Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБуржуйские Интернет-Магазины, том II (архив)

Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 71 of 203
Author
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 02:24:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
Как они написали, они попытались курьером (если не брешут).

Хм..Все-таки интересно, что там с ними происходит?

ПС. Почта была не "шведская", а "AirMail USPS" (которой всегда заказывал)

Я тем хотел подчеркнуть, что выход из сложившейся ситуации есть: если допустить, что юспс не смог (но что-то я за ними такого не замечал), то есть posten sverige ab, которая даже средних размеров крокодила доставит за относительно небольшую мзду. 
alps
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/07/07 17:00:30
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 10:36:34 (ссылка)
0
VLN
Если картинка на немецком амазоне не врет, то релиз кошмара далеко не аналогичный. Голова совершенно другая будет.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 10:47:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: alps
Если картинка на немецком амазоне не врет, то релиз кошмара далеко не аналогичный. Голова совершенно другая будет.

И чем же они принципиально отличаются на картинках?
Тем, что сняты с чуть разных ракурсов да борода из разного материала (возможно)?

Американьский:                                                                                      Немецкий:
          
 
Где ж тут "совершенно другая" ???

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

alps
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/07/07 17:00:30
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 11:34:01 (ссылка)
0
Американская бошка улыбается, а немецкая смотрит с недобрым взглядом. Постаменты разные, борода другая.
FufLandia
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/15 23:52:55
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 12:18:28 (ссылка)
0
хы )) так для полноты нужно головы собирать с разных амазонов!!
ибо на французком небось еще есть подмиг, а на японском ваще небось глаза узкие!! ))))
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 12:23:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: alps

Американская бошка улыбается, а немецкая смотрит с недобрым взглядом. Постаменты разные, борода другая.

И ты всерьез считаешь, это аргументация, что они принципиально разные???

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

alps
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/07/07 17:00:30
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 12:28:07 (ссылка)
0
А что тогда должно быть "серьезным" отличием? Голова Чужого или Микки Мауса ? Или может быть ноги вместо головы?
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 14:09:03 (ссылка)
0
2 alps
Такое ощущение, что у тебя, извини за грубость, "ноги вместо головы"(с)
Сравни еще раз картинки.
Выражения "лиц" у них одинаковые, просто сняты с разных ракурсов.
А незначительные отличия в форме постамента и материале бороды (кста, это еще не факт, т.к. амер снят с натуры, а немец - это пока артворк) ну явно не тянут на принципиальные отличия.

И вообще, хочешь считать, что они разные - покупай обе, если некуда деть лишних баксов 200 (именно столько сейчас "тянет" американец с курьерской доставкой), при том что немец - около 100, да еще и с русскими сабами.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

alps
Любитель
  • Total Posts : 88
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/07/07 17:00:30
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 14:37:26 (ссылка)
0
У меня американская давно уже есть. И обошлась не в 200, а 150 баксов. Немецкая между прочим обойдется в 130 баксов (или посылка будет телепортироваться?).
Меня всегда удивляли люди, которые начинают искать оправдания, говорить что черное - это белое и т.д. Ну прозевал американский вариант по старой цене, а по нынешней денег жалко. Ну скажи откровенно и все. Как будто здесь за это устроят общественное порицание. Так нет, надо заявлять мол фигурки почти идентичные. Не видеть разницу в физиономиях = завляет черное - это белое. Напоминает нелюбителей-могильщиков блюрея с другого форума, которым в действительности денег жалко на диски.
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 14:40:46 (ссылка)
0
VLN
По-моемы ты не прав. Выражения "лиц" разные, да и вообще много отличий. Может не принципиальных, но существенных. Американская голова улыбается, немецкая хмуриться. Для кого-то это принципиально, для кого-то нет. По крайней мере если бы я себе покупал это издание, то различия имели бы значение для меня.

