Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Декабрьская обложка

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 13
Author
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/11 19:57:38 (ссылка)
Кто будет на обложке январского выпуска?   Очень интересно
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/11 21:30:38 (ссылка)
Playmates в новогодних бикини. Фукс будет рад.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/12 01:02:55 (ссылка)
del
post edited by Foox - 2006/11/12 12:04:04

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Vagvag
Зритель
  • Total Posts : 47
  • Joined: 2005/08/25 12:48:00
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 12:47:53 (ссылка)
Привет, ну насчет ханжи, это вы не по адресу.
Без устали говорю мне обложка не нравится, именно подход. Зачем делать из хороших фоток любимых и не любимых актеров героев аниме. Плюс ко всему про этих пластиковых героев в журнале иногда две строчки. Очень странный подход!!
Все конечно понимают, что специфика Издательского дома может диктовать свое, но не до такой же степени. За последние месяцы журнал абсолютно четко развернулся к какомуто другому читателю. Вопрос к какому? Какие еще великие сюрпризы нас ждут?
На днях перебирал ворох журналов в том числе Хакер и натолкнулся на первую рекламу Тотала. Лучший, Ведущий, Британский и т.д. Британским быть перестали. Лучшим пожалуй перестаете. Ну а из ведущих вышибет уже любой новый игрок который нацелится на настоящих любителей кино и хороших изданий DVD.
Собственно вот.
Достаточно развернуто или бизнес-план писать???

Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 13:30:58 (ссылка)
вышибет уже любой новый игрок который нацелится на настоящих любителей кино и хороших изданий DVD.

 
Но, а таких-то и нет. И на горизонте не виднеется...

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 14:06:09 (ссылка)
ORIGINAL: Vagvag

Привет, ну насчет ханжи, это вы не по адресу.
Без устали говорю мне обложка не нравится, именно подход. Зачем делать из хороших фоток любимых и не любимых актеров героев аниме. Плюс ко всему про этих пластиковых героев в журнале иногда две строчки. Очень странный подход!!
Все конечно понимают, что специфика Издательского дома может диктовать свое, но не до такой же степени. За последние месяцы журнал абсолютно четко развернулся к какомуто другому читателю. Вопрос к какому? Какие еще великие сюрпризы нас ждут?
На днях перебирал ворох журналов в том числе Хакер и натолкнулся на первую рекламу Тотала. Лучший, Ведущий, Британский и т.д. Британским быть перестали. Лучшим пожалуй перестаете. Ну а из ведущих вышибет уже любой новый игрок который нацелится на настоящих любителей кино и хороших изданий DVD.
Собственно вот.
Достаточно развернуто или бизнес-план писать???

 
Спасибо, достаточно развернуто, очень помогли.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 14:28:02 (ссылка)
Правда, ничего нового не сказали (Vagvag). Но восприятие на последние (год-полтора) изменение журнала нового человека на форуме и "надоевших" стариков в очередной раз совпало.

Но опять же, это все на уроне эмоций и общих ощущений...
 
 
 
post edited by Foox - 2006/11/14 14:29:37

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 14:51:02 (ссылка)
Ладно, несколько раскрою мое видение Тотала …нового Тотала.

В последнее время Тотал всё больше похож на обычный дайджест ДВД-дисков. Такой ДВД-гид в ежемесячном разрезе (про запоздание же обзоров вновь говорить не будем).

Хочется получить более профессиональное издание. Нет. Претензии не к профессионализму людей, которые работают над журналом..! Профессиональным  –  в смысле, более насыщенном информацией по рынку ДВД, производству, “общающимся” с издателями ДВД. Более глубокое обозр ситуации на рынке R5 и других регионов. И всё это на ПОСТОЯННОЙ основе.
(вспоминаю пытки небольших обзорчиков о делах медиа-технологий в Мире, которые быстро выкинули из журнала; а причины непопулярности этих репортажей-врезок, по моему разумению, в их поверхности, попсовости и низкой информационной насыщенности. Нужны были более ГЛУБОКИЕ и ОСНОВАТЕЛЬНЫЕ отображения ситуаций. Благо материала много – только бери и переводи на русский язык)

Интервью, новости, технологические аспекты, календарь и проч. от игроков Р5.

