Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Готовы ли вы платить за качественные DVD-издания?

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 12
Author
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 16:00:20 (ссылка)
0
Эх, cir, вы меня почти убедили купить Джеки Брауна R1[sm=2.gif] Правда, я и до тех бонусов, что на R5, никак не доберусь, что уж говорить про R1.
А насчет Спартака, пожалуй соглашусь с вами и niMANd'ом. Особенно мне понравилось про "фильм подбородка с ямочкой" - как говорил один известный телеперсонаж, наверняка очень близкий сердцу Кабана, "мощно загнул - внушает!" Действительно, в Спартаке мало что от Кубрика осталось, но несмотря ни на что фильм все же хороший - ИМХО.
А вот к вопросу основной дискуссии, мне все же кажется неправильным выбирать между лицензией и пираткой. Понятно, что взять R1 и скопировать, наложив трехголосный перевод - делать нечего. Да и точек продаж явно больше[sm=2.gif]! Так что давайте будем уважать труд людей, которые делают фильм, а затем и диск на законных основаниях. Я бы поставил вопрос иначе: R1-4 или R5?
#81
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 16:08:41 (ссылка)
0
Так что давайте будем уважать труд людей, которые делают фильм, а затем и диск на законных основаниях

давайте уважать именно труд!!!! Нельзя уважать просто так - это глупо!!!

Вы будете уважать пекаря, который испечет Вам полусырой хлеб или продавца, который неплохо обсчитает Вас в магазине???
#82
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 16:09:37 (ссылка)
0
А вот к вопросу основной дискуссии, мне все же кажется неправильным выбирать между лицензией и пираткой. Понятно, что взять R1 и скопировать, наложив трехголосный перевод - делать нечего. Да и точек продаж явно больше[sm=2.gif]! Так что давайте будем уважать труд людей, которые делают фильм, а затем и диск на законных основаниях. Я бы поставил вопрос иначе: R1-4 или R5?

Прелесть. Итак - "взять R1 и скопировать, наложив трехголосный перевод - делать нечего"(кстати, это правда).
Поэтому так делать не надо, нужно взять R1-R2 и его изгадить, это гораздо сложнее и интереснее. Правда, мало кому хочется после этого платить за результат столько, сколько хочется тем, кто изгадил R1-R2 (и еще хорошо, если так). Но это неправильно - "давайте будем уважать труд людей, которые делают ... диск на законных основаниях." Вообще, увжать людей, которые НЕ уважают вас - очень христианская идея. И очень государственническая. Просто нельзя не поддержать.[sm=9.gif]
#83
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 16:25:52 (ссылка)
0
Что до "Спартака" (хотя причем он здесь[sm=sm128.gif]) - Замечательный фильм с тремя ВЕЛИКИМИ актерами: Лаутоном, Устиновым и Оливье. Да и Дуглас там очень хорош, все же бенефис.
А Кубрик-не Кубрик... У Кубрика было несколько ИМХО слабых фильмов (например, "Барри Линдон"), было несколько замечательных. А это средний. Как, например, "Цельнометаллическая оболочка". И все.
#84
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 16:30:48 (ссылка)
0
ОТдельно удивило сравнение "Спартака" с "Гладиатором" на предмет историчности. "Гладиатор" намеренно антиисторичен, авторам подчеркнуто плевать на это. Чтобы понять, что имеется в виду, представьте себе фильм, где Петр I - низкорослый блондин с бородкой, которого травит лесбиянка Екатерина II со своей любовницей Григорией Распутиной. С точки зрения истории "Гладиатор" сделан именно так. Но мне он все равно нравится. За историей - к книжной полке.
Маленький офф-топ. О полке. Пересмотрел тут "Семь" и в очередной раз поразился тому. что персонажи Спейси и Фримена - по сюжету вполне цивилизованные люди - идут в БИБЛИОТЕКУ за книгами, которые должны быть на полке у каждого образованного человека, в том числе и в США. Ну, почти у каждого. [sm=2.gif]
#85
Vagvag
Зритель
  • Total Posts : 47
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/08/25 12:48:00
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 16:42:02 (ссылка)
0
Конечно готовы платить, но за действительно качественное DVD.
Не 4:3, с нормальным звуком, с нормальными сабами, ну и по возможности допами (естественно переведенными) увы в наших краях далеко не все в достаточной степени знают языки
#86
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 16:43:51 (ссылка)
0
А вот к вопросу основной дискуссии, мне все же кажется неправильным выбирать между лицензией и пираткой. Понятно, что взять R1 и скопировать, наложив трехголосный перевод - делать нечего. Да и точек продаж явно больше!
В корне не согласен. С пиратами не только нужно сравнивать, их надо ставить в укор - по всем пунктам они прямые конкуренты. Ни зарубежные издания, это малый процент, тем более если уж сравнивать с ними то даже понтовые издатели не смогут конкурировать. Так что сравнение с пиратами закономерно и оправданно.
Тем более, когда пираты сейчас думают больше чем лицензия. Именно они сидят свободно на форумах (это в стране где пиратство карается законом:-) и пытаются частично ублажать своих клиентов. Какого фига этим занимаются пираты, когда это прямая обязанность лицензионных производителей. Они должны думать о том что надо избранным, они должны общатся свободно с потребителем, они должна делать самый качественный товар, а пиратам отдавать промежуточные варианты среднего качества. Что за страна где задница расположена на плечах!?!

