Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 108 of 316
Author
steelcat
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/03/17 20:57:30
  • Location: Омск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/13 04:50:46 (ссылка)
0
У меня 5 дней -- но это с учетом того, что заказ был по их меркам ненормальный (30 долларов товар и 70 -- доставка), поэтому меня переспросили, все ли правильно. Проверь на всякий случай папки с спамом -- может подтверждение туда улетело, посмотри статус заказа в контрольной панели на сайте.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/13 07:14:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: steelcat

У меня 5 дней -- но это с учетом того, что заказ был по их меркам ненормальный (30 долларов товар и 70 -- доставка), поэтому меня переспросили, все ли правильно. Проверь на всякий случай папки с спамом -- может подтверждение туда улетело, посмотри статус заказа в контрольной панели на сайте.

Нет, в спаме подтверждения тоже небыло. Да и если б отправили, то деньги сняли бы с карточки. Уж это я бы заметил.
Ладно, если к вечеру не отправят, накатаю им телегу вопросительную, что мол, да как, да почему.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 01:47:17 (ссылка)
0
Сегодня обнаружил интересный и немного неожиданный для себя момент, касающийся взаимодействия амазона и карт типа visa electron.
Свежевыданная карта втб24, не имеющая на себе не то что CVV, а даже и некоторых цифр 16-значного номера (полный номер есть на конвертике) успешно сработала на индусском амазоне. Понятно конечно, что в магазинах, требующих cvc/cvv, такой фикус не пройдет.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 10:34:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Сегодня обнаружил интересный и немного неожиданный для себя момент, касающийся взаимодействия амазона и карт типа visa electron.
Свежевыданная карта втб24, не имеющая на себе не то что CVV, а даже и некоторых цифр 16-значного номера (полный номер есть на конвертике) успешно сработала на индусском амазоне. Понятно конечно, что в магазинах, требующих cvc/cvv, такой фикус не пройдет.

 
Они вроде всегда принимали, потому что кода cvv никогда не требовали:
We accept Visa, Delta, Visa Electron, MasterCard, Eurocard, American Express, Switch, Maestro, Solo and cheques or postal orders denominated in pounds sterling as payment for orders.

Деньги не пахнут, а там электрон это или протон их не интересует, принцип один: "Дэнги, дэнги давай".
 
 
steelcat
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/03/17 20:57:30
  • Location: Омск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 11:37:29 (ссылка)
0
Платежи Электроном в Интернете часто закрыты на стороне банка.
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 13:04:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: metatron

мой вчерашний заказ который амазаон поделил на 7 сезонов в одной коробке, и 1 в другой, теперь выглядит как 3 сезона в одной и 5 в другой. мне так больше нравится.

Здесь имелось в виду, что Амазон сам вдруг поделил заказ по-новому или Вы попросили? Вообще, если не нравится, как автоматически был разбит заказ, можно как-то попросить, чтоб перегруппировали? По email или не знаю как....
metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 2040
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 13:40:27 (ссылка)
0
амазон поделил. поросить перегруппировать нельзя

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 19:04:55 (ссылка)
0
А я очень просто сглупил с Вавилоном. Первый раз же заказывал на Амазоне. И не разобрался сразу, что в оформленном заказе с типом оплаты "по чеку" можно потом изменить тип оплаты на "оплату картой". Опыт покупок в заграничных инет-магазинах почти отсутствует. Покупал кое-что из техники (не диски), но там всегда было так, что если указать "оплата чеком", то дальше изменить это нельзя и нужно аннулировать заказ и делать новый. На это и попался. Ведь номер карты мне вводить совершенно не хотелось, так как еще не определился точно с желаниями. И думал, что оформление с оплатой чеком бессмысленно.
 
Но на Амазоне удобно сделано. Жаль, никто вовремя не подсказал. Поэтому я бы для начинающих сделал бы инструкцию с пунктом "Если не уверены, хотите ли купить, но такая мысль есть, а цена может увеличиться, то оформляйте заказ с оплатой по чеку. Тогда у вас будет еще несколько дней на раздумья. Надумаете - просто измените тип оплаты и все дела."
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 19:13:08 (ссылка)
0
В итоге заказал "Sex and the City Seasons 1-6 Shoebox" на франц. Амазоне за 89.99 евро - почти та же цена, что была на англ., и все 7 сезонов "ST Next Generation" на англ. Амазоне (4*16.99+3*20.97 ф.). Два дня уже прошло, но, в отличие от Вавилона, все эти цены почему-то держатся! Или они не распродажные? Странно как-то...
 
