Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Общественный совет

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 12 of 34
Author
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 12:36:24 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd

Ребята, вы что, серьёзно полагаете, что по результатам голосования будут предприняты меры? Да ещё и карательного характера?

Призрачная надежда была.)


ORIGINAL: niMANd
P.S. Обидно только, что в рейтинге недоверия меня кто-то обогнал. Прям-таки удар по самолюбию.

Ну, у тебя и рейтинг доверия неплохой.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 12:40:03 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd
Ребята, вы что, серьёзно полагаете, что по результатам голосования будут предприняты меры? Да ещё и карательного характера?

Разумеется, нет. Но подумать никогда не мешает...
ORIGINAL: niMANd
"Кого из модераторов вы рассматриваете в качестве объекта сексуальных фантазий?",

О-о-о!
Делай такую голосУвалку!
ORIGINAL: niMANd
P.S. Обидно только, что в рейтинге недоверия меня кто-то обогнал. Прям-таки удар по самолюбию.

Не всегда максимум рейтинга является отражением активной и жесткой позиции (как подразумевается в твоем случае).
Иногда под этим кроется действительно недоверие.
Так что, я "удара" не вижу.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 13:29:23 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd
Ребята, вы что, серьёзно полагаете, что по результатам голосования будут предприняты меры? Да ещё и карательного характера? Было нытье: "Хотим голосовалку". Хотели - нате, забавляйтесь. Это голосование для форумчан, а не для администрации.

Т.е. ты хочешь сказать что администрация - отдельно, а форумчане - отдельно? И администрации, мягко говоря, плевать на их мнение? Ну так это тоже вполне конкретный результат, так что голосовалка свою цель выполнила, как ни крути. Кстати, а ты официально уполномочен делать заявления от лица всей администрации? Это так, на всякий случай уточняю.
 
Для форумчан это тоже полезная голосовалка: например кто-то таки хочет каким-то образом обсудить деятельность модератора Х. Каким образом - это уже другой вопрос, но теперь у него есть основания полагать, что его не закидают шапками и его мнение будет поддержано теми, кто проголосовал так же.

In oldschool we trust! :)
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 13:35:04 (ссылка)
Т.е. ты хочешь сказать что администрация - отдельно, а форумчане - отдельно? И администрации, мягко говоря, плевать на их мнение? Ну так это тоже вполне конкретный результат, так что голосовалка свою цель выполнила, как ни крути. Кстати, а ты официально уполномочен делать заявления от лица всей администрации? Это так, на всякий случай уточняю.

 
Я беру данный конкретный случай, где, напомню, я был единственным из всего администраторского коллектива, откликнувшимся на предложение. И то лишь потому, что кое-кто начал хлюздить в личке.

Live long and prosper!
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 13:53:19 (ссылка)
Да вроде не единственный:
 
ORIGINAL: Блинк
В этом разделе могут создавать голосовалки все, кто имеет сюда доступ.

 
ORIGINAL: Блинк
Я не возражаю и не возражал. Создавай!


In oldschool we trust! :)
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 18:50:57 (ссылка)
ORIGINAL: Superfly

Т.е. ты хочешь сказать что администрация - отдельно, а форумчане - отдельно? И администрации, мягко говоря, плевать на их мнение? Ну так это тоже вполне конкретный результат, так что голосовалка свою цель выполнила, как ни крути.

Можно с этого места поподробнее: какую именно цель выполнила голосовалка, если изначально никаких целей не ставилось?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24560
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 19:33:44 (ссылка)
ORIGINAL: Superfly

Для форумчан это тоже полезная голосовалка: например кто-то таки хочет каким-то образом обсудить деятельность модератора Х. Каким образом - это уже другой вопрос, но теперь у него есть основания полагать, что его не закидают шапками и его мнение будет поддержано теми, кто проголосовал так же.


Да, польза от этих голосований как раз в том, что теперь, или потом, когда возникнет необходимость, можно будет и перейти к так называемой конкретике, и человек не будет думать что он один такой недовольный, или зря пытается что-то отстоять.

Цель была увидеть кто как о ком думает. Цель выполнена.

Кстати, у модераторов должен быть некий срок, скажем год, после которого он имеет право уйти с должности, или переизбираться наравне с другими кандидатами, если таковые имеются. Всё путем общего голосования.


P.S. Ах да, забыл сказать, модератор может спокойно подправить абсолютно любое число голосов любого пункта любого голосования. Так что полностью доверять результатам нельзя. Если решается что-то важное, то лучше это делать 'вручную', что-бы каждый конкретно отписывался в своем посте.

 
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/26 19:43:55 (ссылка)
ORIGINAL: MegaBee

Можно с этого места поподробнее: какую именно цель выполнила голосовалка, если изначально никаких целей не ставилось?

Неужели до сих пор непонятно и все надо разжевывать?
 
ORIGINAL: Lenny Nero
P.S. Ах да, забыл сказать, модератор может спокойно подправить абсолютно любое число голосов любого пункта любого голосования.

И создавший голосование тоже. Но вроде модераторы и админы видят, что были такие изменения.

In oldschool we trust! :)
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/27 12:59:16 (ссылка)
Судя по скорости ответов, народ уже наигрался.
Все судьбы решили, горы перевернули, можно дальше жить спокойно. :)

Тьфу.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/27 19:45:18 (ссылка)
Выводы? Конечно будут сделаны, какую-никакую информацию опросы дали. Только не стоит отождествлять вопрос "Кому из модераторов вы не доверяете?" и "Кого из модераторов нужно уволить?". Негатив может быть связан с личной обидой на заслуженное предупреждение, а позитив с чрезмерной лояльностью модератора. Хотя стоит признать, что результаты, как тут сказали, оказались предсказуемы. За одним "но" - я удивлён ТАКИМ негативом к Папе, который курирует лишь один раздел форума. В барахолку я захожу нечасто (ибо живу в другой стране), а жалоб на него было немного.