И не какие-нибудь жалкие отписки пресс-релизов, которые они рассылают всем, вплоть до замшелого ларька в каком-нить поселке городского типа.

 
…и т.д. и т.п.
 
 
 

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 15:04:20 (ссылка)
А если в процентах от общего объема, то сколько на это вам кажется нужно уделять журнальной площади? Учитывая, что общий объем увеличиваться не будет, так и останется 160 полос, и 20 полос будет в любом случае посвящено технике.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 15:06:31 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

Правда, ничего нового не сказали (Vagvag). Но восприятие на последние (год-полтора) изменение журнала нового человека на форуме и "надоевших" стариков в очередной раз совпало.

Но опять же, это все на уроне эмоций и общих ощущений...





Вообще-то это была ирония. Искренне "Спасибо, вы помогли" я скажу только тому человеку, который напишет, что, по его мнению, нужно делать и менять, а не тому, который в очередной раз скажет, что все плохо, пусть и сделает он это более витиевато и подробно, чем предыдущие "ораторы" - с красочными сравнениями и яркими образами. Просмотрите пост Vagvag еще раз на предмет, есть ли там хоть одна фраза относительно того, как, по его мнению, можно исправить эту ситуацию? Неужели так сложно, если уж хочется поругаться, дописать к "все плохо" что-то типа "и исправить это поможет то-то и то-то". 
Вот вы в своем предыдущем посте уже перешли на конструктив - спасибо, помогаете.
post edited by Главный редактор - 2006/11/14 15:09:33
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 15:43:03 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

А если в процентах от общего объема, то сколько на это вам кажется нужно уделять журнальной площади? Учитывая, что общий объем увеличиваться не будет, так и останется 160 полос, и 20 полос будет в любом случае посвящено технике.

 
А напомните мне, пожалуйста, на что были заменены эти "репортажи"? Кажется, они две полосы занимали..?
 
По "неприкосновенности" техники, я так понял, это из-за рекламодателей? Того же Пионера на последней странице журнала...

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 15:58:01 (ссылка)
Упреждение:

Предыдущем моем посте нет никакого подвоха.
1) Правда. Память немного подводит.
2) Пролистал номер. Трудно, что-то выкинуть, не лишив журнал чего-то особенного. Разве, что стриптиз-девчонок.
Но Техника для меня, как кость в горле. Не читаю почти никогда. Если надо выбирать технику обращаюсь к тому же Стерео&Видео, и-нет, IXBT, Эксперту в конце-концов.
А двадцать полос - это же такое поле... Аэродром!
Кстати, туда же можно было запихнуть новости ТЕХНИКИ и ТЕХНОЛОГИЙ, но без обзора конкретной модели отдельно.

Но он неприкасаемый  - понимаю почему. [sm=7.gif] 
 
 
 
post edited by Foox - 2006/11/14 15:59:18

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 16:12:39 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
Искренне "Спасибо, вы помогли" я скажу только тому человеку, который напишет, что, по его мнению, нужно делать и менять.

