Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

МАЙСКИЙ НОМЕР

МАЙСКИЙ НОМЕР

5 (отлично)   31% (15)
4 (хорошо)   31% (15)
3 (удовлетворительно)   19% (9)
2 (неудовлетворительно)   6% (3)
1 (плохо)   10% (5)

Total Votes: 47

Voting Ends: Wednesday, 13 September 2006, 15:35:00
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 16
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 13:09:26 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.05.2006 12:53:14, Автор:Pashooka ::
Да возможно что и пора вам меня потерять. А мне - вас. Ничего страшного в этом нет, если задуматься. Просто раньше то журнал был лучше - информативне, интереснее. Мнение субъективное. Да номер с новым дизайном не понравился, следующий был лучше (я бы сказал - вселяющим надежду), а этот снова никакой. Сколько должно быть разочаровавших меня номеров что бы вообше бросил покупать журнла? Думаю три-четыре.

----------------



Этот комментарий показательный. Ведь если разобрать по полочкам ваши претензии и сравнить их с прошлым номером, что останется?

1. Обзоры DVD "тормозят" (и в мае, и в апреле)
2. Кинорецензии (в мае есть, хотя на диске, в апреле нет)
3. Большие статьи (в мае неудачные, в апреле удачные, если я правильно понял)
4. Топ 25 (и в мае плохо, и в апреле)
5. Шиндяпин (в апреле 12 обзоров, в мае 15 обзоров)
6. Импорт (в мае неудачный выбор, в апреле удачный)
7. Техника (и в мае плохо, и в апреле).

То есть, сухое столкновение лоб-в-лоб показывает, что по сравнению с апрельским номером майский "хуже" только тем, что неудачны большие статьи и импорт? Получается, что практически все из того, что вы отметили как неудачное, было уже в апреле, при этом вы назвали его "вселяющим надежду". Это пресыщение. Лечится принудительным расставанием с журналом на некоторое время. [sm=1.gif] Или не лечится вообще.
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 13:29:39 (ссылка)
Не совсем так -

1) Обзоры тормозят, но ведь с Видеосервисом вы как то добились того что бы они давали чек-диски. Тормоза убрались. С остальными совсем нет возможности договориться. Повторюсь - тормоза для лично меня - не главный минус, я все понимаю и беру информацию из других источников. За последние три месяца я купил только один диск (Ночной Рейс) после рецензии в Тотале. Я журнал не рассматриваю как гид по качеству дисков. Ечть прокат, есть наш форум.

2) Диск в комп я не вставлял - не смотрел что там. Но если размещать статьи на диске - зачем нужен журнал? Давай сделаем первое интерактивное издание в стране.

3) Да в целом верно.

4) Да, причем в апреле куда хуже. Собственно не нравиться не само наличие / отсутствие какого либо фильма в топе - скорее не ясно кто его составил и на основе чего. Вот есть imdb есть их тор 250 фильмов, есть топ худших, я хоть понимаю из чего они формируются. А тут? Вы его делали, кто то еще, вся редакция или это взято из англиского Тотала? Я помню что пару лет назад Тотал Фильм такие же делал.

5) Эдуард (точнее его тесты, конечно же! не он лично) уже давно мне не нравиться. Просто я только сейчас об этом говорю. Наболело и был повод.

6) Верно. Я думаю что эти два издания не совсем то что стоило бы обозреть. Например режиссерку "Города Грехов". Или что нибудь из Азии, Японии - там реально коллекционные вещи, как Вы Борис прекрасно знаете, и уж наверняка у Вас в коллекции что то есть.

7) Не плохо - не особо нужно в таком виде как есть. Вы сличали сколько тех кто постоянно читает Тотал постоянно читает и Эксперт?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 13:36:33 (ссылка)

1) Обзоры тормозят, но ведь с Видеосервисом вы как то добились того что бы они давали чек-диски. Тормоза убрались. С остальными совсем нет возможности договориться. Повторюсь - тормоза для лично меня - не главный минус, я все понимаю и беру информацию из других источников. За последние три месяца я купил только один диск (Ночной Рейс) после рецензии в Тотале. Я журнал не рассматриваю как гид по качеству дисков. Ечть прокат, есть наш форум.


Я уже объяснял это много раз. Потому что "Видеосервис" готовит чек-диски намного загодя до релиза. Другие компании - нет.


