Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..171172173174175.. > >> Showing page 172 of 316
Author
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/05 14:52:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

Аналогично на американском амазоне получил рефанд за боксы Кормана и Прайса (каждый сейчас идёт по $22.49). Итого - 11 баксов.

С американцами и британцами это давно известно, у них даже в хэлпе написано (обсуждали полгода назад).
А вот у немцев - столкнулся впервые. Написал наобум, уж больно цена резко упала - в 2 раза практически.
И сработало.
Правда в ответе написали типа "да, у нас периодически бывают скидки, и нефиг жаловаться. Но в вашем случае мы сами офигели, и решили выплатить рефанд".

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/05 18:29:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: Khmer Rouge

Да. Нехило. Интересно, в книге рекордов Гиннеса подобные рекорды зафиксированы?

А мне все никак ничего не придет. Не знаю что призошло, но работавший как часы механизм доставки вконец расстроился. Теперь я не могу угадать сроки прихода большинства посылок. Они явно валяются хрен знает где по несколько дней...Сервис, елки-зеленые, одно словоблудие, а все только ухудшается..

Ха, и у меня где-то зависли восемь посылок. И теперь не только из Британии, но и из других мест. Причем некоторые из них отслеживаются (ну хотя бы до границы РФ). Так вот, самая поздняя из них пересекла рубеж нашей Родины 25.09 и до сих пор добирается ко мне по лесам и болотам.

 
У меня на сегодняшний день пять посылок повисло. Было 6. Только с amazon.co.uk одна и добралась неделю назад - за 10 дней, потому что была запущена через отдел доставки. Остальные, отправленные примерно в то же время, хрен знает где. Трекинг их отследить не может - не завели наверное.
 
 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/05 18:38:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: Khmer Rouge

...
А мне все никак ничего не придет. Не знаю что призошло, но работавший как часы механизм доставки вконец расстроился. Теперь я не могу угадать сроки прихода большинства посылок. Они явно валяются хрен знает где по несколько дней...Сервис, елки-зеленые, одно словоблудие, а все только ухудшается..

Ха, и у меня где-то зависли восемь посылок. И теперь не только из Британии, но и из других мест. Причем некоторые из них отслеживаются (ну хотя бы до границы РФ). Так вот, самая поздняя из них пересекла рубеж нашей Родины 25.09 и до сих пор добирается ко мне по лесам и болотам.


У меня на сегодняшний день пять посылок повисло. Было 6. Только с amazon.co.uk одна и добралась неделю назад - за 10 дней, потому что была запущена через отдел доставки. Остальные, отправленные примерно в то же время, хрен знает где. Трекинг их отследить не может - не завели наверное.


Не знаю, имеет ли это отношение к вопросу, но есть мнение, что мне позавчера пришла посылка, отправленная из США 20 сентября. К сожалению, по традиции последнего времени, более чем изрядно помятая (коробка была порвана и заклеена нашенской таможней, но не до конца).


Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/05 18:44:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ckala_spb

А я все жду, поглядывая на календарь, свой первый заказ.

Это с amazon.co.uk, отправленный 3 недели назад?
Есть смысл пойти на почту и проверить не валяется ли посылка там.

Иногда бывает так, что впервые столкнувшись с посылкой из-за границы почтовые работники испытывают шок, от которого не могут долго оправиться, и в некоторых особо тяжелых случаях с перепугу отправляют посылку обратно не разобравшись в адресе, написанном "по-иностранному".
post edited by Khmer Rouge - 2007/10/05 19:19:51
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/05 19:17:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Не знаю, имеет ли это отношение к вопросу, но есть мнение, что мне позавчера пришла посылка, отправленная из США 20 сентября. К сожалению, по традиции последнего времени, более чем изрядно помятая (коробка была порвана и заклеена нашенской таможней, но не до конца).

