Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..6667686970.. > >> Showing page 70 of 316
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17765
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/18 18:33:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Похоже, что золотой век екомсурферства для меня завершился.

Худшие подозрения оправдались: почта, начиная с прошлой недели стала приходить не в отдел доставки, а в почтовое отделение, в которое еще ехать надо, но самое поганое, что сроки доставки резко увеличились - в среднем, на 6-10 дней. Например, посылка с двдпёсифика шла 19 дней. Такой почтовый сервис мне не нужен..

Блин, ну что за уродство творится? Все хуже и хуже...
Пару лет назад standard international приходил за три недели. Теперь priority mail так приходить стал. Что дальше?..
И ведь валяется же здесь оно. Что, неделю извещение выписывали?..

 
Иш чё, какой зажрамшись народ то пашёл. Непривыкши к такому обслуживанью. Им сервис-шмервис подавай. А у нас в дярёвне Свердловск, Ёбург по модному то будит, усегда так вот посылочки то приходили. Минимум 19 дней, и за каждой нады самому ходить, в очяредь стоять, бумажку заполнять. А бумажки эти, извещания зовуться, бывает придут кохда посылка тама ужо целую неделю ляжит, а то и две.
Потом правда ищо хуже стало, чувачок то который бумажонки эти носил раз в неделю куды то смылся, теперича вообще их нихто но носит. Надобно самому наведываться на почту, авось шо пришло. Плюс еще новое почтовое отделение открылось, дык теперь половина посылок приходить на одну почту, а половина на друхую. И как они их делють хрен поймешь. Вот таки дела. А вам там сервис подавай, с доставкой на дом. Говорю же зажравшиеся гарадские люди.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/18 18:52:42 (ссылка)
0
Кхмер! До меня только дошло: тебе раньше почтальоны домой приносили посылки???
Круто!
У меня всегда приходилось ходить на почту. Причем раньше хоть извещения приходили, а теперь - то девочки поувольнялись, то кодовый замок на подъезд влепили, то в отделении ремонт итд.
Приходится самому регулярно ходить и выяснять.
А новенькие еще часто не врубаются, одну посылку выдадут, про вторую забудут.
 
Ё-моё! Разница каких-то 250 км от тебя, а как 2 разных государства (было[sm=1.gif], теперь вроде status quo восстановлен)

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/18 20:27:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Иш чё, какой зажрамшись народ то пашёл. Непривыкши к такому обслуживанью. Им сервис-шмервис подавай. А у нас в дярёвне Свердловск, Ёбург по модному то будит, усегда так вот посылочки то приходили. Минимум 19 дней, и за каждой нады самому ходить, в очяредь стоять, бумажку заполнять. А бумажки эти, извещания зовуться, бывает придут кохда посылка тама ужо целую неделю ляжит, а то и две.
Потом правда ищо хуже стало, чувачок то который бумажонки эти носил раз в неделю куды то смылся, теперича вообще их нихто но носит. Надобно самому наведываться на почту, авось шо пришло. Плюс еще новое почтовое отделение открылось, дык теперь половина посылок приходить на одну почту, а половина на друхую. И как они их делють хрен поймешь. Вот таки дела. А вам там сервис подавай, с доставкой на дом. Говорю же зажравшиеся гарадские люди.

Срвыс? Цэ шо такэ??..не..не бачив такого.. не мае его тута.. 
В принципе ход мысли верный, такую посылку должны были в руки вручить. Но в действительности вручали только мелкие, как правило 1СD пролазил в ящик, такие приносили. А остальные извещением. Теперь переться пес знает куда. На новой точке говорят - новое начальство, они бы и сами рады были если бы им ничего такого не приходило. В принципе, не обманывают. У меня тоже теперь срок до 19 дней увеличился. Причем на все!

