Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Ноябрьская обложка

Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 11
Author
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 01:32:57 (ссылка)
На "замечательный" комментарий я ответил. Но он (и вообще комментарии подобного типа) не дают ответа на вопрос, нужны ли подобные тематические статьи или нет и вообще в каком направлении дальше развивать раздел.
#41
KoAN
Любитель
  • Total Posts : 269
  • Joined: 2006/03/22 06:07:17
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 01:37:03 (ссылка)
Жаркое лето в ноябре - оригинально... Неловкая "ой, вы снимаете" улыбка симпатичной акулы Голливуда Камерон Диаз на фоне моря, о котором так любили повторять персонажи в Достучаться до небес. Увидеть море - и умереть. Готовьте анару капельницу. Вроде достучались до Тотала, но опоздали на месяцок, другой. Хотя определенно обложке не хватает бунгало, красочного карнавала, извергающего вулкана  и огромной надписи "Читай ТОТАЛ! Будь Бамбучча".
 
К слову, Диаз не давно перекрасилась. Теперь она брюнетка. Так что опоздали! (
#42
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 01:38:12 (ссылка)
Кошмар
#43
krist
Любитель
  • Total Posts : 355
  • Joined: 2006/03/07 11:12:47
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 01:48:53 (ссылка)
ORIGINAL: betancur

хотите смейтесь, хотите нет.. но вот год назад я выложил обложечку:



не знаю, что и думать

 
Борис, а нельзя ли использовать обложки betancur для журнала? Я,конечно,дико извиняюсь, но у него обложки получаются в сто раз лучше, и в сто раз более стильные...
пс...ща меня за правду забанят пожизненно...

from zero to hero
#44
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 01:52:55 (ссылка)
У Бетанкура намного лучше. Это знают все, кроме редакции и Анара :)
 
Насчет ноябрьской: если кратко, мне не нравится. Как обычно. Хотя это особенного значения не имеет, все равно куплю, почитать-то хочется
#45
KoAN
Любитель
  • Total Posts : 269
  • Joined: 2006/03/22 06:07:17
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 02:14:12 (ссылка)
У меня вопрос к редакции. Неужели вас не раздражает манера анара: "thank you for god, for produsers, thank you for Boris Hohlov. Total is the best magazine in the world". Или пока все брюзжат как старые ламеры и наяривают свое недовольство в сообщениях, анар заряжает всю редакцию  своим оптимизмом, так сказать играет рок-н-ролл, пока другие пытаются воткнуть хэви-метал.
 
Странно... Или после трудного рабочего дня просто-напросто хочется зайти на форум и отдохнуть? Почитать о том, что твою работу уважают и ценят (а так оно и есть) и ее оценили на отлично (что не бывает, в принципе), при этом "удалить" (забить) все негативные сообщения под предлогом "непотребство" или "ваше мнение услышано"?

P>s. То что нас не убивает нас - делает сильнее...
 
Другая обложка - не плохо, но Диаз сперта с какого-то постера.
post edited by KoAN - 2006/10/07 02:16:18
#46
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 02:25:20 (ссылка)
Говорю только от себя: хочется здравых, уважительных и аргументированных отзывов. Главное, чтобы отзывы эти глядели в будущее, чтобы по ним можно было ориентироваться в дальнейшей работе.
#47
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 06:51:21 (ссылка)
Спасибо за ссылку! я не знал, что вышел американский аналог DVD (видел только двойной CD). Но - все равно скорее всего не будет. Диски Eagle Vision взять неоткуда :(


Кстати, на моей памяти - это первое полноценное американское издание Rainbow. Я не считаю всякие Critical Review/Inside Rainbow поскольку это нечто иное и не всегда интересное.
Если интересно, то на диске есть плохая полноэкранная картинка уровня чуть похуже Небуортовской записи на Led Zeppelin The DVD. То есть: хорошая чёткость, неплохие цвета, но сильные видеошцумы и бегущие "полосы".
Также есть прибитый стереозвук (не PCM, увы), очень неплохой DD 5.0 и ещё более приятный DTS 5.0. Чувствуется, что оригинальный исходник был в моно (от него остался лёгкий "фон"), но, в целом, реставрация весьма приятственная, практически уровня того же LZ.
В бонусах три промо-видео (Long Live Rock'n'Roll, Gates of Babylon и L.A. Connection) пара интервью (без Блэкмора :) или Дио), рассказ о группе и прочие мелочи.
В целом, лично для меня издание представляет огромный интерес, т.к. старый поклонник.

Live long and prosper!
#48
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 08:21:38 (ссылка)

Солнце, море и поджаристая Диас.Отличный ноябрь нас ожидает.