Так что давайте будем уважать труд людей, которые делают фильм, а затем и диск на законных основаниях. Я бы поставил вопрос иначе: R1-4 или R5?
А за что уважать - за то что они умудряются делать часто хуже чем даже пираты!?! Знаете, я за это их скорее презирать буду, какое там уважение. А если говорить серъёзно, то ведь некоторые издатели в DVD-то не особо разбираются, делают что дают. Парятся, и то по своему, только MC и West, всем остальным похоже далеко в туалет на потребителей.

Они хотят прибыли и денег, тогда пусть РАБОТАЮТ, а не придумывают новые способы приблизится к пиратам. Пусть гонят пиратов хотя бы из метро, из мест приближённых к крупным лицензионным магазизам. Пусть работают с продавцами лицензионных кассет, чтобы те брали только лицензию и даже не думали про пиратов. Пусть РАБОТАЮТ, а не катками диски давят. Если государство мешает, денег нет, тогда в чём смысл бить себя в грудь и говорить что мы вот такие лицензионные. Пусть сидят тихо в отдалённых уголках галактики сетевых магазинов и гребут свой минимум на бутеброд с маргарином.
#87
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 16:45:51 (ссылка)
0
To Rbaggio:
Так я и знал, что сейчас начнутся именно такие комментарии... Выхожу из этой дискуссии. Прописные истины, почему не надо скупать краденое, я объяснять не хочу. Защищать наших производителей - тоже, а то вы меня (и Total DVD) еще обвините в том, что я лоббирую их интересы.
To Калигула:
ИМХО, у Кубрика английского периода (начиная с "Лолиты") нет средних и тем более плохих фильмов. Сказать, что Full Metal Jacket средний фильм - это то же самое, что сказать, что "Иваново детство" или "Ностальгия" Тарковского средние фильмы. Просто одним больше нравится одно, а другим - другое. Но все 8 картин Кубрика (начиная с "Лолиты") и все 7 картин Тарковского сделаны мастерски и на высшем уровне. Про "Гладиатора" пассаж я не понял - они что, специально старались его сделать неправильным с исторической точки зрения? Впрочем, каждый имеет право на свое мнение.
Все, оффтоп закрываем.
#88
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 16:52:16 (ссылка)
0
Так я и знал, что сейчас начнутся именно такие комментарии... Выхожу из этой дискуссии. Прописные истины, почему не надо скупать краденое, я объяснять не хочу. Защищать наших производителей - тоже, а то вы меня (и Total DVD) еще обвините в том, что я лоббирую их интересы.

