Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..171172173174175.. > >> Showing page 174 of 316
Author
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 22:19:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: snark13
Сейчас вот уже две недели в треккере в москве и никак даже до таможни дойти не может...


По моему опыту там оповещение весьма хаотичное. У меня и раньше на этом сайте по две недели сидели без изменения. И потом ты же сам пишешь: разницы в скорости с обычной почтой не вижу... даже наоборот - амазоновские отправления пока как приходили за две недели максимум так и приходят... А это что разве уже не почта? Я все-таки склонен думать на таможню.

А кстати, что это за отправление? Какая стоимость пересылки?


Это ebay-евские покупки... отосланы USPS Express Mail International... пересылка по разному, от 30 до 45 долларов... в зависимости от продавца...
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 22:23:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: snark13
Сейчас вот уже две недели в треккере в москве и никак даже до таможни дойти не может...


По моему опыту там оповещение весьма хаотичное. У меня и раньше на этом сайте по две недели сидели без изменения.

Сколько у меня этих номеров было и есть в работе - ни один не сработал .

Кстати, например французы, указывают в трекинге отправления какой-то непонятный номер, состоящий только из цифр, когда посылка приходит, на ней можно найти лейбл с другим номером - типичный для международного почтового отправления..
 
------------------------------------------------------
к делу не относится тем не менее вот
Что называется одни сволочи убили, а другие уже после гибели куражатся..
post edited by Khmer Rouge - 2007/10/08 22:28:31
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 22:43:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13
Это ebay-евские покупки... отосланы USPS Express Mail International... пересылка по разному, от 30 до 45 долларов... в зависимости от продавца...


Понятно, спасибо. Я тут кажется был одним из первых у кого курьерская посылка из Японии добиралась больше месяца. И причина, как я почти подтвердил - таможня. При этом посылка пришла невскрытой, в идеальном состоянии.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
RuslanMSTU
Зритель
  • Total Posts : 15
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/19 02:49:17
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 22:48:49 (ссылка)
0
Всем привет! Давно читаю форум, принимайте теперь и как писателя:) Сегодня пришло через DHL от британо-индусов:
LOTR EE, Alien квадрилогия и Matrix (10-дисковая которая)....В коробке было пустое место, углом точно хорошо ударилась, так что LOTR помят и коробка по "шву" лопнула :(( Но самое интересное это Матрица:
1. Целофан наклеен был плохо, много пустого места между ним и коробой.
2. На дисках странная надпись "Rental or Resale" - типа прокат и перепродажа
3. Лишний диск Matrix Reloaded - на держателе не один диск, а два:)
4. На диске с бонусами сломан держатель нижнего диска, но осколка нигде нет?!:)))) А на диске отпечаток пальца, правда не очень большой
Что это? Проданный мне диск с их проката как новый? Кто-нить сталкивался?

Где в Москве можно купить что-то подобное части диджипака (креплений) из Матрицы, та которая для двух дисков? Хочу реанимировать диджипак
post edited by RuslanMSTU - 2007/10/08 22:55:54
Ckala
Любитель
  • Total Posts : 277
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/02/07 14:43:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 22:52:15 (ссылка)
0
Вопрос возник. Хочу поменять expedited доставку на американском на курьерскую. Сроки внушают =) Как у них с качеством доставки и домой ли привозят, или надо ехать где-нибудь забирать?
И кто курьеры - DHL?
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 23:03:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: RuslanMSTU

Всем привет! Давно читаю форум, принимайте теперь и как писателя:) Сегодня пришло через DHL от британо-индусов:
LOTR EE, Alien квадрилогия и Matrix (10-дисковая которая)....В коробке было пустое место, углом точно хорошо ударилась, так что LOTR помят и коробка по "шву" лопнула :(( Но самое интересное это Матрица:
1. Целофан наклеен был плохо, много пустого места между ним и коробой.
2. На дисках странная надпись "Rental or Resale" - типа прокат и перепродажа
3. Лишний диск Matrix Reloaded - на держателе не один диск, а два:)
4. На диске с бонусами сломан держатель нижнего диска, но осколка нигде нет?!:)))) А на диске отпечаток пальца, правда не очень большой
Что это? Проданный мне диск с их проката как новый? Кто-нить сталкивался?

