Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 79
Author
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 15:22:27 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

А в НЗ хорошо, Аделаида - замечательный город.

 
С Австралией путаете.
 
А все же ответьте
1 - Можете назвать примеры отличных и хороших изданий, а также ПЛОХИХ?
2 - Зачем выпускать плохие издания?  

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 15:22:46 (ссылка)
И ещё вопрос - видел в продаже переиздание "Моя супербывшая" в слипкейсе, уже другом (диск вставляется не сбоку, а сверху или снизу), так там честно заявлено тоже наполнение, что и кастрата в диджипаке. А будет нормальное переиздание?
И ещё: почему "Люди Икс" на DVD5 ?!!!!
post edited by alexeiden - 2007/11/28 15:29:30
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1575
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Юг
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 15:31:51 (ссылка)
На самом деле человек из 20FOX СНГ явно не обладает даже малой частью картины того что они(20FOX СНГ) издают и продают
в R-5(России).Это видно из его ответов.Конечно похвально что вышел на связь.Но увы на многие вопросы удовлетворительных
ответов мы вряд ли услышим.Ведь все решения о авторинге и продаже "кастратов" в "белых коробках" принимает не он и даже повлиять на это не может.
Это все по "абракадабре"[sm=ck.gif](иначе не назвать) происходит в 20FOX СНГ.

Так что уважаемый представитель(20FOX СНГ) вам еще "учиться учитсья и еще раз учиться"(В.И.Ленин)[sm=df.gif]

P.S воспринимать все сказанное как справедливую критику и напутствие, и если вам будет хоть чуть чуть стыдно за 20FOX СНГ
то это нестрашно,значит до вас дошло чего хотят страждущие.
Xeno
Любитель
  • Total Posts : 435
  • Joined: 2005/02/09 13:49:46
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 15:36:33 (ссылка)
Для меня стало шоком откровение что правая рука не знает что левая делает. Ведь по сути любая компания дорожит своей продукцией.А тут получается контроль качества не выдерживает мало мальской критики в результате чего страдают покупатели.
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 15:39:59 (ссылка)
Прошу прощения, если какие-либо мои высказывания были восприняты как флейм. Я полагал, что насчет термина для обозначения ФОКСовских ДВД без оригинальной дорожки здесь существует устоявшийся консенсус. Этот термин не применялся мной в качестве оскорбления никого из присутствующих.

Мой вопрос к ФОКСу:
От чего зависит, выйдет ли фильм в "антипиратской версии без оригинальной дорожки"? Например, у "Симпсоны в кино" такого не было, что весьма радует.

И другой вопрос:
Почему у ФОКСа СНГ политика маркетинга - поднимать такие скорострельные "антипиратские версии" в ранг специального издания ("Крепкий орешек-4"), выпускать их в эксклюзивной упаковке ("Следопыт") - в то время как полноценные издания, наоборот, выпускаются "каталожными", второсортными? Не лучше бы было делать наоборот?
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 15:47:07 (ссылка)
В случае, если информация на упаковке не соответствует действительности, то вы можете по Закону о Защите Прав Потребителей вернуть продукцию в магазин (это кстати, оч. хороший способ донести до нас информацию о том, что продукция ненадлежащего качества).

Это не совсем работает. Магазин, конечно, примет диск обратно, но на этом все и закончится. Я Гарфилда вернул в магазин, но из продажи его там не изъяли. На мой вопрос почему они продолжают обманывать покупателей, уже зная что содержимое диска не соответствует заявленным на обложке характеристикам, продавщица только пожала плечами. Я так понимаю, что Вы как представитель компании Фокс узнали о таких фактах только здесь на форуме, а не по рекламациям из магазинов.
dumbfolk
Любитель
  • Total Posts : 265
  • Joined: 2005/10/13 23:09:35
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 16:00:08 (ссылка)
ORIGINAL: GP
Это не совсем работает. Магазин, конечно, примет диск обратно, но на этом все и закончится. Я Гарфилда вернул в магазин, но из продажи его там не изъяли. На мой вопрос почему они продолжают обманывать покупателей, уже зная что содержимое диска не соответствует заявленным на обложке характеристикам, продавщица только пожала плечами. Я так понимаю, что Вы как представитель компании Фокс узнали о таких фактах только здесь на форуме, а не по рекламациям из магазинов.