ORIGINAL: VLN
Кхмер! До меня только дошло: тебе раньше почтальоны домой приносили посылки???
Круто!
У меня всегда приходилось ходить на почту. Причем раньше хоть извещения приходили, а теперь - то девочки поувольнялись, то кодовый замок на подъезд влепили, то в отделении ремонт итд.
Приходится самому регулярно ходить и выяснять.
А новенькие еще часто не врубаются, одну посылку выдадут, про вторую забудут.

Ё-моё! Разница каких-то 250 км от тебя, а как 2 разных государства (было[sm=1.gif], теперь вроде status quo восстановлен)

НЕЕ! Домой только мелкие посылки..Потом у меня была договоренность, что я сам буду забирать
У нас тоже кодовые замки стоят, теперь вот еще запустили в эксплуатацию вторую линию обороны, подумываем о третьей (типа ров с водой, возможно с крокодилами ). Но почтальон знает коды и ключи ей вручены.
Это и есть два разных государства , у вас на гос. номерах другие цифирки стоят. А в каждой области своя метла.
Мне еще извещения приходят!!  Статус кво восстановится, когда мне тоже прекратят извещения приходить. Я думаю это не за горами.

Кстати, получил посылку с двдпёсифика, заразы! На двух амареях крепления дисков раздолбаны! Но это еще полбеды. Один диск совался во время транспортировки и изрядно исцарапался! Как тот, что недавно мне индусы прислали. Хоть и 4,5 доллара, все равно обидно. Коробка - черт с ней, а вот диск жалко.
post edited by Khmer Rouge - 2007/04/18 20:33:05
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/18 20:56:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Кстати, получил посылку с двдпёсифика, заразы! На двух амареях крепления дисков раздолбаны! Но это еще полбеды. Один диск совался во время транспортировки и изрядно исцарапался! Как тот, что недавно мне индусы прислали. Хоть и 4,5 доллара, все равно обидно. Коробка - черт с ней, а вот диск жалко.

Ну так Пасифик тут не при чём - это, ИМХО, косяк упаковочной линии. Вчера тоже посылку оттуда получил - в 2-дисковом диджипаке одно крепление разбито в хлам, при хранении, отгрузке и транспортировке, исходя из конструкции, такое произойти не могло.

Требуется очередная консультация. Пытался тут узнать стоимость доставки из одного американского шопа, в Россию они шлют, но при оформлении заказа для России не выводится калькуляция стоимости шиппинга в автоматическом режиме. Задал им соответствующие вопросы, ответили:

Yes we will ship anywhere. I would need the exact address to quote the shipping cost. The only thing we worry about is that you pay the tax and tariff when it gets there if there is any additional cost. You can email me what you want to order and credit card info if you want to place an order. We need your billing address and shipping address, the credit card number, the expiration date, the last three numbers on the back of the card and your phone number. Let us know how we can help you.

Непонятно, зачем им точное место проживания для расчёта стоимости пересылки, ну да ладно. Беспокоятся, не понесу ли я каких-либо дополнительных издержек в виде разного рода налогов - мило. Но вот насколько безопасна отсылка им данных моей платёжной карты? Знаю, что некоторые шопы требуют для верификации скан карты, но как-то всёравно боязно.
post edited by korsakoff - 2007/04/18 20:58:00
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/18 20:57:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
Но в действительности вручали только мелкие, как правило 1СD пролазил в ящик, такие приносили. А остальные извещением. 
 
НЕЕ! Домой только мелкие посылки..Потом у меня была договоренность, что я сам буду забирать

Теперь понял.
У меня особо мелких не было. 
Но даже на извещениях по поводу каёбочек с 1 диском (SendIt всегда по одному пакует) почтальонши писали "крупногабаритное", чтоб не тащить мне до подъезда.
Но это и к лучшему - из ящика все вытащить могут.
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 2040
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/18 22:08:38 (ссылка)
0
у меня домой приносят любые посылки крмое корейцев, в любых по 3-4 диска. однажды принесли две посылки по 4 диска. у меня есть преимущество. у меня в подъезде консъерж, и ему оставляют )))

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/18 23:25:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff


Ну так Пасифик тут не при чём - это, ИМХО, косяк упаковочной линии. Вчера тоже посылку оттуда получил - в 2-дисковом диджипаке одно крепление разбито в хлам, при хранении, отгрузке и транспортировке, исходя из конструкции, такое произойти не могло.

