Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Общественный совет

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 34
Author
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/25 21:22:25 (ссылка)
ORIGINAL: MegaBee
Вы Abrupt'а не трожьте. Он очень нужен разделу, от него очень большая польза.
А то, что его не замечают, это не страшно.


ORIGINAL: Калигула
Отдельно радует, что отдельные истерики уже начали истерить про недовольство форумчан на их лице.


Просто люди не в теме, в синей ветке это очень надёжный и знающий человек, кстати вполне адекватный и дружелюбный! Но некоторых больше заботят истерики, и потому они голосуют, выражая недоверие Abrupt'у. Печально, что им от этого радостно!
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/25 22:18:42 (ссылка)
Не надо истерик. :) "Вор громче всех кричит: Держи вора!" Так что ничего нового и необычного.

In oldschool we trust! :)
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/25 22:19:42 (ссылка)
ORIGINAL: Darth Random

А божества себе не пробовали отдельный форум создать, с регистрацией по приглашению? )))

 
 А Рэнди с его нелюбовью к классике  не смотрел Clash of the Titans? )))
 
 PS. Очень характерно для истериков доверять тому, чего они не знают ))) И не быть в курсе того, что недоверие - есть противоположность доверию ))) Но это не печально и не радостно, это смешно;-)

RIP вам!
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/25 22:42:11 (ссылка)
Я ничего не понял. Даже обилие смайликов не помогло.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/25 22:50:01 (ссылка)
Калигула так хорошо осведомлён о внутреннем мире истериков, что я начинаю подозревать его в причастности. Увы, но по мне, так это не пост, а словоблудство какое-то. Упс. А может просто мне не дано так возвысится? О горе, я бездарнейшая бездарность.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/25 23:08:44 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero
Судя по предварительным результатам в общем разделе, ...

В общем-то абсолютно закономерный и предсказуемый результат (по крайней мере, для меня).
Не думаю, что соотношение будет сильно меняться по мере увеличения числа проголосивших.
Я только не согласен с Ленниной оценкой причин: дело не только в "мягкости и пушистости" и, тем более, не в "малоизвестности и незаметности".
А в их принципиальной вменяемости.
Модеры могут и должны проявлять жесткость и принципиальность, принимая зачастую не самые популярные меры.
Но если они способны прислушиваться к доводам разума, а не просто развешивают люлей без разбора, сводя личные счеты, они достойны доверия.
Из перечисленных Ленней бОльшая половина модеров особой мягкостью не страдает, но разум имеют.
ИМХО и ничего личного.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24509
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/25 23:38:43 (ссылка)
ORIGINAL: MegaBee

Вы Abrupt'а не трожьте. Он очень нужен разделу, от него очень большая польза.
А то, что его не замечают, это не страшно.


Да конечно, уверен что ни у кого к нему претензий нет, и он просто случайно, 'за компанию' попадал при мультивыборе в обоих голосовалках.
Хмм, это как-то саркастично читается. Но прошу принимать буквально, в смысле в прямом смысле. Эээ, вот.

ORIGINAL: VLN

Модеры могут и должны проявлять жесткость и принципиальность, принимая зачастую не самые популярные меры.
Но если они способны прислушиваться к доводам разума, а не просто развешивают люлей без разбора, сводя личные счеты, они достойны доверия.


Я согласен, просто назвал их, в кавычках, мягкими и пушистыми, имея в виду что в плане цели этого голосования они уже 'хорошие', и трогать их, в смысле отставления или перевыборов, не стоит.

 
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/25 23:56:49 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto from Hell

Калигула так хорошо осведомлён о внутреннем мире истериков, что я начинаю подозревать его в причастности. Увы, но по мне, так это не пост, а словоблудство какое-то. Упс. А может просто мне не дано так возвысится? О горе, я бездарнейшая бездарность.

 
 Ну конечное дело причастен. Я же читаю те... истЕрика. Не часто, но все же. А в том что ты бездарнейшая бездарность нет никакого горя, не расстраивайся из-за этого. Это самая маленькая из твоих проблем.



Объясняю для Рэнди. Первое - ознакомься с сюжетом упомянутого фильма - и ты узнаешь, почему божествам интереснее не создавать себе отдельный форум.
 А про истериков был отдельный кусок, не имеющий к тебе отношения. Или он был таки понятен?

RIP вам!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 00:11:05 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero

Судя по предварительным результатам в общем разделе, в самом большом плюсе, почти идеальном, MegaBee. Далее идут AJ с Блинком, и, чему я также рад, Bertie Wooster с Добрыней и cir'ом. Вот шестерка самых 'хороших и пушистых'. Одни из самых высоких результатов недоверия, третье и четвертое, к cir'у и Блинку, но положительные очки их с лихвой окупают.
Abrupt в абсолютном нейтрале, niMANd в небольшом минусе (пара очков, но первое место по недоверию отдельно), а самый большой 'негатив' у Papa Dolphin'a.

Не знаю что там у людей к Papa Dolphin'у, но в остальном уже вполне реалистичная и показательная, даже подтверждающая мнения картина. MegaBee всем нравится, niMANd'a либо любят, либо ненавидят, примерно 50/50, Abrupt'a не знают или не замечают, и т.д.