Да, вот это интересно какие то сигналы по этому поводу доходили до ФОКСа из торговой сети или это стало открытием?
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 16:02:08 (ссылка)
Думаю на сегодня конференция закончена. Интересно, господин Oriloux к нам ещё вернётся?
P.S. Моё сообщение о том, что мы научили пиратов выпускать качественные релизы, научим и лицензионщиков, почему-то удалили...
Michael Heat
Anamika
  • Total Posts : 1178
  • Joined: 2007/02/03 22:23:11
  • Location: Valhalla
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 16:21:24 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Michael Heat

ответа на этот вопрос не нашел! зачем сделали "Пекло" с неотключаемые русскими субтитрами .. ?


Не знаю, спрошу 

Подозреваю, что вам попался фильм из партии, которая одно время выпускалась, чтобы проверить, что людям нравится больше.  Уверен, на последних переизданих этого нет.

благодарю конечно, но я не расчитываю получить от них какой-либо вразумительный ответ на этот вопрос ...

мне лично ничто не попадалось, поскольку не покупаю продукцию компании, на которую вы работаете, собственно, как и любую другую продукцию, выходящую в пятом регионе; никаких переизданий этого фильма с отключаемыми русскими субтитрами не существует, диски во всех партиях одинаковые! мне же просто по-человечески любопытно о чем/ком, уж точно не о потребителях и их потребностях, думали пузатые буржуи в дорогих костюмах (читай - руководство фирмы!) .., когда принимали решение выпустить один из лучших фильмов года в таком формате ...
post edited by Michael Heat - 2007/11/29 19:42:26

...
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 16:36:19 (ссылка)
Из всех ответов следует одно - дело с мёртвой точки не сдвинется, покуда тёмный российский люд будет смиренно терпеть издевательство над собой! А позиция мейджора крайне прозрачна - вы тут пыхтите пыхтите а мол "Чужие" всё равно хит продаж - так что чихать мы хотели на все ваши претензии! И будут правы - ведь процентов 70 населения вообще не способно отличить нормальный трансфер от телекино - а 30 процентов думают что экранка это и есть классный релиз - чтого же нам 3-5 процентам остаётся ждать - ведь наш голос сродни писку комара!
post edited by Mefisto2002 - 2007/11/28 16:48:03
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 18:22:06 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Сразу вопрос в зал, вам нравится озвучка 24, что есть на ОРТ?


Нет. От того, наверное, сериал по ОРТам провалился.
Послушайте синхрон "сетевой" (пиратской) версии.

Еще больше оттолкнула полная локализация оформления (титры, заставки и т.п.) на ОРТах.

2) Нет, не известно, честно в этом признаюсь. В каком году было издание?


Ну, вот, и ответ, который я хотел услышать.

...направьте запрос в штаб квартиру Фокса, чтобы в СНГ выслали экземляр для ознакомления.
Либо, фэны, с этого форума подскажут.
Сам же лично, выкачал из и-нета, после того, как вы "порадовали" Р5-изданием...

Разница в том, что мы можем всё-таки влиять на то, что выпускаем, хотя и не всегда. Можем реагировать на ваши пожелания и претензии.  


Хотелось бы на это надеяться. .., а иначе, останется читать мою подпись.

P.S. Что ж, почитал посты до конца...
Похоже, мы имеем дело с не очень осведомленным человеком в своей компании.