Мое мнение:
1. Нужно менять концепцию оформления обложки журнала.
На мой взгляд, необходимо вернуть прежний вид (допластелинового периода). Более логичными, мне кажется, будут выглядеть материалы, посвященные самому значимому или ожидаемому (пусть и по мнению редакции, тест-групп, опроса на форуме, ...) ДВД-релизу месяца. Например - Тачки в предыдущем номере и т.д.
2. Коренным образом изменить концепцию кинораздела. Фотографии на полстраницы с куцым дайджестом под ним мне лично не интересны. Раньше было гут.
Как не парадоксально звучит, но самым интересным материалом для чтения и перечитывания для меня служит PDF-архив на ДВД-приложении. Пусть там бывает сыро, с очепятками, обрезанным текстом, ошибками, но там есть жизнь, а в кино-разделе нет.
3. Предлагаю, хотя бы на ДВД-приложении ввести рубрику, наравне с "Авторскими колонками" (кстати весьма интересная рубрика - этакий ЖЖ от авторов журнала), в которой авторы описывали бы жемчужины своей ДВД-коллекции.
4. Раздел техники - выбирал тут себе новый ТВ, решил поруководствоваться обзорами TDVD&DVDXPRT. После штудирования полугодичной подборки сложилось такое впечатление, что если ты не купил ЖК - то ты сильно отстал от времени...пришлось руководствоваться инетом и своими глазами в подборе нового устройства для утоления ДВД-голода. Купил не ЖК.
Таким образом для меня подборка материалов по технике в TDVD оказалась балластом...однообразно и не про то, что интересует. Понятно, что скорее всего наличие раздела напрямую связано с рекламой, спонсорством, зарабатыванием денег не на читателях - и настроить этот раздел невозможно, но строго мое мнение - скучно и бесполезно - ампутировать, "в лоб и без выходного пособия".
5. ДВД-приложение. Тексты - гут (последнее светлое пятно для меня при последних покупках).
Выбор фильма - вызывает стабильное недоумение. Понятно, что сложно угодить всем, да еще и за дешево, но может голосование прикручивать на форуме, чтоб хоть хардкор-фаны, имеющие доступ в сеть, могли как-то влиять на выбор. Мертвец меня просто добьет. Можно ведь наверное, для разнообразия издать что-нибудь старое-доброе: В джазе только девушки, Продюссеры, Др. Стрэнджлав, На север через..., Римские каникулы,... Домейн у нас часто отвратно издается - поле непаханное для апгрейда.
УжОсы с мультиками даже и не прошу (И за Хеллоуин - респект вечный).

Спасибо.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 16:47:59 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

А напомните мне, пожалуйста, на что были заменены эти "репортажи"? Кажется, они две полосы занимали..?

По "неприкосновенности" техники, я так понял, это из-за рекламодателей? Того же Пионера на последней странице журнала...


Всё, нашел номера с этими статьями. Февраль, Март 2006. Теперь всё понятно. Какая же приятная тяжесть в руках от этих толстячков!  ...более 170 страниц.

Никакого интенсивного развития без экстенсива не вижу.
Ничего не смогу предложить Тоталу в нынешних ограничениях. Места все-равно не будет.

200 страниц. Вот, где бы было места поплясать... [sm=cq.gif]

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
nemorus
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Joined: 2006/10/23 18:47:25
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 18:21:34 (ссылка)
Приветствую редакцию и читателей-посетителей!

Вопрос главреду: в тест-группах тестирующим показывают обложки других изданий? Например те, что приводились здесь на форуме? Если да, то тогда дальнейшее препирательство, наверное, не имеет смысла. Что большенство выбрало, то и нужно для лучшей продажи. А вот, если нет, то тогда хотелось бы увидеть из чего они выбирают.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 18:50:56 (ссылка)
Тест-группы не выбирают, они оценивают конкретный продукт. Смотрят на обложку и пишут, понравилось или нет, и почему.
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 19:19:12 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

Ладно, несколько раскрою мое видение Тотала …нового Тотала.

В последнее время Тотал всё больше похож на обычный дайджест ДВД-дисков. Такой ДВД-гид в ежемесячном разрезе (про запоздание же обзоров вновь говорить не будем).

Хочется получить более профессиональное издание. Нет. Претензии не к профессионализму людей, которые работают над журналом..! Профессиональным  –  в смысле, более насыщенном информацией по рынку ДВД, производству, “общающимся” с издателями ДВД. Более глубокое обозр ситуации на рынке R5 и других регионов. И всё это на ПОСТОЯННОЙ основе.
(вспоминаю пытки небольших обзорчиков о делах медиа-технологий в Мире, которые быстро выкинули из журнала; а причины непопулярности этих репортажей-врезок, по моему разумению, в их поверхности, попсовости и низкой информационной насыщенности. Нужны были более ГЛУБОКИЕ и ОСНОВАТЕЛЬНЫЕ отображения ситуаций. Благо материала много – только бери и переводи на русский язык)

Интервью, новости, технологические аспекты, календарь и проч. от игроков Р5.

И не какие-нибудь жалкие отписки пресс-релизов, которые они рассылают всем, вплоть до замшелого ларька в каком-нить поселке городского типа.


…и т.д. и т.п.




Подписываюсь.
 
