Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ

Page: << < ..121122123124125.. > >> Showing page 124 of 208
Author
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/17 11:44:54 (ссылка)
ORIGINAL: AJ
Что за девки? [sm=3.gif]

"Смотрите в февральском приложении"

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/17 11:45:22 (ссылка)
DVD-приложения 2006.

Январь - "Вечное сияние чистого разума"
Февраль - "Охотник на людей"
Март - "Кидалы"
Апрель - "Скалолаз"
Май - "НастоящаЯ любовь"
Июнь - "Попутчик"
Июль - "Красная жара"
Август - "Крысиные бега"
Сентябрь - "Крутая компания"
Октябрь - "Святые из Бундока"
Ноябрь - "Добейся успеха"
Декабрь - "Беги, Лола, беги".

Благодарность выносится за "Вечное сияние чистого разума", "Кидал" и "Крутую компанию", как за заметно улучшенные версии изданий R5.

Далее субъектив.
"Охотник на людей", "Скалолаз", "Настоящая любовь", "Попутчик", "Красная жара", "Крысиные бега" и "Беги, Лола, беги" в той или иной степени идентичны релизам R5, если не считать разницу в сжатии и отсутствие некоторых бонусов ("Беги, Лола, беги", "Настоящая Любовь" /целый диск/, "Охотник..." и "Попутчик"). В случае этих релизов со многими могли случиться обидные double-dip'ы. У меня, например, были "Настоящая любовь" (лукавлю, не R5), "Охотник на людей" (был, да сплыл, в январе. Случайно) и "Скалолаз" (чистый double-dip).
Осталось ещё два диска: "Допейся успеха", который потерял бонусы, но приобрёл DTS (имхо, тут полная свобода выбора: бонусы или звук), и "Святые из Бундока", который лично для меня "анти-dvd-приложение года". Ибо гоблинский перевод я не переношу, обычный наложен и переведён халтурно, а оригинальный звук... sucks. То есть его невозможно слушать на системе более продвинутой, чем моно.

Мой рейтинг:

DVD-приложение года:
"Вечное сияние чистого разума"

Брак года:
"Святые из Бундока"

Рейтинг по убывающей:

1. "Вечное сияние чистого разума"(ценность для меня 8.5/10)
2. "Крутая компания" (ценность для меня 8/10)
3. "Кидалы" (ценность для меня 8/10)
4. "Охотник на людей" (ценность для меня, в связи с пропажей оригинального диска, 8/10)
5. "Попутчик" (ценность для меня 7.5/10)
6. "Беги, Лола, беги" (ценность для меня 7.5/10)
7. "Настоящая любовь" (ценность для меня 5/10, так как есть двухдисковый R3, для моих родных 10/10. В итоге - 7.5/10)
8. "Красная жара" (ценность для меня 7/10)
9. "Крысные бега" (ценность для меня 5/10)
10. "Добейся успеха" (ценность для меня 3/10, к диску никаких претензий, только к фильму. Не 0/10 только из-за Элайзы Душку)
11. "Скалолаз" (ценность для меня 1/10, чистый double-dip)
12. "Святые из Бундока" (ценность для меня 0/10, к фильму никаких претензий).

Итого, средний балл за DVD-приложения - 6/10. неплохо, но, надеюсь, что в этом году будет лучше. Хороший старт уже дан.
Dixi
post edited by niMANd - 2007/01/17 16:05:13

Live long and prosper!
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/17 12:03:24 (ссылка)
К большинству приложений особых претензий не имею.

Бундок оказался бесполезным из-за упомянутого глюка со звуком, Скалолаз был дублем, Красную жару и Крутую компанию считаю фильмами препосредственными.

Последний и следующий номер пропускаю, ибо 2046 и Мертвец без надобности, а журнал уже давно не стоит своих денег без диска.
post edited by darth_random - 2007/01/17 12:04:37
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/17 12:06:20 (ссылка)
2046 и Мертвец без надобности

2046 у меня есть. Но, картинка на нём средняя, и DTS нема.

журнал уже давно не стоит своих денег без диска

Хех, если бы я так считал, я бы не брал Апрель и Ноябрь.

Live long and prosper!
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/17 12:11:10 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd
2046 и Мертвец без надобности
2046 у меня есть. Но, картинка на нём средняя, и DTS нема.
ДТС хорош, когда от него есть толк. А есть он ну может в половине случаев, так что словом ДТС меня не заинтересуешь. А картинка на Р5 вроде вполне приличная. Шероховатая малость, но неужто на приложении лучше?


ORIGINAL: niMANd
Хех, если бы я так считал, я бы не брал Апрель и Ноябрь.
В апреле я еще этого не осознал, а в ноябре вообще друг журнал покупал :)
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/17 12:13:49 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd

2046 у меня есть. Но, картинка на нём средняя, и DTS нема.