Если не хотите выглядеть так глупо, изучайте свой собственный ассортимент (и желательно, не по бумашкам от своих рядовых и не очень сотрудников, которые, похоже, научились Вас хорошо дурить; во избижание этого, пропишите себе личную статью в бюджете на пробные покупки собственной продукции в различных магазинах (производите данную покупку ЛИЧНО) и изучайте (узнаете мног нового); изучайте анологичный ассортимент в зонах Р1-Р4 ...и Р7)
 
P.P.S. Кстати, забыл сказать, что даже довольно искушенный потребитель Р5-продукции, как я, стал очень плохо ориетироваться во всех этих переизданиях фильмов. В результате чего перестал покупать не то, чтобы упрощенки (кастраты), но и все остальные издания от Фокс (за малым ислючением).
 
Дурацкая эта система с позиционированием. Кастрат, но в дорогой упаковке (слим), или полноценный но в амарее.
 
Пишите на верху обложки: БЫСТРЫЙ КАСТРАТ (или более благозвучное слово), ПОЛНОЦЕННОЕ ИЗДАНИЕ, КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ.
post edited by Foox - 2007/11/28 18:52:26

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 18:38:38 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Скажу так, мне проще говорить о том, что будет. Издания, которые выходили 1.5 года назад и раньше - были выпущены до прихода ФОКС. Поэтому мы имеем наследие некачественных преводов, субтитров и прочего. Сейчас есть определённые стандарты, которых мы придерживаемся.



  Я о качестве переводов. Ну ладно, прежние издания с их зачастую халтурными переводами - это от Гемини. Ну так "Чужих"-то уже вы, господа хорошие, издавали. Каких-же стандартов вы придерживаетесь, когда во всем, изданном Вами сериале переводческие ляп на ляпе.
  В этой связи хотелось бы узнать из первых уст (а я надеюсь, Вы такими устами и являетесь):

Есть ли вообще в "Двадцатый век Фокс СНГ" какая-нибудь и сколь-нибудь серьезная политика локализации изданий в части, касающейся аудиоперевода на русский язык?

Находите ли вы, выбираете и назначаете переводчиков тестов, синхронистов или дублеров, а потом делаете перевод сами в России? Или это также все происходит в головной зарубежной конторе?

Если в России, то каковы критерии выбора этих специалистов ?

Почему вы избегаете услуг профессиональных синхронистов, доказавших свое мастерство в изданиях, о которых на этом форуме не принято распространятся, но привлекаете актерствующих пересказчиков с их псевдотворческим "переосмыслением" текстов?

Есть ли к вашем офисе компетентные специальные сотрудники, отвечающие именно за аудиоперевод (ну и за субтитры заодно)? Понимающие, например, что профессиональному киносинхрону чужды актерские эмоции, но близки максимальная скрупулезная смысловая близость к первоисточнику и мастерское, наработанное опытом и личным творчеством обращение с идиомами и т.п.

Не хотите ли вы привлечь к работе над переводами текстов и  над самим озвучанием профессиональных специалистов по качеству, то бишь опытных редакторов переводов с иностранных языков? Судя по тому, на что натыкаешься в вашей продукции, их сейчас у вас нет (звучит также дико, как отсутствие редакторов в издательствах). Конечно, это потребует дополнительных затрат. Но, право слово, нельзя же гнать такую откровенную халтуру, как перевод сериала  "Чужие"! Должно быть стыдно, господа!  
post edited by Jakov - 2007/11/29 17:43:24
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 19:52:36 (ссылка)
Вопросы представителю Фокса СНГ:
Что мешает российскому представительству компании выпускать полноценные релизы фильмов в одно и то же время с их западными аналогами и в том же качестве: политика головной компании, что мол странам "третьего мира" полноценные релизы - это для них "слишком жирно", давайте сделаем им оригинальную дорожку в 2.0 и допы выкинем, или оставим, но не переведём, да еще и второго диска недодадим, и версию театральную подсунем, а на титуле укажем, что режиссерский релиз..?
Или же мешает политика местного представительства компании, которое считает, что полноценные издания в нашей стране не нужны, что лучше выпустить "скороспелый недорелиз", а про оригинальное издание потом благополучно забыть? А если и вспомнить про него, то запросить у головного представительства его упрощенную копию, что, в итоге, опять же приводит нас к "недорелизам"?
Если всем командует западное представительство, то что вы делаете для того, чтобы отстоять позицию "качество в массы"? И вообще, отстаиваете ли вы это качество? Судя по большинству релизов - нет.
Скажите, зачем компания Фокс вообще пришла на российский рынок? Нет, понятно - для того, чтобы заработать. Но пока только видно, что Фокс пришел чтобы "срубить бабла". А нормальной работы, благодаря которой зарабатывается имя и создается имидж - её, работы, не видно!

