Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКопилка мнений

Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 106 of 207
Author
Mr. Smith
Любитель
  • Total Posts : 646
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/06/27 17:02:33
  • Location: Улан-Удэ
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/20 08:47:13 (ссылка)
0
"Охотники на драконов"- это один из лучших мультфильмов! Отличный сюжет, анимация,юмор и дубляж! 9 из 10
А вот "Рататуй" мне не понравился! Как и ВАЛЛ*И!
Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Scores: -87
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/20 11:15:22 (ссылка)
0
"Охотники на драконов".
Визуально красиво, но как бы ни о чем. Слишком простенький сюжет. Это можно простить 40 летней “Книге джунглей”, но современному мульту нет. До шедевра ему очень далеко.
6,5 из 10.

“Возрождение короля”. Пять минут просмотра – больше не выдержал. Что за дешевка? Черт, сериал!!! Будьте осторожны не нарвитесь на эту “историческую драму” от сиплых.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/20 13:51:30 (ссылка)
0
“Возрождение короля” - а что ты хотел от У*болла?

упс, сорри попутал... но очень смахивает на руку мастера)
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1575
  • Scores: 229
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Юг
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/20 13:58:19 (ссылка)
0
"Крепость" в гл.роли Кристофер Ламберт- отличный фантастический фильм,которого нет в приличном виде на DVD в R-5
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/20 14:38:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aslan10

"Крепость" в гл.роли Кристофер Ламберт- отличный фантастический фильм,которого нет в приличном виде на DVD в R-5

 
Совсем забыл про этот фильм.
Удачная фантастическая картина со столь проходным актером.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/20 14:51:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: Aslan10

"Крепость" в гл.роли Кристофер Ламберт- отличный фантастический фильм,которого нет в приличном виде на DVD в R-5


Совсем забыл про этот фильм.
Удачная фантастическая картина со столь проходным актером.


этот "столь проходной актер" снялся еще и в Нирване, которую я обходил стороной долгое время (из-за нелюбви к нему, кстати). А между тем она являет собой один из самых-самых образчиков жанра киберпанк.

Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/20 15:24:43 (ссылка)
0
Долгий поцелуй на ночь / Long Kiss Goodnight


Снятый уже на излете классных боевиков, которые сейчас уже не снимают, он должен был продемонстрировать все, что сделали в жанре в 80-90-хх годах — под фильм зарядили немалые деньги — 120 миллионов бюджета на то время — почти рекорд, сценарий писал сам Шейн Блэк — лучший сценарист боевиков всех времен и народов. Джина Дэвис, в от момент самая лучшая героиня боевиков в роли убийцы ЦРУ, потерявшей память и Самюэль Джексон, в роли детектива-лузера, недавно снявшийся в «Криминальном чтиве». Фильм коммерчески провалился — его не поняли, недооценили. Но для меня — именно «Долгий поцелуй» является ультимативным боевиком 90-хх годов. Вместе с «Последним бойскаутом» - который тоже написал Шейн Блэк. Бешенный экшен, истинно черные хохмы в стиле Реймонда Чандлера, крутые герои — я пересмотрел этот фильм через много много лет перерыва — со слезами на глазах — кроме шуток. Для Дэвис этотфильм стал последним в работе с мужем Ренни Харлином , с которым она сделал такой же блестящий как и провальный «остров головорезов», после этого она сналась в «Стюарте Литтле» и оставила корону «героини боевиков» - Харлин опустился до уровня фильмов «прямо на видео». Эх, а ведь были времена...


8 / 10.

The sky above the port was the color of the television tuned to a dead channel. (c) Willam Gibson
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/20 15:25:54 (ссылка)
0
"Крепость" в гл.роли Кристофер Ламберт- отличный фантастический фильм,которого нет в приличном виде на DVD в R-5

А в неприличном есть?
 
ПС: Крепость-2 смотрел в свое время на VHS, очень понравилась. Теперь вот мечтаю первую где-нибудь найти.

Тьфу.
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/20 15:33:20 (ссылка)
0
И впрямь отличный боевик. Джина, как и в "Головорезах", зажигает по полной. Всегда смотрю с удовольствием, правда не плачу.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25106
  • Scores: 17770
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/20 23:20:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru

ORIGINAL: Foox
Совсем забыл про этот фильм.
Удачная фантастическая картина со столь проходным актером.