In oldschool we trust! :)
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 15:01:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: alps

У меня американская давно уже есть. И обошлась не в 200, а 150 баксов. Немецкая между прочим обойдется в 130 баксов (или посылка будет телепортироваться?).

немец без доставки стоит 59 евров... что даже с курьерской доставкой не тянет на 130 баксов (а с обычной вообще получается 90 долларов).
По поводу разностей - надо подождать пока не появится фоток реального немца, пока же мы сравниваем реальный (американский) релиз с виртуальным (немцем) которого никто в глаза не видел...
Судя же по остальным головам - они все были одинаковые во всех регионах...
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 15:01:42 (ссылка)
0
Я тоже считаю, что выражения разные. И зверское немецкое выражение мне как-то даже больше нравится.
Но при этом, также считаю, что выводы делать рано, т.к. немецкая фотка похоже не окончательная, а какой-то промежуточный эскиз.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 15:44:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Я тоже считаю, что выражения разные. И зверское немецкое выражение мне как-то даже больше нравится.

Посмотрим, когда реально выпустят, сравним...
ORIGINAL: MegaBee
Но при этом, также считаю, что выводы делать рано, т.к. немецкая фотка похоже не окончательная, а какой-то промежуточный эскиз.

Я об этом сразу и написал - немец - это artwork по-любому.
ORIGINAL: alps
Немецкая между прочим обойдется в 130 баксов (или посылка будет телепортироваться?).

Посмотри сначала условия отправки на разных амазонах, а потом умничай.
Немцы высылают за 6 евр (иногда могут сами проапгрейдить до курьера, но за те же деньги).
Что касается, американской цены на амазоне, то мне и сразу было жалко отваливать в 1.5 раза дороже, чем за немца (а на пасифике цена была все равно меньше исходно, да и доставка дешевле).
Просто на тот момент фотка на американском амазоне сильно отличалась от немецкой, мысли были (и не только у меня), что это совершенно разные релизы.
Сейчас я вижу, что (в моем понимании) они практически одинаковые, и немец еще лучше за счет русского.
Вот и все. Это мое ИМХО по данному вопросу.
А свои "удивления" можешь оставить при себе.
ORIGINAL: Superfly
Выражения "лиц" разные, да и вообще много отличий. Может не принципиальных, но существенных. Американская голова улыбается, немецкая хмуриться. Для кого-то это принципиально, для кого-то нет. По крайней мере если бы я себе покупал это издание, то различия имели бы значение для меня.

Так ли много ты видишь отличий, хотя бы "существенных"? (ты опять таки назвал только условное различие в выражении "лица", условное потому, что снято с разных ракурсов, сравним потом реальные фотки).
Кроме того, раз ты не собираешься покупать, значит, этих различий для тебя вообще нет.
Я же не обсуждаю, к примеру, отличия в изданиях аниме, потому что они меня не интересуют.
post edited by VLN - 2008/09/13 15:50:39

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 16:47:50 (ссылка)
0
Так ли много ты видишь отличий, хотя бы "существенных"? (ты опять таки назвал только условное различие в выражении "лица", условное потому, что снято с разных ракурсов, сравним потом реальные фотки).

Там проще перечислить совпадения, все остальное - отличия. Насколько они кому существенны это другой вопрос, но они есть и это факт. Естественно, судя по этим картинкам. Но если ты сейчас не в состоянии увидеть отличия в выражениях "лиц" на них, то вероятно и потом не заметишь разницы.
 
Кроме того, раз ты не собираешься покупать, значит, этих различий для тебя вообще нет. Я же не обсуждаю, к примеру, отличия в изданиях аниме, потому что они меня не интересуют.

Т.е. я не должен обсуждать то, что не собираюсь покупать? Забавно. Не хочешь обсуждать аниме не обсуждай. В давнном случае я обсуждаю два изображения. И спасибо, конечно, но не надо за меня ничего решать, я сам как-нибудь справлюсь :)
 

In oldschool we trust! :)
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 16:59:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly
Там проще перечислить совпадения, все остальное - отличия. 

