Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Ноябрьский номер

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 21 of 28
Author
Raido
Любитель
  • Total Posts : 1634
  • Joined: 2005/09/29 21:51:23
  • Location: М.О.
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 14:40:27 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:28.10.2005 12:07:33, Автор:Foox ::
----------------
Цитата: Дата:28.10.2005 12:03:16, Автор:SHURA ::
После быстрого просмотра журнал понравился, но реклама сигарет - [sm=scull.gif].[sm=mad.gif][sm=mad.gif][sm=mad.gif]
Журнал становится похож на Men`Health!
----------------



Про сигареты я тоже уже сказал свое ФИ!
----------------



Реклама в журнале - это деньги! Пускай будет!
Я вот уже два раза успел номер посмотреть (бегло и подробно), и только их Ваших сообщений узнал, что там где-то реклама сигарет есть... Я журнал читаю...[sm=1.gif]
Raido
Любитель
  • Total Posts : 1634
  • Joined: 2005/09/29 21:51:23
  • Location: М.О.
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 14:43:48 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:29.10.2005 14:37:15, Автор:Foox ::
----------------
Цитата: Дата:29.10.2005 14:25:43, Автор:Raido ::
Круто!!![sm=6.gif]
В маге, где я покупаю, розница - 147, плюс у меня скидка накопительная.[sm=9.gif]
А опт, по-моему, вообще 128.[sm=sm128.gif]
----------------



В Ашане журнал столько же (147) стОит.
Пора бы возвращать плашку рекомендованная цена (155 рэ)на обложку. Розница распоясалась и никакие уговоры на нее не действуют [sm=7.gif]

Коробочкой. И ценой в 22.98$.

Так, и у R1 коробочка не плоха. ...да, и еще с конвертиком [sm=001.gif]

----------------



Я там забыл цитату привиньтить!!!
Читатель сокрушается - он купил за 230!!!!!!!!![sm=mad.gif]
Petok
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Joined: 2005/05/28 19:44:20
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 16:44:21 (ссылка)
Большие статьи об актерах - это отличная идея и она (идея) была достойно реализована в этом номере. Все как я бы и хотел: биография и самое главное фильмография с указанием хороших и не очень фильмов (вообще здорово было бы, если бы стояли оценки, а не галочки напротив заслуживающих внимания картин).Короче, я все это воспринял с энтузиазмом, поэтому не пугайте закрытием рубрики. Другое дело, что я с бОльшим интересом прочитал бы аналогичную статью о Копполе или Формане. Иными словами: даешь в каждый третий номер статью о режиссере (актер, актриса, режиссер).
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 17:14:15 (ссылка)
Хотелось бы, чтобы не редакция выбирала персонжа для обследования его актерской деятельности, а читатели. Это можно сделать несколькими способами, например, с помощью голосования на сайте Тотала, с помощью СМС, письма, звонки и так далее...
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 17:34:16 (ссылка)
Публика ЭТОГО форума - не репрезентативна [sm=1.gif]
XAHTEP
Любитель
  • Total Posts : 731
  • Joined: 2005/06/10 10:26:27
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 17:51:37 (ссылка)
С утра затарился Тоталом.На данный момент восхищаюсь предстоящими релизами Бэтмена
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 17:53:35 (ссылка)
Публика ЭТОГО форума - не репрезентативна [sm=1.gif]


А если не умничать и сказать обычными русскими словами? [sm=2.gif]
Alex Delauer
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Joined: 2005/03/29 00:06:31
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 18:21:30 (ссылка)
Превосходная статья о Кирстен Данст. Борис, скажите, а сколько из проанализированных в ней фильмов вы смотрели? Неужели все?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 18:24:43 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:29.10.2005 17:53:35, Автор:Papa Dolphin ::
Публика &amp;#1069;ТОГО форума - не репрезентативна [sm=1.gif]


А если не умничать и сказать обычными русскими словами? [sm=2.gif]
----------------



Мы ИЗБРАННЫЕ [sm=1.gif]
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 18:34:19 (ссылка)
Из того, что посмотрел:

1. Шиндяпину за грамотную рецензию на "Ван Хельсинга" в обзоре диска - респект.
2. Станислав Устенко умеет удивять. Как правило, его рецензии совпадают с моим мнением. Часто рукоплещу его статьям. Но переодически он как напишет, что хоть стой, хоть падай. Разгромная рецензия на "Терминал" с тремя звездами - я этого не понимаю... Да еще были бы претензии серьезными. Тот же Шиндяпин во врезке в двух редложениях справился на отлично.
3. То, как в обзорах релизов Видеосервиса выражается позиция об отсутствии оригинальной дорожки - то, что я и ждал от Тотала. По делу и четко. А еще ругались, что кто-то зовет вас на баррикады.