я никого не собираюсь обвинять. Я просто не понял за что я должен уважать мейджоров и привел Вам несколько примеров - вот и все!! К сожалению, ответа ,видимо, не будет!!!!! Зря - в спорах рождается истина.
#89
Max_LB
Зритель
  • Total Posts : 42
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/12 23:02:12
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 17:02:37 (ссылка)
0
Стоит ли теперь покупать дорогостоящую высококачественную аппаратуру для создания домашнего кинотеатра, если смотреть на ней не чего. R5 сегодня не способно предоставить пользователю того качества, что он ждет от просмотра. Зачем нужен проектор за 20 000$ с огромным экраном, когда изображение с диска больше чем на 29' телевизоре лучше не смотреть. А звук бывает в стерео формате и новая акустика под 7.1 будет стоять как антураж.
R1 не каждый может смотреть, ведь русский нам как то ближе и понятнее.
#90
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 17:09:38 (ссылка)
0
Сказать, что Full Metal Jacket средний фильм - это то же самое, что сказать, что "Иваново детство" или "Ностальгия" Тарковского средние фильмы.
Точно. "Ностальгия" и "Жертвоприношение" Тарковского ИМХО средние фильмы. Мне они оба нравятся, "Ностальгия" даже очень, но это не делает его менее средним (для уровня Мастеров). [sm=3.gif]

Про "Гладиатора" пассаж я не понял - они что, специально старались его сделать неправильным с исторической точки зрения?
Нет, им это было просто демонстративно глубоко безразлично. Рим в этом фильме - удачный фон, не более. И нельзя его рассматривать как исторический. То есть можно, конечно, но это смешно.[sm=sm128.gif]
#91
Batumi
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/08/19 22:44:00
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 17:54:35 (ссылка)
0
Прописные истины, почему не надо скупать краденое, я объяснять не хочу.
За это можно при определенных обстоятельствах привлечь к уголовной ответственности.

Покупая издание седьмой зоны для личного пользования лучшее по качеству, чем лицензионное в пятой зоне - я не нарушаю ни одного закона и совесть моя остается чистой, т.к. я делаю это по двум причинам.
1. Наши издатели не выпустили аналогичное по качеству издание (причины для меня как потребителя не имеют никакого значения).
2. Другие зоны для меня не приемлимы ввиду отсутствия русского языка.

Можно еще и третью причину добавить:
3. Если в нашей зоне (хорошо звучит!) выйдет издание превосходящее по качеству пиратское или такое же - тут же приобрету его.

Дабы не быть обвиненным в чем-нибудь нехорошем, скажу, что флибустьерских изданий в моей коллекции около 3%. Ну сколько можно ждать, когда у нас издадут звездные войны, индиану джонс (с субтитрами не в счет) и другие давно и очень давно вышедшие фильмы?



#92
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 18:00:01 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.11.2005 17:54:35, Автор:Batumi ::
Прописные истины, почему не надо скупать краденое, я объяснять не хочу.
За это можно при определенных обстоятельствах привлечь к уголовной ответственности.

Покупая издание седьмой зоны для личного пользования лучшее по качеству, чем лицензионное в пятой зоне - я не нарушаю ни одного закона и совесть моя остается чистой, т.к. я делаю это по двум причинам.
1. Наши издатели не выпустили аналогичное по качеству издание (причины для меня как потребителя не имеют никакого значения).
2. Другие зоны для меня не приемлимы ввиду отсутствия русского языка.

Можно еще и третью причину добавить:
3. Если в нашей зоне (хорошо звучит!) выйдет издание превосходящее по качеству пиратское или такое же - тут же приобрету его.

Дабы не быть обвиненным в чем-нибудь нехорошем, скажу, что флибустьерских изданий в моей коллекции около 3%. Ну сколько можно ждать, когда у нас издадут звездные войны, индиану джонс (с субтитрами не в счет) и другие давно и очень давно вышедшие фильмы?


----------------


На грани фола...
#93
alex752
Зритель
  • Total Posts : 46
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/13 02:42:02
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 18:11:39 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.11.2005 15:39:33, Автор:cir ::
1) Не за 400-450, а больше чем за 600
без английских субтитров;
2)допы в R5 никто не терял к Вашему сожалению.