Я не распробовал прелестей представленного ДТСа.
А на вопрос про подправленную картинку редакция не ответила. Сравнительных тестов не устраивал, но показалась получше, чем на имевшемся в коллекции диске. Но могу ошибаться.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/17 14:35:46 (ссылка)
А картинка на Р5 вроде вполне приличная. Шероховатая малость, но неужто на приложении лучше?

Имхо, лучше. По мне так совсем без шероховатостей и "цифры" карменовского релиза.

Live long and prosper!
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/17 20:37:29 (ссылка)
Осталось ещё два диска: "Допейся успеха", который потерял бонусы, но приобрёл DTS (имхо, тут полная свобода выбора: бонусы или звук),
 
DTS DTS'ом, а перевод там никакой...[:@] 
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/18 01:08:06 (ссылка)
Из всех приложений за 2006 год мне только ноябрьское с "Добейся успеха" понравилось!
Андрей_Х
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Joined: 2005/08/18 00:28:51
  • Location: Ханты-Мансийск
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/18 13:24:05 (ссылка)
Из всех приложений для меня до сих пор остается лучшим январьское с "Вечное сияние чистого разума"
Далее по убывающей:
Май - "НастоящаЯ любовь"
Февраль - "Охотник на людей"
Март - "Кидалы"
Сентябрь - "Крутая компания"
Апрель - "Скалолаз"
Ноябрь - "Добейся успеха"
Декабрь - "Беги, Лола, беги"
Июнь - "Попутчик"
Июль - "Красная жара"
Август - "Крысиные бега"
Октябрь - "Святые из Бундока"

Здесь, конечно, не покачествам изданий, а по самим фильмам. То, что понравилось больше всего, в будущем обязательно дублирую каким-нибудь SE :)
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/18 13:56:43 (ссылка)
Мое мнение. По убыванию.

1.  Январь - "Вечное сияние чистого разума"
2.  Сентябрь - "Крутая компания"
3.  Май - "Настоящая любовь"
4.  Июнь - "Попутчик"
5.  Октябрь - "Святые из Бундока"
6.  Февраль - "Охотник на людей"
7.  Март - "Кидалы"
8.  Апрель - "Скалолаз"
9.  Июль - "Красная жара"
10. Август - "Крысиные бега" 
11. Ноябрь - "Добейся успеха"
12. Декабрь - "Беги, Лола, беги".

В целом 2006-ой год отметился чередой ИМХО не нужных приложений (Скалолаз, Жара, Бега) + чередой ненужных клонов (Бега, Добейся успеха, Лола), но были и отличные и неожиданные подарки, вроде Крутой компании и Сияния.

Кстати, что будет в февральском номере на последней странице известно уже?
post edited by Papa Dolphin - 2007/01/18 13:58:03
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/18 16:38:57 (ссылка)
У меня приложение выстраиваются следующим образом... по убыванию... в рассмотрении в данном случае беру лишь сам фильм.

"Вечное сияние чистого разума"
"Настоящая любовь" (брак, который не удалось заменить)
"Беги, Лола, беги" (копия)
"Святые из Бундока"
"Попутчик"
"Охотник на людей"
"Кидалы"
"Скалолаз"
"Красная жара"
"Крутая компания"
"Крысиные бега"
"Добейся успеха"


Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют
...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/23 04:04:38 (ссылка)
ORIGINAL: darth_random

К большинству приложений особых претензий не имею.

Бундок оказался бесполезным из-за упомянутого глюка со звуком, Скалолаз был дублем, Красную жару и Крутую компанию считаю фильмами препосредственными.

Последний и следующий номер пропускаю, ибо 2046 и Мертвец без надобности, а журнал уже давно не стоит своих денег без диска.

 
Ну ты скажешь, в журнале самое главное журнал, а DVD- приложение всего лишь приложение. Я сама за всю многолетнюю дружбу с журналом посмотрела три или четыре фильма с приложения. Так как обычно на мой вкус, там смотреть нечего, так, трейлеры полистаешь.  Но в каждом номере много самой разной  инфо, никогда заранее не знаешь, где именно тебя будет поджидать чио-то ценное и интересное. Чего стоит мятериал  об истории пиратства на Кариьском номере в августовском номере за 2003г. И такое сплошь и рядом. Журнал даёт больше, чем можно предположить, пробежав список выходящих фильмов и обозреваемых дисков.

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/23 12:38:29 (ссылка)
ORIGINAL: Cargonia
Ну ты скажешь, в журнале самое главное журнал
Если бы я был того же мнения, то покупал бы его регулярно.
 
ORIGINAL: Cargonia
Журнал даёт больше, чем можно предположить, пробежав список выходящих фильмов и обозреваемых дисков.
На самом деле к моменту выхода большая часть информации уже известна. Раньше было как-то... эксклюзивнее, что ли
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/23 13:06:08 (ссылка)
ORIGINAL: darth_random
ORIGINAL: Cargonia
Ну ты скажешь, в журнале самое главное журнал
Если бы я был того же мнения, то покупал бы его регулярно.

Не знаю, что на самом деле главнее, но по раз покупаю регулярно, то все таки журнал.
 
