Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Правила и FAQ форума: обсуждение

Правила и FAQ форума: обсуждение

Вариант 1: обсуждение цены запрещено, если продавец указал "без торга"   23% (14)
Вариант 2: публичное обсуждение цены запрещено, можно через личку   76% (45)

Total Votes: 59

Voting Ends:
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 13 of 31
Author
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2010/01/05 23:38:10 (ссылка)
0
Для исторической перспективы хочу заметить, что я на этой барахолке сижу с тех пор, когда она была ещё на другом адресе. И тогда же был soc2002, который еще в те времена продавал игры на PS2 и компакты с музыкой, помимо всего прочего. Поэтому не понятно, с какого перепугу запрещать то, что здесь всегда продавали в очень дозированных количествах. Почему не любители "доп. контента" проснулись сейчас, а не 8, 6 или 4 года назад? И самое главное без явной на то причины - никакого засилья того, что пытаются запретить, я не вижу.
Вита
Любитель
  • Total Posts : 973
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/18 11:59:25
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2010/01/06 02:17:55 (ссылка)
0
Немного разряжу обстановку, общаюсь на разных форумах, как пример нормальной организации приведу форум "чёрных копателей" (сайт рекламировать не буду):
что мне здесь у нас нравится:
- существенно ограничены возможности новичков, которые просто зашли на форум и не зарегистрировались, они просто не видят ни файлов, ни фотографий, а это здесь половина нужного, поэтому сразу вынуждены регистрироваться.
- на каждого форумчанина ведется учет сообщений и учет репутации. Сообщения - это любые сообщения (в пределах правил), Репутация - это ответная реакция других форумчан на твое сообщение. Основное правило сообщения - сообщение не должно быть короче 10 знаков (то есть программно исключаем ответы и реплики типа Ок, +1, здорово, спасибо, смайлики). Если есть ответ по существу - пишешь ответ. Если хочешь выразить положительную эмоцию - жми на сообщении внизу не ответ "цитата", а "спасибо". В итоге создается существенно меньше постов. На твое сообщение, если оно форумчанам полезно, фиксируется информация в плашке сообщения (например, Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Вита за это полезное сообщение). И сразу видно, кто из форумчан болтает, а кто говорит по делу, на каждого форумчанина в плашке указана статистика - Сообщений 238, Репутация 568 - значит человек интересный, Сообщений 1032, Репутация 312 - значит балабол.
- раздел "Барахолка" тоже есть, что интересно, сообщения в этом разделе не добавляются в учет сообщений форумчанина (счетчик не накручивается), и есть жесткие условия на ответы в барахолке, это видно даже из текста правил:
"В некоторых темах я не могу написать ответ. что за глюк? Некоторые разделы форума, например "Барахолка" - это доска объявлений, а не место для дискуссий. Поэтому отвечать в чужих темах здесь запрещено. Все предложения о покупке-продаже, комментарии, вопросы, торговля и т.д. возможна ТОЛЬКО В ЛС!"
Темы в барахолке создаются на определенный срок, далее просто выносятся в отдельный раздел архива, не зависимо от результата продажи.

И еще чуток процитирую:

Что такое флуд?
Флуд - это сообщения, не несущие в себе никакой информативности, к флуду относятся посты пользователей в которых одни смайлики, бессмысленный набор символов, повторяющиеся сообщения, а также посты с благодарностью. (Кстати для последнего у нас есть специальная кнопка.)
Что такое оффтоп?
Оффтоп - это, сообщения которые не относятся к теме, очень часто это основная причина из за которой в топике появляется флуд, кто-то один задаст вопрос который не относится к теме, и тут же появляется гора бессмысленных сообщений.
Коллеги, хочется всем напомнить, что:
Во-первых на нашем форуме существует СВОБОДА МНЕНИЙ.
А во-вторых на форуме существуют Правила и в частности п. 2.11, который запрещает отвечать в теме не на поставленный вопрос, а на какой-то другой или если кратко запрещает ОФФТОП. Причем даже из САМЫХ ЛУЧШИХ ПОБУЖДЕНИЙ. Особенно если автор темы явно об этом просит.
Поэтому если кто-либо спрашивает каким лучше напильником чистить монету круглым или квадратным- пожалуйста оставьте при себе все, что вы думаете о тех, кто чистит монеты напильником. И либо отвечайте по существу вопроса, либо переходите к следующей теме.
Помните, что ни статус, ни репутация, ни количество сообщений или дата регистрации на Форуме не дает вам права учить других жизни, если они сами об этом не попросят! Спасибо за понимание.

