Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 19 of 79
Author
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/30 19:22:43 (ссылка)
ORIGINAL: Michael Heat

хрен-то один, но разный уровень паршивости ...

 
 
Я бы сказал, что уровень качества продукции у всех издателей лицензионной халтуры все-таки одинаково низкий. Но все скатились на этот уровень по своему. Разнообразие приемов для порчи изданий у всех у них впечатляет.
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/30 22:01:49 (ссылка)
ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: The Mummy

Мне и ещё троим моим знакомым будет нужно это

Присоединяюсь! Куплю все вышеперечисленные 2-х дисковые издания!!!

 
Точно возьму Хозяина Морей (фильм очень нра), может быть Царство небесное (если вдруг реж.версия), и может быть Люди Х 1.5, Люди Х 2

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/30 23:50:02 (ссылка)

ORIGINAL: metatron

ORIGINAL: Oriloux

Мой подсчёт адекватен.  Не секрет, что отпускные цены и на полках - разные вещи. Всем надо жить, зарабатывать - понятно + НДС - вот и весь фокус. 
То, что на амазоне - не показатель. Это сейчас столько стоит 23, а стоило 60, сколько времени прошло с релиза? Конечно, теперь цены опустят как угодно, так как всё уже отбилось первыми продажами. А 60 фунтов - это 3000 рублей. которые + накрутка + налог и получатся все 5000-6000 рублей.
На озоне посмотрите стоимость наших боксов? И посмотрите в торговой сети - разница в 2 раза за одно и тоже издание. На конечную цену мы влияем, но не 100 %.



Илья, меня как-то удивляют ваши мысли о ценообразовани, т.е. я конечно понимаю что вы лучше знаете, как фокс формирует свои цены, но мне кажется на амазоне цена финальная расчитывается вот так:
Q+Y+Z=X

X - цена издания на амазоне
Y - накрутка на амазоне
Z - налог
Q - отпускная цена

почему же вы считаете, что в россии цена должна образовываться уже от финальной цены? Ведь на амазоне не сам фокс продает. Да и причем, я думаю вы можете всяческими меморандумами влиять на цену, ведь во всем остальном мире цена магазина не может превышать цену MSRP.

Вот-вот, меня тоже это интересовало, но пост мой был потёрт. Не пойму, почему не назначить стартовую цену (для конечного покупателя) в России для полноценного, оформленного на уровне того же R2-издания Квадрилогии в размере тех же 60 фунтов в рублёвом эквиваленте, а затем, когда, как вы выражаетесь, отобьете свои затраты, цену понизить. При этом, насколько я понимаю, вполне возможно контролировать цены в крупных торговых сетях путём предупреждения о прекращении им отгрузки товара, если цена на этот товар не будет держаться в рекомендованных производителем пределах.
Почему Квадрилогия в России должна стоить более 100 фунтов?!
filanor
Ghost in the shell
  • Total Posts : 271
  • Joined: 2006/10/30 00:23:35
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 00:02:53 (ссылка)
Илья, на 24 и побеге планируются бонусы???
И кстати о симсонах - тот же вопрос + планируется ли буклетик?

З.Ы Вы уж извените, но я никак не могу понять ем занимается ваша компания, кроме штамповки дисков???Просто на большинство вопросов вы ссылаетесь на западное руководство? Видимо люди, занимающиеся переговорами не провпригодны... ибо, как я понял, добиться ничего ен могут.
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 11:02:05 (ссылка)
ORIGINAL: pulp

ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: The Mummy

Мне и ещё троим моим знакомым будет нужно это

Присоединяюсь! Куплю все вышеперечисленные 2-х дисковые издания!!!


Точно возьму Хозяина Морей (фильм очень нра), может быть Царство небесное (если вдруг реж.версия), и может быть Люди Х 1.5, Люди Х 2

Так-как в моей коллекции присутствуют все однодисковые кастраты перечисленных к переизданию фильмов, мне придется скупать все 2-х дисковые переиздания. Ну и попаду же я!
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 11:58:47 (ссылка)
Да, хорошо что меня не было на форуме 2 недели!
Хотя, половину срока в бане уже бы отсидел[sm=9.gif]

Мое резюме (сразу оговорюсь, очччень корректное):
представителю Фокса Oriloux'у, конечно, уважение за попытку выйти в народ.
Но, опять-таки он продемонстрировал при этом все, чем "славится" Фокс СНГ: непонимание ситуации на рынке, невладение информацией и в целом пофигизм к потребителю.
Прежде чем, выходить на форум, нужно было не пресс-релизы собственного отдела маркетинга читать, а реально купить (или взять с конвейра) десяток штук того merde, которое выпускает ФоксСНГ, чтобы не удивляться фактам.
Так же полезно было бы почитать несколько веток на форуме, на котором планируются выступления.
Хотя бы чтобы не задавать "изумленные" вопросы про издания собственной конторы (прибалтийская квадрилогия 2003 года, современные прибалтийские 2-дисковые издания с полной русской локализацией), о которых всем уже давно разжевано.
Несолидно как-то получается. Что это - некомпетентность или ...?
Также полезно было бы изучить рынок пиратских изданий Фокса (есесно речь не о ближайшей подворотне и говносборниках, а о нормальных изданиях, также всем известным и широко распространенным), чтобы не делать детсадовских заявлений о качестве изданий и аудитории пиратской продукции.