EX-XAHTEP
#49
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 09:26:09 (ссылка)
Ну что Вы так!
Даже безотносительно того, КТО на обложке, она в целом вызывает положительные эммоции, особенно когда в такую грязь ты вынужден ходить в резиновых сапогах...   
А по поводу "радужного топа"... - неплохая идея! Я даже знаю, кто будет такому топу очень рад...

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
#50
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 09:28:53 (ссылка)
Нда. Ладно, отвечу всем.

Krist.
Спасибо за предложение, но у нас несколько иное мнение по поводу обложек, которые делаем мы. Бетанкур делает замечательные обложки, но так называемый "стиль" - это не единственное, что важно при составлении обложки. Нужно, чтобы она была яркой, заметной и так далее.

KoAN.
Вот странные вы люди. Хоть на секунду выберитесь из скорлупы своего эго и посмотрите на ситуацию со стороны. С одной стороны, у нас есть армия вечно брюзжащих, постоянно всем недовольных "старичков", которым, похоже, принципиально не нравится все, что мы делаем. Лучший ответ от таких людей - отсутствие ругательств и предложений типа "Извините, Борис, меня сейчас наверно забанят, но может быть можно сделать так, чтобы вы, Иванов и Шиндяпин больше не писали в журнал обзоры, а писал их Андрей Плахов - ведь у него в тысячу раз лучше выходит". Такие люди, похоже, считают ниже своего достоинства что-то хвалить - например, по "Святым", которые мы реально улучшили по сравнению с российским релизом, никто не высказался, кроме пары человек, которые пытались нас вяло попинать за Гоблина. И с другой стороны у нас есть Анар, который, может, и хвалит все подряд, не стесняясь в эпитетах, но - почему это должно нас раздражать?

Я хожу на форум не заряжаться положительной энергией (этого тут не дождешься) и не проводить опросы (еще раз повторюсь, далеко усредненное мнение форумчан от народа - это отлично видно по тест-группам, которые мы проводим уже четвертый месяц), а выискивать какие-то интересные идеи и предложения. Увы, в последние полгода их здесь практически нет и рано или поздно я полностью буду искать их в тест-группах, где в одном комментарии в одному вопросу больше полезной информации, чем здесь на целой странице топика.

Да, здесь тоже встречаются интересные предложения - например, при выборе темы для "25 лучших" мы распечатали все варианты, которые вы скидывали в соответствующем топике и, обсуждая, выбрали из них тем на три номера вперед. Но это единичные случаи. И, вешая тут обложку, я не думаю, что нас сейчас начнут хвалить. Вернее, думал, что хоть на этот раз негатива будет меньше. Увы. Но, возвращаясь к началу моего поста, это никак не повлияет на наше мнение по поводу отрисованных персонажей на обложках - у нас есть данные от людей, которые правда хотят помочь любимому журналу, а не просто показать ему еще раз, кто здесь на форуме хозяин. Вы хозяева, вы, только с таким подходом вы здесь скоро одни останетесь. Отбросьте эту спесь, оглянитесь назад, на то, что здесь происходило пару лет назад, вспомните, какие топики были, из чего состояли обсуждения номера? Указания на слабые места, предложения, советы - где все это сейчас? Все отклики односложные (по внутреннему содержанию) - "говно", "нормально" или "супер" (последнее - прерогатива исключительно Анара, никто не спорит).
post edited by Главный редактор - 2006/10/07 09:30:09
#51
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 09:38:03 (ссылка)
К сожалению, Борис, все, что могу предложить лично я, не вписывается в концепцию журнала... Увы.
Или, как вариант, неприемлемо для Вас, как главного редактора.
По этой причине, и - ввиду малого количества свободного времени, тем паче - той его части, что можно заниматься "генерацией идей", этого не происходит...
Жалко, конечно, но ситуация выглядит именно так.

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
#52
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 09:41:32 (ссылка)

коротенько-
Похоже Анару нравиться все ,где стоит тавро "
made in Boris Hohlov".
На форумчан надейся,а сам не плошай.
Обложка" июльская"