V

- Трудно быть Драконом от рождения, и существо вредное, и головы как минимум две...
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2010/01/06 04:30:28 (ссылка)
0
Ну если еще и музыку на DVD носителях запрещать, так это вообще бред.

С музыкальными видеопрограммами (концерты, клипы, документалки) я погорячился, признаю. Но, в остальном, я не поддерживаю присутствие в барахолке контента (игры, музыкальные CD, фигурки, диваны и т.п.) не имеющего отношения к кино-/теле-/видеопродукции.
Но, например, в голосовании, если состоится, я участвовать не буду: "Барахолка", в принципе, лежит вне сферы моих интересов.

Live long and prosper!
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2010/01/06 11:46:32 (ссылка)
0
Тогда хочу задать такой ДУРАЦКИЙ  вопрос - я хочу продать ВИНИЛ рок-оперы Иисус Христос. По этой опере существует несколько ВИДЕО версий, то есть запрета на продажу видеовариатнтов быть не должно. А как с винилом? В какую категорию попадает этот вариант, вроде бы не ИМЕЮЩИЙ  прямого отношения в ВИДЕОконтенту? Знаю, что вопрос абсурдный, но как быть с таким раскладом?
Чтобы не разводить посты - если 99% на форуме не интересен винил, это не значит, что он вообще никому не интересен. Другое дело, что я сам в реале не буду здесь предлагать такую продукцию, но отношение именно этот релиз в видеопродукции имеет самое прямое, как исходник нескольких экранизаций. Так что сами экранизации уже прямо попадают в категорию вещей, которые можно обсуждать на именно этом форуме. Этот пример был выбран с учетом того, что источник находится в другой области, но имеет прямое отношение к видеопродукту.
post edited by cif666 - 2010/01/06 15:09:58
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2010/01/06 12:13:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: cif666
Тогда хочу задать такой ДУРАЦКИЙ  вопрос - я хочу продать ВИНИЛ


Во-первых, ДУРАЦКИЙ вопрос имеет ДУРАЦКИЙ ответ - если ты дейсттвительно хочешь продать ВИНИЛ, то не следует публиковать обьявление там, где 99,9 процента посещающих форум винилом не интересуется напрочь. Во-вторых, даже если существующие видеоверсии и имеют отдаленное отношение к тематике форума, то причем здесь винил вообще? Никакого, ни прямого ни косвенного, отношения к ВИДЕОконтенту не просматривается даже теоретически, то есть попадает в категорию беспочвенного фантазирования на тему "Написать нечего, но очень хочется".
В-третьих, как человек, абсолютно не имеющий никакой заинтересованности в теме "Барахолка", хочу все же заметить, что искусственно раздутый вопрос о регулировании, не имеет под собой совершенно никаких предпосылок. Никакого потока обьявлений о продаже инородных предметов не наблюдалось и нет никаких оснований считать что такая лавина накроет. Многостраничное измусоливание подобных вопросов - лишнее свидетельство вырождения форума в его основном предназначении.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24517
  • Scores: 16502
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/16 22:37:40 (ссылка)
0
Возник вопрос насчет правил раздела Барахолка. Бегло перечитав последние 9 страниц, вспомнил, как все зациклились на частоте 'Апов' и бурно обсуждали типы товаров для продажи. И больше ничего.
Я очень редко захожу в тот раздел, раз 7 за все пять лет, пару раз что-то покупал (один раз обманули, один раз нет), и уже пару раз удаляли посты, несколько лет назад, и несколько месяцев назад. Всё забывал или откладывал, но пришло время разобраться.
Покажите мне, где обсуждался запрет, или где указано, что нельзя продавцу сказать, например, что его цена высоковата, или что в таком-то легко доступном магазине наименование продается дешевле, или добавить коммент, что его издание вовсе не OOP, или отметить еще какие-то несправедливости и ошибки?
Да, каждый сам вправе устанавливать свою цену, но и другой вправе высказать ему, что она неадекватна.
Вообще 6.5 пункт правил крайне краток, однако на его основе, и просто из взятых с воздуха правил, в разделе решается судьба постов, и выдаются предупреждения.

 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9372
  • Scores: 7838
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: online
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/16 23:05:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Да, каждый сам вправе устанавливать свою цену, но и другой вправе высказать ему...


