Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 106 of 316
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25103
  • Scores: 17765
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 00:06:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: merri

ORIGINAL: merri

Что означает статус Currenly being processed для свежесделанного заказа? Индусы уже пытаются снять деньги с карточки и завернуть диск в упаковочную бумагу? (скомбинировать такой заказ с другими нельзя)


Customer service помог - из-за какого-то глюка все новые заказы получали этот статус

 
Да, так у всех было, из-за этого я не мог сразу после оформления совместить заказ, а когда, например, просыпался на следующий день, он уже был в подготовке к отправке.
Что, теперь исправили? Давно (ну, недели 3) ничего у них не заказывал.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
merri
Любитель
  • Total Posts : 184
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/06/23 04:19:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 00:49:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Да, так у всех было, из-за этого я не мог сразу после оформления совместить заказ, а когда, например, просыпался на следующий день, он уже был в подготовке к отправке.
Что, теперь исправили? Давно (ну, недели 3) ничего у них не заказывал.


Не знаю, то ли исправили массово, то ли изменили руками статус и все.
"Please know that due to some technical glitch, you were unable to
combine these orders, however this issue is resolved now and you are
welcome to combine these orders."

Американцы разбили заказ из 4 дисков на 3 части. Оригинально.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 01:34:19 (ссылка)
0
Американцы разбили заказ из 4 дисков на 3 части. Оригинально.
 
Жди один диск распиленный на части...

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 14:12:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

День супризов у японского амазона (седьмого числа),
заканчивается (процесс еще не завершен) рассылкой птисы обломинго.
Мне сегодня была прислана вышеупомянутая по е-майлу вместо вот этого http://www.amazon.co.jp/o/ASIN/B00006JHP9/ .

Скоро, я думаю, и до второго моего заказа на OOP дело дойдет.
Жалко, конечно, что "Планеты Земля и Голубая" за это время подорожали в UK, мог бы схватить.


Обидно очень. Почти все вновь появившиеся OOP издания вернулись в своё OOP. А я уже наметил пару заказов на следующую неделю.
Из того что мне было нужно остался только Innocence Gynoid Box за 400баксов, надеюсь он продержится месяцок.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 14:24:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Hooker

ORIGINAL: MegaBee

День супризов у японского амазона (седьмого числа),
заканчивается (процесс еще не завершен) рассылкой птисы обломинго.
Мне сегодня была прислана вышеупомянутая по е-майлу вместо вот этого http://www.amazon.co.jp/o/ASIN/B00006JHP9/ .

Скоро, я думаю, и до второго моего заказа на OOP дело дойдет.
Жалко, конечно, что "Планеты Земля и Голубая" за это время подорожали в UK, мог бы схватить.


Обидно очень. Почти все вновь появившиеся OOP издания вернулись в своё OOP. А я уже наметил пару заказов на следующую неделю.
Из того что мне было нужно остался только Innocence Gynoid Box за 400баксов, надеюсь он продержится месяцок.

В письме с обломингой было много чего понаписано, но главная мысля такая: шмотки давно OOP, и при этом очень прочно, а на сайте была непральная информация. Ну и многократно и многоэтажно извинялись.
Второй мной заказанный OOPчик пока висит, но надежды реально мало. Вероятно, они сейчас чистят базу.
"Гайнайдо фигюа" пока числится в наличии.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Scores: 2040
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 17:34:40 (ссылка)
0
да нет, от веса зависит не мало!
сделал сегодня заказ, там 8 сезонов разных сериалов. так американский амазаон разделил на две посылки. в одной один сезон и в другой 7! обе отправляются завтра.

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 17:57:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Американцы разбили заказ из 4 дисков на 3 части. Оригинально.

Жди один диск распиленный на части...

Кабанчик-предсказатель решил придать апокалиптический оттенок своим пророчествам?
post edited by Khmer Rouge - 2007/06/11 17:59:42
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 17:58:49 (ссылка)
0
Свин - не свин и не его то магазин...

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 18:07:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Свин - не свин и не его то магазин...

