Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Июльский номер

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 18
Author
Michael Myers
Любитель
  • Total Posts : 236
  • Joined: 2004/09/25 13:53:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/04 01:19:44 (ссылка)
Не номер - а сказка! И все благодаря 30-ки лучших хоррор-сериалов. Конечно, с мнением авторов я согласен лишь частично (эпопея о Чаки едва ли лучше Хэллоуина, да и Пятница,13-я явно уступает сериалу о Майкле Майерсе + где "Крик"???). И низкий поклон Александру Фолину за заметку о "Грязи" (Dirt) на DVD-приложении - да, я totally addicted от этого сериала

horror-music.narod.ru
sugamichael.livejournal.com
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/04 01:22:58 (ссылка)
ORIGINAL: Michael Myers

Не номер - а сказка! И все благодаря 30-ки лучших хоррор-сериалов. Конечно, с мнением авторов я согласен лишь частично (эпопея о Чаки едва ли лучше Хэллоуина, да и Пятница,13-я явно уступает сериалу о Майкле Майерсе + где "Крик"???). И низкий поклон Александру Фолину за заметку о "Грязи" (Dirt) на DVD-приложении - да, я totally addicted от этого сериала

 
Крик на 4 месте.

Michael Myers
Любитель
  • Total Posts : 236
  • Joined: 2004/09/25 13:53:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/04 01:25:59 (ссылка)
Черт, извиняюсь - вылетело из головы. Тогда этот "хит-парад" прибавляет в очках

horror-music.narod.ru
sugamichael.livejournal.com
klound
Зритель
  • Total Posts : 17
  • Joined: 2006/06/15 12:02:00
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/04 07:37:03 (ссылка)
не совсем по теме: в каком номере был первый выпуск рубрики "собираем коллекцию"?
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/05 07:23:06 (ссылка)
ORIGINAL: klound

не совсем по теме: в каком номере был первый выпуск рубрики "собираем коллекцию"?

По-моему, в 59-м (февраль 2006) - "Собираем... Стивена Спилберга".
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/05 08:39:34 (ссылка)
Да, кстати, забываю похвалить редакцию за рубрику "Собираем коллекцию", а то все ругаем да ругаем. Очень удобно все в одном месте. Пожелал бы продолжать в том же духе и желательно поподробнее.
59 - Стивен Спилберг
75 - Ридли Скотт
76 - Оливер Стоун
Кто будет в следущих номерах?
voight-kampff
Любитель
  • Total Posts : 838
  • Joined: 2005/10/26 01:03:57
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/05 12:05:38 (ссылка)
Да, кстати, забываю похвалить редакцию за рубрику "Собираем коллекцию", а то все ругаем да ругаем. Очень удобно все в одном месте. Пожелал бы продолжать в том же духе и желательно поподробнее.
59 - Стивен Спилберг
75 - Ридли Скотт
76 - Оливер Стоун
Кто будет в следущих номерах?

 
Ну тут должен быть очень известный режиссер с немалым количеством фильмов, кроме того хотя бы половина его фильмографии должна была издаваться у нас. Я думаю что вполне возможны Tim Burton или Robert Zemeckis, это первые кто приходят в голову.
Александр Фолин
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 156
  • Joined: 2006/04/29 02:14:15
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/05 14:09:02 (ссылка)
ORIGINAL: voight-kampff

Да, кстати, забываю похвалить редакцию за рубрику "Собираем коллекцию", а то все ругаем да ругаем. Очень удобно все в одном месте. Пожелал бы продолжать в том же духе и желательно поподробнее.
59 - Стивен Спилберг
75 - Ридли Скотт
76 - Оливер Стоун
Кто будет в следущих номерах?


Ну тут должен быть очень известный режиссер с немалым количеством фильмов, кроме того хотя бы половина его фильмографии должна была издаваться у нас. Я думаю что вполне возможны Tim Burton или Robert Zemeckis, это первые кто приходят в голову.

 
Да вариантов полно! Братья Коэны, Бертолуччи, Брайан де Пальма, Терри Гиллиам, Дэвид Линч...

Еще один зам. главного редактора Total DVD
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/05 14:15:00 (ссылка)
ORIGINAL: Александр Фолин
Ну тут должен быть очень известный режиссер с немалым количеством фильмов, кроме того хотя бы половина его фильмографии должна была издаваться у нас. Я думаю что вполне возможны Tim Burton или Robert Zemeckis, это первые кто приходят в голову.


Да вариантов полно! Братья Коэны, Бертолуччи, Брайан де Пальма, Терри Гиллиам, Дэвид Линч...

 
 Да уж, Бертолуччи и Де Пальмы у нас лицензионно наиздавали - закачаешься...

