Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Июльский номер

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 13 of 19
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 18:24:45 (ссылка)
Так, понятно. Ув. Кабан не может дать мне ответ на поставленный вопрос - по крайней мере, в таких условиях. Но вижу кое-что важное для меня - реакции "Нет, ни за что" нет. :)
LIND
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 408
  • Joined: 2004/09/24 12:35:32
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 18:29:36 (ссылка)
по моему надо это отдельно топить, так как к конкретному номеру это отношение не имеет
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 18:33:05 (ссылка)
Кабан, наконец Вы оторвались от поедания свежих желудей и обратили внимание на эту тему[sm=sm203.gif].

Главный редактор: Разубедите меня.


Знаете Борис, тут такая ситуация. Кинораздел+DVD+техника это как святая троица - они едины! Мы Вам говорим, что не хотим терять рецензии, они нам нужны, ибо на 40-80% из-за них покупаем журнал, но Вы или считаете, что тогда Тотал - это не наш журнал, или говорите про неубедительность доводов.

Каким журнало Вы хотите стать? Объективно рынка R5 нет - это пока что-то непонятное и непредсказуемое. Мало коллекционных изданий. Сначала убрали бонусы, теперь оригинальную дорожку. Что Вы будете обозревать?

Не надо смотреть на этот вопрос с точки зрения издателя, не надо анализировать ситуацию на рынке журналов, не надо смотреть в будущее


Когда мы ТАК смотрим и анализируем, мы прицениваемся, будем ли покупать видоизмененный Тотал. Поэтому и гадаем, что будет на месте. Ибо лояльность какое-то время сохранится, любовь так просто не проходит[sm=4.gif]. Но с любимым журналом не хочется расставаться, поэтому и твердим - ну кому вы еще нужны, кто кроме нас вас полюбит и т.д. и т.п.
movie
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1250
  • Joined: 2004/07/16 10:44:13
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 18:43:10 (ссылка)
а можно я скажу???? Появление киножурнала для меня лично хорошо, но.... это может быть проблемой из-за того, что придется тратить больше денег. Я лично готов, кто-то нет. Лично мне нравится, что один журнал будет чисто про кино, другой про кино на ДВД, а третий про то, на чем эти ДВД смотреть. В связи с последним мне кажется, что из Тотала неплохо бы убрать обзор техники (опять же, это мое личное мнение). А чем заполнять освободившееся место???? Нууу, музыку на ДВД я не покупаю, "дома ужасов" прикольно. но не вкаждом номере. Я бы прыгал от счастья. заведи Вы рубрику "ретро". Ведь море выходит сейчас коллекционных изданий. которые у Вас в журнале почти не рассматриваются (кроме рекламы на полстраницы). Тот же "ЕВРОХОРРОР" или "ШЕДЕВРЫ ФАНТАСТИКИ" (кажется обзоров не было), про Хичкока вообще промолчали.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 18:53:52 (ссылка)
Я хочу остановиться, но Вы не даете достаточной информации, чтобы встать, подумать, порассуждать. Вы хотите убрать кинорецензии, потому что они инородны - ОК. А если взамен придет другая, но не менее инородная рубрика или раздел. Вот в чем вопрос? К тому же, еще раз обращая Ваше внимание, замена происходит одного понятного раздела на другой неизвестный и непонятный. Вас устраивает обмен типа "дай мне слоника, а я тебе что-нибудь другое"? Меня нет.

Народ, дисскусия по-моему вырулила не туда. Изначально нам задавался вопрос (перефразируя): Есть идея сократить кино раздел. Какие есть предложения, у нас, читателей, по наполнению освободившегося места? Какие рубрики и разделы интересно расширить или создать? Ни о каком обмене не говорилось. Нас спрашивают мнения в первую очередь о новых или расширенных рубриках, а не о сокращение кино раздела.

