Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedКопилка мнений. Архив июль 2004 - ноябрь 2007

Page: << < ..221222223224225.. > >> Showing page 224 of 416
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/17 17:55:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Papa Dolphin


Предчувствие

Фильм получился каким-то недоработанным. Сценарий, структурно похожий на Мементо, хромает;актерская игра - неоднозначна, Баллок, которая весь фильм тащит на себе одна - великолепна, а второплановый каст находится в полном оцепенении; операторская работа - холодная и депрессивная, но весьма оригинальная; режиссура - неровная, и если сюжетно за первую половину ленты можно сказать только хорошие слова, то вторая часть картины заметно припадает на одну ногу и смотрится с легким недоумением и позевыванием, а развязка, пусть и неординарная и непредугадывающаяся, но все равно, ставящая в тупик: "И все?". В общем: кино для жанра параноидальных триллеров - неплохое, особенно в связи с последними поделками в этой ипостаси, а Баллок - очень хорошая актриса.

Оценка 7 из 10


 
+1
 
Ну, раз, хоть кто-то посмотрел фильм, один вопрос, который поставил крест на всех стараниях режиссера: спойлер почему бы героине Балок было не наклеить картинки на стекло двери в воскресенье? конец спойлера

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/17 18:33:02 (ссылка)
0
Ну, раз, хоть кто-то посмотрел фильм, один вопрос, который поставил крест на всех стараниях режиссера: спойлер почему бы героине Балок было не наклеить картинки на стекло двери в воскресенье? конец спойлера

А смысл в них какой был?
Меня другое смутило: спойлер в среду, когда случилась авария, старшая дочь Баллок ходит без порезов, хотя она их получила в понедельник или вторник (не помню) конец спойлера
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/17 18:46:11 (ссылка)
0
Короче, чего-то налажали они с этой ситуацией... но сцена с девчушкой на качелях смотрится замечательно - один из лучших моментов фильма
 
 
post edited by Foox - 2007/04/17 19:06:54

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/17 18:52:38 (ссылка)
0
Но если Свин окажется в группе людей, которые будут говорить об умершем лишь хорошие слова, Пятачный не станет портить праздник и говорить плохое
 
Вы не только закостенелый лейборист, многоуважаемый Хрюн, вы еще и законченный циник. Переубедить или переспорить законченного циника невозможно. За сим умываю руки, прокашливаюсь, тяжело вздыхаю и... отгружаю желуди.
 

Как бы чего не вышло...
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/17 21:01:34 (ссылка)
0
Но ведь люди именно так (как праздник) зачастую и реагируют. Просто нуна обратить вниманиена поминки: люди выпивают, едят и сначала хмцрые, а потом вовсю радуются. Придя со стороны, не всегда поймешь, о чем празднество. Хорошо это или плохо Кабасов судить не станет, это просто констатация факта, не раз виденная Хрюном. Циник ли он? Возможно да, возможно нет, но реалист - это точно, и розовые очки не оденет никогда, пусть это было бы ему на пользу.
 
Переубедить или переспорить законченного циника невозможно.
 
Не циника переубедить порой также нельзя. Все зависит от того, хочет ли человек действительно обсудить ситуацию, понятие и т.п. или же желает лишь донести и отстоять свою точку зрения. В случае с РФ Кабаша хотел услышать чужое мнение и подумать его. Услышал (хотя мало), подумал.
 
За сим умываю руки, прокашливаюсь, тяжело вздыхаю и... отгружаю желуди.
 
Вот желуди, это хорошо. Почему кстати тяжелый вздох? Хотелось все-таки убедить в чем-либо?


Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/17 21:16:23 (ссылка)
0
Придя со стороны, не всегда поймешь, о чем празднество.
 
 это просто констатация факта, не раз виденная Хрюном.
 
Циник ли он? Возможно да, возможно нет, но реалист - это точно, и розовые очки не оденет никогда, пусть это было бы ему на пользу. 
 

...Он играет на похоронах и танцах вся наша жизнь одно из двух...

Как бы чего не вышло...
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/17 21:53:15 (ссылка)
0
Короче, чего-то налажали они с этой ситуацией... но сцена с девчушкой на качелях смотрится замечательно - один из лучших моментов фильма

Да, сцена неплохая, но режиссер ИМХО просто запутался в сценарии. Молодой еще, всего лишь вторая "полнометражка". Еще раз повторюсь, что фильм вытягивает одна Баллок.
 