Самое интересное то, что с амазонами у меня таких измен никогда не приключалось..Крепления всегда были целы...Даже когда один раз сам диск болтался в коробке...
И двд в джувеле разбился...обидно  они его в торец 9 амареям в коробку кинули, вот он и получил свое...
Сейчас буду коробку менять, возьму с CD-R. Думал хоть сам трей цел, фигвам тоже потрескался самым причудливым образом..
ORIGINAL: korsakoff
Требуется очередная консультация. Пытался тут узнать стоимость доставки из одного американского шопа, в Россию они шлют, но при оформлении заказа для России не выводится калькуляция стоимости шиппинга в автоматическом режиме. Задал им соответствующие вопросы, ответили:

Yes we will ship anywhere. I would need the exact address to quote the shipping cost. The only thing we worry about is that you pay the tax and tariff when it gets there if there is any additional cost. You can email me what you want to order and credit card info if you want to place an order. We need your billing address and shipping address, the credit card number, the expiration date, the last three numbers on the back of the card and your phone number. Let us know how we can help you.

Непонятно, зачем им точное место проживания для расчёта стоимости пересылки, ну да ладно. Беспокоятся, не понесу ли я каких-либо дополнительных издержек в виде разного рода налогов - мило. Но вот насколько безопасна отсылка им данных моей платёжной карты? Знаю, что некоторые шопы требуют для верификации скан карты, но как-то всёравно боязно.

 
Азиатские магазины иногда просят...Про точный адрес они вероятно спрашивают потому, что думают, что страна большая вдруг тарифы отличаются для ее различных частей? Плюс такие вопросы про точный адрес бывают, когда предполагается отсылка товара курьером. Например, как вариант, они после этого могут на сайт курьера и рассчитают стоимость и сообщить.
А вот что меня действительно смущает так это ПЕРЕСЫЛКА ДАННЫХ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ ПО E-MAIL. Я бы рисковать не стал.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/18 23:35:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Теперь понял.
У меня особо мелких не было. 
Но даже на извещениях по поводу каёбочек с 1 диском (SendIt всегда по одному пакует) почтальонши писали "крупногабаритное", чтоб не тащить мне до подъезда.
Но это и к лучшему - из ящика все вытащить могут.


А были же случаи, не помню здесь описывалось такое или нет, когда посылку на почтовом ящике оставляли или под дверью, на коврике.
ну 1CD как я уже говорил мне умудрялись в ящик закинуть. Но с ящиками действительно лучше не связываться, т.к. я читал про случаи, когда якобы пустой пакет в ящик почтари бросали. Я так думаю, наверное слоняющиеся личности вытащили диски, а пакет обратно для куражу кинули...а виновата почта..Поэтому я сразу решил сам заходить. Почту не воровали, но я и не хотел создавать прецедент, провоцируя такими вещами. А так я в принципе мог бы оставлять ящик открытым - большинство посылок бы влезло туда.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 00:02:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff
Но вот насколько безопасна отсылка им данных моей платёжной карты? Знаю, что некоторые шопы требуют для верификации скан карты, но как-то всёравно боязно.

Я с этим столкнулся один раз, причем магазин был амеровский, но мелкий и из серии ХХХ. Требовали скан карты. Я им выслал, потому что у меня на карте все равно был 0, и я ее собирался закрывать.
Но они так и не зарегили мне эккаунт, я им один раз написал, а потом послал нафиг.
И еще недавно пришлось в ezyDVD отсылать (когда чумудан Бонда внезапно вместо отсылки аннулировали), так я этой мадам Копейкиной 4мя письмами по частям карточный номер отправил (она так предложила, я согласился).
Потому как просто мэйлом рискованно.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 00:45:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Интересно. От меня барнз никогда таких жертв не требовал...Это такая процедура при несовпадении billing и shipping address?