Так вот, конечно читать эти страницы мне интересно, но я согласен что это некое сидение на двух стульях. Тем более как я уже говорил, журналов про кино много, а про DVD нет. И мне лично интересно быть в курсе кино проката, но не в ущерб основному направлению журнала - DVD.
Место под полноценный раздел нет, а читать раздел с тем что подвернётся меня не радует. Поэтому я бы предложил обсудить вопрос, что если какая-то часть раздела остаётся, то какой концепции будет придерживаться? Будут отписаны только хиты, или наоборот интересные, но не настолько разрекламированные фильмы? Поэтому нужно разобраться с этим вопросом, чётко регламентировав что туда попадает и в каком виде.

Взамен часть логично отдать музыкальному разделу (но не меньше 4-х, 6-х страниц). Но у меня есть убеждение, что обхватить все жанры не получиться, а на каком концентрироваться мне лично не понятно. Потребитель же такого продукта довольно разнообразен. Скажем есть кучка покупателей левотни на Горбушки, которые журналу не интересны. А есть обеспеченные дядьки вовсю покупающие лицензию в Пурпуре и на Горбе (причём не локализованную). Но вторые не читают нынещнего раздела, поэтому надо поинтересоваться у целевых читателей об их жанровых предпочтениях и уже потом формировать новый раздел. Но ни в коем случае не упираюсь в локализованную лицензию и отписывать английские и американские новинки, благо их, теперь уже целенаправленно, продаёт Легион, а крупные Союзы не брезгуют неким минимумом.
Ляхин мне лично не интересен: во-первых он резок и не обьективен, во-вторых он убеждённый рокер, а это уже по-моему не подпадает под целевую аудиторию журнала. Нужен новый человек, может его поискать в музыкальных журналах?

Большие рецензии на коллекционные издание - я тремя руками за, тем более это направление вовсю начинает развиваться: ОРТ весь свой полнометражный порожняк выпускает в коллекционном виде, а СP вовсю переиздаёт с допами свои хитовые релизы. А если Warner с Universal нас не бросят, будут и зарубежные коллеги\конкуренты.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 19:10:10 (ссылка)
Боже ж мой!
Пару дней увяз в работе - и такой жаркий топик пропустил!
Добавлю свое ИМХО:
Во-первых, к абсолютно единому мнению мы (ни 17 тысяч форумчан, ни тем более 82 тысячи читателей) все равно не прийдем. У каждого свои предпочтения и свои стимулы в приобретении ТоталДВД.
Во-вторых, раз уважаемая Редакция (точнее, Издатель) приняли решение о разделение журналов (с точки зрения бизнеса), мы вряд ли на это повлияем.
Думаю, нужно посмотреть, что получится у новой команды обозревателей фильмов, и тогда каждый решит для себя лично, покупать оба журнала, или только один из них. Сейчас, еще не видя будущего результата, смешно заявлять - мне это не нужно!
Вот что мы можем сделать - это обсудить потом качество обзоров в новом журнале и высказать для новой команды свои пожелания.

А от того, что сейчас с таким пылом "ломаем копья", боюсь вряд ли что изменится.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 19:30:16 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:30.06.2005 18:53:52, Автор:cir ::
Народ, дисскусия по-моему вырулила не туда. Изначально нам задавался вопрос (перефразируя): Есть идея сократить кино раздел. Какие есть предложения, у нас, читателей, по наполнению освободившегося места? Какие рубрики и разделы интересно расширить или создать? Ни о каком обмене не говорилось. Нас спрашивают мнения в первую очередь о новых или расширенных рубриках, а не о сокращение кино раздела.

----------------



Полностью поддерживаю. Но, для более реального обсуждения "Какие рубрики и разделы интересно расширить или создать?" необходимо вывесить форму для голосования и посмотреть итоги на достаточно большом количестве участников.
Это будет достаточно статистически верно.

Потому что бурная полемика с пространным описанием своих взглядов на жизнь вряд ли способствует выработке единой концепции.