Lenny, я очень тебя поддерживаю в данном вопросе, т.к. сам наоборот, довольно часто пользуюсь и регулярно просматриваю этот раздел.
Иногда есть что прокомментировать. Сам сталкивался с удалением своего поста с критикой ценника и вежливого посылания "трепать языком"(ну или что-то в этом духе) в ссответствующую тему.
з.ю. Ты уже кстати второй раз поднимаешь данную тему и всё как-то безрезультатно. Хотелось бы увидеть мнения модераторов.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/16 23:24:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Да, каждый сам вправе устанавливать свою цену, но и другой вправе высказать ему, что она неадекватна.

ORIGINAL:Степан Кузьмин
Иногда есть что прокомментировать. Сам сталкивался с удалением своего поста с критикой ценника и вежливого посылания "трепать языком"(ну или что-то в этом духе) в ссответствующую тему.

Вы оба, ребята, фигню говорите и притом - полную фигню.
Люди в нашей барахолке продают свой собственный товар и по ценам, которые им нравятся.
Ну не нравится цена - никто у них ничего и не купит, будьте спокойны.
Для чего что-то кому-то указывать? Чтобы почесать языком?

Если Вы оба такие правдолюбцы, сядьте на самолёт и сгоняйте на Варшавку в Москву и пройдитесь по автосалонам, расположенным
в-ряд друг за другом. Так там цены на одни и те же автомобили в одной и той же комплектации могут различаться до 30-40%!
Вот там и попробуйте выступить с критикой.
Вам (очень) вежливо объяснят все преимущества победившей в совке демократии.

Тема "апа" темы возникает из-за того, что вот чувак сделает цену на какой-нибудь ООР в 5000 руб.,
а Вы, правдолюбцы будете ему указывать на неадекватность цены и, тем самым - поднимать вверх постоянно его тему.
А те продавцы, которые продают диски по адекватным и честным ценам - будут вечно сидеть внизу темы, "забиваемые"
подъёмами тем тем же Степаном, который и купил-то за всё это время пару дисков, а какую-то сермяжную правду пытается
там искать.

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24517
  • Scores: 16502
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/16 23:39:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр
Вы оба, ребята, фигню говорите и притом - полную фигню.
Ну не нравится цена - никто у них ничего и не купит, будьте спокойны.
Для чего что-то кому-то указывать? Чтобы почесать языком?


Почему фигню, если что-то нравится, но хотел бы снизить цену, дав ссылку на магазин, где продается дешевле, почему не могу этого сделать? Честная, открытая конкуренция и торговля.
Также, некоторые могут и купить, не зная лучшего, или только зная цены DVD100 и Пурлегов всяких.
Если это по теме, а это по теме, я хочу либо оставлять такие посты, либо чтобы по голосованию большинства внесли конкретный запрет на это в Правила Форума.
А без этого такие посты не трогали, и не посылали общаться в личку, как при каких-то 'теневых' сделках (если только не по желанию самого продавца, касаемо деталей оплаты, имен, адресов, и прочего).

 
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/16 23:50:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Почему фигню, если что-то нравится, но хотел бы снизить цену, дав ссылку на магазин, где продается дешевле, почему не могу этого сделать? Честная, открытая конкуренция и торговля.

Ты собираешься покупать товары в собственность в нашей барахолке?
Тогда - торгуйся на здоровье, давай ссылки, доказывай необходимость снижения цены.
А если ты хочешь просто снизить цену, ну вот просто - из-принципа снизить, то это - нонсенс.

Итогом таких вот переписок получится не барахолка, а дубль нашей темы "Магазины". Желающие приобрести диски - вначале пройдутся именно по теме магазинов, а уж только потОм - рванут в барахолку.
Если не согласен - давайте пригласим Блинка к обсуждению, он вам имхо как два пальца ... скажет то же самое.

 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9372
  • Scores: 7838
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: online
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/17 00:02:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр

...будут вечно сидеть внизу темы, "забиваемые" подъёмами тем тем же Степаном, который и купил-то за всё это время пару дисков, а какую-то сермяжную правду пытается там искать.

Во-первых: Раз на то пошло, садись-ка сам на самолёт и давай ко мне в Вельск. И не нужно будет по авто-салонам шляться, а в первом же продмаге местного ГОРПО на втором же стеллаже пеной изойдёшь от ценников на продукты (с теми же возможными претензиями и осылом куда следует).

Во-вторых: Степана трогать нехер. Я барахолкой пользуюсь довольно-таки часто и прокомментировать что либо бывает и впрямь необходимо. И это не означает, что нужно срач устраивать на пару страниц.