Мм..13 дней это нормально, принимая во внимание новые реалии. Ко мне с amazon.com посылка отправлена 29 сентября. В общем-то так и есть, жду не раньше следующей пятницы. А вот одна посылка с фр. амазона уже начинает зашкаливать.
post edited by Khmer Rouge - 2007/10/05 19:18:40
gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/05 19:42:27 (ссылка)
0
Кстати, обратила внимание - все посылки с американского и британского амазонов получаю как бандероли, а немецкие - через посылочный отдел. Каждая запакована в огромный белый мешок зачем-то, который на почте вскрывают и мне из него вытаскивают мою мааааленькую коробочку :)
Кстати дойчи долго идут - 2 последние посылки - 2 недели. Зато молодцы - всякие редкости (книгу и диск) мне нашли, заказала им еще одну, которой нет ни у бритов, ни у америкосов :)))

И вот, кстати что висит на первой странице британского амазона:

Аmazon.co.uk deliveries during the Royal Mail Strike
Many customers will be aware that the Communications Workers Union has announced strikes for Royal Mail personnel during the period October 4th to October 10th 2007.
Amazon.co.uk is working hard to minimise the impact on customers during this period, adding staff at our fulfillment centres to process customer orders quickly and working with a number of carriers to secure alternative delivery arrangements.
Express Delivery orders are unaffected, with guaranteed next-business-day delivery by 1pm for orders placed before the daily Express deadline. Amazon.co.uk have arranged to double available capacity to accommodate customers who choose this option.
First Class orders may experience minor delays, with delivery expected within 1-3 days from dispatch rather than the usual 1-2 days from dispatch.
Most Super Saver Delivery orders will be delayed. We currently expect most Super Saver Delivery orders to be delivered after the October 10th.
No delay is expected to International Priority Express orders. Most International Air Mail orders will be delivered within a normal timeframe, although a small number may experience short delays.
Please note that while we have updated the Estimated Delivery Dates, provided after you place your order with Amazon.co.uk, to reflect our current best estimate of the impact of the Royal Mail strike on delivery times, some deliveries may be delivered after the Estimated Delivery Date given.
post edited by gonchi - 2007/10/05 19:49:54

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/05 19:53:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: gonchi

Кстати, обратила внимание - все посылки с американского и британского амазонов получаю как бандероли,

тут тоже такие раньше было, потом америкосовские от двдпасифика стали заруливать тоже на почту, хотя они даже номера не имеют и расписываться за них не надо. Насчет американского амазона надеюсь узнать на следующей неделе куда она придет.

Кстати дойчи долго идут - 2 последние посылки - 2 недели.

Мне тоже раньше такие 2 недели шли. Я уже так привык к этому, что был уверен, что сегодня получу, а теперь у одной уже 15 дней (правда от французов, но их тоже из Германии высылают)..
post edited by Khmer Rouge - 2007/10/05 19:58:20
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/05 21:35:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: gonchi
И вот, кстати что висит на первой странице британского амазона:

Аmazon.co.uk deliveries during the Royal Mail Strike


Сегодня EuroNews об этом рассказывал, я было запереживал, но оказалось, что все (почти)нормально.
gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/05 21:52:28 (ссылка)
0
Сегодня EuroNews об этом рассказывал, я было запереживал, но оказалось, что все (почти)нормально.

Вот и проверим, они мне на днях должны очередную посылку отправить :)

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/05 23:05:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джей

ORIGINAL: gonchi
И вот, кстати что висит на первой странице британского амазона:

Аmazon.co.uk deliveries during the Royal Mail Strike


Сегодня EuroNews об этом рассказывал, я было запереживал, но оказалось, что все (почти)нормально.

Аа.. видел, посмотрел и забыл. Вряд ли RM нанесет ущерб больший, чем проделки самих индусов. К тому же там щадящий режим забастовки, думаю они раньше договорятся, чем до крайностей дойдет - да и крайности вроде бархатные какие-то.

У нас вон и забастовок никаких нет, а все равно задержки в доставке все увеличиваются и увеличиваются без объяснения всяких причин.

Примечательна картинка - первый раз вижу столько непомятых амазоновских коробок (и вообще коробок) английского амазона. ...Но даже помятые, их коробки более редки, чем белые носороги . Чего это они так скромно свои коронные конвертики обошли вниманием?
post edited by Khmer Rouge - 2007/10/05 23:16:12
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25098
  • Scores: 17749
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/06 03:06:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: gonchi

Кстати, обратила внимание - все посылки с американского и британского амазонов получаю как бандероли, а немецкие - через посылочный отдел. Каждая запакована в огромный белый мешок зачем-то, который на почте вскрывают и мне из него вытаскивают мою мааааленькую коробочку :)


 
У меня тоже так же. Все посылки, будь то Корея, Канада, Франция, Австралия, доходят до одного из двух местных почтамтов, а именно Немецкие все оседают не просто в посылочном отделе, а в посылочном отделе главной почты. Ладно хоть она круглосуточно работает, сейчас только ездил забирал оттуда 3 коробки. Тоже каждая в мешке, но так пакуют на сортировке, и мне не только с Германии такие приходят, но и с Америки.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/06 03:20:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
 а именно Немецкие все оседают не просто в посылочном отделе, а в посылочном отделе главной почты.