EX-XAHTEP
#53
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 09:48:38 (ссылка)
Если вы (не конкретно вы, а любой человек) что-то предлагает - это здорово, но будьте готовы к тому, что предложение может так и остаться всего лишь предложением, и будьте готовы к тому, что вам не будут расписывать на пяти страницах, почему. На это банально нет времени. Похоже, именно это и привело к тому, что на форуме становится все меньше и меньше именно предложений - в то время как тест-группы не предполагают обратной связи от редакции, поэтому люди совершенно без всяких задних мыслей генерят идеи толпами, здесь все происходит по-другому. Человек пишет что-то - и просто написать мало. Это же форум! Вот он, главный редактор, ходит тут! И почему мою идею он никак не комментирует? Человек либо начинает кричать: "Я уже в четвертый раз пишу, обратите на меня внимание", либо обижается. Я физически не могу отвечать на каждое предложение - тем паче, что простого ответа "нет, нам это не подходит" недостаточно. Это же "дитя" человека! Надо получить подробный ответ, почему нельзя, нет ли тут какого-то подводного камня и так далее - чтобы он убедился, что с ним и с его идеей все в порядке, его любят и ценят, просто так получилось в силу каких-то не зависящих от него причин.
#54
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 10:42:09 (ссылка)

ORIGINAL: Der Metzgermeister


коротенько-
Похоже Анару нравиться все ,где стоит тавро "
made in Boris Hohlov".
На форумчан надейся,а сам не плошай.
Обложка" июльская"


Да,мне это нравится.Мне нравится как работает команда Бориса Хохлова и мне очень нравится Тотал. Это не подхалимаж! Я очень уважительно отношусь к Борису и ценю его труд,а также труд всего коллектива Тотала. Да,я в последнее время постоянно хвалю Тотал,только потому что мне нравятся их новшества и журнал стал просто классным! Обложка отличная,это мое субьективное мнение. Тотал-так держать!!!
P.S. Я не думал что весь пост будут упоминать мое имя.Не думал что я настолько популярен
P.S. Если кого-то раздражают мои посты,то не читайте их!
С уважением
#55
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 10:47:27 (ссылка)

ORIGINAL: KoAN

У меня вопрос к редакции. Неужели вас не раздражает манера анара: "thank you for god, for produsers, thank you for Boris Hohlov. Total is the best magazine in the world". Или пока все брюзжат как старые ламеры и наяривают свое недовольство в сообщениях, анар заряжает всю редакцию  своим оптимизмом, так сказать играет рок-н-ролл, пока другие пытаются воткнуть хэви-метал

Я играю рок-н-ролл Ну Тотал меня всегда заряжает своей позитивностью.Если это ответно получается,то я очень рад! Пожалуйста,в следующий раз пишите мое имя с большой буквы.Это все-таки имя. Спасибо за внимание.
#56
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 11:01:03 (ссылка)
хотите смейтесь, хотите нет.. но вот год назад я выложил обложечку:
не знаю, что и думать


Так, "стандартная" поза.

"Что ж ты, милая, смотришь искоса?" (с)

Чуть приподнятое плечико, взгляд через него (или чуть в сторону) - сексуальный жест-сигнал.

Диас вышла хорошо, подложка - плохо.


Эксперт по экзотической натуре нас посетил...

У Бетанкура намного лучше. Это знают все, кроме редакции и Анара :) 


Бетанкур кисть у девушки отрубил...

например, по "Святым", которые мы реально улучшили по сравнению с российским релизом, никто не высказался, кроме пары человек, которые пытались нас вяло попинать за Гоблина.


Не успел отсмотреть  Длинная очередь в списке к просмотру (на пару месяцев)...

Я хожу на форум не заряжаться положительной энергией 


Вам в топик Красотки [sm=001.gif] [sm=5.gif]
post edited by Foox - 2006/10/07 11:13:33

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#57
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 12:41:02 (ссылка)
а что поделать, если первая реакция на обложку не "восхитительно"? можно, конечно, долго выискивать плюсы и минусы и в результате сказать "да, хорошая олбложка", но первая реакция, имхо, самая важная в обложечном деле..))
ноябрьская мне нравится, но не более.. в рамочку вставлять не стал бы.. и не стоит главреду обижаться.. лучше бы главред своей пост про "вот странные вы люди..." вывесить где-нибудь вверху главной страницы, потому что люди могут или не знать вашей позиции (правильной, конечно), или просто быть не в курсе..
а старички всегдя брюзжать будут, на то они и старички, за то их и любят..
 
Бетанкур кисть у девушки отрубил...
руку отрубил, ага.. но главное-то осталось..
 
Бетанкур делает замечательные обложки

#58
Der Metzgermeister
Любитель
  • Total Posts : 2672
  • Joined: 2005/08/13 09:41:08
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 13:16:12 (ссылка)
Я не думал что весь пост будут упоминать мое имя.Не думал что я настолько популярен
post edited by Der Metzgermeister - 2006/10/07 13:18:12

EX-XAHTEP
#59
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Ноябрьская обложка 2006/10/07 13:20:47 (ссылка)
Кстати, задник мне напомнил заставку Мирамакс (пролет над гладью воды)...

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
#60
Page: < 12345.. > >> Showing page 3 of 11
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5