Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyКино на ТВ

Page: << < ..6667686970.. > >> Showing page 69 of 113
Author
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/08/28 14:01:34 (ссылка)
0
Мне подходит, заверните)

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/08/28 14:09:06 (ссылка)
0
Телевизоры с плеерами там есть, так что мона и FWWM посмотреть :))
 
З.Ы. Хе-хе, а вот и любимый свиной картин по СТС - Месть ниндзя!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Сказка наступит в 2.15 ночи.
post edited by Kaban - 2007/08/28 14:11:19

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/08/28 14:26:04 (ссылка)
0

ORIGINAL: Phantasmagoria

О, а я помню, когда я первый раз его посмотрела...


У мну тоже есть кое-какие воспоминания про `Пляж`. Помню, что смотреть его было не очень приятно... сидя на деревянных креслах. В том далеком году в нашем городишке еще не завелись приличные кинотеатры.
Rinatt
Любитель
  • Total Posts : 417
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/02/11 14:43:04
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/08/28 14:30:08 (ссылка)
0
У нас в Казахстане в воскресенье показали по телеку Глава 27 с Линдси Лоэн и Джаредом Лето. У меня чуть челюсть не отвалилась, фильм новый с звездами и уже на телевидении. Причем канал даже не кабельный, а национальный. А фильм мне понравился, прежде всего своими актерами. Линдси Лоэн не хохмит и не дурачиться и ей это очень идет, а пухлый Джаред Лето это вообще отдельная тема.
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/08/28 14:36:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

Мне подходит, заверните)


На самом деле, туда лучше ехать , если действительно непритязательна к сервису или вообще готова принести его в жертву окружающему раю. Тот же Самуи уже достаточно зас..ан. А настоящую девственную картинку ты найдешь на островах, названия которых ничего не скажут кажуалам. Их не рекламируют и не пиарят для массового отдыха. Это действительно так. А тайский сервис давно уже стал притчей во языцех. Даже за очень большие деньги ты можешь не получить того, что ожидала. Тут имеет значение не только бабло, но и кому ты платишь.
post edited by Riser - 2007/08/28 14:42:59

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/08/28 15:23:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
З.Ы. Хе-хе, а вот и любимый свиной картин по СТС - Месть ниндзя!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Сказка наступит в 2.15 ночи.

Не только свиной, не раз еще в эпоху видеосалонов смотрел. Эх, опять slipless night!  
Кстати, в журнале, в графике релизов видел Девять смертей ниндзя - тоже неплохой фильм.
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/08/28 17:21:38 (ссылка)
0
Телевизоры с плеерами там есть, так что мона и FWWM посмотреть :))
 
You got it! Когда отчаливаем?))
 
На самом деле, туда лучше ехать , если действительно непритязательна к сервису или вообще готова принести его в жертву окружающему раю...
 
Ну я в этом плане не особо притязательна, если знаю, что меня ожидает. Другой вопрос - насколько меня хватит?) На этот вопрос я сама ответа не знаю, а выяснить было бы интересно. И вообще все зависит и все относительно многих сотен миллионов факторов и мелочей. Ты Твин Пикс любишь?))

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/08/29 12:04:45 (ссылка)
0
Ну я в этом плане не особо притязательна, если знаю, что меня ожидает.

А если не знаешь? Слабо?

И вообще все зависит и все относительно многих сотен миллионов факторов и мелочей.

Типично женский ответ. Nothing personal.

Ты Твин Пикс любишь?))

Было дело. Шерилин Фенн, Мэдхен Эмик...Иконки школьный поры.


...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/08/29 14:03:15 (ссылка)
0
На днях "Пророка" с Кейджем будут показывать по НТВ+Премьера
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/08/31 02:21:36 (ссылка)
0
Громобой на СТС. Рекламы много, юноша симпатиШный, снято интересно - операторская работа, но некоторые сюжетные ходы совершенно непонятны с точки зрения здравого смысла. Снималось с прицелом на продолжение, которого, я так понимаю, не последовало?
P.S. На Голлумчика было весело посмотреть...

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/08/31 11:03:50 (ссылка)
0
Смотрю сейчас "Эффект бабочки-2" по НТВ+Премьере. Неплохо,обильное кол-во сексуальных сцен  в воскресенье "Пророка" покажут,а завтра "Дьявол носит Прада"
Michael Heat
Anamika
  • Total Posts : 1178
  • Scores: -178
  • Joined: 2007/02/03 22:23:11
  • Location: Valhalla
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/08/31 12:48:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Cargonia

Громобой на СТС.