RIP вам!
Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/05 14:54:40 (ссылка)
ORIGINAL: Добрыня
Да, кстати, забываю похвалить редакцию за рубрику "Собираем коллекцию"

Эта рубрика ужа давно неформально существует. В каждом номере подробно рассказывается о жизни какого-нибудь актера, а также все картины, в которых он снимался. Фильмы, которые можно покупать в коллекцию отмечены специальными значками: красный кулачек с задранным кверху большим пальцем.
Хотелось бы чтобы про режисеров писали также подробно как про актеров.
Александр Фолин
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 156
  • Joined: 2006/04/29 02:14:15
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/05 15:47:29 (ссылка)
ORIGINAL: Калигула

Да уж, Бертолуччи и Де Пальмы у нас лицензионно наиздавали - закачаешься...


Не знаете - не говорите! Или проверяйте хотя бы!
 
Бертолуччи на лицензии: Последний император, Маленький Будда, Под покровом небес, Последнее танго в Париже, Мечтатели, Осажденные. Шесть всего, но это практически все из основного.
 
Де Пальма: Подставное тело, Военные потери, Черная орхидея, Путь Карлито, Лицо со шрамом, Глаза змеи, Роковая женщина, Миссия на Марс, Воскрешение Каина, Хай, мамаша! Итого 10 фильмов. Вам мало?
post edited by Александр Фолин - 2007/07/05 15:54:50

Еще один зам. главного редактора Total DVD
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/05 16:00:17 (ссылка)
"Последнее танго в Париже" - это точно лицензия?
Имхо, а без "Двадцатого века", "Конформиста" и ещё десятка фильмов, "основное" у Бертолуччи выглядит не слишком убедительно.
"Маленький Будда", "Под покровом небес"? Ну-ну...
Де Пальму издавали побогаче, но без "Неприкасаемых", "Dressed to kill", "M:I", и, особенно, "Прокола" фильмография тоже далека от совершенства.
P.S. Я так и знал, что забыл "Кэрри", "Призрак рая" и "Ярость". Тут уж imdb подсказал.
P.P.S. ИМХО, из лучшего Де Пальмы у нас издали максимум 2,5 фильма.
post edited by niMANd - 2007/07/05 16:04:27
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/05 16:59:59 (ссылка)
ORIGINAL: Александр Фолин

Не знаете - не говорите! Или проверяйте хотя бы!

Бертолуччи на лицензии: Последний император, Маленький Будда, Под покровом небес, Последнее танго в Париже, Мечтатели, Осажденные. Шесть всего, но это практически все из основного.

Де Пальма: Подставное тело, Военные потери, Черная орхидея, Путь Карлито, Лицо со шрамом, Глаза змеи, Роковая женщина, Миссия на Марс, Воскрешение Каина, Хай, мамаша! Итого 10 фильмов. Вам мало?

 
 Беда в том, что знаю.

 Последнего танго на лицензии не было. Итого - все перечисленные фильмы относятся к позднему периоду. Золотой период не представлен ВООБЩЕ. Исключение - только что выпущенный Кармен "Двадцатый век", о котором не знали вы.
 Hi, Mom! на лицензии также не выходил, итого у Де Пальмы из золотого фонда вышли только "Лицо со шрамом" и "Карлито", которые также не являются репрезентативными.
 Выводы:
1. Гражданин Фолин не в курсе, что Тотал не считает домейн за лицензию.
2. Гражданин Фолин считает, что основные фильмы Бертолуччи снял после 1987 года.
3. Гражданин Фолин считает, что девять фильмов де Пальмы, из которых половина - самые слабые в его фильмографии - это достаточно.
4. Гражданин Фолин работает в журнале Тотал DVD, где пишет обзоры дисков.
  Забавно.
 
 

RIP вам!
Александр Фолин
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 156
  • Joined: 2006/04/29 02:14:15
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/05 17:45:02 (ссылка)
ORIGINAL: Калигула

Последнего танго на лицензии не было. Итого - все перечисленные фильмы относятся к позднему периоду. Золотой период не представлен ВООБЩЕ. Исключение - только что выпущенный Кармен "Двадцатый век", о котором не знали вы.
Hi, Mom! на лицензии также не выходил, итого у Де Пальмы из золотого фонда вышли только "Лицо со шрамом" и "Карлито", которые также не являются репрезентативными.
Выводы:
1. Гражданин Фолин не в курсе, что Тотал не считает домейн за лицензию.
2. Гражданин Фолин считает, что основные фильмы Бертолуччи снял после 1987 года.
3. Гражданин Фолин считает, что девять фильмов де Пальмы, из которых половина - самые слабые в его фильмографии - это достаточно.
4. Гражданин Фолин работает в журнале Тотал DVD, где пишет обзоры дисков.
Забавно.