Первобытное зло    Bottom 100: #52
 
Что же хотел назвать Злом в данной ленте ТВ-режиссер-сериальщик Michael Katleman? Крокодила-ли убийцу или все же бурундийских солдат с их Ак-47 и фаус-патронами? Фильм балансирует между двумя этими темами (между природой и политикой), но однозначного ответа создатели ленты давать не хотят.
Фильм представляет из себя "душераздирающее зрелище". Я вообще считаю, что ленты подобного жанра выдохлись после Челюстей, и все попытки реанимации, вроде Анаконд, Синего Моря, Годзилл и прочей ерунды - жалкая попытка срубить бабла на фоне ленты Спилберга. Что же касается Зла, то это просто плохой фильм. Сценарий ужасен и примитивен, вместо того, чтобы сматываться из самого эпицентра ужаса и смерти, герои лениво лежат на деревянных подмостах и весело шутят, а бурундийские повстанцы представлены такими "лохами", которых еще свет не видывал. Операторская работа также очень невнятная, экшн сцены сняты очень плохо, с огромным мельтешением камеры, а статичные и малоподвижные эпизоды периодически отцифрованы под пленку, что не придает фильму никакого лоска и шика. Главные герои - откровенно халтурная актерская игра, все без исключения невнятны и карикатурны. Единственный плюс в их адрес - это Орландо Джонс (Эволюция, Машина Времени), чьи шутки, украшенные дублхххом, выглядят светлым пятном на фоне всего этого безобразия.
Да и еще, крокодил реально рулит, такого "в меру упитанного" млекопитающего надо уважать, а они его на ремешки хотели спустить. Правильно он сделал, что почти все их пожрал.
 
Оценка 5 из 10
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24506
  • Scores: 16482
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Копилка мнений 2007/04/17 23:25:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1

Наверное кто-то или что-то "съело мой моск". Посмотрел Final Fantasy VII / Последнюю фантазию 7 - и мне понравилось, даже пересматривать буду. В игру не играл, смотрел незамутненным. Феерические бои, прекрасная 3D-графика. 7/10. Скажу страшное - местами даже красивее Ультрафиолета.

 
Надо же, красивее Ультрафиолета?! Я хотел этот фильм купить на 2х дисковом SE, но боялся что для человека не игравшего в саму игру он покажется непонятным или неинтересным. По крайней мере такие предупреждения некоторые критики давали.
 

 
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/17 23:47:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: E1

Наверное кто-то или что-то "съело мой моск". Посмотрел Final Fantasy VII / Последнюю фантазию 7 - и мне понравилось, даже пересматривать буду. В игру не играл, смотрел незамутненным. Феерические бои, прекрасная 3D-графика. 7/10. Скажу страшное - местами даже красивее Ультрафиолета.


Надо же, красивее Ультрафиолета?! Я хотел этот фильм купить на 2х дисковом SE, но боялся что для человека не игравшего в саму игру он покажется непонятным или неинтересным. По крайней мере такие предупреждения некоторые критики давали.


 
Который год валяется на полке 2DVD-релиз от Р5. До сих пор нет желания смотреть. Но ведь купил зачем-то?!?!

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/17 23:53:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: E1

Наверное кто-то или что-то "съело мой моск". Посмотрел Final Fantasy VII / Последнюю фантазию 7 - и мне понравилось, даже пересматривать буду. В игру не играл, смотрел незамутненным. Феерические бои, прекрасная 3D-графика. 7/10. Скажу страшное - местами даже красивее Ультрафиолета.


Надо же, красивее Ультрафиолета?! Я хотел этот фильм купить на 2х дисковом SE, но боялся что для человека не игравшего в саму игру он покажется непонятным или неинтересным. По крайней мере такие предупреждения некоторые критики давали.



Который год валяется на полке 2DVD-релиз от Р5. До сих пор нет желания смотреть. Но ведь купил зачем-то?!?!

 
Посмотрела фильм в кинотеатре - так себе. Если б дома смотрела, совсем бы не понравился. А песня там отличная была. Да и Милка ничего.
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24506
  • Scores: 16482
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Копилка мнений 2007/04/18 00:10:08 (ссылка)
0
По-моему Кабан путает Final Fantasy: Spirits Within с Final Fantasy VII а Suvor вообще об Ультрафиолете говорит. Только что за песня, песни то я и не заметил...