полное говно, мне плохо чуть не стало во время просмотра; в ЧС его ...

...
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/09/01 02:22:35 (ссылка)
0
В воскресенье по "Культуре" фильм Элема Климова "Иди и смотри". Эх, давно собираюсь диск купить...

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
Рикё
Любитель
  • Total Posts : 714
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/09 21:17:40
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/09/01 08:18:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Cargonia

P.S. На Голлумчика было весело посмотреть...

Да-да, это было весело. И при том, что фильм пуст и видно, что рассчитан на подростков, его просмотр не вызывает приступов тошноты и скуки в отличие от многих блокбастеров нынешнего весенне-летнего сезона.
 
 
Вчера по ОРТ показали "Королеву". Смотреть не собиралась, поскольку не люблю фильмы такого толка и вообще вся эта шумиха вокруг принцессы Дианы всегда казалась, мягко говоря, чрезмерной. Но, случайно наткнувшись, стала смотреть, потому что кино оказалось более чем достойным. Ранее абсолютно неинтересный персонаж истории в виде английской королевы вдруг стал живым человеком, заставляющим себя уважать и с интересом к нему присматриваться. И другие герои фильма поданы весьма жизненно и местами с очень уместной иронией. В картине хорошо всё, одна из лучших картин последнего времени
mikeO
Ghost in the shell
  • Total Posts : 554
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/15 09:07:43
  • Location: ex-Leningrad
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/09/01 08:39:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Рикё

да, это было весело. И при том, что фильм пуст и видно, что рассчитан на подростков, его просмотр не вызывает приступов тошноты и скуки в отличие от многих блокбастеров нынешнего весенне-летнего сезона.

 

Вы про какой фильм? Какой Голлумчик в "Громобое"? 
post edited by mikeO - 2007/09/01 08:41:37

tongue mine - enemy mine

Рикё
Любитель
  • Total Posts : 714
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/09 21:17:40
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/09/01 09:15:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: mikeO

Вы про какой фильм? Какой Голлумчик в "Громобое"? 

Объясняю: Энди Сёркис в роли дворецкого у героя Микки Рурка
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/09/01 12:57:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Рикё
Вчера по ОРТ показали "Королеву". Смотреть не собиралась, поскольку не люблю фильмы такого толка и вообще вся эта шумиха вокруг принцессы Дианы всегда казалась, мягко говоря, чрезмерной. Но, случайно наткнувшись, стала смотреть, потому что кино оказалось более чем достойным. Ранее абсолютно неинтересный персонаж истории в виде английской королевы вдруг стал живым человеком, заставляющим себя уважать и с интересом к нему присматриваться. И другие герои фильма поданы весьма жизненно и местами с очень уместной иронией. В картине хорошо всё, одна из лучших картин последнего времени


Тоже удалось глянуть. Фильм неплохой, но гораздо большие эмоции у Кабана вызвала сама история. Как ни странно, но сочувствия Королева у Хрю не вызвала. Будь это обычная престарелая пара, которая была воспитана в середине века и уже не может адаптироваться к современным реалиям, свиное сожаление было бы в полной мере (мы сами возможно окажемся в таком же положении лет так через 20-30), но вот Королева. Одна не только отстала сама, но и заставляет всех вокруг себя отставать. Да, церемонии, преемственность и прочая мишура (в хорошем смысле этого слова) важны в том числе и для сохранения традиций, а через них единства и силы, но что важнее - это разумность и гармония. Когда даже самый хороший позитив становится чрезмерным - это зло. И в данном случае поведение Королевы Кабаша совсем не одобряет и соответственно полностью разделяет мнение 75% британцев, задумавшихся на тот момент об упразднении монархии. Не стоит бежать, если ты не догоняешь, точнее беги сам, но не мешай другим. А кино на самом деле приятное и качественное, только вот смотреть второй раз станет вряд ли.
post edited by Kaban - 2007/09/01 12:58:53

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Рикё
Любитель
  • Total Posts : 714
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/09 21:17:40
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/09/01 14:17:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
И в данном случае поведение Королевы Кабаша совсем не одобряет и соответственно полностью разделяет мнение 75% британцев, задумавшихся на тот момент об упразднении монархии. Не стоит бежать, если ты не догоняешь, точнее беги сам, но не мешай другим.