2) Диск в комп я не вставлял - не смотрел что там. Но если размещать статьи на диске - зачем нужен журнал? Давай сделаем первое интерактивное издание в стране.


ОК, будем считать, что там ничего нет. Вот уже первое мнение относительно этого раздела - 50 страниц нашего труда не нужны. Если выяснится, что это мнение большинства, уберем раздел - и все. В конце концов, работы будет меньше.


6) Верно. Я думаю что эти два издания не совсем то что стоило бы обозреть. Например режиссерку "Города Грехов". Или что нибудь из Азии, Японии - там реально коллекционные вещи, как Вы Борис прекрасно знаете, и уж наверняка у Вас в коллекции что то есть


Вы о чем? Об азиатских фильмах? Или азиатских изданиях западных фильмов? Если первое, то отвечу сразу - не любят у нас "узкоглазых".


7) Не плохо - не особо нужно в таком виде как есть. Вы сличали сколько тех кто постоянно читает Тотал постоянно читает и &amp;#1069;ксперт?
----------------



Работа над разделом ведется постоянно и он будет меняться - дистанцироваться от "Эксперта".
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 13:42:24 (ссылка)
ОК, будем считать, что там ничего нет. Вот уже первое мнение относительно этого раздела - 50 страниц нашего труда не нужны. Если выяснится, что это мнение большинства, уберем раздел - и все. В конце концов, работы будет меньше.


НЕТ! Специально притащу диск на работу и прочитаю! Не отвертитесь! Не пропадет ваш скорбный труд. (с) классик

Просто на ознакомление с журналом уходит больше чем один вечер.
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 15:16:26 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.05.2006 11:37:22, Автор:Pashooka ::

Код да Винчи - ну тут начали совсем &amp;#171;издаля&amp;#187;. То как замечательно Борис &amp;quot;убрал&amp;quot; теорию из книги &amp;quot;Святая кровь&amp;quot; - я просто упал. &amp;#1069;то железный аргумент - если бы у Христа были дети, мы бы об этом знали! Я валяюсь в этой ботве!!! Кстати из книги совершенно не следует что документы приората Сиона подделка некоего нехорошего человека. Если я верно заметил его имя не фигурирует в книге и никаких единых документов нет. Борис, Вы книгу то читали? Ну хоть какую нибудь из тех что упомянуты в статье?

----------------



Да, если бы у Христа были жена и дети, мы бы об этом знали. Мы знаем, что у него была мать. Мы знаем, что у него были братья (и есть полемика по их поводу). Мы знаем, что у него был приемный отец (и есть полемика по его поводу). Мы знаем, что у него были друзья и ученики. Если бы у Христа были жена и дети, мы бы о них тоже знали. Не нужно быть знатоком истории, чтобы представлять себе, какое внимание евреи I века н.э. уделяли родственным связям.

У Будды были жены и дети, и мы о них знаем. У Мухаммеда были жены и дети, и мы о них знаем все, что только возможно. У Сократа была жена, и мы знаем о ней больше, чем стоило бы. У некоторых Пап Римских были любовницы и дети, и это тоже от людей не укрылось. Нет никаких разумных оснований считать, что первые христиане смогли бы скрыть существование семьи Христа.

Что касается "документов Приората", то какую книгу вы имеете в виду? Этот вопрос был темой судебного процесса, и Пьер Плантар признался в фальсификации. Для меня этого вполне достаточно. Учитывая то, что я читал и знаю об ордене тамплиеров. А средневековой историей Европы я еще в школе интересовался. А уж что пишет по этому поводу Браун - это вопрос его совести. К тому же, он создал художественное произведение. Так что написать он там мог что угодно. Хоть то, что да Винчи зашифровал в своих книгах подлетные маршруты к Земле для тарелок из Туманности Андромеды.
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 15:17:11 (ссылка)
Номер хороший. Pdf-приложение на диске тоже. Правда, все это просится в сам журнал. Уж не знаю, как это можно вместить в журнал, но уж как-нибудь вместите.[sm=1.gif]

ПС.Поздравляю vicka с выигрышем Бэтменов! Фартовый ты парень.[sm=2.gif]
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 15:37:00 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.05.2006 15:16:26, Автор:Борис Иванов ::
----------------
Мы знаем, что у него была мать. Мы знаем, что у него были братья (и есть полемика по их поводу). Мы знаем, что у него был приемный отец (и есть полемика по его поводу). Мы знаем, что у него были друзья и ученики. Если бы у Христа были жена и дети, мы бы о них тоже знали. Не нужно быть знатоком истории, чтобы представлять себе, какое внимание евреи I века н.э. уделяли родственным связям.