P.S. В настоящем и последующих моих постах нет вопросов, адресованных Хохлову. Пусть это будет моим баном за его, с моей т. зр., некорректное высказывание "слишком много вопросов задаете".
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 20:26:54 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:29.10.2005 9:04:08, Автор:Главный редактор ::
----------------
Цитата: Дата:29.10.2005 1:06:15, Автор:Сергей Уваров :: P.S. Ваши подколки по поводу Билана реально обижают.

----------------



Привыкай! Тут народ такой, зубастый. Еще ничего не видел и ничего не слышал, но уже имею свое мнение - &amp;quot;как всегда все плохо&amp;quot;.
----------------


Господа!
Все дело в том, что заявления "поставить обзор диска по определенным причинам" вызывают недоумение. Лично я до сих пор в этом состоянии и нахожусь. Если материал рекламный, так и укажите. Еще немаловажный факт - "крыша" Билана. Пусть уже и бывшая, но - крайне одиозная. Так что - пускай будет и поп-музыка, но лучше уж лишь хорошая... Чем поставленная "по неназванным причинам".
Сергей, неужели диск так хорош, что является ориентиром для всех российских исполнителей??? Я мельком слышал по радио о его контенте и, возможно, блин, все. Что не опрадывает его появления. Я достаточно толерантен, но - в данном случае я обычно обхожусь без комментариев...
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 20:47:16 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:29.10.2005 18:34:19, Автор:Блинк ::

P.S. В настоящем и последующих моих постах нет вопросов, адресованных Хохлову. Пусть это будет моим баном за его, с моей т. зр., некорректное высказывание &amp;quot;слишком много вопросов задаете&amp;quot;.
----------------



Вообще-то это была шутка - думал, это все поняли. Если что не так, извините, обидеть не хотел.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 20:48:57 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:29.10.2005 20:26:54, Автор:Владимир Шишокин :: Все дело в том, что заявления &amp;quot;поставить обзор диска по определенным причинам&amp;quot; вызывают недоумение. Лично я до сих пор в этом состоянии и нахожусь. Если материал рекламный, так и укажите. Еще немаловажный факт - &amp;quot;крыша&amp;quot; Билана. Пусть уже и бывшая, но - крайне одиозная. Так что - пускай будет и поп-музыка, но лучше уж лишь хорошая... Чем поставленная &amp;quot;по неназванным причинам&amp;quot;.
Сергей, неужели диск так хорош, что является ориентиром для всех российских исполнителей??? Я мельком слышал по радио о его контенте и, возможно, блин, все. Что не опрадывает его появления. Я достаточно толерантен, но - в данном случае я обычно обхожусь без комментариев...

----------------



Причины поставить диск Билана - это я. Я хочу, чтобы в разделе не забывали об отечественной музыке, какой бы она ни была. Один-два диска с самыми достойными отечественными релизами в разделе будут каждый месяц. Уж терпите.
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 20:49:39 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:29.10.2005 20:26:54, Автор:Владимир Шишокин ::
----------------
Цитата: Дата:29.10.2005 9:04:08, Автор:Главный редактор ::
----------------
Цитата: Дата:29.10.2005 1:06:15, Автор:Сергей Уваров :: P.S. Ваши подколки по поводу Билана реально обижают.

----------------



Привыкай! Тут народ такой, зубастый. Еще ничего не видел и ничего не слышал, но уже имею свое мнение - &amp;amp;amp;quot;как всегда все плохо&amp;amp;amp;quot;.
----------------


Господа!
Все дело в том, что заявления &amp;quot;поставить обзор диска по определенным причинам&amp;quot; вызывают недоумение. Лично я до сих пор в этом состоянии и нахожусь. Если материал рекламный, так и укажите. Еще немаловажный факт - &amp;quot;крыша&amp;quot; Билана. Пусть уже и бывшая, но - крайне одиозная. Так что - пускай будет и поп-музыка, но лучше уж лишь хорошая... Чем поставленная &amp;quot;по неназванным причинам&amp;quot;.
Сергей, неужели диск так хорош, что является ориентиром для всех российских исполнителей??? Я мельком слышал по радио о его контенте и, возможно, блин, все. Что не опрадывает его появления. Я достаточно толерантен, но - в данном случае я обычно обхожусь без комментариев...