У меня shipping отличался от billing'а всего в двух случаях: на этом несчастном епонском HMV и на амазоне, которому пофиг.
А B&N требовал подтверждающего звонка (типа: ... свяжитесь с customer service...), на все те 2 заказа, которые я там делал. При звонке называл имя, адрес, номер заказа и больше ничего. Они сразу спасибо говорили и ставили заказ на отправку.

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 00:54:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff

Но вот насколько безопасна отсылка им данных моей платёжной карты? Знаю, что некоторые шопы требуют для верификации скан карты, но как-то всёравно боязно.

Всем известно, что по е-мейлу номер карты посылать низзя ни в каком случае. Ну, если, конечно, хочется приключений, тогда можно.

ORIGINAL: VLN

Я с этим столкнулся один раз, причем магазин был амеровский, но мелкий и из серии ХХХ. Требовали скан карты. Я им выслал, потому что у меня на карте все равно был 0, и я ее собирался закрывать.
Но они так и не зарегили мне эккаунт, я им один раз написал, а потом послал нафиг.
И еще недавно пришлось в ezyDVD отсылать (когда чумудан Бонда внезапно вместо отсылки аннулировали), так я этой мадам Копейкиной 4мя письмами по частям карточный номер отправил (она так предложила, я согласился).


Считаю, что наименьшее зло в таком случае - факс или номер голосом говорить. Мне самому такое делать не приходилось, а вот начальнику моему - да. Но получатели денег были организации, которым можно доверять.

VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 00:58:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Считаю, что наименьшее зло в таком случае - факс или номер голосом говорить. Мне самому такое делать не приходилось, а вот начальнику моему - да. Но получатели денег были организации, которым можно доверять.

Голосом - согласен, а факс чем лучше?
Ну, а насчет доверия....
1й раз мне было пофиг - карту закрывал.
А с ezyDVD - вроде и организация приличная, и будем считать, что мадам (мадмуазель) внушила доверие.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 01:49:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: Khmer Rouge

Интересно. От меня барнз никогда таких жертв не требовал...Это такая процедура при несовпадении billing и shipping address?


У меня shipping отличался от billing'а всего в двух случаях: на этом несчастном епонском HMV и на амазоне, которому пофиг.
А B&N требовал подтверждающего звонка (типа: ... свяжитесь с customer service...), на все те 2 заказа, которые я там делал. При звонке называл имя, адрес, номер заказа и больше ничего. Они сразу спасибо говорили и ставили заказ на отправку.


Ого! Вот это да!
А когда это было, если не секрет? Я летом прошлого года последний раз покупал у них, это до или после случилось?

... Ну, если, конечно, хочется приключений, тогда можно...

И размах приключений будет прямо пропорционален сумме, лежащей на карте
post edited by Khmer Rouge - 2007/04/19 01:54:20
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 03:27:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Голосом - согласен, а факс чем лучше?
Ну, а насчет доверия....
1й раз мне было пофиг - карту закрывал.
А с ezyDVD - вроде и организация приличная, и будем считать, что мадам (мадмуазель) внушила доверие.

Факс лучше тем, что его по пути сложнее прочитать человеку посередине, чем емыл.
Какая собственно разница, что передавать по телефонному каналу - голос или изображение в виде факса.
Ну и не все же факсы номера кредиток содержат.

ORIGINAL: Khmer Rouge
ORIGINAL: MegaBee
А B&N требовал подтверждающего звонка (типа: ... свяжитесь с customer service...), на все те 2 заказа, которые я там делал. При звонке называл имя, адрес, номер заказа и больше ничего. Они сразу спасибо говорили и ставили заказ на отправку.

Ого! Вот это да!
А когда это было, если не секрет? Я летом прошлого года последний раз покупал у них, это до или после случилось?