Единственное, что хотелось бы пожелать в этом плане любимому журналу (стабильно покупаемому мной независимо от цены в течение 3 лет) - это оставаться "умным журналом", а не скатываться в "журнал для всех" (такого дерьма полно, примеры каждый знает).
ИМХО, если журнал решил сконцентрироваться только на ДВД-дисках (а на мой взгляд, на сегодняшний день - это единственный журнал, нормально описывающий выпуск ДВД-дисков в России), то хотелось бы видеть полноценное издание, обеспечивающее максимальный охват выпускаемых дисков (и не только в 5-й зоне).
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 19:44:48 (ссылка)
Главный редактор:
Единственное, что может случиться с появлением киножурнала - может быть, мы упраздним раздел кинорецензий (большие статьи останутся) и приведем его к "информационному", а не "критическому" виду (то есть, будем обозревать текущий репертуарный план в стиле, в котором это делается в разделе "также в прокате"), но это решение никак не связано с киножурналом, это чисто моя мысль, которую я хочу как-то обкатать в ближайшие месяцы. Появление киножурнала - просто еще один (один из многих) аргумент в пользу этого решения.
Владимир Шишокин:
ВАША МЫСЛЬ ВРЕДОНОСНА!!! Я покупаю журнал в совокупности, и именно из-за удачного соотношения обзоров новых фильмов и рецензий на них, а так же - рецензий на DVD-релизы. Я могу с легкостью отпустить в DVD Эксперт всю технику, но кино – это святое!

Елена Ружицкая:
В Хакере как был душой Сергей Покровский, так и остался. И в Железе, и в Хакер Спец, и в Мобильных компьютерах, и в Лучших Цифровых камерах. И то, что другие журналы так же хороши, а вам хочется покупать их все, наверное, не вина цифровой группы, а заслуга... Или я не права? В Тотале есть своя редакция, она никак не пересекается с редакциями новых журналов. Главный редактор в каждом издании сам решает, о чем и как писать в рамках выбранной концепции. Мы не отдаем никаких материалов Тотала в Эксперт. И вполне логично, что не всем нравится журнал DVD Эксперт и не всем нравится Total DVD, потому что аудитории этих журналов хоть и пересекаются, но незначительно. DVD Эксперт - журнал для тех, кто любит разбираться в технике, читать о технике, а Total DVD - для тех, кто любит кино (дома смотреть) и хочет больше знать о кино. Стас Устенко - фанат качественной техники и журнал делает для таких же озабоченных, как он сам. И не удивляйтесь, что и Total DVD и новый киножурнал будут обозревать одни и те же фильмы. Делать это будут разные люди. И если кому-то из читателей Total DVD станет ближе новый журнал, флаг ему в руки!
Владимир Шишокин:
1. Total DVD – самый популярный журнал в своем формате (и один из самых дорогих, к тому же). А издательство хочет его снова «расчленить», путем вывода кинораздела… Наивно полагать, что количество проданных экземпляров совокупного тиража вырастет в два раза, но прирост где-то на 50-70% - реальная вещь… И с желанием урвать часть рынка пожирнее ГеймЛэнда придется считаться. НО! Есть одно маленькое-премаленькое «но»: - нас, заинтересованных платежеспособных читателей, по-прежнему слишком мало. И за наши кошельки пытается бороться СЛИШКОМ много и изданий, и издательств. Я ведь тоже в итоге могу махнуть на все рукой, как Блинк, и покупать что-то лишь время от времени. Как игровые журналы, к примеру. А если так сделают и многие другие читатели, а другие издательства сильно усилят свои позиции? Итоги представьте сами. Отсюда вывод: пока с вами никто конкурировать не в состоянии, не стоит устраивать «Большую переделку» и резать курицу, несущую отнюдь неплохие яйца.
2. «если кому-то из читателей Total DVD станет ближе новый журнал, флаг ему в руки!»/Елена Ружицкая/ - фраза, как минимум, невежливая по отношению к читателям и отнюдь не с лестной стороны говорящая о ее авторе.