А на франц. Амазоне бывают скидки как на англ.? Видел кто-нибудь такие? Большинство позиций на франц. стоит дороже. Даже не понятно, чего это Секс дешевый....
 
На Бенсонах покупать сериалы вообще бессмыслено, там доставка считается по 1 фунту за диск (!!!), а не по 0.39 ф. за коробку + 1.49, как на Амазоне.
post edited by Korzhik - 2007/06/14 19:16:41
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 19:43:53 (ссылка)
0
В который раз натолкнулся на странную особенность DHL:
если трекинг делать с русского сайта, то показывает одно, а если с американского, то показывает немного другое и гораздо больше инфы по прохождению посылки.
Оно у американцев даже вес, тип товара показывает и т.п.
В прошлом году были случаи, когда русский трекинг dhl глючил, в это же время американский работал на ура.
Так что вот...

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 19:53:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

В который раз натолкнулся на странную особенность DHL:
если трекинг делать с русского сайта, то показывает одно, а если с американского, то показывает немного другое и гораздо больше инфы по прохождению посылки.
Оно у американцев даже вес, тип товара показывает и т.п.

Отсюда вывод: американцы выше сидят и оптика у них лучше, в свои бинокли - они видят дальше и в бОльших подробностях..
Korzhik
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/26 10:48:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 19:53:26 (ссылка)
0
Еще небезынтересный вопрос. Если заказ делается в Москву (или в другое место России), то можно ли пользоваться опцией Air mail? Или все заказывают с более дорогой доставкой типа DHL, а по почте нельзя, потому что наши почтовые труженики все упрут? Заказывал кто-нибудь в Москву по Airmail и каковы результаты (сколько времени шло, не испорчено ли и т.п.)?
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 19:57:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Korzhik

Еще небезынтересный вопрос. Если заказ делается в Москву (или в другое место России), то можно ли пользоваться опцией Air mail? Или все заказывают с более дорогой доставкой типа DHL, а по почте нельзя, потому что наши почтовые труженики все упрут? Заказывал кто-нибудь в Москву по Airmail и каковы результаты (сколько времени шло, не испорчено ли и т.п.)?

Проще спросить кто не заказывал айрмэйлом с amazon.co.uk.
Сроки нормальные...средние сроки доставки у каждого свои, но в пределах месяца..
на amazon.com лучше expedited..

Коржик, вы гляньте, пожалуйста ветку хотя бы до начала этого года - подобные вопросы отпадут, а то сейчас на вас накинутся со встречными вопросами о том была ли прочитана вся ветка или нет.
post edited by Khmer Rouge - 2007/06/14 19:58:55
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 20:04:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Korzhik

Еще небезынтересный вопрос. Если заказ делается в Москву (или в другое место России), то можно ли пользоваться опцией Air mail? Или все заказывают с более дорогой доставкой типа DHL, а по почте нельзя, потому что наши почтовые труженики все упрут? Заказывал кто-нибудь в Москву по Airmail и каковы результаты (сколько времени шло, не испорчено ли и т.п.)?

 
Никто в Москву Air mail-ом не заказывал, потому что наши труженики прут все, что не испорчено. А что упереть не могут, то понадкусывают.
Дикая лень не дает почитать страницы топика? И есть ли конкретные факты, что именно наши труженики хоть раз что-то уперли? Еще раз повторяю, что труженикам сто раз насрать на твои ценности, они им абсолютно по барабану. Ни посмотреть, ни на водку не обменять.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 20:18:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

А что упереть не могут, то понадкусывают.

Понадкусывать - это они запросто.

ORIGINAL: Khmer Rouge

Отсюда вывод: американцы выше сидят и оптика у них лучше, в свои бинокли - они видят дальше и в бОльших подробностях..