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
John Constantine
Любитель
  • Total Posts : 493
  • Joined: 2007/06/21 11:40:28
  • Location: Ульяновск
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 20:21:06 (ссылка)
Я наверно проспал или просмотрел, но насчет "28 Недель" так ничего и не услышал. Тоже сезон "весна-лето 2008"?
Dr. Faust
киноманИАк
  • Total Posts : 1038
  • Joined: 2006/09/21 19:14:20
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/28 21:30:21 (ссылка)
И все-таки планирует ли "Фокс" помимо "белых" адекватные издания/переиздания, содержащие более одного диска с адекватными бонусами (а не аля "Чужие" и "Крепкий Орешек 4.0")? Был же у "Гемени" в конце концов четырехдисковый "Титаник" (хотя он их похоже добил, а последствия до сих пор сказываются)!
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 22:20:06 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Собственно, могу только добавить, что нам хотели навязать выпуск в России DVD с неотключаемым предупреждением по борьбе с пиратством, от чего мы, слава богу, смогли отказаться :)

Господи, за кого они нас принимают! Я до сих пор не купил себе "Пекло", из-за субтитров! Увидев неотключаемую рекламу по борьбе с пиратством - я бы клянусь после этого, не купил бы ниодного издания от этой компании. Фр, аж мурашки по коже... Не допускайте такого безобразия! 
post edited by Блинк - 2007/11/28 22:41:15
Хазимир Фенринг
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Joined: 2006/03/17 11:17:04
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 22:35:53 (ссылка)
Тысяча чертей, боюсь с таким противозачаточным состоянием качества и порядка в релизах у Фокса, мне задавать вопросы характера:

- А когда выпустят режиссёрские версии "Сорвыголовы" и "Царства Небесного" ?

просто некошерно
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/28 23:38:24 (ссылка)
ORIGINAL: Spielberg
Господи, за кого они нас принимают! Я до сих пор не купил себе "Пекло", из-за субтитров! Увидев неотключаемую рекламу по борьбе с пиратством - я бы клянусь после этого, не купил бы ниодного издания от этой компании. Фр, аж мурашки по коже... Не допускайте такого безобразия!

Осмелюсь заметить "реклама против пиратства" вполне себе "необходимое зло". Понятно, что без нее лучше, но лучше уж она, чем неотключаемые русские субтитры.
Рекламный ролик прошел и все. Радуйтесь жизни. А субтитры-весь фильм глаз мозолят.
deller
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Joined: 2005/10/02 14:36:45
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 00:43:39 (ссылка)
Vel вы не совсем поняли - на протяжении всего фильма надпись антипиратского характера. Или бегущая строка, как на пиратских видеокассетах десятилетней давности. Или еще чего-нибудь более глупое.
Kompromiss
Любитель
  • Total Posts : 201
  • Joined: 2005/12/25 18:14:17
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 00:56:21 (ссылка)
Будет ли в обозримом будущем переиздан киносериал "Omen" в качестве шестидискового бокса (т.е. все выпущенные ранее части + бонусный диск к первому фильму)?
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5