Уже во второй раз вы пытаетесь сумничать в мой адрес, и опять у вас не получилось.
1)Наверно вы прослушали что я говорил. На амазоне диск сейчас стоит 15 долларов+доставка около 1-2$ итого 490 максимум по курсу. Можно найти дешевле как я и говорил.
2) Вот всё что мы потеряли на пятой зоне:
8 TV spots
- Quentin Tarantino introduction
- Trivia subtitle track
&amp;quot;Jackie Brown&amp;quot; on MTV:
- Jackie Brown Promotional Contest
- MTV Live &amp;quot;Jackie Brown&amp;quot;
Pam Grier radio spots:
- &amp;quot;Coffy&amp;quot;
- &amp;quot;Black Mama, White Mama&amp;quot;
- &amp;quot;Bucktown&amp;quot;
- &amp;quot;Friday Foster&amp;quot;
- &amp;quot;Sheba, Baby&amp;quot;
- &amp;quot;Scream, Blacula, Scream!&amp;quot;
- &amp;quot;Foxy Brown&amp;quot; / &amp;quot;Truck Turner Double Bill&amp;quot;
Galleries:
- Posters gallery
- Production stills
- Behind-the-Scenes Stills
- 1осаtiоn Scouting
- Production Design Sketches and Logos
- Memorabilia
- Pam Grier and Robert Forster movie posters and soundtrack covers
10 full-length print reviews and 8 feature articles from:
- The Village Voice
- New Yorker
- Rolling Stone
- Los Angeles Times
- Entertainment Weekly
- The All-American Skin Game
Robert Forster bonus trailers:
- &amp;quot;Reflections In A Golden Eye&amp;quot;
- &amp;quot;Justine&amp;quot;
- &amp;quot;Stalking Moon&amp;quot;
- &amp;quot;Medium Cool&amp;quot;
- &amp;quot;The Don is Dead&amp;quot;
- &amp;quot;Avalanche&amp;quot;
- &amp;quot;The Black Hole&amp;quot;
- &amp;quot;Alligator&amp;quot; (Teaser)
- &amp;quot;Vigilante&amp;quot;
- &amp;quot;Walking The Edge&amp;quot;
- &amp;quot;Hollywood Harry&amp;quot;
- &amp;quot;Night Vision&amp;quot;
Pam Grier bonus trailers:
- &amp;quot;The Big Doll House&amp;quot;
- &amp;quot;Women In Cages&amp;quot;
- &amp;quot;The Big Bird Cage&amp;quot;
- &amp;quot;Black Mama, White Mama&amp;quot;
- &amp;quot;Hit Man&amp;quot;
- &amp;quot;Twilight People&amp;quot;(Teaser)
- &amp;quot;Twilight People&amp;quot; (Trailer)
- &amp;quot;Coffy&amp;quot; (Teaser)
- &amp;quot;Coffy&amp;quot; (Trailer)
- &amp;quot;Scream, Blacula, Scream!&amp;quot;
- &amp;quot;The Arena&amp;quot;
- &amp;quot;Foxy Brown&amp;quot; (Teaser)
- &amp;quot;Foxy Brown&amp;quot; (Trailer)
- &amp;quot;Bucktown&amp;quot;
- &amp;quot;Friday Foster&amp;quot;
- &amp;quot;Sheba, Baby&amp;quot;
- &amp;quot;Something Wicked This Way comes&amp;quot;
- &amp;quot;Above The Law&amp;quot;
- &amp;quot;Original Gangstas&amp;quot;
DVD-ROM content:
- &amp;quot;Stash The Cash&amp;quot; trivia game
- Enhanced playback track
- Screenplay viewer
- Filmographies, reviews and articles (same as on disc)
- Buena Vista web link &amp;quot;Video Vault&amp;quot;
16-page collectible booklet with:
- &amp;quot;A Letter From Elmore Leonard&amp;quot;
- &amp;quot;A Letter from Peter Bogdanovich&amp;quot;
- Liner note essays
- Kevin Thomas's Los Angeles Times review
- Filmographies for Grier, Forster and Tarantino
- English DTS 5.1

Надеюсь впредь уважаемый, вы будете внимательней относится к своей критике с пустого места &amp;quot;а я знаю типа&amp;quot;.


----------------




1) Как раз очень хорошо услышал проблемы с арифметикой!
А кто Вам доставляет DVD с amazon.com за 1 доллар?
Поделитесь с народом, все хотят такую дешевую доставку.
Желательно,чтобы еще полгода ждать не пришлось.
2)У меня есть такое же издание в R2 с аналогичными допами(кроме DVD-ROM content).Большое спасибо,что скинули различия между R1 и R5,а то самому неохота было копаться в этом.Хотел другу посоветовать,что взять,теперь он сам разберется.