Где в Москве можно купить что-то подобное части диджипака (креплений) из Матрицы, та которая для двух дисков? Хочу реанимировать диджипак


1. Вроде ничто не мешало натянуть хорошо, это делается легче легкого, если бы хотели обмануть.
2. Нельзя сделать фото?
4. Сами диски в каком состоянии? Вроде такое встречается, в этом случае они даже не утруждают себя натягиваением пленки и вкладыванием бонусного диска .
post edited by AVIS - 2007/10/08 23:04:44

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 23:05:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ckala_spb

Вопрос возник. Хочу поменять expedited доставку на американском на курьерскую. Сроки внушают =) Как у них с качеством доставки и домой ли привозят, или надо ехать где-нибудь забирать?
И кто курьеры - DHL?


Домой или куда укажешь. UPS.
post edited by AVIS - 2007/10/08 23:07:03

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
barry
Любитель
  • Total Posts : 93
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/01/02 11:23:57
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 23:08:24 (ссылка)
0
Ух, опять страсти бушуют вокруг "рашн почта".

Не без радости хотелось бы сообщить, что вторая посылка моего первого заказа с немецкого Амазона наконец получена (по повторному извещению, естесственно, без получения первого), а вместе с ней и две посылки второго заказа. Сроки доставки совпадают со среднестатистическими по форуму - 2 недели. Все немецкие посылки выданы исключительно на главпочтамте, из "тех самых" больших мешков, под подпись в "той самой" (см. посты выше) бумажке. Ну что ж, дойч-шопу пока двойной зачет.

Порадовал с первым заказом британский Амазон - посылка дошла за неделю. Помимо прочего, в заказ (не без страха после всего прочитанного здесь) был включен один сд-сингл, но он-то как раз пришел в идеальном состоянии. Выдача произведена в местном почтовом отделении.

На очереди США. Посему вопрос: граждане, пожалуйста, подскажите, примерные сроки прихода отправлений с помощью USPS International Priority Air Mail с ДВД-Пасифик'а. Ну и место доставки что ли, чтобы знать, где потом выуживать их

Возвращаясь к тому "преведу". Последней строчка инвойса посылки с приветом заканчивается (без учета данных о типе упаковки) датой формирования заказа, после нее - абсолютно ничего. Такой вот эмигрант-аноним.

А вообще, всем посетителям данного раздела, всем "буржуй-шоп-фрикам", огромное спасибо за такой нехилый обмен опытом. Так держать, товарищи! [sm=goodjob.gif]
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 23:16:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: barry

Ух, опять страсти бушуют вокруг "рашн почта".

Не без радости хотелось бы сообщить, что вторая посылка моего первого заказа с немецкого Амазона наконец получена (по повторному извещению, естесственно, без получения первого), а вместе с ней и две посылки второго заказа. Сроки доставки совпадают со среднестатистическими по форуму - 2 недели. Все немецкие посылки выданы исключительно на главпочтамте, из "тех самых" больших мешков, под подпись в "той самой" (см. посты выше) бумажке. Ну что ж, дойч-шопу пока двойной зачет.

Порадовал с первым заказом британский Амазон - посылка дошла за неделю. Помимо прочего, в заказ (не без страха после всего прочитанного здесь) был включен один сд-сингл, но он-то как раз пришел в идеальном состоянии. Выдача произведена в местном почтовом отделении.

На очереди США. Посему вопрос: граждане, пожалуйста, подскажите, примерные сроки прихода отправлений с помощью USPS International Priority Air Mail с ДВД-Пасифик'а. Ну и место доставки что ли, чтобы знать, где потом выуживать их

Возвращаясь к тому "преведу". Последней строчка инвойса посылки с приветом заканчивается (без учета данных о типе упаковки) датой формирования заказа, после нее - абсолютно ничего. Такой вот эмигрант-аноним.

А вообще, всем посетителям данного раздела, всем "буржуй-шоп-фрикам", огромное спасибо за такой нехилый обмен опытом. Так держать, товарищи! [sm=goodjob.gif]

 
Молодец, герой! Все за тебя рады. Может теперь и город укажешь? Тошкент?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
RuslanMSTU
Зритель
  • Total Posts : 15
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/19 02:49:17
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 23:18:44 (ссылка)
0
Состояние дисков нормальное, царапин нет, только на одном отпечаток.
На фото - два верхних диска были на одном верхнем держателе:) И загадочная надпись про прокат..