этот "столь проходной актер" снялся еще и в Нирване, которую я обходил стороной долгое время (из-за нелюбви к нему, кстати). А между тем она являет собой один из самых-самых образчиков жанра киберпанк.

 
Да, отличный фильм, тоже всем любителям жанра рекомендую!
Только зря вы так к Ламберту относитесь, вовсе он не 'проходной', а очень даже особенный и уникальный. Хотя это просто с моей точки зрения так кажется, ведь один из моих самых любимых актеров, о существовании которого я узнал до 'всяких' Джеков Николсонов и Пачино.
 
ORIGINAL: Ферзь

ПС: Крепость-2 смотрел в свое время на VHS, очень понравилась. Теперь вот мечтаю первую где-нибудь найти.

 
Вторая неплохая трэш-копия/повторение пройденного, а вот первый фильм обязательно стоит посмотреть!

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/20 23:33:04 (ссылка)
0
Только зря вы так к Ламберту относитесь, вовсе он не 'проходной', а очень даже особенный и уникальный.

Точно, Ламберт отличный актёр. Такой улыбки как у Ламберта, ни у кого нет. Вторую крепость я не видел (или ведел, но забыл), но первая отличная вещь, помню по VHS. Там ещё реаниматор Джеффри Комбс играл...
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/21 00:06:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: FTW

Только зря вы так к Ламберту относитесь, вовсе он не 'проходной', а очень даже особенный и уникальный.

Точно, Ламберт отличный актёр. Такой улыбки как у Ламберта, ни у кого нет. Вторую крепость я не видел (или ведел, но забыл), но первая отличная вещь, помню по VHS. Там ещё реаниматор Джеффри Комбс играл...

 
Так, режиссер-то кто..?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/21 00:11:30 (ссылка)
0



quote:

Только зря вы так к Ламберту относитесь, вовсе он не 'проходной', а очень даже особенный и уникальный.

Точно, Ламберт отличный актёр. Такой улыбки как у Ламберта, ни у кого нет. Вторую крепость я не видел (или ведел, но забыл), но первая отличная вещь, помню по VHS. Там ещё реаниматор Джеффри Комбс играл...



Так, режиссер-то кто..?

Стюарт Гордон
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/21 10:17:37 (ссылка)
0
Вторая неплохая трэш-копия/повторение пройденного, а вот первый фильм обязательно стоит посмотреть!

А в первой тоже тюрьма на какой-то отдельной планете? Или на Земле-матушке?

Тьфу.
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/21 11:21:27 (ссылка)
0
У Ламберта только два хороших фильма, это "Почему я?" очень хорошая комедия, и "Горец-1", остальное шлак...

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/21 12:52:56 (ссылка)
0
У Ламберта только два хороших фильма, это "Почему я?" очень хорошая комедия, и "Горец-1", остальное шлак...

У Ламберта 2/3 отличных фильмов
А в первой тоже тюрьма на какой-то отдельной планете? Или на Земле-матушке?

На Земле
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/21 13:49:13 (ссылка)
0
Агирре, гнев божий (1972) (реж. Вернер Херцог) (6,5/10).
 
В 1560 году, в поисках волшебной страны Эльдорадо, испанская военная экспедиция под предводительством Гонзало Писсаро перевалила через Анды и углубилась в непроходимые джунгли...

В первых кадрах, где испанская армия долго и нудно спускается с гор, а затем пробивается через джунгли, неприятно резанули улыбчивые рожи статистов, изображающих "изможденных индейцев". Неряшливость какая-то. Вероятно, снимал одним дублем. Ладно.