В общем, честно говоря, не вижу смысла в данном топике.
Вопросы задаются, но реальных компетентных ответов с гулькин нос.
Либо ссылки на "происки" западного Фокса, либо детские увертки типа "я не знал", "это единичные случаи", "дайте дополнительную инфу и тогда..." итд.
"Планы релизов слишком громоздки, чтоб вывесить тут".
Не переживайте, места на форуме много! Попробуйте выложить хоть часть (если они реально есть).
Постоянные ссылки на западное руководство наталкивают на мысль - а в чем тогда роль персонала Фокса СНГ?
Если все решается на западе, то либо российские сотрудники ничего не делают, либо не умеют делать.
В обоих случаях, КПД от них -....
Постоянный выпуск недорелизов и обман потребителя - это официальное кредо Фокса СНГ.
Радует, что представитель компании пытался как-то выйти в народ, но думаю, нам от этого толку не будет.
Товарищ Oriloux просто разнообразил свои функциональные обязанности и использовал форум в роли некоего подопытного кролика для своих маркетологических исследований.
Кста, забавно, но насколько я понимаю, именно отдел маркетинга Фокса должен изучать рынок и давать рекомендации по срокам выпуска и наполнению изданий.
Должен, но не дает. Или дает, но неправильно. Или дает правильно, но их не слушают.
Что в результате в общем-то все равно.
В итоге просто, издания ФоксаСНГ для меня - non grata. Хотя мог бы голосовать рублем "за".
И это результат работы в том числе уважаемого Oriloux'а.

ПС. Кста, при всех попытках Oriloux'а откреститься от Гемини, я во-1х не вижу стратегических отличий (Гемини так же тупо проводила политику западного Фокса, меняла планы выпуска итд), а во-2х, у Гемини было гораздо больше хороших изданий (по крайней мере, у меня их осело в коллекции немало), чем сейчас у ФоксаСНГ.

ППС. Не поверил своим глазам, прочитав пост cir'а о "рокировке" качества изданий между лицензионщиками и пиратами.
Что в лесу сдохло, чтобы из уст апологета Р5 прозвучал стольк правдивый анализ ситуации?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

William Blake
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2006/10/17 21:16:53
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 12:32:58 (ссылка)
Осмелюсь заметить "реклама против пиратства" вполне себе "необходимое зло". Понятно, что без нее лучше, но лучше уж она, чем неотключаемые русские субтитры.

Наличие "рекламы против пиратства" на псевдо-лицензионных дисках радует...


William Blake
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2006/10/17 21:16:53
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 12:34:37 (ссылка)

2) Известно ли сотрудникам Фокс СНГ о существовании "прибалтийского" варианта Квадрологии Чужих? (вопрос не риторический; можно и прокомментировать)
2) Нет, не известно, честно в этом признаюсь. В каком году было издание?

Мда....
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 13:08:07 (ссылка)
ORIGINAL: WilliamBlake

Осмелюсь заметить "реклама против пиратства" вполне себе "необходимое зло". Понятно, что без нее лучше, но лучше уж она, чем неотключаемые русские субтитры.

Наличие "рекламы против пиратства" на псевдо-лицензионных дисках радует...

 
http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=849980
 
http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=849987

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 16:03:55 (ссылка)
ORIGINAL: GP

Мы официально отзывали всю эту продукцию. В обмен на нормальную. Часть магазинов нам её вернуло, часть - нет.

Можно огласить список правильных магазинов? Хочу покупать только у них.

 
Даже в рамках одной сети возврат проходит нецентрализовано.
Назвать поимённо не могу. Не имею права.
Но должен отметить, что региональные представительства это касается в большей степени.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 16:09:33 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: Oriloux

Именно поэтому я здесь. Посмотрим, что получится. Я не генеральный директор, решение не за мной, сила убеждения :) Самым правильным было бы если бы недорелизы кинокомпаний непокупали, но это невозможно. Людям нужны и DVD за 100 р и DVD за 1000 р. И плохие и хорошие.

Лично я также не считаю, что быстрые релизы - абсолютное зло. У нас еще нет массовой культуры похода в кино всей семьей, поэтому есть спрос на "посмотреть такой-то фильм". Именно посмотреть - как замена походу в кино. Сам я иногда беру в прокате "упрощёнки" именно для этих целей - ознакомиться с фильмом.

