Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 71 of 316
Author
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 21:34:23 (ссылка)
0
Кстати, тут как-то давно проскакивала информация, что для FedEx'а недельный безпошлинный лимит на импорт составляет 30$. Это действительно так, или всё-таки как и у остальных грузоперевозчиков - 5000 руб.?
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 21:42:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
Нда, но на таком обычно пишут или штамп ставят "повторное". Правда, например, АВИСу сразу повторное приносили.

Мне тоже иногда бывало.
И вообще, они могут и любой штамп поставить, и надписать все, что угодно.
Было б желание...
 
ORIGINAL: Khmer Rouge
2VLN
А много ли хотят на почте за хранение посылки? Там суточный тариф? От габаритов зависит?

Честно говоря, не вникал. Раньше я всегда сразу шел и забирал. Поэтому прецедентов не было.
Сейчас неделями в командировках - может и приключиться.
Завтра пойду превентивно на почту, поинтересуюсь и отпишу.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 21:45:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff

Кстати, тут как-то давно проскакивала информация, что для FedEx'а недельный безпошлинный лимит на импорт составляет 30$. Это действительно так, или всё-таки как и у остальных грузоперевозчиков - 5000 руб.?

Лимит у них должен быть как у всех - 5000 руб. Я в инете читал что какая-то из служб, сейчас не помню, то ли FE то ли UPS говорила своим клиентам физ лицам, что у них внутреннее указание отправлять на растаможку все, что более 30 долл. Возможно брехня.., но народ сильно ругался..В общем кто-то из них был замечен на том что стопорил посылки, а потом предлагал себя в качестве там. брокеров и просили денег за свои услуги по растаможке.
 
Через яндекс думаю до сих пор можно найти..
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 21:48:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff

Кстати, тут как-то давно проскакивала информация, что для FedEx'а недельный безпошлинный лимит на импорт составляет 30$. Это действительно так, или всё-таки как и у остальных грузоперевозчиков - 5000 руб.?

Практика моих знакомых (не двд, велосипедисты) показывает, что с федексом лучше вообще _никогда_ не связываться - себе дороже выйдет.
Среди всех курьеров Федьки - абсолютное зло. Чрез них относительно нормально только документы пересылать.
post edited by MegaBee - 2007/04/19 21:55:11
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 21:58:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Khmer Rouge
Нда, но на таком обычно пишут или штамп ставят "повторное". Правда, например, АВИСу сразу повторное приносили.

Мне тоже иногда бывало.
И вообще, они могут и любой штамп поставить, и надписать все, что угодно.
Было б желание...

Это да...за ними не заржавеет...
ORIGINAL: VLN
ORIGINAL: Khmer Rouge
2VLN
А много ли хотят на почте за хранение посылки? Там суточный тариф? От габаритов зависит?

Честно говоря, не вникал. Раньше я всегда сразу шел и забирал. Поэтому прецедентов не было.
Сейчас неделями в командировках - может и приключиться.
Завтра пойду превентивно на почту, поинтересуюсь и отпишу.

Спасибо!
-----
На екомсурферов наступает произвол, разброд и шатание! Безобразие и энтропия.
Я вот теперь, зная схему, пойду через две недели после отправки посылки и наведу там шороху!!
В идеале пусть сами деньги платят за задержку и за нарушение сроков...
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 22:01:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
 Чрез них относительно нормально только документы пересылать.

пробовали...теряются..
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 22:07:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Khmer Rouge
Нда, но на таком обычно пишут или штамп ставят "повторное". Правда, например, АВИСу сразу повторное приносили.

Мне тоже иногда бывало.
И вообще, они могут и любой штамп поставить, и надписать все, что угодно.
Было б желание...

ORIGINAL: Khmer Rouge
2VLN
А много ли хотят на почте за хранение посылки? Там суточный тариф? От габаритов зависит?

Честно говоря, не вникал. Раньше я всегда сразу шел и забирал. Поэтому прецедентов не было.
Сейчас неделями в командировках - может и приключиться.
Завтра пойду превентивно на почту, поинтересуюсь и отпишу.

