Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!!

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 25
Author
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/20 17:03:27 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.10.2005 0:21:21, Автор:Sergey Uvarov ::
К вопросу о якобы нашей &amp;quot;купленности&amp;quot;. Уверяю вас, мы пишем о качестве диска, основываясь только на том, что видим и слышим. И лично меня не волнует, написано на обложке CP Digital или West. Если CP выпустили хороший диск (&amp;quot;Дорогая Венди&amp;quot;, к примеру), я так и напишу. А если плохой, то тоже напишу ровно настолько жестко, насколько считаю нужным, разумеется, не переходя на личности. Кстати, многие производители уже поняли, что сам факт попадания диска в журнал (например, в музыкальный раздел, в который попадает лишь часть выходящих изданий) - отличная реклама. Даже если диск разнесли в пух и прах. Все равно это привлечение внимания к их релизу. Поэтому ситуация с Twister'ом у меня вызвала шок и непонимание.[sm=sm128.gif] И сочувствие Станиславу Устенко, конечно.
----------------


Это Дорогая Венди-то хороший диск? Это где в бонусах анонсы, каталог и фильмографии и где нет оригинального ДТС-а? Это Вы называете хорошим релизом? ВОТ ЭТО ХОРОШИЙ РЕЛИЗ...
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/20 17:05:42 (ссылка)
0
Хочу подписаться под письмом Cir
обязательно писать на dvdqcc@list.ru
или достаточно моего mail на регистрации
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/20 17:09:38 (ссылка)
0
Да,пишите письмо сir'у на указанный им e-mail!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/20 17:57:00 (ссылка)
0
Не только. За "Вечное сияние чистого разума" ответил Ованов... Foox может радоваться

Я не такой кровожадный! ...если, только иногда

Меня эта новость (увольнение Ованова) не очень обрадовала, все-таки неплохие рецензии писал, просто немного критичности не хватало.

Это Дорогая Венди-то хороший диск? Это где в бонусах анонсы, каталог и фильмографии и где нет оригинального ДТС-а? Это Вы называете хорошим релизом? ВОТ ЭТО ХОРОШИЙ РЕЛИЗ...


Картинка - не квадрат и не самопальный скан - это УЖЕ и есть хороший релиз от СиПи [sm=2.gif]
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/20 17:59:58 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.10.2005 14:30:05, Автор:Главный редактор ::
Кто там что говорил про первозонный трансфер &amp;quot;Человека-паука 2&amp;quot;, я не знаю - не мы в редакции. В статье о Кирстен Данст, которую вы сможете прочесть в ноябрьском номере Total DVD, по &amp;quot;Человеку-пауку&amp;quot; так и написано, что американский диск намного лучше в техническом плане.
Я объяснял нечто другое. Что есть такая вещь, как математика, и в данном случае она сработала именно так. Мы приняли эту математику за основу вместе с вами - не конкретно вами, но другими представителями читателей, и дискуссия на эту тему, возможно, еще сохранилась в архивах форума на старом сайте - так что претензий здесь не может быть никаких. Он получает &amp;quot;наш выбор&amp;quot; и, так как конкурентов, существенно превосходящих &amp;quot;Человека-паука 2&amp;quot; по итоговой оценке, не было, а &amp;quot;Человек-паук 2&amp;quot; - очень громкий релиз, мы дали ему &amp;quot;диск месяца&amp;quot;. По-моему, нет ничего странного в том, что в какие-то месяцы, особенно скудные на хорошие релизы, чемпионом становится, грубо говоря, не лучший диск. Посмотрите историю тех же &amp;quot;Оскаров&amp;quot; - в истории бывали такие года, что хоть стой, хоть падай, приходилось &amp;quot;Оскара&amp;quot; за лучший фильм всяким &amp;quot;Влюбленным Шекспирам&amp;quot; давать.
----------------


Я Вашу математику понимаю, уже точно и не помню, что еще вышло в том месяце, что могло бы посоревноваться с данным релизом, но опять выходим на то, что была мощная рекламная поддержка и фильму с не очень правильным трансфером дали шильдик, очень жаль, но тем самым ценность данного шильдика, который ставит журнал для меня, потребителя дисков падает.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/20 18:00:46 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.10.2005 17:57:00, Автор:Foox ::
Не только. За &amp;quot;Вечное сияние чистого разума&amp;quot; ответил Ованов... Foox может радоваться