Главный редактор:
Журнал Total DVD - в первую очередь журнал о домашнем кино - и то, что сейчас мы делаем еще и полноценный кинораздел, можно воспринимать как "расфокусировку".
Владимир Шишокин:
Где-то на обложке какого-то журнала еще за июль месяц был надзаголовок «Журнал о кино, DVD и домашнем кинотеатре». Смена позиционирования?
Хотя, если вы действительно сдержите свое слово и в Total DVD будет «"пять больших статей о самых крупных фильмах плюс два разворота "безоценочного" рассказа»/Главный редактор/, возможно, все будет не так печально, как представлялось мне ранее. Хотя… - Это в любом случае попытка продать нам два (а теперь и три!!!) журнала сразу.

Морфеус:
«Очень много читателей интересует, прежде всего, раздел "DVD",поскольку нет возможности ходить в кино, по причине отсутствия кинотеатров вообще. На помощь и приходит DVD-плеер.»
Владимир Шишокин:
Но, согласись, что прежде чем покупать диск, необходима информация о самом фильме! И необходима заранее!!!
А DVD-плеер, который в планах я куплю себе только осенью, помогает лучше от слишком «разборчивых» менеджеров по прокату наших кинотеатров.

2Foox: - А что за «Настоящее кино»?! У нас в городе такого журнала еще нет.

Главный редактор:
Спасибо, что вы нас так цените, но я говорю несколько о другом - о рынке киножурналов в России. Все-таки мы не совсем КИНО-журнал и сейчас нам нужно определиться, нужно нам это поле, которое, напомню, уже вовсю делят "Фильм", "Кино Парк", "Тотал Фильм", "Про настоящее кино" и прочие, особенно с учетом того, что скоро туда войдет другой - замечу, СИЛЬНЫЙ (ибо "фирма веников не вяжет") проект.
Владимир Шишокин:
Говорилось о «Участнике, уровня Total DVD». Ни один! из приведенных вами примеров не соответствует ни вашему уровню стиля, ни – уровню подачи материала.
Ох, я вот люблю кино, люблю вполне себе сильной такой любовью… Мне что, бросить TD? Бросить Вас, Бориса Иванова, участников форума? Проблема не в том, что много участников рынка, проблема в том, что мало кто может сделать журнал прямыми руками из нужного места. По этой причине – иногда покупаю другие издания. Вот был бы, к примеру, у нас один безоговорочный лидер среди изданий, посвященных компьютерным играм, и я не мучался у киоска сегодня, что мне купить в этом месяце: «PC Gamer» или «PC Игры»! Нет лидера, нет безоговорочного выбора, только муки. В сегменте киножурналов (куда я все же зачисляю и TD), и журналов о DVD, хотя таких я толком и не вижу, выбора нет – с 20-го числа бегаешь и выглядываешь любимый бренд. Можете считать это признанием заслуг редакции. Раньше очень хорошо был «Premiere». Пока не погубил себя, блин, «перепозиционированием» и «брэндкодингом».

Господа, будьте проще, ради Бога. Вам задали простой вопрос - нужны очень сильно или не очень? Не надо смотреть на этот вопрос с точки зрения издателя, не надо анализировать ситуацию на рынке журналов, не надо смотреть в будущее - я (только я!) решил, что существование рецензий в двух видах (на фильмы в кинотеатрах и на фильмы на DVD) дезориентирует читателя и "загрязняет" изначальную концепцию, поэтому я хочу сделать так, чтобы по киноновинкам у нас была исключительно ИНФОРМАЦИЯ (без субъективных оценок), а основной "критический удар" приходился на DVD, как на приоритетный для нас формат просмотра фильмов. Разубедите меня.
Владимир Шишокин
Я тоже не совсем новичок в журналистике, и именно по этой причине рассуждаю на эту тему! И пытаюсь дать прогноз...
А по поводу приорететности места просмотра... Я почему-то уверен, что все, в меру своей возможности, пытаются сначала сходить в кино, и лишь потом - купить DVD - ну, типа как почти весь цивилизованный мир... А сразу на диске я фильм буду смотреть лишь по 2 причинам: неуспел сходить в кино/в нашем городе его отказались прокатывать.