 
Верно. Было такое. В шкафу нашли мою посылку (случайно, когда я зашел по другой проблеме), которая пролежала там месяц и с ней была бумажка на которой написаны даты когда мне выписывали извещения и было таких шесть или семь и ни одного до меня не дошло. Бумажка где-то хранится как коллекционная, если найду - сфотаю. И сразу второе без первого тоже получал.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 23:45:06 (ссылка)
0
Вот она сказка. Доставка 17-дискового сета стоит 5.49 УСДа. Про Пасифик даже думать не хочется.
5.49 УСД, 13 дней - калашо!!!

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/20 01:35:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Вот она сказка. Доставка 17-дискового сета стоит 5.49 УСДа. Про Пасифик даже думать не хочется.
5.49 УСД, 13 дней - калашо!!!

 
Это где такой праздник? [sm=ai.gif]
Valiko
Любитель
  • Total Posts : 98
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/25 17:06:01
  • Location: Москва, Россия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/20 01:49:30 (ссылка)
0
Подскажите пожалуйста: друг летом едет с семьёй за границу (страны Скандинавии, и что-то по Европе). В какой стране выгодней покупать ДВД? Германия?  Хотел бы его попросить что-то купить там... Заранее благодарен за ответы!!!
post edited by Valiko - 2007/04/20 01:53:56
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/20 08:39:26 (ссылка)
0
Выгоднее? Зависит от того что покупать? По своему опыту могу сказать, что в странах Скандинавии вообще купить что-то приличное трудно. В Германии выбор очень большой, но все зависит от места нахождения. В смысле дешевизны особенно рассчитывать на поездку не стоит, это потребует приличных временных затрат, знаний DVD-изданий, мучений по выбору (субтитры, языки и т. д.).
.
post edited by AVIS - 2007/04/20 08:41:16

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Valiko
Любитель
  • Total Posts : 98
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/25 17:06:01
  • Location: Москва, Россия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/20 09:30:36 (ссылка)
0
Но ведь в суммарном итоге это будет дешевле, чем заказать здесь, в Москве, через буржуйские инет-магазины? Например, я могу сказать какие фильмы хотел бы купить... Скажу примерную стоимость (в EUR)какого-нибудь инет-магазина... И уже на основании этих данных можно сделать выводы...
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/20 09:51:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: Valiko
Но ведь в суммарном итоге это будет дешевле, чем заказать здесь, в Москве, через буржуйские инет-магазины?

Не могу утверждать (лично за рубежом в реальных шопах не покупал), но не очень уверен, что получится дешевле.
В крупных инет-шопах (те же Амазоны) ИМХО очень душевные цены. А доставка с немецкого Амазона просто смешная - 6 евро за всю посылку!
Сильно сомневаюсь, что в реале обойдется дешевле.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/20 10:03:08 (ссылка)
0
Сильно сомневаюсь, что в реале обойдется дешевле.

Гениальному Полководцу пришла в голову не менее гениальная мысль. Диски в реале можно скомуниздить в магазине, а с Амазона не получится. Так, что результат не такой однозначный уважаемый товарищ VLN !
post edited by sergie sun - 2007/04/20 10:05:25

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/20 10:25:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: sergie sun
Сильно сомневаюсь, что в реале обойдется дешевле.
Гениальному Полководцу пришла в голову не менее гениальная мысль. Диски в реале можно скомуниздить в магазине, а с Амазона не получится. Так, что результат не такой однозначный уважаемый товарищ VLN !

Уважаемый Вождь!
Я понимаю, что один из лозунгов был "Грабь награбленное!"
Но - ФИ!
Это не наш метод
Чему вы свой народ учите???

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/20 10:38:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Valiko
Но ведь в суммарном итоге это будет дешевле, чем заказать здесь, в Москве, через буржуйские инет-магазины? Например, я могу сказать какие фильмы хотел бы купить... Скажу примерную стоимость (в EUR)какого-нибудь инет-магазина... И уже на основании этих данных можно сделать выводы...