 
Ну, допустим, про Двадцатый век я как раз знал, просто почему-то вписать забыл. Карменовские релизы мне прекрасно известны. Отслеживаю на несколько месяцев вперед.
Что касается "Танго", то Озон торгует аж тремя DVD с этим фильмом. Я, признаться, не проверил, что за компании их выпустили. Мой прокол. Но я не материал делал, а всего лишь разговаривал на форуме. В любом случае, это не повод для ваших дурацких выводов. Тем более что ваши заявления грешат куда большей безосновательностью.

Еще один зам. главного редактора Total DVD
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/05 17:55:01 (ссылка)
ORIGINAL: Александр Фолин
В любом случае, это не повод для ваших дурацких выводов. Тем более что ваши заявления грешат куда большей безосновательностью.


Обоснуйте, какой из моих выводов грешит чем-либо.
1. ВЫ ЛИЧНО дважды причислили домейновые диски к лицензионным.
2. ВЫ ЛИЧНО написали, что представленные в Р5 фильмы Бертолуччи - "практически все из основного". А перечисленные вами фильмы (кроме Танго, которого в Р5 нет) - вышли после 1987 года.
3. ВЫ ЛИЧНО перечислили девять фильмов Де Пальмы, имеющиеся на лицензии и написали "Итого 10 фильмов. Вам мало? ", что подразумевает, что вам - достаточно. То, что эти фильмы не репрезентативны и в основном самые слабые в его карьере (не все, конечно) - надеюсь спорить не будем?
4. ТУТ, надеюсь, я был прав?

PS. Не обижайтесь, я бываю резковат с авторами Тотала (поскольку по умолчанию считаю, что они должны быть грамотнее форумчан), а тут еще больная тема...
post edited by Калигула - 2007/07/05 17:57:50

RIP вам!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/05 19:06:09 (ссылка)
ORIGINAL: Калигула
Обоснуйте, какой из моих выводов грешит чем-либо.
1. ВЫ ЛИЧНО дважды причислили домейновые диски к лицензионным.

 
Ответ в вопросе. Он лично, а не как представитель Тотала.
 

2. ВЫ ЛИЧНО написали, что представленные в Р5 фильмы Бертолуччи - "практически все из основного". А перечисленные вами фильмы (кроме Танго, которого в Р5 нет) - вышли после 1987 года.

 
Да что тут спорить. Раннее претенциозное барахло или позднее - какая разница? :)
 

3. ВЫ ЛИЧНО перечислили девять фильмов Де Пальмы, имеющиеся на лицензии и написали "Итого 10 фильмов. Вам мало? ", что подразумевает, что вам - достаточно. То, что эти фильмы не репрезентативны и в основном самые слабые в его карьере (не все, конечно) - надеюсь спорить не будем?

 
Подтверждаю. Пока в R5 нет "Кэрри" и "Прокола", можно сказать, что де Пальмы в R5 нет. "Подставное тело" нехай сами смотрят.
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/05 22:43:26 (ссылка)
Золотой период не представлен ВООБЩЕ. Исключение - только что выпущенный Кармен "Двадцатый век", о котором не знали вы.
 
Вау! "XX век" вышел! ура!!!!
 

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
klound
Зритель
  • Total Posts : 17
  • Joined: 2006/06/15 12:02:00
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/06 07:29:45 (ссылка)
+ кэмерона неплохо "пособирать" (особенно в ряду спилберг, скотт, стоун)
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/06 09:41:43 (ссылка)
1. Не проходит. Да, ответ в вопросе. Ну так и чем же "неосновательно" моё утверждение? Где я утверждал обратное?  Кроме того (раз уж ВЫ решили привязать пост АФ и его тотальное представительство) - когда человек пишет вокруг своего имени "сотрудник редакции" и "еще один зам. главреда" - он, в моём представлении, говорит именно как представитель.

2. Фи, БХ. Фуксите. Мы оба знаем ваше отношение к Бертолучи, но сейчас вы попытались меня спровоцировать. Безуспешно. Не нравится - ваша беда.

3. "Подставное тело" не самый слабый фильм Де Пальмы (самые в Р5 представлены, впрочем, все). Но и к лучшим ИМХО не относится. Так что - ирония не принимается.

PS. Кстати, БХ, за прошедшее время вы совсем не изменились - всё также бросаетесь на защиту своих "птенцов". И это очень симпатичное качество для руководителя. Вот только почему же они у вас сами за себя постоять не могут? 
post edited by Главный редактор - 2007/07/06 10:30:26

RIP вам!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2007/07/06 09:47:03 (ссылка)
ORIGINAL: pulp

Вау! "XX век" вышел! ура!!!!


 
 Погоди до информации о качестве релиза. Боюсь что до Р1 (со всеми тремя оригинальными дорожками - англ, фр и ит, английскими титрами и интересными (хоть и слишком короткими, допами) он не дотянет. Да и цена (у Озона) неадекватная. Р1 еще и дешевле намного.

RIP вам!
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 18
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5