Пустая отговорка. Попробуй перечисли, ради интереса
ORIGINAL: Superfly
Т.е. я не должен обсуждать то, что не собираюсь покупать? Забавно. Не хочешь обсуждать аниме не обсуждай. В давнном случае я обсуждаю два изображения. И спасибо, конечно, но не надо за меня ничего решать, я сам как-нибудь справлюсь :)

Упаси боже! Никто за тебя не собирается ничего решать! Нафиг потому что не надо!
Просто ты нелогичен в своих высказываниях.
Если ты не выбираешь и не покупаешь для себя любой предмет, то утверждение "если бы я себе покупал это издание, то различия имели бы значение для меня" просто бессмысленно. Ты не покупаешь - следовательно различия не имеют значения.
Вот и все. И никто не покушается, обсуждай на здоровье...


ПС. Да и кста: суть всего базара на целую страницу сводится к тому, что кто-то пытается доказать, что вероятные различия (немца еще никто в руках не держал) в "выражении лица" достойны того, чтобы платить не 80-90 баксов, а 150-200. Флаг в руки!
Может, хватит воздух сотрясать?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9948
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 17:51:45 (ссылка)
0
Пустая отговорка. Попробуй перечисли, ради интереса

Влад, успокойся. Фигурки разные.
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 17:57:06 (ссылка)
0
Пустая отговорка. Попробуй перечисли, ради интереса

Да собственно только то, что это голова одно и того же персонажа в прикиде Санты. Все прочее следует из вышесказанного.
 
Упаси боже! Никто за тебя не собирается ничего решать! Нафиг потому что не надо!
Просто ты нелогичен в своих высказываниях.
Если ты не выбираешь и не покупаешь для себя любой предмет, то утверждение "если бы я себе покупал это издание, то различия имели бы значение для меня" просто бессмысленно. Ты не покупаешь - следовательно различия не имеют значения.
Вот и все. И никто не покушается, обсуждай на здоровье...

Это только на первый взгляд. Я же уже пояснил, что обсуждал картинки, а не издание :) Может мне просто это интересно, несмотря на то что к приобретению это не имеет отношения. А вот если бы я покупал, то уведенная мною разница была бы поводом для того, чтобы отдать предпочтение одному конкретному изданию :) А само обсуждение возможных различий может помочь тем, у кого проблемы со зрением
 
ПС. Да и кста: суть всего базара на целую страницу сводится к тому, что кто-то пытается доказать, что вероятные различия (немца еще никто в руках не держал) в "выражении лица" достойны того, чтобы платить не 80-90 баксов, а 150-200.

Нет, только лишь то, что есть на картинках :) Но раз тебе это не интересно, то продолжать не будем ))

In oldschool we trust! :)
DG Gerasim
Любитель
  • Total Posts : 689
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/24 01:25:19
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 20:56:01 (ссылка)
0
Ну хотябы разное то что у одной рот открыт у другой закрыт .
Я даже не обращал на это внимаение)
А сейчас задумался почему так))

ради лучшего в этом мире...
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 21:28:43 (ссылка)
0
Блин, я сделал выбор в пользу немецкой, а теперь не знаю как и быть... Две брать - жабу на месте инфаркт возьмёт, а одна - это вроде как уже не комплект...
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/09/13 22:21:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Mefisto from Hell
Блин, я сделал выбор в пользу немецкой, а теперь не знаю как и быть... Две брать - жабу на месте инфаркт возьмёт, а одна - это вроде как уже не комплект...

Правильный выбор!
Даже при моей любви к сбору разных изданий одного и того же (хорошего) фильма, считаю неразумным (на сегодняшний момент) приобретение американской головы и, тем более, обеих.
Немецкий релиз - это самое то!
(Да еще я и не сильно удивлюсь, если в реале головы будут идентичны).

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Page: << < ..7172737475.. > >> Showing page 71 of 203
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5