Не могу не сказать о "наболевшем": не буду рассуждать о том, что королева не совсем улавливает реалии (в фильме, по моему, как раз, очень хорошо и не только с точки зрения королевы показана мини-трагедия человека, вынужденного в силу обстоятельств смириться с тем, что жизнь уже не та, что раньше), скажу о том, что сдержанное и скорбное поведение монархини намного больше импонирует лично мне, чем толпы людей, убивающихся по человеку, которого они не знали, и которого в силу многих совпавших причин они сочли символом чего-то прекрасного и загубленного. Ума для этого дела не надо, надо только быть инфантилом и истериком. Это сказано не к тому, что я агитирую за монархию, а к тому, что 75% истеричных британцев действительно не нужны спокойные и выдержанные люди на троне.
post edited by Рикё - 2007/09/01 14:20:08
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/09/01 14:28:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Рикё
вынужденного в силу обстоятельств смириться с тем, что жизнь уже не та, что раньше

Долго ж она к этому приходила. Еще бы пару дясятков лет, и...


скажу о том, что сдержанное и скорбное поведение монархини намного больше импонирует лично мне, чем толпы людей, убивающихся по человеку, которого они не знали


Благодаря таблойдам и их рабочих собачек-папарацци - знали.

и которого в силу многих совпавших причин они сочли символом чего-то прекрасного и загубленного.  


А этот СИМВОЛ сам для этого много делал, оставаясь все время публичной фигурой, участвую в разной благотворительности, миссионерстве и про. мишуре.

истеричный британец 

[sm=5.gif]
"Темза, сэр" (с)

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Кино на ТВ 2007/09/01 14:37:14 (ссылка)
0
в фильме, по моему, как раз, очень хорошо и не только с точки зрения королевы показана мини-трагедия человека, вынужденного в силу обстоятельств смириться с тем, что жизнь уже не та, что раньше

Только там еще показано, что она не только сама не улавливает, но и в силу имеющихся полномочий мешает улавливать другим. И поэтому личная трагедия для Хрю заменяется вредом для окружающих. Вовремя уйти - это тоже мастерство, и на данный момент Хрю уверен на 100%, что королева этим качеством не обладает. Фильм не впервые открыл это для Кабаши, он просто показал еще раз то, в чем Свин на сегодня уже не сомневается.

скажу о том, что сдержанное и скорбное поведение монархини намного больше импонирует лично мне, чем толпы людей, убивающихся по человеку, которого они не знали, и которого в силу многих совпавших причин они сочли символом чего-то прекрасного и загубленного

Симпатии конечно дело каждого. Люди всегда убиваются не по конкретному человеку, а по некоему образу, который создан в их головах. Однако мы всегда сталкиваемся с этим образом. Когда начинаем встречаться, мы рисуем себя человека, а не определяем его, когда живем с ним, то далеко не всегда знаем о нем все, ибо живем часто с придуманным образом, а не фактом (пусть и совпадающим процентов на 80), так что когда умирает человек, то и плачем мы не по человеку, а по образу. А образ, который создала Диана, был крайне любим массами и да, они плакали по образу, но они имеют на это право. И личное мнение королевы как индивида в данный момент мало кого волнует, ибо она должна поступать не так как угодно ей как человеку, а так как должно быть правильно для монархии, символом которой она является. И 75% вышеупомянутых людей как раз и говорят о том, что она не чувствует народ. По крайней мере, не почувствовала его уже не в первый раз. Так что самое время уступить трон. Но у нее такого мастерства увы нет. Что ж все мы несоверешенны, и королевы также.

Ума для этого дела не надо, надо только быть инфантилом и истериком. Это сказано не к тому, что я агитирую за монархию, а к тому, что 75% истеричных британцев действительно не нужны спокойные и выдержанные люди на троне.

Так ли уж все 75% были истериками? Что-то не верится. Судя по математической выборке, проблема скорее не в них, а в ней. Это если говорить без симпатий и того, кому что импонирует.
post edited by Kaban - 2007/09/01 14:41:35

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Page: << < ..6667686970.. > >> Showing page 69 of 113
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5