#94
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 20:44:32 (ссылка)
0
Покупая издание седьмой зоны для личного пользования лучшее по качеству, чем лицензионное в пятой зоне - я не нарушаю ни одного закона и совесть моя остается чистой, т.к. я делаю это по двум причинам.
1. Наши издатели не выпустили аналогичное по качеству издание (причины для меня как потребителя не имеют никакого значения).
2. Другие зоны для меня не приемлимы ввиду отсутствия русского языка.

Можно еще и третью причину добавить:
3. Если в нашей зоне (хорошо звучит!) выйдет издание превосходящее по качеству пиратское или такое же - тут же приобрету его.

Дабы не быть обвиненным в чем-нибудь нехорошем, скажу, что флибустьерских изданий в моей коллекции около 3%. Ну сколько можно ждать, когда у нас издадут звездные войны, индиану джонс (с субтитрами не в счет) и другие давно и очень давно вышедшие фильмы?

Сергей а что вы имели ввиду под "на грани фола"?
Я предлагаю всё таки пиратскую продукцию здесь рассматривать как товар. Есть хороший товар - качественный, а есть не хороший - не качественный. Так вот давайте исходить в данной ситуации из того что лучше, а не и из того что можно и что нельзя. Ведь большинство не знает что такое лицензионный диск, и что такое пиратский. А какая может быть ответственность на человеке который покупает левые диски Премьера\Рофа? Или Паблик Домэйна (когда они извращаются прокатными удостоверениями за 2004 год и выпускают даже то, что законодательством запрещено)? Где та грань ответсвенности потребителя? Вы её видите? Я нет!

Каждый для себя решает сам. Скажем я пиратов себе не покупаю вообще. За последнии 3 года было одно исключение, когда я купил на Авиамотрной 2 диска по 45 рублей азиатских фильмов (которые у нас никогда не выйдут). И то купил не в коллекцию, а так оценить соотношение цена\качетво, 45 рублей в 15 минут ходьбы от концерна Видеосервис это сильно. Но у меня это не какая-то слепая вера в светлое будущее, и тем более не защита наших производителей или государства, а просто мой пунктик который усилился после знакомства с импортом. Мне просто не интересен пиратский продукт со своими потребительскими качествами.

1) Как раз очень хорошо услышал проблемы с арифметикой!
А кто Вам доставляет DVD с amazon.com за 1 доллар?
Поделитесь с народом, все хотят такую дешевую доставку.
Желательно,чтобы еще полгода ждать не пришлось.

В частности на амазоне доставка така - CDs, DVDs, music cassettes, VHS videotapes, vinyl
Per Shipment ------Per Item
$4.49 ---------------$2.49
Далее считайте сами и не забывайте про множество других магазинов. Просто если не перетягивать верёвку в противоположные стороны, то импорт может стоить как дешевле, так и дороже. Но если говорить про московское издание и не про цены Легиона, то на каталог цена импорта будет раза в 2 дороже максимум примерно. А вообще для каждого релиза своё и точно сказать где что нельзя.

2)У меня есть такое же издание в R2 с аналогичными допами(кроме DVD-ROM content).Большое спасибо,что скинули различия между R1 и R5,а то самому неохота было копаться в этом.Хотел другу посоветовать,что взять,теперь он сам разберется.
Я что-то не очень понял, то есть таким образом вы на самом деле не знали какая там разница, а утверждали?!? И после найденных, отсортированных и выложенных мною различий вы говорите про этичность?!?(в контексте Кончаловского молокососа).[sm=sm128.gif][sm=mad.gif]
#95
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 21:37:59 (ссылка)
0
Сергей а что вы имели ввиду под "на грани фола"?
Я предлагаю всё таки пиратскую продукцию здесь рассматривать как товар.