И ещё. Так а кто хочет быть модератором? Если сегодня война, кто хочет? Кто хочет не просто получить возможность "порулить", но принять активное участие в развитии форума (писать в соседнюю тему или в личку)?
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/27 20:48:41 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк
Негатив может быть связан с личной обидой на заслуженное предупреждение,

Может быть, особенно в общем разделе. Но вот тебе немного инфы к размышлению из местной голосовалки. На примере niMANd'а как самого обделенного доверием. :) Окрываем профили всех 17 отметившихся и смотрим: предупреждения от niMANd'а есть у 5 из них (при 7 голосах против niMANd'а). Даже если предположить, что все они ужасно обидчивые и считают эти предупреждения незаслуженными, то можно заглянуть в те же 17 профилей и посмотреть сколько там предупреждений от тебя (при одном голосе против). Делай выводы.
 
ЗЫ А можно еще глянуть и в общую голосовалку и увидеть, что и там ситуация не в пользу niMANd'а, хотя в целом на форуме предупреждений ты наверняка раздал больше. Это просто для примера, но почувствуйте разницу, как говориться.

In oldschool we trust! :)
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/27 21:17:01 (ссылка)
предупреждения от niMANd'а есть у 5 из них (при 7 голосах против niMANd'а).

У меня оно есть, но я против niMANd'а не голосовал (хотя и не считаю его очень хорошим модератором). Считай, уже 4 из 7 "обидчивых". Минус всего одна цифра, а расклад совсем другой.


Тьфу.
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/27 21:26:16 (ссылка)
ORIGINAL: Ферзь
У меня оно есть, но я против niMANd'а не голосовал (хотя и не считаю его очень хорошим модератором).
Аналогично. А еще у меня было 3 от ЭйДжея. Против него я тоже не голосовал.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/27 21:39:22 (ссылка)
Временно убрал пост до выяснения обстоятельств. Верну, если разрешат!
post edited by Mefisto from Hell - 2009/08/27 22:04:44
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/27 21:57:26 (ссылка)
Мефисто, не спеши. Прибереги все эти аргументы на тот случай, когда они понадобятся (если такой случай вдруг будет). А то рискуешь нахватать баллов и все пропустить.

In oldschool we trust! :)
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/27 22:03:18 (ссылка)
Я не спешу, насколько понял, Блинк разрешил выссказать аргументированно свою точку зрения или же нет? Если нельзя, я пост затру.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/27 22:54:36 (ссылка)
Допустим, раз пошла такая пьянка, разрешу. Но это должна быть точка зрения как сугубо ИМХО и с фактами, без личностных оценок.

На всякий - этот пост я буду модерировать сам
post edited by Блинк - 2009/08/27 23:06:17
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/27 23:08:50 (ссылка)
Тогда пишу своё ИМХО:

А я голосовал против niMANd'а, но не из обиды, а потому что (это моё личное мнение, я не претендую на мнение всех форумчан) реально преследует, въедается в каждый пост и выжидает момента насолить. Готов выслушать контраргументы, если не прав. Однако и у меня есть наглядный пример касательно того, как однажды развели нехилый флуд в одном из киношных топиков (А если ещё конкретней, то в Джонни Д. / Public Enemies (2009, реж. Майкл Манн). Кстати, другой модератор (поясняю эспешали для Калигулы, с ником как у певца) - лидер по недоверию, там также лидировал по флуду), но модератор niMANd лишь предупредил их, а зато в "Ларго" за пустяковую просьбу привести доказательства фуфловости фильма сразу вынес мне предупреждение. Что виной? Настроение? Личная вендетта? Слепая воля случая? Или моя обидчивость?

А ещё пример, Бугардо постит фотки позитивного "Властелина Колец" - это нормально, я включаюсь в обсуждение и получаю баллы за пиратство! Это тоже моя обидчивость или всё же нечто другое? Да, я помню, но помню потому что считаю подобное судейство непоследовательным и предвзятым!

Такова моя точка зрения относительно модераторской деятельности niMANd'а.
post edited by Mefisto from Hell - 2009/08/27 23:52:55
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/27 23:45:23 (ссылка)
ORIGINAL: Mefisto from Hell

Тогда пишу своё ИМХО:

А я голосовал против niMANd'а ... Кстати, модератор - лидер по недоверию там также
Такова моя точка зрения относительно модераторской деятельности niMANd'а.

 
 Клиент просто не способен не врать. Чтобы в этом убедиться, достаточно зайти в ОБЩУЮ голосовалку, а не в местную, не репрезентативную и заброшенную после открытия общей.  В мелочах, но соврать непременно нужно.
 Воспользовавшись исте... пафосным стилем врунишки спрошу: Что виной? Воспитатели? Чье-то дурное влияние? Врожденные черты характера? Или все же нечто другое?

RIP вам!
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Общественный совет 2009/08/27 23:47:29 (ссылка)
Лидер по недоверию - тут правильно написано, потому что речь в данном случае о разных модерах. Кто в теме, тот поймёт.

Воспользовавшись исте... пафосным стилем врунишки спрошу: Что виной? Воспитатели? Чье-то дурное влияние? Врожденные черты характера? Или все же нечто другое?


Отвечаю без утайки, мой несмышлённый врунишка, - всему виной твоё, как ты выразился, гостевое посещение форума, вот и попадаешь пальцем в ... э-э-э, словом, не туда. 
post edited by Mefisto from Hell - 2009/08/27 23:58:16
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 12 of 34
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5