьер в Росси ,а что нет?
Если бы у меня были документы, то я бы сюда их отсканировал наверно. По поводу Universal был дан запрос через официального представителя, Universal Pictures Russia, и меня заверили, что ни у кого прав на печать дисков Universal в России не было. С Warner сложнее потому как есть только его будущий дистрибьютор, который также уверен в том, что Warner в России печать не разрешал. Более того, в отличие от Universal, даже в ближайшее время, скорее всего, диски этого мэйджера здесь печататься не будут, так же как и диски 20th Century fox.

Во вторых,здесь делается попытка манипуляции людьми,когда человек ночами спать не будет,думая что ему подснjли в магазине пиратский диск.
Вы о чём? Кому-то пофиг, кому-то нет. Вы ещё скажите, что я тут рушу человеческие жизни и семьи - отчаившийся фанат лицензионного двд не спит ночами, пьёт, сидит на тортовой диете...
В своём тексте я не вижу ничего больше моего упёртого мнения в недопустимости описанного здесь случая. В вашем тексте я вижу целенаправленные выдёргивание из текста и обобщения, преследующие одну цель - это дискриминация не самого факта ситуации, вы похоже её принимаете, а общего хода мыслей. Как будто это как-то затрагивает ваши интересы...

А реально идет разборка хозяйствующих субьектов.Пиратским этот диск станет тогда,когда это решит суд.
Всю ветвь мысли о суде я вообще не понял. Что кто-то подал в суд, или собирается? О каких субъектах вы говорите? Складывается впечатление что вы об этой ситуации знаете много больше чем я.
А второе утверждение верно только с юридической точки зрения. Это тоже самое, когда судят убийцу - есть факт убийства, но он ещё не доказан. Однако предметом разбирательства является труп, его никуда ни деть. Соотвественно левые диски, с самого начала левые, а уж как вывернутся адвокаты это не важно.

Вы можете в ответ все что угодно говорить,рассуждать о бескорысности и принципиальности,но выглядит со стороны это грязно
Повторяю, со стороны,возможно здесь есть факты о которых я не знаю,но я не думаю,что Вы их откроете
Но опять же какие бы не были причины,завтра в ту же самую игру могут начать с Вами.Кто безгрешен,пусть бросит камень.

Говорите просто загадками - мистик с фигой в кармане. Я вообще не въезжаю о чём вы. Какие игры, какие факты, какие грехи? Поясните что-ли, а то я подтекст не считываю.
#90
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/29 03:55:17 (ссылка)
0
Nimand! Повторю написанное мною двумя страницами ранее. Диски Dreamworks из списка ниже производились в России.
...В поисках галактики
Шрек...


Вообще-то, я это понял ещё 2 страницы назад, список был тщательно изучен. "В поисках Галактике" я буду менять по другой причине - зависает, причём даже на компьютере. Да и "Шрек" брался очень давно (сразу после выхода у нас), так что я на 100% уверен, что он - лицензионный. РОФФовские диски поменять во Владе - дело гиблое: вряд ли я смогу убедить продавца (для которого и ICE и BIZ тоже лицензия, потому что с "голограмкой"), что они пиратские. Кстати, замечено, что к нам в последнее время стали везти РОФФовских дисков ) больше, чем лицензионных премьеровских. По той же самой цене, что и премьеровские.[sm=mad.gif]

А если не поменяют,может в ОБЭП стоит обратиться?

Были бы знакомые, обратился бы. А так - дело гиблое.
#91
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/29 06:42:20 (ссылка)
0
[b]есть ли Шрек-2 легально отпечатанный на Роффе? и как его отличить? кривая накатка в данном случае термин непонятный, поскольку понять кривая она или нет можно только увидев некривую для сравнения. У нас и у &amp;quot;нормальной&amp;quot; не роффофской лицензии много чего кривого естьРоффоского Шрека 2 лицензионного по моей информации не существует. Он делается в Польше и первые тиражи были оттуда.
И вот прозвучала Польша- хранитель международных авторских прав[sm=9.gif] рассадник производства брендовой продукции, на фоне которого наши пираты это детский утренник.[sm=9.gif] Если они официальные производители нашей "лицензии", то лучше роффофские диски брать. В Польше левака не меньше, а уж если выбирать чьих пиратов кормить, то наши как то роднее[sm=9.gif]

По поводу Universal был дан запрос через официального представителя, Universal Pictures Russia, и меня заверили, что ни у кого прав на печать дисков Universal в России не было.

Cir, если у Вас есть ответ на руках, то диск подмышку и вперед, в суд восстанавливать справедливость, а то одна демагогия.