Что касается полноценного DVD-издания, то у него цель шире, чем просто посмотреть фильм. Полноценный DVD позволяет услышать настоящие голоса актёров, ознакомиться в дополнительными материлами и в конце концов поставить на полку - как, например, книгу, чтобы возвращаться к изданию время от времени. Лично мне странно видеть отсутствие позиционирования релизов именно по такому критерию, а не диджипак/амарей и т.д.

UPR вложили в упрощенный релиз последнего "Гарри Поттера" листовку с рекламой будущего полноценного двухдискового релиза. На упрощенном издании "Лабиринта Фавна" также есть информация о скором выходе полноценного - это пока маленькие примеры, что производители начинают нащупывать то, как нужно продавать оба варианта изданий. Это конечно только моё мнение.

В случае с полноценными релизами Фокса я очень надеюсь, что они будут выходить не с годовой и более задержкой, а раньше - вместе с мировым релизом. Сколько вы не будуте оттягивать релиз, я не куплю "кастрат". К примеру, очень долго ждал "Хороший год" - посмотрел и в кино, и в прокате на вашем "кастрате", в итоге хотел было заказывать за границей. Аналогично с "Дьявол носит Prada" и др.

P.S. А вообще по количеству просмотров темы (7 с половиной тысяч за два дня!) можно сделать вывод о том, что тема обратной связи с покупателем давно назрела.

 
Вы правильно разделили, именно, что большинство людей хочет посмотреть фильм для ознакомления и большинству людей английский язык не нужен. Именно поэтому существуют быстрые издания.
 
По поводу коллекционных изданий: Очень сложно в России выпускать коллекционные издания хороших, но старых фильмов.
Так как у многих нет русского языка или есть перевод, но только 2.0... или есть перевод только фильма, а допы никто никогда не переводил.  И чтобы сделать всё полноценно - это требует немалых вложений и времени.
С новыми фильмами всё немного проще и, поэтому, в части их мы будем выпускать уже полноценные издания, но не сразу.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 16:11:43 (ссылка)
ORIGINAL: Michael Heat

быстрые релизы штука неплохая, но лишь когда цена на них не зашкаливает за 100 рублей ...

 
Крепкий Орешек 4.0. - киноверсия продавался по 99 рублей и это была лицензия. При этом в зависимости от сети
и от их моржи цена на это же издание колебалась от 80 до 150 рублей. Тут уже сами сети решают. Хотя, мы и пытаемся регулировать цены и договариваться с магазинами - сетями.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 16:14:44 (ссылка)
ORIGINAL: Wondrous

Будет ли упрощённое издание "Симпсоны" с хорошей картинкой и русским звуком 5.1, в амарее? Если да, то когда?

 
 Будет, либо прям перед НГ (28-29) , либо сразу после. В зависимости от того, когда магазины у себя поставят.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 16:15:58 (ссылка)
Крепкий Орешек 4.0. - киноверсия продавался по 99 рублей и это была лицензия. При этом в зависимости от сети
и от их моржи цена на это же издание колебалась от 80 до 150 рублей. Тут уже сами сети решают. Хотя, мы и пытаемся регулировать цены и договариваться с магазинами - сетями.


Если хочешь выпендриться и написать "маржа" вместо "наценка", сделай это хотя бы правильно.

Предупреждение модератора: А почему это вы перешли на ты? Чтобы подчеркнуть хамский посыл? Ещё одно подобное сообщение от вас, и я вынужден буду вас забанить!
post edited by cir - 2007/12/01 16:56:24

Live long and prosper!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 16:17:44 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Вы правильно разделили, именно, что большинство людей хочет посмотреть фильм для ознакомления и большинству людей английский язык не нужен. Именно поэтому существуют быстрые издания.


Но не в жертву же полноценным изданиям.

И как это американские обыватели выживают без быстрых релизов..?


По поводу коллекционных изданий: Очень сложно в России выпускать коллекционные издания хороших, но старых фильмов.
Так как у многих нет русского языка или есть перевод, но только 2.0... или есть перевод только фильма, а допы никто никогда не переводил.  И чтобы сделать всё полноценно - это требует немалых вложений и времени.
С новыми фильмами всё немного проще и, поэтому, в части их мы будем выпускать уже полноценные издания, но не сразу.


Грабьте награбленное. Берите за основу переводы корсаров.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 16:18:01 (ссылка)
ORIGINAL: Hooker

ORIGINAL: Wondrous

Будет ли упрощённое издание "Симпсоны" с хорошей картинкой и русским звуком 5.1, в амарее? Если да, то когда?


Хотел задать похожий вопрос. Будет ли аналогичное вышедшему издание Симпсонов, но только в амарее, за те же 300р. ?