XXX:
«Может, просто, стоило делать все это постепенно, а не ошарашивать нас этой неожиданной новостью».
Главный редактор:
- Господи ты, боже мой, да как же еще постепеннее-то?
Владимир Шишокин:
Смотри выше: - «может быть, мы упраздним!!! раздел кинорецензий (большие статьи останутся) и приведем его к "информационному", а не "критическому" виду (то есть, будем обозревать текущий репертуарный план в стиле, в котором это делается в разделе "также в прокате")»
/ Главный редактор/.
Надо было сказать, что обсуждается предложение, по которому обзор новинок кино и рецензий уменьшат. А не сведут к формату «также в прокате». И согласитесь, что разница между рубрикой формата «также в прокате» и «"пять больших статей о самых крупных фильмах месяца плюс два разворота "безоценочного" рассказа» слишком велика, тем паче – если это слова одного и того же человека. А еще могу добавить, что связка «рассказ о фильме» + рецензия стоит гораздо больше, чем десять безоценочных рассказов…
Еще: есть вставка «Мнение», которая должна показывать, что фильм неоднозначен в восприятии. И что? Это никому не мешало. Пусть рецензии на фильм в кинотеатре и на фильм на DVD будут разными – люди чуточку больше будут думать. И слава богу.
А если Вам нужен категоричный ответ, то вот он: я смотрю гораздо больше фильмов в кинопрокате, чем покупаю на DVD. И это ест-но, так как дома нужно держать «ЛЮБИМЫЕ» фильмы… А просто «Хорошие» можно посмотреть один раз, в кино. А вот определиться, что есть хорошо, а что – так себе – и помогает кинораздел, и причем – только с рецензиями!!! Вы это всегда перед ним заявляли, и надеюсь, это практика сохраниться и впредь. Статьи никакой пользы в этом вопросе не несут… Тем паче, если написаны, когда фильма в глаза ни один человек не видел.
Так что я – категорически против!

Давайте подытожим мое «маленькое помешательство».
Что можно реально «подсократить»: урезаем новости, раза в два. Можно оставить только новости о DVD и все, что с этим связано, а все слухи, что кто-то что-то начал планировать/снимать – в корзину. Ну, и повторюсь, мне не жалко технику. Хотя ее можно и оставить, просто сократить и посвятить в каждом номере отдельным компонентам – плеерам, усилителям, акустике. И – побольше материалов в формате PDF на диск!!!
По поводу верстки: не слишком ли она стала расточительна? Все красиво, спору нет, но – сколько же она съедает места!!!
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 19:49:29 (ссылка)
По-моему с появлением нового журнала Тотал потеряет много, в том числе и читателей. Привыкшие к обыденности, некоторые не смогут вынести кардинальных изменений в дизайне и содержании журнала, а покупать 2 журнала, по цене 200-250 рублей каждый смогут далеко не все. Я лично так понял, что Тотал будет, как бы разорван и из него сделаю 2 журнала, один соответственно о кино, а второй - о ДВД и все, что с ним связано. Мое мнение таково, что необходимо, прежде всего выпустить пилотный выпуск "Нового журнала" и "Нового Тотала", не прекращая выпускать основной вариант Тотала и посмотреть на мнение читателя...
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 19:56:48 (ссылка)
Готов поспорить, что большинство из 80 тысяч читателей смотрят ДВД на бобиках, хорьках, борках и иже с ними.

Знаете, в самом деле, если я не смогу подобрать для себя более приличный аппарат за разумные деньги, то я сам присоединюсь к этому числу читателей.[sm=1.gif]
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 20:13:12 (ссылка)
Как разошелся! Нейрокинетика вдвое выше нормы!!![sm=2.gif]
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 20:15:46 (ссылка)
2 Главный редактор:
Не могли бы Вы пояснить, что именно имели в виду
особенно с учетом того, что скоро туда войдет другой - замечу, СИЛЬНЫЙ (ибо "фирма веников не вяжет") проект.???
Именно новый проект своего издательского дома?
И если да, могу заметить, ... хотя не стоит - уже подметили.[sm=001.gif]
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 20:38:57 (ссылка)
Прошло время, подумал над предложением Редактора.