А вот абсолютно некорректные выводы, ИМХО конечно ;-)
MegaBee, как и Abrupta, можно просто не учитывать - они, будучи узконаправленнными модерами технологических разделов  (по сути не подразумевающих споров), не могут вызывать доверия/недоверия, если только не трут посты пачками, как один наш общий знакомый.
И тогда неожиданно окажется, что в первых четверках самых "доверяемых" и самых "недоверяемых"  как минимум два совпадения. Что говорит о том, что это самые активно действующие модераторы - они успели вызвать равно (не в цифрах, но в степени) как неприязнь дебилоидов, так и приязнь ... других.  
А худщий результат похоже и впрямь у Папы - внизу по доверию, а вот по недоверию наверху.

RIP вам!
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 00:45:11 (ссылка)
ORIGINAL: Калигула

Ну конечное дело причастен. Я же читаю те... истЕрика. Не часто, но все же. А в том что ты бездарнейшая бездарность нет никакого горя, не расстраивайся из-за этого. Это самая маленькая из твоих проблем.


Где тут кнопочка игнор?
post edited by Mefisto from Hell - 2009/08/26 13:03:18
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 00:54:51 (ссылка)
В рейтинге недоверия в общем зачёте у Abrupt'a и МегаПчёла будет на одно очко меньше, поскольку по одному голосу за них было начислено ошибочно.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 02:09:32 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd
поскольку по одному голосу за них было начислено ошибочно.

Это как?
А что, можно дважды проголосить?
 
2 Имп:
Да, результаты вполне достоверно отражают общую картину (хоть и на ничтожно малом количестве голосов).
И в общем-то, согласен, что зачастую голоса за "недоверие" могут быть обусловлены активной работой модера.
Но приведенный тобой последний пример подтверждает и другое - а вот тут уже есть над чем думать...
 
Ну, и еще: споры могут возникнуть и в узконаправленном разделе - недавний пример в HD тому подтверждение.
Но я не считаю этот единичный пример поводом для недоверия модеру, тем более, что он весьма быстро образумился (или помогли[sm=1.gif])

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 04:16:30 (ссылка)
Это как?

Про Abrupt'a Имп сам отписал, а в случае с МегаПчёлом один форумчанин просто перепутал топики, о чём и сообщил мне в личке.

Live long and prosper!
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 06:50:03 (ссылка)
Хочу напомнить ВИПам, что эта часть модерируется минимально, но всё же "фильтруйте" свои мысли перед публикацией тут. Иначе будете получать баллы так же активно, как и в остальных ветках форума.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 08:27:35 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto from Hell

И вообще, можешь хоть захлебнуться своим ядом, словом тебе больше не отвечу.


Как минимум то, что истЕрик - это не про тебя, достаточно очевидно, нет?
post edited by Калигула - 2009/08/26 11:50:48

RIP вам!
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 10:44:57 (ссылка)
А когда закончится голосование?

Тьфу.
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 11:43:31 (ссылка)
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: Lenny Nero
Судя по предварительным результатам в общем разделе, ...

В общем-то абсолютно закономерный и предсказуемый результат (по крайней мере, для меня).
Не думаю, что соотношение будет сильно меняться по мере увеличения числа проголосивших.


Соглашусь с VLN, результат предсказуем. За себя скажу следующее, имею стойкое мнение, что лидеру негатива Papa Dolphin на этом посту задерживаться не стоит, по второму "призовому" месту решение должны принять сами модераторы.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 12:09:14 (ссылка)
Все же не очень понятно что за голосование тут устроили. Каковы критерии той или иной оценки? В данном случае люди могут (и видимо не только могут, но и действуют) руководствоваться прямо противоположными критериями. Хороший модератор - это добренький и беззубый. Что значит доверяю или не доверяю? Как минимум надо видеть результаты жизнедеятельности. Как быть с теми модераторами, которые месяцами отсутствуют в печати, являясь просто держателями акций? Доверяете ли вы бронзовой статуе? Если есть конкретные замечания к модератору, надо хотя бы их обозначить, а не голосовать абы ... Чем он плох? Ленив, безграмотен, нецензурно груб? Чем? Тем, что сделал замечание лично вам? Или сделал форум недоступным для интересных идей и обсуждений?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 12:32:05 (ссылка)
Соглашусь с VLN, результат предсказуем. За себя скажу следующее, имею стойкое мнение, что лидеру негатива Papa Dolphin на этом посту задерживаться не стоит, по второму "призовому" месту решение должны принять сами модераторы.

 
Ребята, вы что, серьёзно полагаете, что по результатам голосования будут предприняты меры? Да ещё и карательного характера? Было нытье: "Хотим голосовалку". Хотели - нате, забавляйтесь. Это голосование для форумчан, а не для администрации.
Следующее, кстати, будет или "Кого из модераторов вы рассматриваете в качестве объекта сексуальных фантазий?", или "Кого из модераторов вы хотели бы покалечить шанцевым инструментом?".
P.S. Обидно только, что в рейтинге недоверия меня кто-то обогнал. Прям-таки удар по самолюбию.

Live long and prosper!
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 12:33:30 (ссылка)
Именно поэтому я был солидарен с MegaBee по поводу персонализации и конкретики. Однако всплывает вопрос, каким образом проводить обсуждение модератора, если правилами это запрещено.
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 34
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5