.
----------------



Вы всё это именно ЗНАЕТЕ? Интересно, откуда? Уточняю - из каких именно заслуживающих доверия источников Вам об этом известно? [sm=9.gif]
Поскольку если с Воландом вы не беседовали, то все остальные источники отстоят от событий на сотню - другую лет.[sm=2.gif] Что несколько осложняет применение слова "знаю".
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 16:40:29 (ссылка)
Да в Библии не написано что у него были дети и сестры-братья. А других источников вообще то нет.

Я имел ввиду "Святую кровь". Кроме того Вы Борис не совсем внимательно ее читали - например Приорат Сиона не откололся от ордена храмовников после того как орден разогнали. Это произошло раньше - см главу "Рубка Вяза", конечно по мнению авторов книги.
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 17:04:37 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.05.2006 16:40:29, Автор:Pashooka ::
Да в Библии не написано что у него были дети и сестры-братья. А других источников вообще то нет.

Я имел ввиду &amp;quot;Святую кровь&amp;quot;. Кроме того Вы Борис не совсем внимательно ее читали - например Приорат Сиона не откололся от ордена храмовников после того как орден разогнали. &amp;#1069;то произошло раньше - см главу &amp;quot;Рубка Вяза&amp;quot;, конечно по мнению авторов книги.
----------------



Евангелие от Матфея, 12:55-56: "Не плотников ли Он сын? Не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда? И сестры Его не все ли между нами?". Кажется, "Святую Кровь" вы читали внимательнее, чем Священное Писание.

Что касается Приората Сиона, то я излагал версию Плантара. Точнее, одну из них, потому что с течением времени его "теории" менялись. Он, например, предлагал несколько разных списков глав Приората. Но вообще-то я не вижу смысла глубоко дискутировать на явно фантастические темы. С тем же успехом я могу просто предложить собственную, "истинно верную" версию.
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 17:10:55 (ссылка)
Сорри, у Христа было 4 брата? Т.е. мысли Смита не есть ересь? Вы уверены что имеются ввиду его кровные братья? Иначе у меня начнется переоценка ценностей.

Я вообще его не читал.
Святую кровь читаю сейчас.


Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 17:37:31 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.05.2006 17:04:37, Автор:Борис Иванов ::
----------------
Но вообще-то я не вижу смысла глубоко дискутировать на явно фантастические темы. С тем же успехом я могу просто предложить собственную, &amp;quot;истинно верную&amp;quot; версию.
----------------



То есть фольклорные истории про распятого еврея, который вознёсся - про это есть смысл дискутировать, а про современные измышления - нет? А в чём разница?
"Извините за мой французский, если вы религиозный человек".
[sm=9.gif]
Впрочем, это всё конечно офф.
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 17:38:52 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.05.2006 17:10:55, Автор:Pashooka ::
Сорри, у Христа было 4 брата? Т.е. мысли Смита не есть ересь? Вы уверены что имеются ввиду его кровные братья?

----------------



Обычно считается, что имеются в виду сводные братья и сестры. Дети Иосифа от первого брака.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 17:39:56 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.05.2006 17:38:52, Автор:Борис Иванов ::
----------------
Цитата: Дата:02.05.2006 17:10:55, Автор:Pashooka ::
Сорри, у Христа было 4 брата? Т.е. мысли Смита не есть ересь? Вы уверены что имеются ввиду его кровные братья?

----------------



Обычно считается, что имеются в виду сводные братья и сестры. Дети Иосифа от первого брака.
----------------



Не только. Еще и младшие... Впрочем, РПЦ со своей "приснодевой" этой идеи не поддерживает.
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 18:08:55 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.05.2006 17:37:31, Автор:Калигула ::
----------------

То есть фольклорные истории про распятого еврея, который вознёсся - про это есть смысл дискутировать, а про современные измышления - нет? А в чём разница?