В третьих: Насчёт АПов темы согласен. Но не один же Вы модератор в барахолке. Вот соберитесь и издайте тогда указ запрета, (повторюсь)отразив это в правилах.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Vinnithepooh
Ценитель
  • Total Posts : 966
  • Scores: 489
  • Joined: 2009/10/05 03:10:58
  • Location: Вельск, Архангельская
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/17 00:08:04 (ссылка)
0
"В чём сила? Разве в деньгах? ... Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней." ( БРАТ 2 ) А если серьёзно, то может для подобной критики и желающих подискутировать создать в Барахолке топовый топик, как Антипродавцы/антипокупатели, с таким, например, названием - Злостные спекулянты или Супербарыги. В нём, кстати, можно постить о том, что и где реально купить дешевле и спускать лишний пар. Поднимать топики продавцов таким образом действительно плохая идея.

Неправильные пчёлы делают неправильный мёд.
LG 65UG870V, Panasonic DP-UB424EGS, Pioneer VSX-LX50, PS5, XBOX ONE X, PS4(B), PS3 320GB, SONY BDP-S6500, 4K-UHD-200+, BD-3100, DVD-1100, XBOX-60+10(HDD), PS5-46, PS4-96+20, PS3-67+7.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/17 00:30:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Степан Кузьмин
Во-вторых: Степана трогать нехер. Я барахолкой пользуюсь довольно-таки часто и прокомментировать что либо бывает и впрямь необходимо. И это не означает, что нужно срач устраивать на пару страниц.

Ну вот скажи: для чего вот здесь был твой коммент насчёт качества видео? Ну вот для чего? Ты хотел показать свою бешеную эрудицию и при этом - ты вообще никакого отношения не имел ни к продаже, ни к покупке дисков?
Если ты хочешь обсудить качество видео на этом издании - велкам в соответствующую тему и обсуждай там на здоровье, пиши реферат, делись объективными суждениями и пр. Нафига это вообще делать в барахолке? А почему это не сделать в спортивной теме?

В третьих: Насчёт АПов темы согласен. Но не один же Вы модератор в барахолке. Вот соберитесь и издайте тогда указ запрета, (повторюсь)отразив это в правилах.

Знаешь, если у одного-двух форумчан начинается весеннее обострение...
И ради этого - сразу переписывать правила форума, когда всем остальным (читай - 1000-м человек) - всё ясно и понятно?
Это бред.

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24517
  • Scores: 16502
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/17 00:42:21 (ссылка)
0
Дело принципа. Если большинство форумчан, или, хотя бы, большинство модераторов, или даже сам Блинк, исполняя желание владельцев форума Gameland, скажут, что нельзя в Барахолке торговаться, говорить о ценах, указывать на возможные ошибки продавца, и внесут это в правила как пункт, тогда пожалуйста, удаляйте такие посты, выставляйте баллы. Сейчас это (иногда) делается НЕЗАКОННО, на основе взятых из головы идей. То есть самоуправство.

Предложение Vinnithepooh вполне хорошее, как альтернатива.
Но запрещать торговаться в барахолке, это верх бреда.

 
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/17 00:57:49 (ссылка)
0
Ну вообще все обсуждения цены можно и в личку перенести. Там продавцу всё обьяснить и если у него будет желание, то он скинет цену а вы за неё купите. Каждый в праве ставить ту цену, которую он хочет и обсуждать цени или нет - это его проблемы. Не обязательно для этого поднимать его посты. Кому нужно это издание - тот напишет в личку и попытается договорится с продавцом. Если нет, то на нет и суда нет. Не вижу смысла "падлить" в объявлении ссылками на места, где дешевле. Знаешь где, молодец. Значит купишь там и будешь молодец. Не знаешь где дешевле, но не устраивает цена - тоже твои проблемы. Если описание издания ложное, тогда да - нужно указать об этом, причем в общей форме, а критиковать цены у всех на виду это грязно.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/17 01:00:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Дело принципа. Если большинство форумчан, или, хотя бы, большинство модераторов, или даже сам Блинк, исполняя желание владельцев форума Gameland, скажут, что нельзя в Барахолке торговаться, говорить о ценах, указывать на возможные ошибки продавца, и внесут это в правила как пункт, тогда пожалуйста, удаляйте такие посты, выставляйте баллы. Сейчас это (иногда) делается НЕЗАКОННО, на основе взятых из головы идей. То есть самоуправство.