 
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/18 00:16:38 (ссылка)
0
По-моему Кабан путает Final Fantasy: Spirits Within с Final Fantasy VII
 
Упсс, Ленни прав. Говорил же который год лежит [тщательно придумывает отмазку]
 
З.Ы. Сегодня вообще не свиной день. Хотел купить фильму "Генри и Джун", а купил "Бенни и Джун". Вот такая незадача.
Лана хоть во втором Депп имеется.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/18 00:30:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
По-моему Кабан путает Final Fantasy: Spirits Within с Final Fantasy VII
Упсс, Ленни прав.

Опаньки! А я тож думал, что это одно и тоже.
ORIGINAL: Kaban
Хотел купить фильму "Генри и Джун", а купил "Бенни и Джун". Вот такая незадача.
Лана хоть во втором Депп имеется.

Вот, Кабашу послушаешь - теперь придется обе фильмы брать [sm=sm203.gif]

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/18 00:49:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

По-моему Кабан путает Final Fantasy: Spirits Within с Final Fantasy VII а Suvor вообще об Ультрафиолете говорит. Только что за песня, песни то я и не заметил...

 
Да, твоя правда. А песня еще в трейлере звучала - Jem - 24.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24506
  • Scores: 16482
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Копилка мнений 2007/04/18 00:55:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Suvor

ORIGINAL: Lenny Nero

По-моему Кабан путает Final Fantasy: Spirits Within с Final Fantasy VII а Suvor вообще об Ультрафиолете говорит. Только что за песня, песни то я и не заметил...


Да, твоя правда. А песня еще в трейлере звучала - Jem - 24.


А, эта, ну конечно, что же я забыл то, ведь я ее в трейлере изначально и заметил, даже вопрос такой был к кадру из фильма в четвертой игре Угадай Фильм. Жаль что в самом фильме ее вроде нет.
post edited by Lenny Nero - 2007/04/18 00:59:25

 
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/18 01:01:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Suvor

ORIGINAL: Lenny Nero

По-моему Кабан путает Final Fantasy: Spirits Within с Final Fantasy VII а Suvor вообще об Ультрафиолете говорит. Только что за песня, песни то я и не заметил...


Да, твоя правда. А песня еще в трейлере звучала - Jem - 24.


А, эта, ну конечно, что же я забыл то, ведь я ее в трейлере изначально и заметил, даже вопрос такой был к кадру из фильма в четвертой игре Угадай Фильм. Жаль что в самом фильме ее вроде нет.

 
В титрах, по-моему, давно смотрела, не помню.
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/18 08:37:18 (ссылка)
0
Козырные тузы. 7/10
 
"Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Убить Билла", "Козырные тузы"...

Как бы чего не вышло...
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/18 13:24:30 (ссылка)
0
Реквием по мечте. 7/10
 
Хороший фильм. О том, что одиночество - это плохо, и еще о том, что наркодиллеры тоже люди. И музыка хорошая. Кстати, скомуниздена из фильма "Пекло"... или наоборот?

Как бы чего не вышло...
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/18 13:44:47 (ссылка)
0
"Любовь-морковь". Неоригинальный сюжет — главная проблема многих фильмов. Увидев «Любовь-Морковь» сразу вспоминаются «Цыпочка», «Чумовая Пятница» и даже «Дневной Дозор». Стриженов, по части юмора и реалистичности, обогнал тот эпизод в «Дневном Дозоре».

Куценко и Орбакайте настолько вжились в свои роли, что фильм стоит посмотреть хотя бы ради их дуэта. Других сильных достоинств у фильма нет. Фильм неплохо снят, смонтирован, озвучен, но совершенно пуст! К тому же криминальный сюжет совершенно испорчен дурацкими бандитами.

В фильме ряд ляпов и дурацких сцен. Диалоги — местами смешны и оригинальны («У меня жена 90 кг, еще и лысая»), местами дурацкие. Такой весь фильм — местами смешной и интересный, местами дурацкий и бредовый.

6 из 10
Rivellon
Любитель
  • Total Posts : 217
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/05/04 18:25:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2007/04/18 14:31:52 (ссылка)
0
И музыка хорошая. Кстати, скомуниздена из фильма "Пекло"... или наоборот?
Наоборот. "Пекло" 2007 года. "Реквием .." 2000. Название композиции, впрочем, мне подсказывает, что эта музыка была еще и в трейлере LotR II.

*подпись*
Page: << < ..221222223224225.. > >> Showing page 224 of 416
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5