Лаконичный, но доходчивый, disclaimer
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 18:35:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: JFK
С pacific-а уже 2 недели и ничего. В итоге, последние 3 посылки оттуда мне так и не дошли. До этого все было в норме. Есть у кого-нибудь такие же проблемы? Живу в центральной части России.

В продолжение того разговора про сроки - сегодня пришли 2 посылки с пасифика (почта работала!) - срок получился 19 дней.
По-прежнему рекорды (в хорошем смысле) бьет индусско-британский амазон - сегодня еще и от них пришла посылка, отправленная 5 июня (т.е. всего 6 дней!) 
 
ПС. Фотоотчеты - вечером в соотв.топике

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Kompromiss
Любитель
  • Total Posts : 201
  • Scores: 251
  • Joined: 2005/12/25 18:14:17
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 19:44:51 (ссылка)
0
Забавно, я тоже сегодня получил мой replacement с того же Pacificа. 18 дней с момента отправки. Хотя сегодня совсем ничего не ждал - почему-то казалось, что почта не работает. А тут такой сюрприз!:))
JFK
the 35th president
  • Total Posts : 466
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/05/23 16:15:51
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 20:23:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kompromiss

Забавно, я тоже сегодня получил мой replacement с того же Pacificа. 18 дней с момента отправки. Хотя сегодня совсем ничего не ждал - почему-то казалось, что почта не работает. А тут такой сюрприз!:))

 
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: JFK
С pacific-а уже 2 недели и ничего. В итоге, последние 3 посылки оттуда мне так и не дошли. До этого все было в норме. Есть у кого-нибудь такие же проблемы? Живу в центральной части России.

В продолжение того разговора про сроки - сегодня пришли 2 посылки с пасифика (почта работала!) - срок получился 19 дней.
По-прежнему рекорды (в хорошем смысле) бьет индусско-британский амазон - сегодня еще и от них пришла посылка, отправленная 5 июня (т.е. всего 6 дней!) 

ПС. Фотоотчеты - вечером в соотв.топике

 
Счастливый у ростовчан сегодня день.

We seek peace - but we shall not surrender.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 20:49:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: JFK
Счастливый у ростовчан сегодня день.

Видимо, потому что почта работала?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/11 20:58:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: JFK
Счастливый у ростовчан сегодня день.

Видимо, потому что почта работала?

 
Нет, это почта работала потому что день счастливый.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/12 09:01:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: Hooker

ORIGINAL: MegaBee

День супризов у японского амазона (седьмого числа),
заканчивается (процесс еще не завершен) рассылкой птисы обломинго.
Мне сегодня была прислана вышеупомянутая по е-майлу вместо вот этого http://www.amazon.co.jp/o/ASIN/B00006JHP9/ .

Скоро, я думаю, и до второго моего заказа на OOP дело дойдет.
Жалко, конечно, что "Планеты Земля и Голубая" за это время подорожали в UK, мог бы схватить.


Обидно очень. Почти все вновь появившиеся OOP издания вернулись в своё OOP. А я уже наметил пару заказов на следующую неделю.
Из того что мне было нужно остался только Innocence Gynoid Box за 400баксов, надеюсь он продержится месяцок.

В письме с обломингой было много чего понаписано, но главная мысля такая: шмотки давно OOP, и при этом очень прочно, а на сайте была непральная информация. Ну и многократно и многоэтажно извинялись.
Второй мной заказанный OOPчик пока висит, но надежды реально мало. Вероятно, они сейчас чистят базу.
"Гайнайдо фигюа" пока числится в наличии.


вот и меня посетила птица обломинго... но только очень странная... не пойму я её... заказывал Innocence Dog Box ну и заодно решил заказ Edward Scissorhands (сэкономить на пересылке решил =)... так прислали письмо что Эдварда из заказа выкинули потому что:
When we contacted our supplier we learned that the above item is no longer available. This unavailable item has been cancelled from your order and you have not been charged for it.  We apologize for this inconvenience.
денежку за Dog Box и пересылку уже взяли... заказ стоит в состоянии уже Shipping Soon... Так что OOP издание собачки обещают выслать...
НО ! на сайте то именно собачка находится теперь в состоянии недоступности, а Эдвард как был доступен к заказу так и остается доступен... будем теперь ждать и смотреть - что же они на самом деле мне вышлют...

VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/12 09:45:23 (ссылка)
0
Эдварда скорее всего не вышлют (из заказ он исключен).
Мне тоже сейчас пришло письмо анальгичного содержания, что мол мы исключили Эдварда из вашего заказа потому-то, потому-то, потому-то.
При этом 28 поклонов и 38 извинений.
Но мне от этого не легче.
На сайте он вполне доступен и по той же цене.
Х.З. [sm=sm128.gif]

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/12 13:30:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13

вот и меня посетила птица обломинго... но только очень странная... не пойму я её... заказывал Innocence Dog Box ну и заодно решил заказ Edward Scissorhands (сэкономить на пересылке решил =)... так прислали письмо что Эдварда из заказа выкинули потому что:
When we contacted our supplier we learned that the above item is no longer available. This unavailable item has been cancelled from your order and you have not been charged for it.  We apologize for this inconvenience.
денежку за Dog Box и пересылку уже взяли... заказ стоит в состоянии уже Shipping Soon... Так что OOP издание собачки обещают выслать...
НО ! на сайте то именно собачка находится теперь в состоянии недоступности, а Эдвард как был доступен к заказу так и остается доступен... будем теперь ждать и смотреть - что же они на самом деле мне вышлют...

А собачка со шкатулкой до дня сюрпризов была в наличии?
Shipping soon - значит вышлют.

Про "Сидзахандзу" с шариком - действительно непонятно, странная ситуация. Уж тогда бы снимали с каталога своего.

А насчет общей ситуации с 7 числом - такое впечатление, что глюк с базой был, но может быть совсем немного OOPшек всё-таки откопали где-то, поэтому нескольких клиентов удовлетворили, а остальных обламывают.

У меня и вторую OOPшку (Spirited Away) сегодня обломили, хотя ее я заказал в пределах получаса-часа от появления в свободном состоянии.
Но в этом случае надежды изначально было мало, 5 лет всё-таки прошло.
Раз пошла такая пьянка - пойду попробую эдуарда с шариком выбивать из японцев-амазонцев.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/12 13:55:36 (ссылка)
0
Мне только что японцы-амазонцы заблокировали деньги и поставили в shipping Soon Эдуарда с руками-ножницами и шариком. Так что пока еще не поздно.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/12 14:01:56 (ссылка)
0
похоже что они решили одной посылкой не высылать мне собачку и шарика... а двумя посылками решили дорого (второй курьер был бы за их счет=)
и решая что выкинуть из посылки - выкинули шарика... так что жду собачку... деньги то сняли... shipping soon все таки... бум надеяться что не обломают и с ней... собачку хочется...
а шарика прийдется или подождать заказывать (лимит-с таможенный)... или пробовать заказать на другой адрес =(((... тоже он дюже красивый и фильма этого у меня в наличии пока нету...
post edited by snark13 - 2007/06/12 14:06:31
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/12 17:28:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13

похоже что они решили одной посылкой не высылать мне собачку и шарика... а двумя посылками решили дорого (второй курьер был бы за их счет=)
и решая что выкинуть из посылки - выкинули шарика... так что жду собачку... деньги то сняли... shipping soon все таки... бум надеяться что не обломают и с ней... собачку хочется...
а шарика прийдется или подождать заказывать (лимит-с таможенный)... или пробовать заказать на другой адрес =(((... тоже он дюже красивый и фильма этого у меня в наличии пока нету...

А Вы попробуйте "прибить" шарик при помощи "якоря" - я вот поискал(когда была эпопея с OOPшками), и находил в future releases, отсортированных по убыванию даты, какое-то издание (какое-то CSI) с выходом в конце августа и всего за 900 йен.
Через неделю-другую можно будет якорь скинуть...
В этом деле главное - чтоб не разбили на по-отдельности. В общем, решать всё равно Вам.


Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 106 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5