Attached Image(s)

barry
Любитель
  • Total Posts : 93
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/01/02 11:23:57
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 23:29:06 (ссылка)
0

ORIGINAL: AVIS
Молодец, герой! Все за тебя рады. Может теперь и город укажешь? Тошкент?


Всего лишь Екатеринбург.
И с чего вдруг Ташкент? По-узбекски как-то выражаюсь?
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 23:31:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: RuslanMSTU
Состояние дисков нормальное, царапин нет, только на одном отпечаток.

 
Ну и слава богу. Спасибо за фото. Может кто откликнется с UK-ской Матрицей, есть ли еще у кого такое.
Такие держатели (не могу вспомнить, то ли видел, то ли мне кажется, что видел, то ли только белые были) надо поискать в Мире упаковки на Савеле. Если там нет, все равно туда не вредно заходить, там бывают смены ассортимента с неожиданными пополнениями.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/09 00:05:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: RuslanMSTU

И загадочная надпись про прокат..


А чего загадочного? Такие надписи - не слишком большая редкость. На некоторых дисках пишут в желтом прямоугольнике - "Not for rental", на других "For rental or resale". Специально определяют круг использования данного издания.
По обсуждению запомнилось, например, на Blade Runner R2 director's cut тоже такая надпись.
post edited by Khmer Rouge - 2007/10/09 00:09:01
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/09 00:21:41 (ссылка)
0
 
ORIGINAL: barry

Ух, опять страсти бушуют вокруг "рашн почта".

Не без радости хотелось бы сообщить, что вторая посылка моего первого заказа с немецкого Амазона наконец получена (по повторному извещению, естесственно, без получения первого), а вместе с ней и две посылки второго заказа. Сроки доставки совпадают со среднестатистическими по форуму - 2 недели. Все немецкие посылки выданы исключительно на главпочтамте, из "тех самых" больших мешков, под подпись в "той самой" (см. посты выше) бумажке. Ну что ж, дойч-шопу пока двойной зачет.

 
Херцлиг вилкоммен!
 
Может бланки первичных извещений закончились, поэтому сразу вторичное и выписали, чтобы не мелочиться. Мне кажется, здесь кто-то упоминал, что получает исключительно вторичные извещения.

Порадовал с первым заказом британский Амазон - посылка дошла за неделю. Помимо прочего, в заказ (не без страха после всего прочитанного здесь) был включен один сд-сингл, но он-то как раз пришел в идеальном состоянии. Выдача произведена в местном почтовом отделении.

А в чем состоял страх в отношении сидисингла? Того, что подавят?
Индусы любят страх во всех его проявлениях. Сохранность доставки с amazon.co.uk - это чистая русская рулетка - как повезет.

На очереди США. Посему вопрос: граждане, пожалуйста, подскажите, примерные сроки прихода отправлений с помощью USPS International Priority Air Mail с ДВД-Пасифик'а. Ну и место доставки что ли, чтобы знать, где потом выуживать их

Мне приходили примерно в срок от 8 до 20 дней. Те, что заруливали в отдел доставки доходили за 8-11 дней, остальные на почту.. Никакой закономерности (цена, вес, размер) в распределении посылок между отделениями я не заметил.

Возвращаясь к тому "преведу". Последней строчка инвойса посылки с приветом заканчивается (без учета данных о типе упаковки) датой формирования заказа, после нее - абсолютно ничего. Такой вот эмигрант-аноним.

Скромный попался. И почему эмигрант?  Может тамошний резидент..


AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/09 00:34:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: barry

ORIGINAL: AVIS
Молодец, герой! Все за тебя рады. Может теперь и город укажешь? Тошкент?


Всего лишь Екатеринбург.
И с чего вдруг Ташкент? По-узбекски как-то выражаюсь?


Да нет, просто если форум читаешь, есть тут екатеринбуржец, который из Тошкента пишет. Я и запомнил словечко. И почему нельзя сразу в профиле писать откуда ты есть? Очень много раз уже возникали вопросы, когда человек пишет, думаешь, что он рядом, прикидываешь сроки, а он в ...ландии.
Историческая справка. Я тут в Москве ни разу (!) не получал из британского Амазона посылку за неделю! Минимум по моему дней 12. Так что мне жалобы многих совершенно не понятны.
 