Не понра сценарий. Он невнятен и сумбурен. Не сценарий, а болото какое-то. Пример: экспедиция плывет на плоту по реке и встречает двух индейцев в каноэ. У одного из них на шее золотое украшение. Его спрашивают: "Где взял?" Он глупо улыбается и машет рукой в сторону леса. На этом вопрос о золоте исчерпан. В следующую минуту к индейцам пристает священник и начинает типа проповедовать. После проповеди новый кадр: экспедиция плывет дальше по реке. Индейцев нет. Куда делись? Не понятно. Хм. М-дя.  
Не понра, выбранная Херцогом, манера съемок, аля "документальное кино". Создавалось впечатление, что режик не знает толком, что и как ему снимать. Иначе чем объяснить тот факт, что львиную долю времени мы наблюдаем в кадре реку, джунгли и угрюмые лица героев. Реплик кот наплакал. И по большей части они настолько бессмысленны, что не выдерживают критики.
К удачам фильма мона отнести колоритных актеров - типичные конкистадоры, блестящую игру Клауса Кински, исполняющего роль бесноватого Агирре и довольно занятную основную интригу. Было интересно узнать, чем закончится вся эта канитель? А вдруг эта жалкая кучка идиотов и вправду наткнется на Эльдорадо?

Как бы чего не вышло...
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/21 15:04:15 (ссылка)
0
Посмотрел вчера:
 
Садист (2001) (реж. Ларри Кларк) (7/10).  

Довольно забавная криминальная драма о группе молодых оболтусов, замысливших убийство своего приятеля. Офигивал от наивности, тупости и злодейства героев.
Молодые актеры играют, как нуна. Режик почти не тормозит. Сюжетец насыщен и интересен. Хорошее кино. Мне понра.

Фрида (2002) (реж. Джули Тэймор) (2 Оскара (за грим и оригинальный саундтрек) (6/10).

История жизни известной мексиканской художницы.

Мыльная опера с несколькими типа скандальными сценами для пиара, визуально красивая, но... мне было скучно.

Отсчет убийств (2002) (реж. Барбет Шредер) (6/10).
 
Одноразовый дюдик с Сандрой Балок и Беном Чаплиным. Смотрится легко, но глуп до безобразия. В погоне за неожиданными сюжетными поворотами, сценарист явно перегнул палку. ИМХО нуна было делать проще, но четче. Особенно не понра финал, где типа очень хитрые злодеи начали жутко тупить.

Запятнанная репутация (2003) (реж. Роберт Бентон) (5/10).
 
Идиотская драма с идиотской моралью: типа лучше быть нищим афроамериканцем, чем выдавать себя за англосакса и преуспеть.
Вляпались Энтони Хопкинс, Николь Кидман и Эд Харрис. Хопкинс, кстати, играет афроамериканца, который типа продал своих братьев по крови.  Большую чушь трудно и вообразить. Но вообразили, сделав из Кидман истеричку-уборщицу, с какого-то перепугу запавшую на безработного старика (героя Хопкинса). Тьфу, блин.

Как бы чего не вышло...
Homeboy
Зритель
  • Total Posts : 17
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/07/28 15:41:10
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/21 17:30:04 (ссылка)
0
Посмотрел тут на днях один хороший фильм и два плохих.

Хороший - Control (2007). Никогда не был поклонником творчества группы Joy Division, но то, что делает Anton Corbijn, мне нравится. Понравился и его режиссерский кино дебют. Хороший, грустный фильм.

Плохие - Стритрейсеры и С.С.Д. Стритрейсеры - чудовищный фильм. Хотя в отдельных моментах он казался мне просто прекрасным в своем зашкаливающем идиотизме. С.С.Д. мог бы быть обычным, проходным слэшером, собранным из цитат и идей, понадерганных из других фильмов, но своей "прекрасной" игрой, актеры превратили его в полнейший трэш. Два этих фильма я смотрел исключительно из любопытства, чтобы проверить, действительно ли все так плохо, как мне говорили. Оказалось не просто плохо, а очень плохо.
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/21 23:04:08 (ссылка)
0
"Группа Поддержки / Ninja Cheerleaders (2008)"
9/10. Забавная комедия про трёх девчёнок-студентках-ниндзя, которые танцуют в стриптиз-клубе, собирая деньги на учёбу в колледже. Но на их пути появляются проблемы...
Фильм поставлен как Домино - по ходу всего фильма девушки рассказывают свою историю детективу. Но в целом очень даже ничего. Актёры все малоизвестные (кроме Майкла Паре), саундтрек подобран отличный, сюжет простой и интересный. Вообще малобюджетные фильмы очень часто оказываются интересными.
Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 106 of 207
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5