И давайте оставим бедные тест-группы в покое. Что они могут видеть?! Только то, что купили. Так же люди довольны R5, если там люди хотя бы перед камерой не ходят, а отнюдь не в сравнении с настоящим dvd.

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 19:55:20 (ссылка)
Тест-группы не выбирают, они оценивают конкретный продукт. Смотрят на обложку и пишут, понравилось или нет, и почему.

Можно пару-тройку мнений выложить. Как "+"-ых, так и "-"-ых. Очень интересно узнать, чем мы отличаемся от новоконцептуалов.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 19:55:41 (ссылка)
ORIGINAL: Владимир Шишокин
И давайте оставим бедные тест-группы в покое. Что они могут видеть?! Только то, что купили. Так же люди довольны R5, если там люди хотя бы перед камерой не ходят, а отнюдь не в сравнении с настоящим dvd.

 
Да-да, что с них взять? В тест-группы ведь одни сирые и убогие записываются.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Декабрьская обложка 2006/11/14 20:06:03 (ссылка)
ORIGINAL: Papa Dolphin

Тест-группы не выбирают, они оценивают конкретный продукт. Смотрят на обложку и пишут, понравилось или нет, и почему.

Можно пару-тройку мнений выложить. Как "+"-ых, так и "-"-ых. Очень интересно узнать, чем мы отличаемся от новоконцептуалов.

 
Очень хотелось бы, чтобы здесь до вас дошло то, что я пытаюсь втолковать. В тест-группы записываются НЕ "новоконцептуалы", там много людей, которые читают нас с первого номера, но по каким-то причинам не присутствуют на форуме (нет времени, нет желания, не любят местных обитателей - мало ли что). И для того, чтобы показать конкретно вам, Papa Dolphin, людей с отличным от вашего мнением, не обязательно далеко ходить - оглянитесь, и на форуме много людей, которые часто с вашим мнением не соглашаются. И давайте все-таки с "мы" переходить на "я", а то я начну подозревать у вас манию величия.
 
Если так интересно, вот несколько отзывов по Йоханссон.
 
ПЛЮС






Скарлетт Йоханссон на обложке журнала очень сексуально выглядит.
 






Очень красиво. Особенно серебренный топ смотрится как настоящая ткань.
 






Как всегда в последнее время - классная обложка! Качество фото - на высоте!
 






Исчезла новизна оформления, зато стабильный качественный уровень
 






Хотелось бы, чтобы обложки всех номеров были выдержаны в одном стиле. В целом обложка этого номера смотрится неплохо, но всё же мне больше нравились обложки 3, 4, и 6 этого года выполненные в чёрно-белой гамме, дополненной ещё одним цветом. Возможно на обложку и дальше следует помещать актёра, которому посвящена главная статья.
 
МИНУСЫ
 






Жуткие по цвету руки, неестественные кукольные волосы - одним словом просто ужас
 






Обложки журнала с нового года стали жуткими и однотипными. По информативности обложка журнала не вызывает интереса к покупке т.е мало информации одни сплошные цифры 40,80,9 и безумно страшные фотографии. Но, меня этим не отпугнешь( пусть даже будет квадрат Малевича )я все равно куплю Totaldvd из-за того что там под обложкой, а там самое интересное на протяжения того времени которого я покупаю.
 






Пару лет назад вы печатали на обложке названия фильмов/дисков, на которые в журнале был дан обзор/рецензия. Это было гораздо информативнее. Сечас на обложке осталось только имя актера/актрисы и количество обзоров. Вы - журнал о кино, DVD и домашнем кинотеатре, и фамилия актера тут несколько не в тему. Ведь не одни актеры делают фильм. Или тогда печатайте еще фотографии режиссеров, операторов, продюсеров и т.д.
 






Обложка блеклая по сравнению с предыдущими номерами, девушка в светлой одежде сливается с серым фоном. Может стоит делать не однотонный фон. Информативности почти никакой
 
Дисклеймер.
Если начнутся реплики типа "Вот видите, те которые ругают, адекватные люди, а хвалят одни дураки", подобные сообщения будут удаляться, а какое-либо обсуждение тест-групп и их результатов я тут же прекращу.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 13
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5