ORIGINAL: darth_random
На самом деле к моменту выхода большая часть информации уже известна. Раньше было как-то... эксклюзивнее, что ли

Раньше и журнал и диск были более информативными и "эксклюзивными" - тут могу в чем-то согласится.
Просто раньше, действительно, было очень мало (или не было) альтернативных источников информации.
Сейчас - пруд пруди прессы + интернет. Но это явление закономерное.
Другое дело, что на мой взгляд, за 3-4 года диск потерял свою привлекательность (для меня) гораздо больше, нежели журнал.
Журнал я по-прежнему прочитываю от корки до корки (кроме раздела техники), а диск - лишь лениво пролистываю и закидываю куда подальше.
Фильмы почти все - либо уже давно есть в коллекции, либо неинтересны (исключения за весь 2006 - Кидалы и Святые из трущоб).
Доп.материалы - в целом малоинтересны, одноразовы (из-за самих фильмов?), не очень приличного качества итд.
Поэтому журнал все таки для меня - на 1м месте, а диск - скорее "в нагрузку".

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/23 13:14:06 (ссылка)
ORIGINAL: VLN
Раньше и журнал и диск были более информативными и "эксклюзивными" - тут могу в чем-то согласится.
Просто раньше, действительно, было очень мало (или не было) альтернативных источников информации.
Сейчас - пруд пруди прессы + интернет. Но это явление закономерное.
Три года назад был и интернет, и прессы было не меньше (вы же не будете говорить, что Тотал Фильм - хорошая замена Премьеру в его первоначальном виде?), но ТДВД я читал с большим интересом.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/23 13:26:13 (ссылка)
ORIGINAL: darth_random
Три года назад был и интернет, и прессы было не меньше

Да все было ("раньше и трава была зеленее"[sm=1.gif]), не буду спорить (хотя с интернетом у меня проблемы были).
Мне все таки кажется, дело в том, что раньше ТоталДВД был почти единственным и одним из лучших источников инфы о кино и ДВД.
А сейчас - одним из многих.
ORIGINAL: darth_random
но ТДВД я читал с большим интересом.

Согласен.
А приложение - с еще большим интересом (раньше).

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/23 18:56:09 (ссылка)
Получается так, что просто "читать о качестве дисков" стало скучно, а хочется чего-то большего.

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/23 19:02:47 (ссылка)

ORIGINAL: Владимир Шишокин

Получается так, что просто "читать о качестве дисков" стало скучно, а хочется чего-то большего.


Имхо, не читать стало скучно, а писать. В смысле, практически не осталось действительно хороших релизов, а писать про плохие, как мне кажется, не настолько приятно. Раньше, можно было ждать стабильно высокого (ладно, выше среднего) качества релизов, при том, что мы были не слишком искушёнными dvd-филами. Теперь качественные релизы мы принимаем как должное, зато морщим нос при каждом некачественном (их, впрочем, действительно становится больше).
Так что, имхо, не в журнале проблема... То есть, основная проблема - не в журнале. Хотя, и у журнала есть свои (я о них уже говорил ранее).

Live long and prosper!
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2007/01/24 03:01:38 (ссылка)
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: darth_random
ORIGINAL: Cargonia
Ну ты скажешь, в журнале самое главное журнал
Если бы я был того же мнения, то покупал бы его регулярно.

Не знаю, что на самом деле главнее, но по раз покупаю регулярно, то все таки журнал.

ORIGINAL: darth_random
На самом деле к моменту выхода большая часть информации уже известна. Раньше было как-то... эксклюзивнее, что ли

Раньше и журнал и диск были более информативными и "эксклюзивными" - тут могу в чем-то согласится.
Просто раньше, действительно, было очень мало (или не было) альтернативных источников информации.
Сейчас - пруд пруди прессы + интернет. Но это явление закономерное.
Другое дело, что на мой взгляд, за 3-4 года диск потерял свою привлекательность (для меня) гораздо больше, нежели журнал.
Журнал я по-прежнему прочитываю от корки до корки (кроме раздела техники), а диск - лишь лениво пролистываю и закидываю куда подальше.
Фильмы почти все - либо уже давно есть в коллекции, либо неинтересны (исключения за весь 2006 - Кидалы и Святые из трущоб).
Доп.материалы - в целом малоинтересны, одноразовы (из-за самих фильмов?), не очень приличного качества итд.
Поэтому журнал все таки для меня - на 1м месте, а диск - скорее "в нагрузку".

  Я тоже прочитываю весь журнал от корки до корки, кроме "техники". особенно люблю раздел с новинками для кинотеатров. И в этом, считаю, что журнал действительно немного сдал. Раньше были настоящие рецензии, а теперь не  понять что. Конечно, я понимаю, что не по всем фильмам успевают подготовить рецензии, но можно было бы тогда комбинировать их и те информации к фильмам, которые дают сейчас.

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
Page: << < ..121122123124125.. > >> Showing page 124 of 208
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5