Вот для чего ты это сказал?
У тебя есть факты выставления баллов за такие посты/сообщения в барахолке?
Такие бредовые посты - просто удаляются как оффтоп без выставления баллов.
С твоей стороны - это просто клевета, флуд и поклёп.

Предложение Vinnithepooh вполне хорошее, как альтернатива.
Но запрещать торговаться в барахолке, это верх бреда.

Да кто тебе мешает торговаться в личке?
Да хоть об... обторгуйся там, скидывая в час по чайной ложке. Зачем весь торг из 10-15 бредовых постов (типа "уступи 8 руб, я подруге значок куплю на день рождения") - выносить на всеобщее обозрение?
Ну вот вообще, ну не пойму - что ты хочешь сделать, кроме как языком почесать?

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24517
  • Scores: 16502
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/17 01:15:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр
У тебя есть факты выставления баллов за такие посты/сообщения в барахолке?
С твоей стороны - это просто клевета, флуд и поклёп.


У меня есть факты удаления таких постов, моих. Естественно фактов удаления постов других форумчан у меня нет, так как этого не видно. Но знаю что уже давно многие не довольны модераторством в том разделе (еще до тебя).

ORIGINAL: Морозов Александр
Такие бредовые посты - просто удаляются как оффтоп без выставления баллов.


А они НЕ оффтоп и НЕ должны удаляться, ибо оснований в правилах для этого НЕТ.
В чём бредовость постов, которые я перечислил?
Кто сказал, что постов будет 10-15, каждый раз? И естественно не ради 8 рублей, зачем утрировать?

Я уже сказал, что хочу сделать. Добиться справедливости и законности действий модераторов, чтобы всем было спокойней.

P.S. Зачем торговаться в личке, пусть другие видят, за что продавец согласился отдать издание, и предлагают за подобное такие же деньги, не проходя весь путь опять - экономия времени и денег. Не захочет, тоже обойдется одним постом. Не будут же люди клянчить на 10 постов.

 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9372
  • Scores: 7838
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: online
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/17 01:16:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр

Ну вот скажи: для чего вот здесь был твой коммент насчёт качества видео? Ну вот для чего?

Да хотя бы для того, что бы определиться человеку с возможной заинтересованностью данным диском, ибо пояснение "качество как на обычном издании" указано неверно, т.к. "Тотал" предложИл трансфер заметно отличающийся от местной поделки.

з.ю. И ничего плохого, дав дельный совет, я в том посту не вижу.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/17 01:29:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Я уже сказал, что хочу сделать. Добиться справедливости и законности действий модераторов, чтобы всем было спокойней.

Нет, ну всё - у меня нет слов.
Там из модеров-то остались - я и Папа Долфин (Блинк - администрирует).
К кому из нас двоих у тебя претензии? Факты есть? Запости завтра в соответствующий топик.

ORIGINAL: Степан Кузьмин
Да хотя бы для того, что бы определиться человеку с возможной заинтересованностью данным диском, ибо пояснение "качество как на обычном издании" указано неверно, т.к. "Тотал" предложИл трансфер заметно отличающийся от местной поделки.

Ещё раз: для тех, кто упорно продолжает ехать в танке: ТЫ имеешь отношение к продаже или покупке диска в той теме?
Ты что - суд последней инстанции или представитель службы качества?
Почему именно ТЫ гарантирушь кому-то качество издания, продаваемого кем-то?
Полный бред несёшь имхо.



 
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9372
  • Scores: 7838
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: online
RE: Правила и FAQ форума: обсуждение 2011/03/17 01:42:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр

Ещё раз: для тех, кто упорно продолжает ехать в танке: ТЫ имеешь отношение к продаже или покупке диска в той теме?
Ты что - суд последней инстанции или представитель службы качества?
Почему именно ТЫ гарантирушь кому-то качество издания, продаваемого кем-то?
Полный бред несёшь имхо.

Может хорошь кипятком поливать на право и на меня.
Нет, я не имею отношения к купле-продаже в той теме, но Я представитель этого форума и вправе дать совет(тем более по делу).
А суд в последней инстанции по-ходу - ТЫ, ибо безправно лишаешь постов "жизни" и пытаешься утоптать в говно людей считающих не правым ТЕБЯ.
Я не ГАРАНТИРУЮ качество, а ОТВЕТИЛ на вопрос человека, на который он не получил адекватного ответа от другого человека, дабы имею сей диск на руках и могу с уверенностью сказать, что на нём изображение ЛУЧШЕ(!), чем на долбаном говнорелизе.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 13 of 31
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5