----------------


Так. Во-первых, в Total DVD никогда не было и никогда не будет рекламных обзоров. Этот вопрос уже поднимался неоднократно, и все ваши подозрения по поводу "проплаченности" вызывают у меня, у Бориса, и, думаю, у всех остальных сотрудников редакции горечь и возмущение. Диск выпустила фирма ГАЛА Рекордс, которая предоставляет нам регулярно и оперативно отличные релизы. Например, новый DVD Queen. Так что САМ ФАКТ обзора диска Билана, если хотите, ответная услуга. ЧТО КОНЕЧНО ЖЕ НИКАК НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ОБЪЕКТИВНОСТИ И ВЫСТАВЛЕННЫХ ОЦЕНКАХ! Другое дело, я уже говорил о своем нежелании писать о русской попсе. Потому в данном обзоре (маленькая "четвертушка") я НИ СЛОВА не написал о музыке, а писал только о качестве диска. Тем, кому Билан интересен, прочитают обзор и решат - нужен ли им диск с такой картинкой, звуком и допами или нет. А мои рассуждения о его творчестве (которые могли бы быть лишь негативными) у поклонников Билана вызовут только раздражение и вряд ли убедят в чем-либо. Зачем? Но самое главное, когда я только предложил Борису себя в качестве ведущего муз.раздела, я решил, что буду писать только о качественной музыке и потому - максимально уважительно и толерантно. Я свое обещание сдержал. Тему Димы Билана считаю закрытой - по крайней мере до выхода декабрьского номера, который, надеюсь, вызовет куда больше положительных эмоций - теперь у нас 6 полос вместо прежних 4. Обзоров больше, музыка разнообразнее, есть по-настоящему хитовые релизы. Ждите!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 20:50:47 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:29.10.2005 18:34:19, Автор:Блинк ::

3. То, как в обзорах релизов Видеосервиса выражается позиция об отсутствии оригинальной дорожки - то, что я и ждал от Тотала. По делу и четко. А еще ругались, что кто-то зовет вас на баррикады.



Так было всегда - каждый раз, когда появлялась какая-то отрицательная тенденция, тон обзоров менялся. Со временем он "успокаивается" - привыкаем или же появляется что-то, более заслуживающее внимания.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 20:57:23 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:29.10.2005 17:14:15, Автор:Papa Dolphin ::
Хотелось бы, чтобы не редакция выбирала персонжа для обследования его актерской деятельности, а читатели. &amp;#1069;то можно сделать несколькими способами, например, с помощью голосования на сайте Тотала, с помощью СМС, письма, звонки и так далее...
----------------



Это не совсем реально (на это есть множество причин больше организаторского толка - и у меня есть серьезные сомнения в репрезентативности таких опросов) и, думаю, не имеет смысла. Потому как на каждого фаната Кирстен Данст найдется три человека, которые ее не переваривают. И чем выбранный вами человек будет более "подходящим" для раздела, чем тот, кого выберем мы? Это в любом случае будет голливудская звезда класса "А", известная и популярная. Не уровня Кирстен Данст, кстати - можете считать эту статью подарком вам от Total DVD.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 21:01:39 (ссылка)
Так было всегда - каждый раз, когда появлялась какая-то отрицательная тенденция, тон обзоров менялся. Со временем он "успокаивается" - привыкаем или же появляется что-то, более заслуживающее внимания.

В обзорах это хорошо, а как нибудь ещё будет отражена тенденция, скажем, в следующем номере?
Ведь индустрия в случае удачи Sony вынуждена будет перейти в категорию 200 (против нынешней 300). Таким образом и качество поползёт, особенно если производители почувтсвуют бессмысленность выпуска полноценных изданий. Поэтому это именно тенденция, и хотелось бы чтобы она была отражена не только в обзорах, а скажем во мнение редактора, или в новостях. То есть мнение именно на тенденцию. а не отдельно взятое издания, такая маленькая аналитическая статья\заметка.
P.S. Заранее оговорюсь, что ни о каком мате речи не идёт, именно что есть понижение цены и качества.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 21:04:26 (ссылка)
Это уже не наша стезя - мы на релизы ругаемся, а не на тенденции. Как я и говорил раньше, мы только информируем, доносим информацию до наших клиентов (наших читателей - людей, которые платят нам деньги, чтобы узнать, какого качества диски вышли за прошлый месяц), а уж что делать с этой информацией - решать вам.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 21:11:31 (ссылка)
Это уже не наша стезя - мы на релизы ругаемся, а не на тенденции. Как я и говорил раньше, мы только информируем, доносим информацию до наших клиентов (наших читателей - людей, которые платят нам деньги, чтобы узнать, какого качества диски вышли за прошлый месяц), а уж что делать с этой информацией - решать вам.
Я же специально подчеркнул - без мата (то есть без ругательств). Именно факты, и ещё раз факты, и немного вашего отношения. Ведь многие именно тенденции и не ощутят до следующий осени.
То есть те кто покупают не постоянно, просто подумают что это разовые случаи - так и было с прошлым подешевлением Columbia, до большинства только к концу года дошло что теперь нет допов вообще и диски впредь не точные копии европейских изданий (это хорошо просматривалось в устоявшихся мнениях публики на ожидаемое качество релизов Видеосервиса).
А тут журнал оповестит что это распротраняется на то-то в таком-то виде. А уже читатель решит как ему к этому относиться!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Ноябрьский номер 2005/10/29 21:14:24 (ссылка)
У нас есть в ноябрьском номере новость от компании "Видеосервис", в которой говорится о том, что отсутствие оригинальной дорожки и субтитров теперь надолго.
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 21 of 28
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5