Конечно, им из США виднее, как посылка из Японии через Голландию в Россию пролетает. И вес наощупь определили, ибо руки-то у них длииинные.

ORIGINAL: Khmer Rouge

Деньги не пахнут, а там электрон это или протон их не интересует, принцип один: "Дэнги, дэнги давай".

А японцы из HMV какие-то чудные, всё деньги нюхают - то деньги не хочу, то хотели и взяли, а потом расхотели... Получается, у японцев деньги пахнут.


Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 20:26:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: Korzhik

Еще небезынтересный вопрос. Если заказ делается в Москву (или в другое место России), то можно ли пользоваться опцией Air mail? Или все заказывают с более дорогой доставкой типа DHL, а по почте нельзя, потому что наши почтовые труженики все упрут? Заказывал кто-нибудь в Москву по Airmail и каковы результаты (сколько времени шло, не испорчено ли и т.п.)?

 
Вспомнил..
Почитайте информацию на свином сайте www.kabasha.ru "в разделе ДВД-шоппинг", там даже картинки есть во что паковать будут...
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 20:29:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
А японцы из HMV какие-то чудные, всё деньги нюхают - то деньги не хочу, то хотели и взяли, а потом расхотели... Получается, у японцев деньги пахнут.

Вероятно у индусов из-за употребления острых специй притупляется обоняние и они тянут все подряд, у японцов же нюх тоньше, вот они и привередничают.. А может они кайф словить хотят..существует же статистика по доле банкнот на которых остаются следы кокаина - может информированные японцы решили донюхать то, что от других осталось, зачем добру пропадать?
post edited by Khmer Rouge - 2007/06/14 20:32:36
JFK
the 35th president
  • Total Posts : 466
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/05/23 16:15:51
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 21:05:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: JFK
С pacific-а уже 2 недели и ничего. В итоге, последние 3 посылки оттуда мне так и не дошли. До этого все было в норме. Есть у кого-нибудь такие же проблемы? Живу в центральной части России.

В продолжение того разговора про сроки - сегодня пришли 2 посылки с пасифика (почта работала!) - срок получился 19 дней.
По-прежнему рекорды (в хорошем смысле) бьет индусско-британский амазон - сегодня еще и от них пришла посылка, отправленная 5 июня (т.е. всего 6 дней!) 

ПС. Фотоотчеты - вечером в соотв.топике

 
ORIGINAL: Kompromiss

Забавно, я тоже сегодня получил мой replacement с того же Pacificа. 18 дней с момента отправки. Хотя сегодня совсем ничего не ждал - почему-то казалось, что почта не работает. А тут такой сюрприз!:))

 
Получил я сегодня свои 2 посылки с пасифика. Итого прошел 21 день.

We seek peace - but we shall not surrender.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/14 21:15:08 (ссылка)
0
В предверии выхода пятого фильма и седьмой книги о Гарри Поттере решил купить себе несколько "волшебных" вещей в магазине www.thecollectorzone.com. Очень захотелось иметь монеты Банка Гринготтс . Но вышел облом, Эми Стивенс прислала письмо: "I am very sorry to say but we can no longer sell to Russia, we have experienced issues before and the company has made the decision not to deal with any residents of Russia".
И на немецком Спейсе монеток уже нет
Знатоки, помогите, есть ли другие и-нет магазины, торгующие подобными коллекционными штучками и присылающие в Россию?
 
maxant
Любитель
  • Total Posts : 95
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/05 23:29:24
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/15 00:54:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS


Никто в Москву Air mail-ом не заказывал, потому что наши труженики прут все, что не испорчено. А что упереть не могут, то понадкусывают.
Дикая лень не дает почитать страницы топика? И есть ли конкретные факты, что именно наши труженики хоть раз что-то уперли? Еще раз повторяю, что труженикам сто раз насрать на твои ценности, они им абсолютно по барабану. Ни посмотреть, ни на водку не обменять.

 
Почему же, вот недавно заказывал, первый раз кстати, с пасифика и английского амазона, дошли недели за 2, правда как они экономят на упаковке..., им надо брать пример с Алекса :). Притензий пока нет, посмотрим что будет дальше!
Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 108 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5