Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 79
Author
Wondrous
Любитель
  • Total Posts : 486
  • Joined: 2004/07/24 22:54:40
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 10:48:57 (ссылка)
Может, если Илья здесь появится, то всё-таки ответит, почему доп.материалы не переводятся голосом? Понятно, что это у многих контор так, но когда субтитры быстро сменяют друг друга, то просто не успеваешь читать их.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:20:16 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

1. Илья, почему каталожные издания выходят с такой задержкой? К примеру, завтра мировой релиз четвертого "Крепкого орешка" (Live Free or Die Hard), в том числе неподцензурной версии, а вы говорите про весну-лето 2008 года - то есть спустя ГОД (?!) после кинопреьмеры фильма. До сих пор не вышел в полноценном виде "Эрагон", хотя на Украине издание было еще весной. "Эрагон" - пример, когда локализованные на русский издания в природе есть, но в РФ не выходят. Вообще непереизданных изданий гораздо больше.

2. Когда у компании "20 Век Фокс СНГ" появится собственный сайт?

Спасибо за вопросы.
 
 
1.Фокс СНГ - первая компания, которя убедила свой головной офис выпускать фильмы в России на DVD, после кинотеатральной премьеры с таким маленьким окном, всего месяц. На западе об этом могут только мечтать. Мы не выпускаем DVD с оригинальной, английской дорожкой до момента мирового релиза, а чаще и позже, если считаем, что русские издания ещё не исчерпали своих возможностей.  Да, с одной стороны это отодвигает появление оригинального DVD, но с другой стороны это даёт возможность купить фильм в хорошем лицензионном качестве уже через месяц после премьеры.
 
2. В течение 2008 года у нас появится свой сайт.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:22:33 (ссылка)
если считаем, что русские издания ещё не исчерпали своих возможностей.

Иными словами, если тираж еще не распродан?
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:22:38 (ссылка)
ORIGINAL: Allen

ORIGINAL: Oriloux

...чтобы проверить, что людям нравится больше. 

Если вы так стремитесь угодить массам (которым без сомнения понравился великолепный релиз "Пекла", и которые пишут благодарственные письма за блестящее издание "Чужих") то почему же вы продолжаете делать релизы 16:9, ведь у абсолютного большинства Ваших потециальных покупателей дома стоят телевизоры 4:3? И если им понравились вшитые в видео субтитры, то они наверняка будут просто в восторге когда картинку станут форматировать под экран ихних телевизоров.  

 
Я как раз уверен, что рост интереса к лицензии и вообще к настоящим DVD не в последнюю очередь связан с тем, что техника у людей меняется на лучшую, становятся лучше экраны, мониторы, воспроизводящая техника.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:26:40 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux


Я как раз уверен, что рост интереса к лицензии и вообще к настоящим DVD не в последнюю очередь связан с тем, что техника у людей меняется на лучшую, становятся лучше экраны, мониторы, воспроизводящая техника.

 
 Что характерно, вы заблуждаетесь. Настоящие DVD и лицензия (во многом вашими молитвами) - это два несвязанных понятия. Рост продаж лицензии вызван в первую очередь временным сокращением пиратского рынка в крупных городах (в рамках т.н. борьбы за передел пиратского рынка) и массовым выпуском "региональных" релизов, за счёт которых этот рост и возникает.
 
 

RIP вам!
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:32:51 (ссылка)
ORIGINAL: Великий Вождь

ORIGINAL: Oriloux

А в НЗ хорошо, Аделаида - замечательный город.


С Австралией путаете.

А все же ответьте
1 - Можете назвать примеры отличных и хороших изданий, а также ПЛОХИХ?
2 - Зачем выпускать плохие издания?  

 
Точно...  В НЗ я был в Оаклэндэ :)
 
Давайте, определим параметры определяющие "хорошее" и "плохое".
 
Количество проданых дисков - лучшее подтверждение этому. Для меня - это показатель.
 
1. Не обсуждая суть самих фильмов и их жанры. Лично я считаю хорошими: Чужих, Крепкий орешек, Бортат (английское издание), Дьявол носит Прада, Гарфилд 2, Следопыт, Ночь в Музее,
Ледниковый период 2, 28 недель спустя.
 
2. Издание в белой упаковке простых изданий - это ошибка, я сейчас как раз узнаю, в чём там дело. Остальное в оценке "плохого" издания - субъективно.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
cleanex
Зритель
  • Total Posts : 13
  • Joined: 2007/11/29 11:35:13
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:39:54 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
Давайте, определим параметры определяющие "хорошее" и "плохое".

Количество проданых дисков - лучшее подтверждение этому. Для меня - это показатель.


 
Держите меня семеро! У кого-нибудь есть цифры объемов продаж г/сборников? Вот идеал, к которому надо стремиться!
Xeno
Любитель
  • Total Posts : 435
  • Joined: 2005/02/09 13:49:46
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:42:22 (ссылка)
ORIGINAL: cleanex

ORIGINAL: Oriloux
Давайте, определим параметры определяющие "хорошее" и "плохое".

Количество проданых дисков - лучшее подтверждение этому. Для меня - это показатель.



Держите меня семеро! У кого-нибудь есть цифры объемов продаж г/сборников? Вот идеал, к которому надо стремиться!

Ну вот кто тебя просил им идею подавать? Ведь они не подозревали о таких изданиях. теперь завалють нас ими.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:42:50 (ссылка)
ORIGINAL: alexeiden

И ещё вопрос - видел в продаже переиздание "Моя супербывшая" в слипкейсе, уже другом (диск вставляется не сбоку, а сверху или снизу), так там честно заявлено тоже наполнение, что и кастрата в диджипаке. А будет нормальное переиздание?
И ещё: почему "Люди Икс" на DVD5 ?!!!!