Я не такой кровожадный! ...если, только иногда

Меня эта новость (увольнение Ованова) не очень обрадовала, все-таки неплохие рецензии писал, просто немного критичности не хватало.
----------------


За ним еще что-то было... "Сарабанда", что ли... Не помню, но что-то было.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/20 18:05:02 (ссылка)
0
...да, что-то было...
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/20 19:00:30 (ссылка)
0
----------------
Что касается внутренних, то вот вам такой пример - ведь у приведенных вами в пример &amp;quot;Известий&amp;quot; какая аудитория? Наверное, современные обеспеченные мужчины от 25 до 60 лет. Интересны были бы таким мужчинам голые женщины, машины, компьютеры и прочие атрибуты богатой жизни? Пожалуй, да. Но &amp;quot;Известия&amp;quot; не пишут об этом и правильно делают - это называется &amp;quot;концепция&amp;quot;, а не &amp;quot;размазня&amp;quot;.
----------------


Дело-то все в том, что вот как раз "Известия" наряду с серьезными аналитическими и обзорными материалами стали вводить и разделы более легкого типа - о машинах, моде, дизайне... И еще остальных атрибутах красивой жизни.
И именно для того, дабы увеличить долю "богатых и современных". А Вы пойдете в обратную сторону, наоборот, улучшая и повышая качество! [sm=em121.gif]
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/20 20:57:35 (ссылка)
0
1. Да, "Дорогая Венди" - хороший диск. Я тоже обожаю бонусы, но на первом месте все-таки качество звука и изображения. Аспект оригинальный, качество хорошее, звук тоже хороший. Поверьте, в таком фильме DTS вовсе не обязателен. Может, вам DTS нужен и в фильмах Бергмана[sm=2.gif][sm=9.gif]?
2. Мне действительно никто не говорил, КАКИЕ я должен использовать формулировки при оценке диска. Конечно, я НИКОГДА не напишу "трансфер убит козлами из СР и смотреть это г... невозможно". Просто потому, что это бестактно и, заметьте, малоинформативно. Мы указываем на конкретные недостатки. А вы уже сами решайте - хотите вы смотреть фильм с "зернистым" квадратом вместо widescreen или нет.
3. В декабре 4 фильма Джармуша, а в ноябре - два[sm=em121.gif]. Ждите![sm=hi.gif]

P.S. Вот только раньше я не был форумчанином - зарегистрировался на форуме только когда вышел октябрьский номер, где у меня появился музыкальный раздел, и, соответственно, появились вопросы на форуме по поводу него.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/20 20:59:53 (ссылка)
0
...то-то я думаю, какой формучанин..? У нас тут каждый под внешним наблюдением [sm=001.gif]
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/20 22:04:24 (ссылка)
0
я НИКОГДА не напишу "трансфер убит козлами из СР и смотреть это г... невозможно"

Вы это уже написали. Только что[sm=6.gif][sm=9.gif]
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/20 23:47:02 (ссылка)
0
Кстати, зря вы все так ополчились на CP Digital. Последнее время у них вышло немало очень достойных релизов. А что касается политики и отношения к потребителю - сравните: "Догвилль" Ларса фон Триера вышел два года назад в "квадрате" и продавался примерно за 600р. Только что вышел "Мандерлей" - вторая часть Американской трилогии фон Триера. Фильм записан в оригинальном аспекте и стоит около 300р (обзор - в декабрьском номере). Так что давайте видеть не только негатив, но и позитив[sm=sm203.gif]!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/20 23:51:23 (ссылка)
0
Так им отмываться теперь не один год.
Проще, наверное, даже, лэйбел сменить.

Кстати, а большая ли ротация у них была менеджеров среднего и высшего звена в последнее время..?
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/21 00:34:12 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.10.2005 23:51:23, Автор:Foox ::
Так им отмываться теперь не один год.
Проще, наверное, даже, лэйбел сменить.