 
Симпсоны за 300р. - это полноценное издание, переведённое, с оригинальной дорожкой... с допами, со всеми пирогами, что к нему сейчас есть... и 300 р. за такое издание - недорого.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 16:24:17 (ссылка)
ORIGINAL: K/J

ORIGINAL: Oriloux
Насколько я знаю DVD можно просто обменять, потому что так хочется в течение 2-х недель. Так просто по закону.

Уважаемый Oriloux, вы НЕ ЗНАЕТЕ закон "О защите прав потребителей". В вашей профессии это является некомпетентностью и непрофессионализмом.

Позвольте напомнить вам те пункты закона, которые имеют отношение к DVD (надлежащего качества):

DVD относиться к Переченью непродовольственных товаров не подлежащих обмену или возврату.

"Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N55 утвержден Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N1222).
...
14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые издания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)."

DVD надлежащего качества, это:
если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания. Кроме перечня товаров не подлежащих обмену (статья 25, пункт 1).

То есть, если вы придете ко мне в магазин, с претензией, что вам не нравится фильм или вам не понравилась обложка и т.п. То я вам объясню, что юридически вы в пролёте. И вы уйдете ни с чем, даже если вы представитель президента.

В случае, если вы не вскрывали защитную пленку, я поменяю вам диск (при первом же требовании) на другой или верну за него деньги, в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки (статья 25, пункт 1).

 
Не вижу никакого противоречия моим словам в том, что вы написали. Вы ещё раз потвердили то, что я и говорю:
 
Всё как раз правильно, Вы не сможете поменять DVD потому что Вам не понравился фильм или дизайн коробки, 
но вы сможете его поменять, если надпись на упаковке несоответствует содержанию:  отсутствия заявленных дорожек, брак по звуку или видео, если нет воспроизведения и т.д. Вы сдаёте такой DVD в магазин, получаете взамен новый, а магазин уже предъявляет нам претензии за возврат.
 
То, что люди у нас не знают своих прав и не могут их отстаивать - всеобщая проблема.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 16:29:14 (ссылка)
ORIGINAL: Vel

ORIGINAL: Foox
Держи пять!


Ловлю!

И чтобы не быть совсем оффтопистом-вопрос представителю Фокса:

Вы пишете, что " Мы официально отзывали всю эту продукцию. В обмен на нормальную. Часть магазинов нам её вернуло, часть - нет.".

Что делать если магазин отказывается принять назад этот брак, но я точно уверен, что это брак. И владею информацией об отзыве фоксом партий.

Присылать в фокс заказной бандеролью? Капать на магазин в фокс?

Что вообще можно сделать с такими продавцами?

 
1 вариант - капать на сам магазин. Есть организации по защите прав потребителей. Просто покупка DVD считатеся такой незначительной, что людям лень туда образаться и давть на магазин. Я вас уверяю, что магазинам проблемы не нужны.
Есть отдельные хамло продавцы... это везде так. Позовите старшего и вопрос решится.  Если есть чек и есть брак - обязаны заменить!
 
2 вариант - сообщать нам. Но у нас, пока, нет своего сайта. Наши координаты можно найти в интернете.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 16:41:56 (ссылка)
ORIGINAL: pulp

Послезавтра, Хозяин Морей, Царство небесное, Лига выдающихся джентльменов, Я, Робот и Люди Х 1.5, Люди Х 2
 
каким образом будет осуществлен перевод ранее вырезанных сцен в реж.версиях?

 
Пока, неизвестно. В вашем вопросе кроется "трудность" коллекций и интересных изданий для России.
 
Объясню почему: 
Хороший вариант - это когда новый фильм DVD локализуется сразу на несколько языков, включая русский, вместе с допами, различными версиями. Тогда мы в России можем постепенно выпускать полноценные версии.
Но до сих пор бывает такое, что при издание мастеров (исходников) DVD русский язык просто забывают!!!!! 
Поэтому переведёнными остаются только киноверсии, а все допы только с субтитрами, поэтому режиссёрскую версию полностью переведённую, уже издать не получится, так как для этого нужно переозвучивать весь фильм и все допы заново, а если это делать не как пираты в подвале или студии пиратской, а официально и, затем, всё сводить в 5.1. - это стоит очень приличных денег.  И тут уже всё зависит от потенциала издания. Если мы понимаем, что вложения в переозвучку в России (так как изначально это забыли сделать) затем окупятся, то мы идём на это. Если нет - то не идём на это.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/01 16:42:46 (ссылка)
Скажите пожалуйста, в планах у компании на 2008 год числятся такие позиции как "Птичка на проволке", "Эдвард руки-ножницы" и "Маска". Если да, то приблизительно в каком виде они выйдут? И еще вопрос  по "Мулен Ружу", будет ли достойное переиздание с кинотеатральной озвучкой? Спасибо заранее!
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 19 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5