&amp;quot;Извините за мой французский, если вы религиозный человек&amp;quot;.

[sm=9.gif]

Впрочем, это всё конечно офф.
----------------



Вообще-то, у нас больше оснований признавать историчность Иисуса, чем историчность того же Сократа. Достаточно сказать, что сам факт существования Иисуса никогда не отвергали еврейские авторитеты того периода. Они отвергали его мессианство, претензии на божественность и так далее - но не его существование.

И вообще, трудно представить себе возникновение в историческую эпоху культа вокруг несуществующего человека. Причем речь идет не о человеке, который якобы жил в древние времена, или о человеке, которого мало кто видел, а о субъекте, который навел шороху в Иерусалиме того времени. Если это ложь, то ее нетрудно было опровергнуть с помощью свидетелей.

Опять же, не будем забывать, что значительная часть первых христиан стала мучениками. Трудно представить, что они придумали ложь, не дающую никаких практических выгод, а потом пошли за эту ложь на смерть.

И еще один нюанс. Когда человек создает культ, основанный на ссылках на некую личность, то в центре культа оказывается не только личность, но и создатель культа. Возьмем мусульманство. Мухаммед заявлял, что ему явился ангел, с помощью которого Мухаммед прикоснулся к Корану. Не важно, было это или не было. Важно то, что в центре ислама оказались Аллах, Коран и Мухаммед.

Теперь возьмем христианство. Кто находится в его центре? Бог и Иисус. Если бы все это придумал Петр, Павел или кто-то еще, то этот кто-то тоже оказался бы в центре. Как единственный реальный источник "истины". У нас не было бы четырех разных Евангелий-свидетельств (и еще множества непризнанных Церковью), а был бы единый текст от носителя "правды". Мы же видим, что даже очень ранние христиане не были солидарны, спорили и не имели безусловного лидера. И это указывает на то, что создателя культа среди них уже не было.

И дело не в том, кем был Иисус. Был ли он Богом, психом, обманщиком или просто фантазером. Дело в том, что человек по имени Иешуа бен-Мариам все-таки был. И именно он основал культ, с которым мы и сейчас имеем дело. Нет никаких научных оснований сомневаться в его существовании. Хотя есть основания сомневаться во многом из того, что о нем писали и рассказывали.
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 18:15:51 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.05.2006 17:39:56, Автор:Калигула ::
----------------

Цитата: Дата:02.05.2006 17:38:52, Автор:Борис Иванов ::
----------------

Цитата: Дата:02.05.2006 17:10:55, Автор:Pashooka ::
Сорри, у Христа было 4 брата? Т.е. мысли Смита не есть ересь? Вы уверены что имеются ввиду его кровные братья?


----------------




Обычно считается, что имеются в виду сводные братья и сестры. Дети Иосифа от первого брака.
----------------



Не только. Еще и младшие... Впрочем, РПЦ со своей &amp;quot;приснодевой&amp;quot; этой идеи не поддерживает.
----------------



Сцена распятия весьма красноречива. Иисус вручает Марию заботам апостола Иоанна. Если бы у Марии были другие дети, то тут не было никаких вопросов. У Иисуса могли быть с ними сколь угодно плохие отношения, но забота о матери - это все равно святое. А вот если бы он был ее единственным ребенком - тогда другая история.
Alex Delauer
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Joined: 2005/03/29 00:06:31
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/02 19:41:39 (ссылка)
----------------
Евангелие от Матфея, 12:55-56: &amp;quot;Не плотников ли Он сын? Не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда? И сестры Его не все ли между нами?&amp;quot;. ----------------


Это 13 глава, а не 12.[sm=1.gif]
notan
Любитель
  • Total Posts : 112
  • Joined: 2005/11/08 09:52:54
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/03 09:22:49 (ссылка)
Скажите мне, уважаемый главный редактор Борис Хохлов, за что ж вы так не любите Кинг Конга? во всех без исключения статьях не упускаете возможности бросить камень в его огород. И в последнем обзоре диска ДВД тоже, ну как можно сказать что "зрители не оценили фильм", который собрал в мировом прокате 550 млн долларов, получил три оскара, имел один из самых больших зрительских рейтингов и это всё при том условии что ЭТО РЕМЕЙК ( А СООТВЕТСТВЕННО СЮЖЕТ ВСЕ ЗНАЮТ, И ТЕМ БОЛЕЕ ПРОЦЕСС СЪЁМОК ВЫКЛАДЫВАЛСЯ НА САЙТЕ), ОН ДЛИТСЯ БОЛЕЕ 3 ЧАСОВ, У НЕГО СТАТУС PG-13 ( ДЕТЯМ ПОСЛЕ 13). [sm=mad.gif]
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/03 09:48:18 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.05.2006 9:22:49, Автор:notan ::
Скажите мне, уважаемый главный редактор Борис Хохлов, за что ж вы так не любите Кинг Конга? [sm=mad.gif]
----------------