Скажу по секрету, я не читаю рецензии на фильмы до их просмотра [sm=2.gif]
Опасаюсь наткнутся на спойлер, боюсь потерять ощущение новизны и неизвестности.
Смотрю только итоговую плашку и оценку. Иногда, когда совсем мало имею инф-ы по фильму, могу мельком по диагонали пробежаться по рецензии.
А уж после просмотра вполне могу прочитать.

Вот, такой вот, мой маленький секрет [sm=1.gif]

Так что, если остануться интересные широкие статьи об интересных проектах месяца и дайджест по текущему репертуара с короткими резюме и оценками по фильмам, - что ж, тоже вариант.
Все-равно, очень бросается в глаза (тон кинорецезий и их кол-во), что Борисам уже давно не очень интересно обозревать премьеры.
А халтура и результаты работы из-под палки...
Короче, не знаю...
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 21:05:45 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:30.06.2005 20:38:57, Автор:Foox ::
Прошло время, подумал над предложением Редактора.

Скажу по секрету, я не читаю рецензии на фильмы до их просмотра [sm=2.gif]
Опасаюсь наткнуться на спойлер, боюсь потерять ощущение новизны и неизвестности.
Смотрю только итоговую плашку и оценку. Иногда, когда совсем мало имею инф-ы по фильму, могу мельком по диогонали пробежаться по рецензии.
А уж после просмотра вполне могу прочитать.

Вот, такой вот, мой маленький секрет [sm=1.gif]

Так что, если остануться интересные широкие статьи об интересных проектах месяца и дайджест по текущему репертуара с короткими резюме и оценками по фильмам, - что ж, тоже вариант.
Все-равно, очень бросается в глаза (тон кинорецезий и их кол-во), что Борисам уже давно не очень интересно обозревать премьеры.
А халтура и результаты работы из под палки...
Короче, не знаю...
----------------




Время покажет...
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 21:15:14 (ссылка)
В краю суровых гор, большие перемены.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 21:17:08 (ссылка)
Ну вы даете... Большие перемены, работать из-под палки... А всего-то посоветоваться решил...
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 21:39:23 (ссылка)
Вот такие мы....[sm=1.gif]
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Июльский номер 2005/06/30 21:57:55 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:30.06.2005 21:17:08, Автор:Главный редактор ::
Ну вы даете... Большие перемены, работать из-под палки... А всего-то посоветоваться решил...
----------------



В нашем пруду водится глазастая рыбка с острыми зубками [sm=1.gif]
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Июльский номер 2005/07/01 00:08:47 (ссылка)
Так что это за журнал про настоящее кино? Фильм, ТоталФильм читал, а этого зверя в Минске не видел... Может это и есть альтернатива? (просто обеспечиваю тылы, на всяки пожарный[sm=2.gif])

И еще раз возвращаясь к сути спора. Уже столько всего наговорили, что теряется суть. Так что я очень кратко

Q Блинку нужны рецензии в Тотале?
A Да

Q Блинк будет покупать новый киножурнал?
A Да, причем главное условие - если "фирма веников не вяжет". И это мое решение не будет зависеть от того, останется ли кинораздел в журнале. Я считаю, что Тотал должен остаться каким он есть. А новый киножернвл должен выбрать свою нишу. Вот и все
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
Июльский номер 2005/07/01 00:24:13 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:01.07.2005 0:08:47, Автор:Блинк ::
Так что это за журнал про настоящее кино? Фильм, ТоталФильм читал, а этого зверя в Минске не видел... Может это и есть альтернатива? (просто обеспечиваю тылы, на всяки пожарный[sm=2.gif])

----------------



"Настоящее кино".
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 13 of 19
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5