 
Мне кажется, что мы по-разному представляем возможность такого приобретения. Указанный фильм может оказаться в 10 разных изданиях (которые вы и в глаза не видели) и все они окажутся по разным причинам неприемлемыми. В любом случае у меня такие поиски отнимали очень много времени. VLN прав, откуда у вас сведения, что это вообще будет дешевле? Здесь иногда можно заказать так дешево, как в другом месте и не снилось (зависит от предмета и уж точно не в Германии). Повторяю, в Голландии и Бельгии вообще видел один мусор. Могу ошибаться, так как мелкие лавочки (что могут позволить себе местные жители) не отслеживал.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Valiko
Любитель
  • Total Posts : 98
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/25 17:06:01
  • Location: Москва, Россия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/20 10:41:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
В крупных инет-шопах (те же Амазоны) ИМХО очень душевные цены. А доставка с немецкого Амазона просто смешная - 6 евро за всю посылку!
Сильно сомневаюсь, что в реале обойдется дешевле.
 
Хорошо, спасибо!!! Нужно будет подумать... Проблема в том, что я ещё ни разу не заказывал через буржуйские инет-магазины... Хотя, желание такое ДАВНО назрело... ПЛ у меня уже доверия нет, после того как они мне продали с царапиной на втором диске Терминатора... А так же Концерт Флетли на ДВД5 (без выбора дорожек и сцен) за 800 руб. Хотя он же в инет-магазине у них тянул на 350...  [:@]
Valiko
Любитель
  • Total Posts : 98
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/25 17:06:01
  • Location: Москва, Россия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/20 10:48:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
Мне кажется, что мы по-разному представляем возможность такого приобретения. Указанный фильм может оказаться в 10 разных изданиях (которые вы и в глаза не видели) и все они окажутся по разным причинам неприемлемыми. В любом случае у меня такие поиски отнимали очень много времени. VLN прав, откуда у вас сведения, что это вообще будет дешевле? Здесь иногда можно заказать так дешево, как в другом месте и не снилось (зависит от предмета и уж точно не в Германии). Повторяю, в Голландии и Бельгии вообще видел один мусор. Могу ошибаться, так как мелкие лавочки (что могут позволить себе местные жители) не отслеживал.
 
Сведений таких нет, поэтому я тут!!!   Повторю ответ в предыдущем посте: никогда не заказывал... Может быть в первый раз всегда страшно!!!  
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/20 10:51:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Valiko
ORIGINAL: VLN
В крупных инет-шопах (те же Амазоны) ИМХО очень душевные цены. А доставка с немецкого Амазона просто смешная - 6 евро за всю посылку!
Сильно сомневаюсь, что в реале обойдется дешевле.

 Хорошо, спасибо!!! Нужно будет подумать... Проблема в том, что я ещё ни разу не заказывал через буржуйские инет-магазины... Хотя, желание такое ДАВНО назрело... ПЛ у меня уже доверия нет, после того как они мне продали с царапиной на втором диске Терминатора... А так же Концерт Флетли на ДВД5 (без выбора дорожек и сцен) за 800 руб. Хотя он же в инет-магазине у них тянул на 350...  [:@]

 
Ну ПЛ - известный обдирала, это далеко не иностранный инет-шоп. Что за концерт Флэтли (он что должен был быть на 9-ке?), они что его сами смастерили? Или речь о ценах в самом магазине? Так там иногда такие цены изобретают, что неопытного покупателя валит с ног.
Что касается Германии, то там конечно же можно купить классные вещи, но надо ориентироваться прямо на месте и про то что дешево лучше не напрягаться.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Valiko
Любитель
  • Total Posts : 98
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/25 17:06:01
  • Location: Москва, Россия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/20 11:08:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Ну ПЛ - известный обдирала, это далеко не иностранный инет-шоп. Что за концерт Флэтли (он что должен был быть на 9-ке?), они что его сами смастерили? Или речь о ценах в самом магазине? Так там иногда такие цены изобретают, что неопытного покупателя валит с ног.
Что касается Германии, то там конечно же можно купить классные вещи, но надо ориентироваться прямо на месте и про то что дешево лучше не напрягаться.
 
Как мне сказали, концерт Флетли "Lord of dance" выходил в двух вариантах у буржуев... Первоначальный, дорогой (как раз 800-900 руб. стоил)... А потом они начали выпускать бюджетные варианты (350 руб.), дешевые... Возможно, есть варианты европейские и американские... Вот мне пытались и впарить бюджетный вариант по цене дорогого... Наверное....
А на счёт Германии.... Нуна будет подумать...   Может вообще не связываться....
Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 71 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5