 
Мы так называемые O-ring не делаем, наше издание было в диджипаке, где диск вставляется сбоку.
 
У вас есть претензии к качеству изображения, звука или субтитров?
Если нет ущерба для звука, субтитров и изображения, то какая разница DVD-5 или DVD-9?
На издании Людей Х вообще не указано, какой это DVD.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Xeno
Любитель
  • Total Posts : 435
  • Joined: 2005/02/09 13:49:46
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:45:15 (ссылка)
Могли бы вы поставить точку над "Е"?  Ожидать нам от ФОКС-СНГ двухдисковых специальных изданий?
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:45:22 (ссылка)
Если нет ущерба для звука, субтитров и изображения, то какая разница DVD-5 или DVD-9?


А если есть?

На издании Людей Х вообще не указано, какой это DVD.


И что, никто не сможет проверить объём и сравнить видео с аналогичным западным изданием?

Live long and prosper!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:51:17 (ссылка)
Сообщения, напрямую не связанные с вопросами к Илье, перенесены в тему "РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ".
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:02:32 (ссылка)

1. Не обсуждая суть самих фильмов и их жанры. Лично я считаю хорошими: Чужих, Крепкий орешек, Бортат (английское издание), Дьявол носит Прада, Гарфилд 2, Следопыт, Ночь в Музее,
Ледниковый период 2, 28 недель спустя.

Тогда позвольте другой вопрос: если эти издания - хорошие, то какие издания ФОКС СНГ Вы тогда считаете плохими?
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:17:44 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd

Если нет ущерба для звука, субтитров и изображения, то какая разница DVD-5 или DVD-9?


А если есть?

На издании Людей Х вообще не указано, какой это DVD.


И что, никто не сможет проверить объём и сравнить видео с аналогичным западным изданием?

 
Если есть ущерб - опишите, пожалуйста.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
cleanex
Зритель
  • Total Posts : 13
  • Joined: 2007/11/29 11:35:13
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:20:05 (ссылка)
ORIGINAL: Xeno

ORIGINAL: cleanex

ORIGINAL: Oriloux
Давайте, определим параметры определяющие "хорошее" и "плохое".

Количество проданых дисков - лучшее подтверждение этому. Для меня - это показатель.



Держите меня семеро! У кого-нибудь есть цифры объемов продаж г/сборников? Вот идеал, к которому надо стремиться!

Ну вот кто тебя просил им идею подавать? Ведь они не подозревали о таких изданиях. теперь завалють нас ими.

 
А что, даю идею - с целью более полного охвата всех сегментов рынка следует выпустить все четыре фильма Чужих на одном диске. Если использовать DVD-9 и оставить только русскую дорожку в 2.0, то будет вполне хорошее лицензионное качество. Уверен, такое издание не останется невостребованным и найдет своего благодарного потребителя. "Это же Россия!"
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:21:27 (ссылка)
ORIGINAL: TheHutt


1. Не обсуждая суть самих фильмов и их жанры. Лично я считаю хорошими: Чужих, Крепкий орешек, Бортат (английское издание), Дьявол носит Прада, Гарфилд 2, Следопыт, Ночь в Музее,
Ледниковый период 2, 28 недель спустя.

Тогда позвольте другой вопрос: если эти издания - хорошие, то какие издания ФОКС СНГ Вы тогда считаете плохими?

 
Риторический вопрос.  Для меня все издания хорошие. Как я могу ответить что-либо ещё?

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:23:54 (ссылка)
Лично я считаю хорошими: [snip] 28 недель спустя.

Позволю себе процитировать оценку диска, данную Борисом Хохловым в октябрьском номере TotalDVD:
В некоторых моментах картинка кажется излишне темной, нередки "шевеления" и "зерно", краски кажутся выцветшими, а четкость - недостаточной. Критических масштабов недостатки не принимают ("28 дней" в этом смысле намного хуже), но приятного в этом тоже мало. [snip] ... оригинальной дорожки на диске нет. Нет на DVD и бонусов, если не считать таковыми скромную фотогалерею.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:28:17 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux


Давайте, определим параметры определяющие "хорошее" и "плохое".

Количество проданых дисков - лучшее подтверждение этому. Для меня - это показатель.

1. Не обсуждая суть самих фильмов и их жанры. Лично я считаю хорошими: Чужих, Крепкий орешек, Бортат (английское издание), Дьявол носит Прада, Гарфилд 2, Следопыт, Ночь в Музее,
Ледниковый период 2, 28 недель спустя.



 
Следопыт - кастрат, хотя и в железке.
Чужие - даже если и промолчать про четыре одинаковых диска - отстой. Изображение плохое, звук ещё хуже, а переводчиков вешать надо.
Кстати, если вы так хотели, чтобы люди получили бонусы к Чужим сильно не раскошелившись, почему не выпустили диск отдельно?
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:33:02 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux


Если есть ущерб - опишите, пожалуйста.


 
Видео на нормальных изданиях на гигабайт больше.
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:34:41 (ссылка)

Риторический вопрос.  Для меня все издания хорошие. Как я могу ответить что-либо ещё?

 
Ну Вы же здесь писали:

А как сотрудник компании 20 Век Фокс СНГ, я прекрасно понимаю, что фильмы и издания у нас бывают разные. Бывают отличные и хорошие, бывают плохие.

 
Вот и хотелось бы узнать, что Вы считаете плохими изданиями ФОКСа СНГ.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5