P.S. Екатеринбург люблю. Всего лишь.
post edited by AVIS - 2007/10/09 00:35:56

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/09 01:15:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
... из Тошкента пишет. Я и запомнил словечко.

Хорошее словечко. Мне нравится.. Емко и конкретно: "Тошкент"..
post edited by Khmer Rouge - 2007/10/09 01:17:00
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25098
  • Scores: 17749
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/09 01:51:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: Arni

По виду посылки, которая находиться в самом низу обмотанная прозрачно-синим скотчем, что на ней слон посидел.

 
Да, она самая убитая свиду, на ней наклейка с надписью "Получено в повреждённом виде", которая очень пугает. Я ее первой открыл, оказалось все четыре сезона одного редкого сериала который потом обязательно сфоткаю были в идеальном состоянии. Лишь один уголок последнего диджипака немного вмят.
 
ORIGINAL: Джей

Lenny, ты вывозил коробки с почты грузовиком?

 
Хех, почти, то есть весь багажник довольно большой машины был занят. Ну, ориентировочно в него 2 трупа легко входят (я всегда таким образом багажники меряю, очень удобно и показательно). На двух почтах где было большинство посылок поблагодарили что я наконец явился и забрал их.
 
ORIGINAL: MegaBee

Мдя, мое мнение про упаковку посылок в индусские недо-коробки только укрепляется в том, что это зло.
Обычные коробки тоже в той или иной степени получили ..., но недокоробки получили по полной.
Мне конкретно не нравится ситуация с коробками в правом столбце - самая верхняя, также та у которой край зеленым скотчем замотан и еще вниз через одну - три штуки. На всех имеются сгибы, что говорит о том, что на них сверху лежало что-то тяжелое (или не тяжелое, но много).
Самой нижней коробке по центру тоже не повезло, но судя по скотчу, ей не повезло не на территории нашей Родины.
Остальное на фотке, имхо, в относительно нормальном состоянии.

 
Я эти еще не вскрывал, надеюсь там тоже ничего страшного не произошло, но на фото не видно что две нижние от амазона, в той же правой стопке, абсолютно вмяты снизу до такой степени что видно диски внутри. Ну знаете эти их крест на крест днища, которые легко прогибаются когда полупустые.
 
ORIGINAL: Khmer Rouge
Может бланки первичных извещений закончились, поэтому сразу вторичное и выписали, чтобы не мелочиться. Мне кажется, здесь кто-то упоминал, что получает исключительно вторичные извещения.

 
Да, я какое то время сразу такие получал, так что такая теория действительна вероятна.
 
ORIGINAL: barry

Всего лишь Екатеринбург.
И с чего вдруг Ташкент? По-узбекски как-то выражаюсь?

 
Это я с Тошкентом 'виноват'.
 
Мне в ЁбУрк с DVDPacific всегда очень долго идет, минимум 2 недели. Вообще все посылки из америки до 22х дней. Быстрее всего из Англии и Германии, меньше чем за неделю. Средненько из Австралии, бывает что за неделю, бывает за 2 долетит. Из Канады тоже больше 2х недель.
Из Кореи быстро, но много не заказывал так что статистика не точная.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/09 06:56:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Это я с Тошкентом 'виноват'.

 
Почему виноват? Очень даже ёмко, судя по твоим Тош-нотворным впечатлениям.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/09 06:56:42 (ссылка)
0
del
post edited by Hooker - 2007/10/09 09:39:45
Ge0rge
Любитель
  • Total Posts : 223
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/06 10:55:52
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/09 09:02:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ckala_spb

Вопрос возник. Хочу поменять expedited доставку на американском на курьерскую. Сроки внушают =) Как у них с качеством доставки и домой ли привозят, или надо ехать где-нибудь забирать?
И кто курьеры - DHL?

только UPS. Для меня теперь единственный плюс у курьеров это то, что я всё-таки гарантированно получу заказ на руки с первого раза, т.к. благодаря нововведениям нашей таможни срок доставки возрос с рекордных трёх дней до двух недель.
Page: << < ..171172173174175.. > >> Showing page 174 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5