Посмотрел по логам - дело было в мае (31го) - июне(20го) прошлого года.
Не, ну я б понял, если бы спросили только в самый первый раз. А два раза уже нехорошо.
Отмечу, правда, что более вышеперечисленного я B&N не пользовал, т.к. цены у них не ахти, хотя и имеется курьерская доставка дешевле амазона.
post edited by MegaBee - 2007/04/19 03:29:29
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 13:49:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Посмотрел по логам - дело было в мае (31го) - июне(20го) прошлого года.
Не, ну я б понял, если бы спросили только в самый первый раз. А два раза уже нехорошо.
Отмечу, правда, что более вышеперечисленного я B&N не пользовал, т.к. цены у них не ахти, хотя и имеется курьерская доставка дешевле амазона.

Вот это да! [sm=6.gif]
Откопал инфу, у меня был заказ 28 мая прошлого года. В то же самое время. И ничего...Странно..Отгрузили молча, пришло..
Цены у них действительно неконкурентные..за очень редким исключением...я брал там книги...








Сегодня углядел на коробке от двдпасифика, что вчера получил, написано от руки "12/04" и номер и далее тем же почерком, но паста другого цвета "18/04". Вторая дата, это когда было выписано извещение. А первая что? День когда посылка поступила на почту? Похоже действительно 6 дней посылка провалялась на почте. Нда..
Как еще не догадались деньги за хранение посылки брать? Можно же подержать ее подольше, а потом "обрадовать".
post edited by Khmer Rouge - 2007/04/19 17:49:10
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 20:06:15 (ссылка)
0
С email'ом ясно, мои сомнения в данном вопросе подтвердились, всем спасибо. Предложу им свой вариант оплаты: недавно тоже столкнулся с похожей ситуацией в другом амеровском шопе, но после выяснения стоимости пересылки просто сделал заказ, оплатив только стоимость товара, и уже после оформления отписал им, что сделал заказ с таким-то номером, но стоимость шиппинга в него не входит, как мне шиппинг оплатить. И мне было предложено 2 варианта оплаты: либо согласиться на дополнительную транзакцию по уже зарегистрированной карте, либо оплатить через PayPal (выбрал этот вариант). Так что, думаю, лучше предложу им данный выход, если согласятся - будем сотрудничать дальше, если нет - магазин в топку.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 20:42:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
Похоже действительно 6 дней посылка провалялась на почте. Нда..
Как еще не догадались деньги за хранение посылки брать? Можно же подержать ее подольше, а потом "обрадовать".

Cорри, ты не оригинален
У меня на почте давно висит подобное объявление, типа посылки хранятся бесплатно то ли 7, то ли 10 дней, а потом взимается плата за хранение.
И попробуй им потом докажи, что извещение тебе только вчера принесли.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 20:51:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Khmer Rouge
Похоже действительно 6 дней посылка провалялась на почте. Нда..
Как еще не догадались деньги за хранение посылки брать? Можно же подержать ее подольше, а потом "обрадовать".

Cорри, ты не оригинален
У меня на почте давно висит подобное объявление, типа посылки хранятся бесплатно то ли 7, то ли 10 дней, а потом взимается плата за хранение.
И попробуй им потом докажи, что извещение тебе только вчера принесли.

У нас дату на извещении ставят, по ней можно доказать.
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 20:56:14 (ссылка)
0

ORIGINAL: Khmer Rouge

У нас дату на извещении ставят, по ней можно доказать.

Могут парировать тем, что извещение уже не первое .
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/04/19 21:08:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: korsakoff

ORIGINAL: Khmer Rouge

У нас дату на извещении ставят, по ней можно доказать.

Могут парировать тем, что извещение уже не первое .

Нда, но на таком обычно пишут или штамп ставят "повторное". Правда, например, АВИСу сразу повторное приносили.
 
============
2VLN
А много ли хотят на почте за хранение посылки? Там суточный тариф? От габаритов зависит?
 
Page: << < ..6667686970.. > >> Showing page 70 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5