P.S. а весь парадокс в том, что Премьеровский "левак" намного лучше чем "лицензия" СПишников.
#92
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/29 09:25:27 (ссылка)
0
Lostt, решили выделиться? Не тот форум выбрали.
#93
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/29 10:13:25 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:29.08.2005 9:25:27, Автор:Блинк ::
Lostt, решили выделиться? Не тот форум выбрали.
----------------


Уважаемый Блинк! А что он такого, не подходящего для этого форума, сказал?
Я тоже (уже писал об этом) абсолютно не могу понять, ради чего cir уже 5 страниц поддерживает какой-то эмоциональный (это самое мягкое определение, чтоб без обид) спор, пиратят у нас официальные производители или нет. Причем, реально "наезд" только на Премьер. Из-за этого масса народа действительно начинает нервничать, что им подсунули левак (который ничем не отличается - по крайней мере, я пока не услышал четких объяснений кроме какой-то "мутной накатки" [sm=sm128.gif]
У меня много дисков СП (с их сигнатурами), купленные в "частных лавочках", но я же не кричу, что это пиратка [sm=9.gif]
И РОФФовские диски есть, но мне и в голову не пришло бы проверять, левые они или нет [sm=sm128.gif]
Потому что для меня один критерий "лицензионности" - качественное издание.
Если хорошие (старые) премьеровские диски меня устраивают, мне все равно, на каком заводе они отпечатаны. А последние Уорнеровские ("кастрированные") издания я не хочу покупать даже если мне сам директор Уорнера распишется, что он супер-лицензионный [sm=9.gif], потому что эти издания недостойны называьться "ДВД" (ИМХО)
#94
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/29 10:22:40 (ссылка)
0
Суть претензий можно поподробнее?
#95
chontvari
Любитель
  • Total Posts : 325
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/06/04 12:17:07
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/29 10:56:31 (ссылка)
0
Еще одно предложение модератору закрыть ветку.Информации новой не будет,а атмосфера весьма эмоциональна(мягко сказано).
CIR-что сказано,то сказано,полезную информацию все почерпнули,выводы сделали,предлагаю и Вам поставить точку.
#96
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/29 11:56:45 (ссылка)
0
Вообще-то, я это понял ещё 2 страницы назад, список был тщательно изучен. "В поисках Галактике" я буду менять по другой причине - зависает, причём даже на компьютере. Да и "Шрек" брался очень давно (сразу после выхода у нас), так что я на 100% уверен, что он - лицензионный. РОФФовские диски поменять во Владе - дело гиблое: вряд ли я смогу убедить продавца (для которого и ICE и BIZ тоже лицензия, потому что с "голограмкой"), что они пиратские. Кстати, замечено, что к нам в последнее время стали везти РОФФовских дисков ) больше, чем лицензионных премьеровских. По той же самой цене, что и премьеровские.
Я просто думал может пропустили. Кстати у меня лежит купленный Миротворец в Болеро год назад, и он благополучно подвисает на втором слое, на некоторых плеерах замертво, а на Пионере некоторое время цифрит подтормаживая и проигрывается дальше уже нормально (не менял, потому что диск отсмотрел только через пол-года после покупки).

И вот прозвучала Польша- хранитель международных авторских прав рассадник производства брендовой продукции, на фоне которого наши пираты это детский утренник. Если они официальные производители нашей "лицензии", то лучше роффофские диски брать. В Польше левака не меньше, а уж если выбирать чьих пиратов кормить, то наши как то роднее
Эту у вас крик души? Я вот в Польше не живу и мне честно наплевать какое у них там пиратство. У них стоит завод Thompson multimedia Polska, подразделение Technicolor H.E.S. - и он печает качетсвенные лицензионные диски на всю Европу - в нашем случае Шрек 2. А знаете что BMW делают в стране жигулей, городе Калининграде. Однако жигулями от этого он не становится.

Я тоже (уже писал об этом) абсолютно не могу понять, ради чего cir уже 5 страниц поддерживает какой-то эмоциональный (это самое мягкое определение, чтоб без обид) спор, пиратят у нас официальные производители или нет. Причем, реально "наезд" только на Премьер. Из-за этого масса народа действительно начинает нервничать, что им подсунули левак (который ничем не отличается - по крайней мере, я пока не услышал четких объяснений кроме какой-то "мутной накатки"
У меня много дисков СП (с их сигнатурами), купленные в "частных лавочках", но я же не кричу, что это пиратка
И РОФФовские диски есть, но мне и в голову не пришло бы проверять, левые они или нет
Потому что для меня один критерий "лицензионности" - качественное издание.
Если хорошие (старые) премьеровские диски меня устраивают, мне все равно, на каком заводе они отпечатаны. А последние Уорнеровские ("кастрированные") издания я не хочу покупать даже если мне сам директор Уорнера распишется, что он супер-лицензионный , потому что эти издания недостойны называьться "ДВД" (ИМХО)