А я предлагаю не рассматривать. Что касается Паблика, то позицию журнала Борис неоднократно озвучивал на этом форуме.
#96
Bishop
Любитель
  • Total Posts : 288
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/25 21:37:38
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 21:48:01 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.11.2005 16:45:51, Автор:Сергей Уваров ::
To Rbaggio:
Так я и знал, что сейчас начнутся именно такие комментарии... Выхожу из этой дискуссии. Прописные истины, почему не надо скупать краденое, я объяснять не хочу. Защищать наших производителей - тоже, а то вы меня (и Total DVD) еще обвините в том, что я лоббирую их интересы.
To Калигула:
ИМХО, у Кубрика английского периода (начиная с &amp;quot;Лолиты&amp;quot;) нет средних и тем более плохих фильмов. Сказать, что Full Metal Jacket средний фильм - это то же самое, что сказать, что &amp;quot;Иваново детство&amp;quot; или &amp;quot;Ностальгия&amp;quot; Тарковского средние фильмы. Просто одним больше нравится одно, а другим - другое. Но все 8 картин Кубрика (начиная с &amp;quot;Лолиты&amp;quot;) и все 7 картин Тарковского сделаны мастерски и на высшем уровне. Про &amp;quot;Гладиатора&amp;quot; пассаж я не понял - они что, специально старались его сделать неправильным с исторической точки зрения? Впрочем, каждый имеет право на свое мнение.
Все, оффтоп закрываем.
----------------



О вкусах не спорят...[sm=sm203.gif]
#97
Bishop
Любитель
  • Total Posts : 288
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/25 21:37:38
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 21:48:40 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.11.2005 21:37:59, Автор:Сергей Уваров ::
Сергей а что вы имели ввиду под &amp;quot;на грани фола&amp;quot;?
Я предлагаю всё таки пиратскую продукцию здесь рассматривать как товар.

А я предлагаю не рассматривать. Что касается Паблика, то позицию журнала Борис неоднократно озвучивал на этом форуме.
----------------


А можно неоднократно озвучить еще раз, или хотя бы ссылку кинуть?
#98
alex752
Зритель
  • Total Posts : 46
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/13 02:42:02
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 21:49:42 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.11.2005 20:44:32, Автор:cir ::


1) Как раз очень хорошо услышал проблемы с арифметикой!

А кто Вам доставляет DVD с amazon.com за 1 доллар?

Поделитесь с народом, все хотят такую дешевую доставку.

Желательно,чтобы еще полгода ждать не пришлось.


В частности на амазоне доставка така - CDs, DVDs, music cassettes, VHS videotapes, vinyl

Per Shipment ------Per Item

$4.49 ---------------$2.49

Далее считайте сами и не забывайте про множество других магазинов. Просто если не перетягивать верёвку в противоположные стороны, то импорт может стоить как дешевле, так и дороже. Но если говорить про московское издание и не про цены Легиона, то на каталог цена импорта будет раза в 2 дороже максимум примерно. А вообще для каждого релиза своё и точно сказать где что нельзя.


2)У меня есть такое же издание в R2 с аналогичными допами(кроме DVD-ROM content).Большое спасибо,что скинули различия между R1 и R5,а то самому неохота было копаться в этом.Хотел другу посоветовать,что взять,теперь он сам разберется.

Я что-то не очень понял, то есть таким образом вы на самом деле не знали какая там разница, а утверждали?!? И после найденных, отсортированных и выложенных мною различий вы говорите про этичность?!?(в контексте Кончаловского молокососа).[sm=sm128.gif][sm=mad.gif]
----------------




1)наконец-то Вы признали очевидное;
2)я знал о наличии основных допов на R5, о чем и написал.
#99
Batumi
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/08/19 22:44:00
  • Status: offline
Готовы ли люди платить за качественное DVD? 2005/11/21 21:57:11 (ссылка)
0
За упоминание нелицензионной продукции извиняюсь. Но вопрос формулировал не я. Выражаясь более лаконично: качественный DVD можно в России купить как за 1000 рублей, так и за 100. Так что вопрос не в том, готовы ли люди платить, а в объективной реальности, суть которой состоит в том, что есть спрос и есть предложение, а удовлетворяют этот спрос зачастую в самых извращенных формах.

На этом заканчиваю упоминание флибустьерской продукции на этом форуме. В конце концов, мы все здесь гости. Повод для радости все-таки имеется, получил сегодня долгожданный заказ с магазина (Дюна, Охотник за головами, Красный дракон, Игры разума, Вэлиант, Леон, и бокс-сет "шедевры фантастики" (Кинг-конг, Запретная планета, Война миров). Прекрасные издания! (за редким исключением).

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 12
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5