Предлагаю Главному редактору незамедлительно извиниться перед фанатами Кинг Конга....или забанить их нафик (эх как бы самого не забанили под шумок за ценные советы).
ПС: А за что его любить, этого вашего Конга? ИМХО, противоестественно это как-то. Смею предположить, что гл. редактору больше по вкусу симпатичные женщины.
ППС: Кинг Конг Питера Джексона не понравился, персматривать буду только моменты исключительно с обезьянкой, без нее только один момент хорош..."если бы любил - прыгнул бы". Остальное - тоскливое ....мо.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/03 09:51:22 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.05.2006 18:15:51, Автор:Борис Иванов ::
----------------
Цитата: Дата:02.05.2006 17:39:56, Автор:Калигула ::
----------------

Цитата: Дата:02.05.2006 17:38:52, Автор:Борис Иванов ::
----------------

Цитата: Дата:02.05.2006 17:10:55, Автор:Pashooka ::
Сорри, у Христа было 4 брата? Т.е. мысли Смита не есть ересь? Вы уверены что имеются ввиду его кровные братья?


----------------




Обычно считается, что имеются в виду сводные братья и сестры. Дети Иосифа от первого брака.
----------------



Не только. Еще и младшие... Впрочем, РПЦ со своей &amp;amp;amp;quot;приснодевой&amp;amp;amp;quot; этой идеи не поддерживает.
----------------



Сцена распятия весьма красноречива. Иисус вручает Марию заботам апостола Иоанна. Если бы у Марии были другие дети, то тут не было никаких вопросов. У Иисуса могли быть с ними сколь угодно плохие отношения, но забота о матери - это все равно святое. А вот если бы он был ее единственным ребенком - тогда другая история.
----------------



А когда описана эта сцена? Вот-вот. Как и ВСЕ письменные источники, связанные с упоминанием личности Христа. Так что... как минимум, неоднозначно. Не даром в средние века вписывались фальшивые упоминания в римскую литературу... То есть, разумеется, нет оснований утверждать, что подобного человека не было. Но никаких оснований связывать с тем реальным человеком каких либо (любых) "фактов" его биографии - тоже нет. Любые обсуждения его биографии - это обсуждения фольклора.
[sm=2.gif]И вы это, кстати, прекрасно понимаете, Б.И. Так чт о не лукавьте. Я бы понял, будь вы полуграмотным фанатиком... Или просто полуграмотным...
Впрочем, всё это несущественно и не имеет отношения к делу.[sm=2.gif]
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Question: Оцените этот номер по пятибалльной шкале&#8230; 2006/05/03 10:02:27 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.05.2006 9:48:18, Автор:E1 ::
----------------
Цитата: Дата:03.05.2006 9:22:49, Автор:notan ::
Скажите мне, уважаемый главный редактор Борис Хохлов, за что ж вы так не любите Кинг Конга? [sm=mad.gif]
----------------


Предлагаю Главному редактору незамедлительно извиниться перед фанатами Кинг Конга....или забанить их нафик (эх как бы самого не забанили под шумок за ценные советы).
ПС: А за что его любить, этого вашего Конга? ИМХО, противоестественно это как-то. Смею предположить, что гл. редактору больше по вкусу симпатичные женщины.
ППС: Кинг Конг Питера Джексона не понравился, персматривать буду только моменты исключительно с обезьянкой, без нее только один момент хорош...&amp;quot;если бы любил - прыгнул бы&amp;quot;. Остальное - тоскливое ....мо.

----------------


К тому же большие сборы это ещё не повод для любви, да ещё и три вторичные награды Оскара (монтаж звука, визуальные эффекты, третий не вспомню).
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 16
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5