Меня это уже задолбало - уважаемый VLN и chontvari, если вы меня обвиняете в выборочном наезде на компанию Премьер, то как минимум предоставте список компаний которые занимаются тем же, с доказательствами.[sm=001.gif]
Именно лицензионных, потому что похоже вы не очень понимаете разницу между лицензией и пираткой (точнее распространяете ваше имхо на рынок в целом). Так вот издание не имеет никакого отношение к лицензионности продукта, скопировать можно что угодно как вы и описали. Только оплаченные права делают лицензионным диск, а по вашей логике если бы весь рынок был завален копиями R5, как это было раньше, то вы бы с чистой душой покупали этот "лицензионный продукт".
Я уже писал, если вам всё равно и вы покупаете левый продукт, зачем со сной спорить? Я держусь позиции лицензионного продукта, как и этот форум. Поэтому зачем в который раз вы говорите о том что вся страна в пиратстве и вы её потребитель я не понимаю.

Еще одно предложение модератору закрыть ветку.Информации новой не будет,а атмосфера весьма эмоциональна(мягко сказано).
CIR-что сказано,то сказано,полезную информацию все почерпнули,выводы сделали,предлагаю и Вам поставить точку.

У вас заело, по-моему все уже поняли, что вы хотите видеть эту тему закрытой.
На будущее пожалуйста научитесь вести диалог. Когда вы в чём-то меня обвиняете и я вас прошу обьяснить о чём речь, и вы игнорируете и не отвечаете. Вы говорите выборочный наезд - докажите, предоставте список компаний чтобы он не был выборочным. Вы мне тут пишите что со мной завтра будут играть в какие-то игры - в какие, это что угроза что-ли или вы мать предсказательница. Отвечайте за слова, хватит бездоказательнх речей.
#97
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/29 12:00:20 (ссылка)
0
Lostt, суть претензий в том, что в своем сообщении вы не опровергли информацию автора ветки. Вместо этого занялись флудом по типу "Где лицензия печаталась? В Польше? Да там пиратов еще больше". Это очень похоже на "сам дурак".

Ветку можно было бы закрыть, если бы кто-то предоставил достоверную инфу о том, что все подозрения (хотя это уже давно факты, а не подозрения) напрасны и необоснованны. Этого не происходит.

Что нам, обычным покупателям, до всей этой шумихи? Cir уже сказал и я согласен - нам впарили пиратку (копию с лицензии) по цене лицензии. Нас нагнули. Мне не все равно, а значит виновных нужно наказать. Вам по барабану? Никто не спорит. Но не лишайте остальных права на свободное выражение своего мнения
#98
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/29 12:09:03 (ссылка)
0
И вот прозвучала Польша- хранитель международных авторских прав рассадник производства брендовой продукции, на фоне которого наши пираты это детский утренник. Если они официальные производители нашей &amp;quot;лицензии&amp;quot;, то лучше роффофские диски брать. В Польше левака не меньше, а уж если выбирать чьих пиратов кормить, то наши как то роднее
&amp;#1069;ту у вас крик души? Я вот в Польше не живу и мне честно наплевать какое у них там пиратство. У них стоит завод Thompson multimedia Polska, подразделение Technicolor H.E.S. - и он печает качетсвенные лицензионные диски на всю Европу - в нашем случае Шрек 2. А знаете что BMW делают в стране жигулей, городе Калининграде. Однако жигулями от этого он не становится.


У меня по таким поводам душа вообще не кричит[sm=9.gif]
Просто Вы же сами говорили, что правильные диски печатаются в Германии, за исключением опубликованного списка. А тут на тебе Польша вывалилась. А Вы уверены , что в Польше напечатаны "правильные" диски? наличие завода ни о чем не говорит, у нас тоже есть заводы. Вы видели Шрека-2 отпечатанного в Польше? и каким образом идентифицированно что он напечатан в Польше? на немецких написано что они в Германии напечатаны.
Если не сложно сигнатурку польского Шрека подскажите.
#99
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2005/08/29 12:10:23 (ссылка)
0
От лица модератора скажу,что пока это инфа действительно подтверждается и нет предпосылок к тому,что "Премьер" совсем не виноват,эта ветка будет существовать.Для многих эта инфа полезна и информативна.
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 42
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5