Кстати, а большая ли ротация у них была менеджеров среднего и высшего звена в последнее время..?

----------------


Какие вы злопамятные[sm=2.gif][sm=9.gif]! На самом деле, не допускает ошибок только тот, кто ничего не делает. К тому же, российский DVD-рынок находится пока еще на стадии становления, отсюда - многие перекосы и проблемы. Странно было бы предполагать, что у нас сразу должны появиться Criterion и Superbit. Так что будьте снисходительнее[sm=sm203.gif]! И не стоит переносить недовольство конкретными не очень удачными релизами (о которых TotalDVD всегда вас извещает) на всю компанию[sm=2.gif].
просто Артур
Зритель
  • Total Posts : 17
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/08/12 20:43:26
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/21 08:57:17 (ссылка)
0
Возвращаясь к теме топика:
Позиция производителей ДВД понятна, им нужна максимальная прибыль, и раз регионалки и дешевые упрощенки расходятся на ура, то им и дорога.
И позиция журнала, тоже вроде бы понятна, отсматриваем и оцениваем то что есть, не больше и не меньше. Чисто работа и никаких эмоций. Но, хотелось поинтересоваться у сотрудников редакции их мнением уже как просто пользователей дисков, их эта тенденция устраивает? Вы будете покупать эти диски себе домой, знакомым?
просто Артур
Зритель
  • Total Posts : 17
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/08/12 20:43:26
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/21 09:18:27 (ссылка)
0
И еще. Предлагаю редакции опубликовать в декабрьском номере письмо cira. И предложить читателям согласным с ним выслать свои координаты на адрес редакции, с пометкой, например "За правильные диски". Тогда cir получит дополнительные, так нужные, голоса, а редакция проверит мобильность читателей.
dumbfolk
Любитель
  • Total Posts : 265
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/13 23:09:35
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/21 09:23:29 (ссылка)
0

Без критики и постоянного предявления обоснованных притензий российский DVD-рынок будет находится на стадии становления еще очень долго.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/21 09:35:14 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.10.2005 8:57:17, Автор:просто Артур :: Но, хотелось поинтересоваться у сотрудников редакции их мнением уже как просто пользователей дисков, их эта тенденция устраивает? Вы будете покупать эти диски себе домой, знакомым?
----------------



Как покупателя меня вполне устроит, если сначала будет выходить "бюджетное" издание, а потом коллекционное. Таким образом я смогу купить себе домой "Все или ничего" за две копейки без бонусов и без английской дорожки (они мне в случае именно с этим фильмом не нужны), а "Мистера и миссис Смит" (например) - в полном двухдисковом виде. Пока с "коллекционной" частью плана у нас проблемы, так что ее приходится восполнять первозонными изданиями.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/21 09:40:19 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.10.2005 9:35:14, Автор:Главный редактор ::
----------------
Цитата: Дата:21.10.2005 8:57:17, Автор:просто Артур :: Но, хотелось поинтересоваться у сотрудников редакции их мнением уже как просто пользователей дисков, их эта тенденция устраивает? Вы будете покупать эти диски себе домой, знакомым?
----------------



Как покупателя меня вполне устроит, если сначала будет выходить &amp;quot;бюджетное&amp;quot; издание, а потом коллекционное. Таким образом я смогу купить себе домой &amp;quot;Все или ничего&amp;quot; за две копейки без бонусов и без английской дорожки (они мне в случае именно с этим фильмом не нужны), а &amp;quot;Мистера и миссис Смит&amp;quot; (например) - в полном двухдисковом виде. Пока с &amp;quot;коллекционной&amp;quot; частью плана у нас проблемы, так что ее приходится восполнять первозонными изданиями.
----------------



В кои-то веки готов подписаться под каждым словом ужасоненавистника. А ведь мог бы он поставить "Псов-солдат" вайдскринных на приложение, мог бы... И выдать за... военную драму, раз ужасы снижают тираж... [sm=1.gif]
dumbfolk
Любитель
  • Total Posts : 265
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/13 23:09:35
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/21 10:16:22 (ссылка)
0
Разве для такого "обрезанного" издания как "Земля мертвых" 350 руб. это не много?
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 25
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5