Там на коробке не написано, это отправление регистрируемой почтой? Т.е. такое может происходить, если посылку можно выдавать получателю только под подпись.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/06 14:16:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
тут тоже такие раньше было, потом америкосовские от двдпасифика стали заруливать тоже на почту, хотя они даже номера не имеют и расписываться за них не надо. Насчет американского амазона надеюсь узнать на следующей неделе куда она придет.

Уже узнал. В отдел доставки пришла, результат выдачи без проволочек - 7 дней.
Ckala
Любитель
  • Total Posts : 277
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/02/07 14:43:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/06 21:16:53 (ссылка)
0
Не дождался я 12-го, отписал в саппорт английского Амазона.

Из ответа я понял, что они считают что заказ потерялся, выслать еще один они не могут, так как нет в наличии. Делают полный refund. И не хотят чтобы я возвращал заказ, если он все таки до меня дойдет. Очень обидно, что мое знакомство с Амазоном началось с потерявшегося заказа. Однако меня поразило отношение Амазона к клиентам.

Будет совесть мучать, если все таки дойдет =(

Надеюсь что с американским такая история не повторится, так как там весит в предзаказе два экземляра двухдисковых Трансформеров. А я их очень хочу.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/06 21:30:45 (ссылка)
0
Жаль, что им нечем заменить, бывали такие эпизоды.
Не расстраивайся, подобное неизбежно. Не делай никаких отрицательных выводов, продолжай заказывать, в Р5 все равно ничего хорошего не дождешься.
И виноват ИМХО отнюдь не амазон, а наша галимая почта.
Амазон как раз молодцы - моментально все компенсируют, ценят и любят клиентов.
И не переживай насчет совести - у них все издержки покроет страховка.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/06 21:46:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Амазон как раз молодцы - моментально все компенсируют, ценят и любят клиентов.

ага..мы их пеструшки..они нас доютЬ

 
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/06 22:07:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
ага..мы их пеструшки..они нас доютЬ

ну дык, "единство и борьба противоположностей"(с) типа

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25098
  • Scores: 17749
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/06 22:44:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: Lenny Nero
а именно Немецкие все оседают не просто в посылочном отделе, а в посылочном отделе главной почты.

Там на коробке не написано, это отправление регистрируемой почтой? Т.е. такое может происходить, если посылку можно выдавать получателю только под подпись.

 
Ну да, регистрируемая, со вложенной бумажкой на которой нужно ставить дату и расписываться, которую впоследствии, я думаю, должны возвращать как доказательство получения отправителю.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
AndreyW
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/11/28 17:03:52
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 15:26:34 (ссылка)
0
Получил свой первый заказ с Amazon.com. - директорскую Трою. Дошла из Франкфурта шустро - за две недели. Заказывал Expedited, на коробке почему-то написано DHL. Австралопитеки тоже разродились, правда, медленно и печально - с момента заказа до отправки прошло две недели.
Открыл для себя Японский Амазон - столько эксклюзива, и почти все в наличии!
Спасибо всем, кто находит время отвечать новичкам и просто писать о своих коллекциях. Думаю, что к примерно 2000 дисков R5 и R7 скоро добавиться малая толика R1-4.
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/08 16:02:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: AndreyW

Получил свой первый заказ с Amazon.com. - директорскую Трою. Дошла из Франкфурта шустро - за две недели. Заказывал Expedited, на коробке почему-то написано DHL. Австралопитеки тоже разродились, правда, медленно и печально - с момента заказа до отправки прошло две недели.
Открыл для себя Японский Амазон - столько эксклюзива, и почти все в наличии!


С почином !

Насчет японского амазона - смотри аккуратнее - они шлют только экспрессом, потому не превышай лимита в 5000р в неделю, иначе прийдется тесно познакомиться с таможней...
Page: << < ..171172173174175.. > >> Showing page 172 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5